18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Безопасные дезинфицирующие средства для дома. Антисептик для рук лучший помошник в борьбе с вирусным гриппом

olgasb28 19.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!
Помогите пожалуйста у кого есть свободное время просарафанить продукцию так сказать попробовала расскажи другим так как эту продукцию не рекламируют и в магазине не купишь((

Давайте оставим письменно впечатление оставившее при уборке продукции Тефлекса

Вот некоторые отзывы из закупок скопировала:

elenasharina 09.03.14 в 19:45 «ответить»
Спасибо огромное!!! Отличные средства!!! Я даже не ожидала такого результата))) Гриппа миновали,соплюхи были, но мы быстро от них избавились. С подружкой поделилась ср-вом антиплесень ( с зелёной этикеткой),ср-вом для дезинфекции воздуха ,она очень довольна))) ¶
Nata_N 04.04.14 в 21:53 «ответить»
эх, его-то чуть и не забыла...
супер-средство! постирала занавеску в ванной-безнадежно пожелтела и появился запах, хотела выбрасывать-в итоге как новая! как раз в это время мама была в гостях-ее поразил результат, она врач-говорит, что в больнице видела эту марку ¶
alfa-dog 13.04.14 в 22:29 «ответить»
Здравствуйте! а вот у нас как раз всё заканчивается с прошлого заказа, поэтому я опять тут. Довольны , особенно хочу отметить Для пов=ерх*ностей. Зеркала,ручки дверей, столы, кожаный диван, холодильник,пеленальный столик ... ещё и в школу дочке дала стол протирать и ручки. А муль*т*идез использую для пола, мою игрушки, горшок и т.д. Конечно, не видно как бактерии и вирусы "убиваются", но видно чистоту и моя душа спокойна))), этой зимой мы не болели почти. Да и едкого запаха хлора нет, иногда мою полы прямо при детях. В общем, спасибо, пойду ещё что-нибудь выберу. ¶
пожаловаться
elenasharina 13.04.14 в 23:00 «ответить»
Я к Вам плюсуюсь!!!!!+1000))) Результат на лицо и душа спокойна) Нам очень повезло,что нам организатор дал возможность приобрести такие средства! ¶
Князь Серебряный 27.09.14 в 20:15 «ответить»
Да))) раньше 'детолом' пользовалась,хорошее средство.но мультидез лучше смывается-ручки у сына 'скрипят')) и запах ненавязчивый. Я попозже ещё повыбираю,для мытья посуды хочу взять) ¶
olgasb28 27.09.14 в 21:43 «ответить»
мыло кожу не сушит особенно зимой это заметно, у меня кожа сухая на руках и аллергенная на ядерную химию. так что я его уже протестировала)))
alfa-dog 13.04.14 в 23:48 «ответить»
да, и я очень рада, так как давно искала. ))) ¶
Lyapkina 31.10.14 в 23:17 «ответить»
Здравствуйте!
Очень понравилось средство для унитаза: отлично чистит, но при этом не пахнет ядовито-химически, отдушка очень легкая. Пришла еще за ним, в запас
nadineone 12.11.14 в 19:54 «ответить»
Заказ в галерее.
Первый раз попробовала в прошлой закупке эти средства - больше всего "под впечатлением" от средства для унитазов/сантехники... Удивилась, что для средства "Муль*ти*Дез концентрат" не написали инструкцию по разведению на нем же(?) - но в инете такая нашлась) - почистили джакузи - чистота/красота) - при этом из инструкции по разведению на 300л надо 300мл концентрата - экономично)) ¶

olgasb28 12.11.14 в 21:36 «ответить»
)))) от средства для унитазов/сантехники все под впечатлением обычно сразу главное чуть-чуть, а то пену замучаешься смывать с унитаза я уже адоптировалась как переборщу просто сухой тряпочкой вытираю) сайт для общего обозрения в начале темы для удобства изучения продукции, в этой закупке постараюсь всем сертификаты качества раскидать их мало приходит ¶
NLady 13.11.14 в 10:04 «ответить»
Ольга, добрый день!
Выше читала про антисептик, не поняла когда именно вы им пользуетесь (перед садиком)? Дома или в раздевалке садика можно руки обработать?
И как часто надо пользоваться спреями для воздуха и для поверхностей?
В инструкции к средству для воздуха написано расход от 5 мл на 1 м3, т.е. на комнату 16,5 м2 ( это где-то 40м3) расход будет 200мл. так? мне кажется много получается, может я что-то не поняла.
Спасибо. ¶

