18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы Бар@минская виктория

отличка 07.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Собирали здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...tml#forum-bottom
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, отзывами о приживаемости, всхожести виктории и ремонтантной земляники. В урожае я не сомневаюсь, но он будет позже летом, либо на следующий год.
_Summer 07.05.2017 «ответить»
Из 10 шт ни одна не прижилась, выброшенные на ветер деньги:-(
отличка 08.05.2017 «ответить»
здравствуйте. а Вы когда её высадили? обрезали ли в зиму? может посадили глубоко и ещё не вылезла зелень? удивительно для этого сорта, чтобы все 10 кустов не отошли
_Summer 08.05.2017 «ответить»
Посадила сразу как забрала из цр, а то, что получила мягко говоря можно было сразу выкидывать и обрезать осенью было уже нечего все погибло до посадки. Извините за негативный отзыв, просто обидно целая грядка осталась без виктории
Ирина- 07.05.2017 «ответить»
Сегодня были в саду... Все кустики стоят крепенькие!! Зиму пережили чудесно!! Посмотрим на урожай летом!
отличка 08.05.2017 «ответить»
здравствуйте. а Вы когда её высадили? обрезали ли в зиму? вон люди пишут, что не прижилась, а я удивляюсь - много лет знаю этот сорт и с размножением никогда проблем не было, а тут такое.....
Ирина- 08.05.2017 «ответить»
Посадила через пару дней, как получила. Не обрезала ( никогда не обрезаю!!! А зачем это?!) И не укрываю никогда на зиму. У меня эти кустики вообще в ложбинке высадились, и я вообще, если честно, я про них забыла немного... Проверяла другие, волновалась за дорогие сортовые... И вдруг!!! Вспомнила про них, а они маленькие, но упругие такие. И уже кудрявые кустики, много листочков! Спасибо за посадочный материал!
Шевелёк 08.05.2017 «ответить»
Барминская виктория - зиму перезимовали 2 шт. из 4 шт., ремонтантная земляника - все 5 шт. погибли. Но я ее не укрывала.
отличка 08.05.2017 «ответить»
здравствуйте. а Вы когда её высадили? обрезали ли в зиму? у меня ремонтантная - какой бы сорт на сп не покупала вымерзает каждый год на половину. и вообще не нравится она мне, вся капризная какая-то
Шевелёк 08.05.2017 «ответить»
Да, обрезала в зиму. Но я первый раз сажала викторию, может, что-то сделала не так.
vast 08.05.2017 «ответить»
Из 5 кустиков перезимовали только 2(
культурка 05.06.2017 «ответить»
Из 10 кустов выжил ОДИН ((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...