olgasb28 13.11.14 в 16:17 «ответить»
ДД. 1. про антисептик как Вам удобней, я дома пшикаю ручки, одежду, щечки, шею как духами т.к. папа в садик отводит я забираю, еще удобно антисептик налить в самые простые влажные салфетки у меня ашановские и всегда с собой беру, понимается используя антисептик Вы ребенку даете внешнюю защиту от вирусов
2.Воздухом развлекаюсь как получится обычно через 3-4дня, если чувствую что кто хочет заболеть)) то чаще особенно кроватки и подушки, зуб.щетки которые рядышком стоят(рассадник бактерий) . Для поверхностей это Ваш помогатор при уборке особенно кухни, холодильника, стекол, полок и т.д. И не загоняйтесь по поводу расхода Вам 0,5л на всю квартиру хватит даже при частом использовании на месяц. Начнете пользоваться как в руки попадет и все сами поймете 5 мин и все что надо продезинфицируете, главное кровати с подушками в которые носом в всю ночь тыкаемся, игрушки, на зубные щетки, ручки дверные и т.д. на все одно нажатие. На 16м комнату 4-5 пшиков вверх в разные стороны и все осядет везде. И еще раз воздух и антисептик без моющих способностей и безопасны для детей перорально и вся продукция агрессивна по отношению не к человеческому организму, а к бактериям, вирусам, спорам, грибкам у них абсолютно другое строение клеток чем у человека и формула Теф-са их распознает проникает внутрь и разрушает, получается мертвая клетка которая неопасна уже- это все на сайте написано и в брошюрах которые стоят денег((( как и все ¶
bestiya2140 11.11.14 в 22:46 «ответить»
Оля,подскажите плиз,как часто вообще можно обрабатывать этими средствами(универс,для воздуха)?в доме маленький ребенок.спасибо ¶

olgasb28 12.11.14 в 00:05 «ответить»
ДН, я не развожу универсальный или мультидез т.к. в них есть моющие свойства даже в разбавленном виде накой этим дышать, возьмите обычное средство для воздуха без запаха,если совсем мелкий и маленькое пространство, дите в одной комнате все пропшикали и кроватку он в течении 2мин осаживается 5-10мин проветрили ( я просто маньячка свежего воздуха)))... и все микробы сдохли, на душе отпустило, заносим принца( принцессу), я развлекаю как получится обычно через 3-4дня, если чувствую что кто хочет заболеть)) то чаще особенно кроватки и подушки. Средство для воздуха и антисептик его так вообще ручки пшикаешь и не страшно что их потом оближут с дохлыми микробами они созданы специально под детей, я старшего антисептиком душу как духами перед походом в садик от греха подальше, да болеет соплями, но болеет из-за того что на бесится, вспотеет и заболеет ¶
alfa-dog 07.03.15 в 15:12 «ответить»
ура) заказ! очень понравился Для воздуха с яблоком. Запах такой нежный, не химозный
принцесса86 10.03.15 в 18:28 «ответить»
Хотелось бы оставить пару строк о продукции. Брала спрей тефлекс антибактериальный для рук, один у себя, другой у мужа в машине. Вторым часто пользуемся, ребенок попросил покушать, одного "пшика" на руки -на яблоко тоже -и я спокойна. Мультидез (и концетрат кажется) брала для дома (второй для мамы, когда уезжали на лето к ней-там им пользовалась), мою полы, пыль протираю им же, не верится , но ребенок действительно гораздо меньше болеет. Всем своим знакомым -рекомендую!Для посуды тоже нравится, не очень пенится, но хорошо запах удаляет, им я редко пользуюсь-только в период ОРВИ
olgasb28 10.03.15 в 19:16 «ответить»
Спасибо БОЛЬШОЕ!!! От себя скажу да средство для посуды дороговато, но если его разводить с вашим любимым из расчета 100мл на 400мл, у меня так подруга приспособилась с ушастым нянем и еще оно не пенится т.к. там нет парабенов и смывается хорошо вместе с бактериями, особенно сейчас в сезон свежих огурцов с помидорами, ешь и не переживаешь что на следующий день орлом на унитазе от ротовируса восседать будешь, как это не печально, но думаю что не только моя семья с этой заразой сталкивалась. А уж про то что элементарно от этого средства происходит дезинфекция губок и при разделки мяса доски и ножи чистые вообще молчу ¶
НМ* 11.03.15 в 17:03 «ответить»
Не могу удержаться...орлом над унитазом не от ротовируса а от кишечной инфекции...это разные вещи хотя клиника практически одинаковая ¶

olgasb28 11.03.15 в 17:44 «ответить»
От ротовируса тоже весело даже от глотка воды тошнит, дико болит желудок и потом инфекция спускается в кишки и тут выходит орел.
Нас 2 года все это обходит стороной так что могла и позабыть))))
А кого пить можно не поняла вопроса?? ¶

НМ* 11.03.15 в 18:41 «ответить»
Просто патогенез и этиология разная...и увы от ротовируса ничего не спасёт...если уж имели контакт с носителем ротовируса...ну дело не в этом...а про питье...выше принцесса86" пишет что она руки обрабатывает одним ' пшиком" и яблоко ТоЖЕ...вот я и думаю что его в пищу можно принимать...как ни крути это химия! Ничего личного...сама думаю заказать для бытовых дел" ¶

НМ* 11.03.15 в 17:14 «ответить»
Его что пить можно??? ¶
пожаловаться

Снотра 11.03.15 в 20:06 «ответить»
нет, конечно, нельзя
я бы яблоко тоже не стала пшикать...
а вот маленькие флакончики у меня везде: для рук - постоянно в моей сумке, и в детской коляске, и в машине, и в офисе для стола, мыши и клавы - там ведь очень грязно, оказывается... ¶
пожаловаться

принцесса86 11.03.15 в 23:09 «ответить»
Нет, пить нельзя, понятное дело, химия....но эта химия везде,да и когда ребенок кричит"яблоко-яблоко", а оно лежит день в машине, я лучше "пшикну" чем такое дам. ¶
пожаловаться

alfa-dog 13.03.15 в 22:14 «ответить»
Мы вот тоже, когда после роддома в больнице лежали- таким антисептиком нам говорили обрабатывать руки и грудь перед кормлением. ¶
пожаловаться

olgasb28 15.03.15 в 15:40 «ответить»
Дд, можно я к Вам пристроюсь напишу, народ успокою и я Вам душу, правильно Вы делаете. Тефлексовская формула она не взаимодействует с человеческим организмом это 5класс неопасных веществ в эту группу входит то с чем организм не взаимодействует т.е. если вспомнить уроки химии: соединяют 2 элемента и когда стрелочку зачеркивают-- это означает что реакции нет.
Например е250 который мы каждый день едим в сосисках и колбасе в малых дозах разрешен в производстве, но эта химия накапливается в организме и приводит мин язве мах к раку- это даже по телевизору говорят, но мы все равно едим... Ароматизаторы Идентичные Натуральным ---- это тоже химия которую синтезируют из нефтепродуктов так дешевле и запах сильнее, чем выгодно для массового производства.А сколько ЕШек мы каждый день едим....
Да, Формулу никто не знает она одобрена и запатентована, единственное могу объяснить ее действие очень просто например есть группа людей (формула) один любит рыбу (возбудителей ротовируса, энтровируса) другой любит только мясо ( палочку туберкулеза) и т.д. Продукция существует более 20лет....и только последние несколько лет продают так, производство небольшое для гос.обеспечения.Нет рекламы и в магазине ее не продают. Выводы делайте сами, кто то не болеет, а мы тратим здоровье и кучу денег на лекарства
Да и лучше слопать дохлый вирус, чем живой... Объяснить преимущества этой продукции не возможно полностью, да и если честно звучит как то не реально в нашей жизни --- ой мы пользуемся и не болеем!!!! Но если бы я одна была такая, так здесь народ вместе со мной уже 2 года убирается! Если будите не забывать и пользоваться продукцией, а не хранить и пылить на полке, то результат и действие продукции будет очень хорошо заметен ¶
Мама Макара 24.08.15 в 00:32 «ответить»
Доброй ночи! Я в моющий пылесос концентрат или универсал добавляю вместо шампуня- пенится умеренно, даже пеногаситель не добавляю))), моет хорошо. Пользуюсь с зимы, все хорошо работает и дома чисто!

Девочки, не проходите мимо берите на пробу, Вам понравится. Одну только этикетку почитаешь сразу хочется в квартире убраться! Главное ни аллергии, ни сильных приятных химических запахов, 5 класс малоопасных веществ( эта группа хим.соединений которая не взаимодействует с человеческим организм), продукция тестированная, не токсична, проходит постоянно переаттестацию т.к. изначально продукцию изготавливали для госуд. нужд и в продажу для общего пользования она так и не поступила и не поступит!!! ¶
olgasb28 19.10.2015 «ответить»
Ссылка на текущий сбор www.nn.ru/community/sp/stroi...212706#131212706
olgasb28 20.10.2015 «ответить»
ап
olgasb28 17.12.2015 «ответить»
а
olgasb28 20.10.2015 «ответить»
АП
olgasb28 20.10.2015 «ответить»
ап
xandy 20.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, не смогла мимо пройти и не написать свой отзыв. Пользуемся всей продукцией уже 2 года. Но в особенном почете у меня антисептик для рук и для воздуха. Без антисептика для рук из дома не выхожу. У меня 2 ребенка-один маленький, а другой совсем маленький. Руки ВСЕ время во рту у обеих. Поэтому всегда очень обильно брызгую, прям омываю. А уж в поездке с маленькими детьми это самая незаменимая вещь! А антисептиком для воздуха кроватки и игрушки брызгаю. Дети аллергики, но все нормально иногда даже не получается потом проветрить. Особенно антисептиком для воздуха опрыскиваю горшки, ведь хорошо помыть не получится после каждых сикашек) Еще антисептик для воздуха раздала всем родителям, чтобы дома после своей болезни обрабатывали. Остальными средствами пользуюсь от случая к случаю. Отдельное спасибо организатогу Ольге!!!!
pyzlik 21.10.2015 «ответить»
Тоже оставлю свой отзыв, обрела продукцию в том году по осени, до сих пор пользуюсь, очень нравится средство для воздуха, во время болезней деток оч. часто пользуюсь и не заменим анти-септик - перед тем как в садик зайти брызгаю (глазки и ротик закрываем и пшик) и по выходу из садика. Весь год пользовались так, да болел, да не панацея, но дальше банальных соплей ни разу не заходило. Ну и мультидезик концентрат. без него никогда не убираюсь, соответственно родители теперь тоже участвуют. А Вы Оля спрашиваете куда так много беру каждый раз?! ))) Так родственники теперь тоже подсели. Спасибо Ольга, за такое открытие.
olgasb28 21.10.2015 «ответить»
ап
Таньлун 21.10.2015 «ответить»
Присоединяюсь ко всем выше написанным положительным отзывам. Участвуют с первой закупки. Очень нравится средство для воздуха и концентрат.
NikaNika 21.10.2015 «ответить»
Эта продукция оказалась для нас спасением.
Особенно рекомендую эту продукцию мамочкам.
1. ТефлексА кожный антисептик - перед садиком на ручки и на одежду брызгаю.Результат заметила - сын стал реже болеть.Очень удобен карманный вариант,когда нет возможности помыть ручки,например в поликлинике.
2. Жидкое гигиеническое с Алое Вера мыло для рук - очень мягкое,кожу не сушит,аромат очень нежный,смывается быстро,а главное очень экономичное :) бутылочки 0,5 у нас хватило на 4 месяца :)
В нашей семье стало любимым,другие уже не приживаются :)Сын моет ручки только им.
3.Тефлекс для поверхностей - еще одна палочка- выручалочка.Особенно нравиться им обрабатывать игрушки,которые ребенок берет на улицу или в садик.После прогулки игрушки моем и пшикаем на них Тефлексом.Влажная приборка теперь только с ним.
4.Антиплесень - хвала изобретателю его :)
Появилась черная плесень на швах в ванной и чем я ее только не побывала вывести,через какое-то время она опять появлялась.Решили попробовать Тефлекс и,о чудо,она больше не появляется,даже следа от нее не осталось.
Вся продукция без химозного запаха,сертифицирована.
лилиан 04.11.2015 «ответить»
Плюсуюсь к отзывам:
1.Антисептик-теперь никуда без него, на работе обязательно пузырек стоит и после транспорта всегда ручки протру))) Кстати, антисептиком даже кожу после прыщика можно протереть, классно помогает)))
2. Для поверхностей-дома все протираю им
3. Жидкое мыло для рук- теперь только оно, никакие магазинные или которые в каталогах(ив роше и т.п.) и в подметки не годятся))) Мылом этим можно и постирать мелочь какую-нито.
Для посуды пока не пользовалась, но отзыв обязательно оставлю. :-)
oks@no4ka 04.11.2015 «ответить»
Брала антисептик для воздуха и поверхностей. Очень нравится! Участвовала в закупках ни 1 раз и буду еще. Честно скажу, что не ожидала поначалу что будет эффект, но тьфу тьфу тьфу уже почти год не болею) и думаю что это и заслуга этих средств! Рекомендую! Спасибо вам за закупку!
zlatovlaska2000 06.11.2015 «ответить»
Отличная продукция, особенно когда в доме маленький ребёнок
1. ТефлексА кожный антисептик .Пользуемся везде:на улице, дома, в поликлинике.Обрабатываю руки, соску, одежду.Всегда берем с собой, без него ни шагу.
2. Тефлекс для поверхностей: обрабатываем в основном полы
3. Тефлекс для воздуха.Распыляю на игрушки, использую при проветривании помещения, обрабатываю одежду, обувь и помещение после походов в поликлинику (основной источник заразы).Когда заболел племянник (ходит в садик. часто болеет), распыляла регулярно по всему дому, в результате мой ребенок вирус не подхватил.Хотя до этого все время "цепляли заразу"от него.
Sorenta 07.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Продукция очень понравилась.
Пользовалась средством для дезинфекции воздуха в основном в детской комнате , для поверхностей - протираю все дверные ручки и столешницы на кухне, универсальное средство добавляю для мытья полов и иногда для стирки постельного белья ( если в доме кто-то болел), средство для мытья посуды хорошо отмывает и легко смывается. Спасибо Вам за полезную и нужную закупку!
P.S. Раньше пыталась пользоваться средством для дезинфекции воздуха другой фирмы, заметила аллергическую реакцию в виде кашля и у себя и у детей. Продукция этой фирмы без запаха, что очень приятно.
elenasharina 07.11.2015 «ответить»
Оля, СПАСИБО Вам Огромное за закупку!
Нам теперь не страшны вирусы и бактерии , которые мутирую год от года. За время использования(особенно осенне-зимний-весенний период, особенно после массовых прививок от гриппа, после которых детки и начинают благополучно болеть или других заражать, + ещё те вирусы, которых и не было в прививке), получили желаемый результат, влёжку не лежали, часто не болели. Были конечно сопли.
Хочется привлечь родительские комитеты, чтобы в садик закупали такие дезсредства, т.к почти всю заразу несём от туда
Для тех у кого дома животные дорогие, любимые, особенно у кого, маленькие щеночки и котята Дезинфектант Тефлекс Вет - это находка.
Самое главное, что эти средства относятся к 5классу безопасности. (например, после использования мною Доместоса, меня выворачивало наизнанку причем ч/з сутки - поэтому нафиг эту подозрительную химию) Я теперьне боюсь и за кожу рук, мою без перчаток и ничего
Наконец-то добрались до ванны, перед отъездом как следует обработала стены, потолок средством Антиплесень(синяя). Антиплесенью (зелёная этикетка) периодически пробрызгиваю швы в ванной.
Средство для сантехники: одно удовольствие им мыть ванну. Если брать запах море, после него пахнет свежестью. Ну лимон, конечно же лимоном, но запах не ядрёный, мягкий. Средство экономичное, очень густое. Эмаль ванны беленькая.
Полы мою с добавлением Тефлекс_Универсальный_Концентрат ( в нем побольше ПАВ), хорошо отмывает все пятна на кухне (стены, пол)
В какой-то теме девушка с ником Алмазик писала, что МультиДез- концентрат(здесь меньше ПАВ) используют в роддомах. Так что у кого малыши-груднички и те, кто начинают ползать - это для Вас самое подходящее средство.
Средство для дезинфекции воздуха, беру без запаха, классная штука! По совету организатора пшикаем и на подушки и на игрушки. Необходимая вещь,когда кто-то заболел, комнату периодически прорбрызгиваешь, чтобы микробы(вирусы) не летали в воздухе
Жидкое мыло - не сушит кожу. Запах приятный, мягкий.
Средство для мытья посуды то же очень нравится, для экономности, то же по совету Ольги, добавляю в обычное ср-во для мытья посуды.
Спасибо Вам, Дорогой организатор)
Всем крепкого здоровья!
olgasb28 08.11.2015 «ответить»
ап
olgasb28 08.11.2015 «ответить»
ап
olgasb28 10.11.2015 «ответить»
ап
olgasb28 10.11.2015 «ответить»
ап
Mussik2 10.11.2015 «ответить»
Заказ
Нюся_83 19.11.2015 «ответить»
ДН! Заказ.
Екатеринаа 30.01.2016 «ответить»
Плюсуюсь ко всему, что пишут остальные,средства хорошие!
Но хотелось бы обратить внимание.
Средство для сантехники НЕ подходят для эмалированных ванн(так написано на бутылочке красными буквами).Нигде не видела эту информацию,а ванна у нас как раз эмалированная.
И средство для белья добавлять в отсек порошка,а не кондиционера(как это написано в описании под картинкой),т.к.он пениться(и опять же в инструкции на бутылочке такая информация). Я просто уточняю,т.к. для меня эти пункты существенными оказались.
Организатор замечательная, видно, что "болеет " за закупку и спасибо,что несете здоровье в массы!Особенно сейчас актуально,антисептик всегда с собой! Спасибо за закупку!
olgasb28 30.01.2016 «ответить»
Спасибо, за отзыв! для белья средство хорошее, но не отстирывает сильные пятна оставленными хрюшками, да и когда стираешь на 5 раз на дню дорого получается. Я его добавляю 5мл после порошка и двойное полоскание ставлю всегда, вместе с дет.кондиционером легким. Как раз получается кондиц.отсек. Каждый все равно делает, приспособится как ему удобней. Мы слушаем и делаем по своему)Изобретательность, приспособляемость, выживаемость - качества русской женщины)
slyli 18.02.2016 «ответить»
Во-первых, хочу сказать огромное СПАСИБО Ольге за такую закупку (и не только за чудодейственные средства, но и за отзывчивость, терпение, ответы на все вопросы)!
Во вторых, поясню это "СПАСИБО". В первый раз сделала заказ (антисептик и ср-во для воздуха), почитав отзывы, а теперь пишу сама. Начали обрабатывать руки и воздух.
Муж скептически отнесся, не стал брать на работу ни антисептик, ни спрей-раствор для носа. Вчера пришел домой с работы полубольной с "горячим" носом и горлом (рассказал, что приходил больной клиент с температурой 40!). Я ему вручила спрей-раствор и посадила на ингаляцию с антисептиком (единственное жаловался, что тяжело дышать с этим средством). И, о чудо, утром, как ни в чем не бывало, пошел на работу! Естественно, прихватив с собой и антисептик и спрей-раствор))))) Звонит еще до начала рабочего дня, расспрашивает про цены - разрекламировал на работе, теперь все хотят))))
Сынок наш (1год 10 мес) тоже сегодня начал кашлять. Ингалятора очень боится! А вот увлажнитель воздуха любит... Антисептик наливаю в увлажнитель, а он ручками и ротиком хватает пар))) Начал сильно кашлять, но слышно, что мокрота отходит)
Подытожу: СПАСИБО! Будем брать еще!
irun 19.02.2016 «ответить»
хочу тоже присоединиться к "спасибам"
тоже скептик я еще тот, ни во что не верю, но что то подтолкнуло купить.
приобрела: антисептик, брызгалку для вроздуха, мыло для рук.
Про воздух: брызгаю когда никто не видит, дома никого нет. Очень люблю после уборки в комнате например устраивать проветривание в любую погоду, теперь перед проветриванием сначала брызгаю, закрываю все на 20 минут и только потом проветривание.
Про мыло: теперь пользуюсь только им, даже если оно и не сильно спасает от микробов, но руки точно не сушит, не раздражает. мне очень нра....
Про антисептик: теперь без него никуда. во время эпидемии на работе брызгалась даже после мытья рук, перед едой и т.д.
ИТОГ: не болели пока. хотя люди и на работе чихали и кашляли, ребенок не болел тоже.
В общем считаю, что в этом что то есть. Т.е. мне точно помог комплекс мер: обеззараживание воздуха, постоянное мытье рук и спрей-антисептик.
теперь попробую проработать идею средств от плесени. пока читаю отзывы и решаюсь купить
НадеждаР 19.02.2016 «ответить»
Тоже оставлю отзыв! Лично себе готовила раствор для промывки носа, каждый день после транспорта промывала и промываю. Были моменты и ощущения, что вот-вот из носа потечет, но такового не случалось! Спасибо большое ОРГАНИЗАТОРУ! И отдельное ей СПАСИБО за ответы на надоевшие ей уже вопросы!
AbrAMOVA300786 20.02.2016 «ответить»
ДД! подскажите пожалуйста как разводили раствор для промывания носа?
НадеждаР 20.02.2016 «ответить»
2-3 пшика из бутылки 100-200мл на 10-15 мл физраствора (это я так развела)
AbrAMOVA300786 20.02.2016 «ответить»
нос сильно щиплет?спасибо, за ответ.
НадеждаР 20.02.2016 «ответить»
нет, я вообще не чувствовала. Первый раз я побольше развела, вот там пощипывало, а 3 пшика не чувствуется
IriZa 19.02.2016 «ответить»
Добрый день. Я тоже хочу оставить свой отзыв, брала дезинфицирующее средство "МультиДез-Тефлекс для посуды" . Очень классная вещь. Тарелочки ( у меня фарфоровые) после мытья аж блестят. Есть небольшой минус при всех преимуществах, мне пришел прозрачный бутыль с жидкостью зеленого цвета - отличие от картинки и хотелось бы средство без запаха.
olgasb28 19.02.2016 «ответить»
Добрый день. Спасибо за отзыв) ДА,все картинки старые))) хоть сама фотографируй ни кому просто это не надо. Так сейчас и идет травяного цвета, а запах то очень легкий я тоже к этому придираюсь посуду нюхаешь, а она прям отдушкой пахнет, ну и потом мы эту химию едим. А здесь полная смывка идет средства вместе с бактериями можно Ревиззорро вызывать)))
Нэлли26 19.02.2016 «ответить»
Хочу тоже поблагодарить Ольгу за закупку! И оставить свой отзыв ))
Заказывала "МультиДез - Тефлекс для поверхности" ,"МультиДез-Тефлекс для воздуха" и Жидкое гигиеническое с Алое Вера мыло для рук с дозатором , но вместо последнего мне пришло Дезинфицирующее средство "МультиДез-Тефлекс для посуды" . Так вот хочу в большей степени сказать о ср-ве для посуды. Не вижу никакого минуса,что у меня пришёл такой же бутыль прозрачного цвета с зеленым средством,как и у предыдущего оратора,а только поставлю большой плюс! Так как это средство могу сравнить только либо с порошковыми средствами для мытья посуды,либо с посудомоечной машиной. Так как тарелки аж скрипят после мытья, и очищают посуду от жира ,налета и остатков пищи идеально! С Фэйри не сравнить! И с другими тоже. Причем перелила немного ср-ва в емкость для жидкого мыла и также моем руки всей семьей .Очень понравился! буду еще обязательно такой заказывать!
Также скажу про ср-во для поверхностей! Очень удобен ! не мылиться и очищает поверхность на отлично!
Спасибо!
Верок 21.02.2016 «ответить»
Работаю в салоне,мастер маникюра.Недавно была на повышении квалификации.И там преподаватель очень нахваливала мультидез концентрат.Обрыла весь интернет,чтобы купить.Находила только в специализированных магазинах для ногтевиков.цена намного выше+доставка.А тут вдруг наткнулась на любимой совместной закупке.Моему счастью не было предела! Взяла пока для работы. Конечно не проверишь,но по описанию убивает практически все известные бяки.В следующей закупке затарюсь и для дома.
n220v 21.02.2016 «ответить»
Скупили почти все средства. После их использования ребенок в садике перестал болеть. Больше даже не чихаем...До использования средств неделю в садике- неделю на больничном...
НадеждаР 24.02.2016 «ответить»
а как вы используете для ребенка?
ivashka07 12.03.2016 «ответить»
Тоже хочу сказать Огромное Спасибо Ольге за эту замечательную закупку!
Познакомилась с этой продукцией пол года назад, есть свои фавориты- любимчики которыми пользуюсь постоянно.
1.Тефлекс Вет- незаменимое средство при наличии домашних животных в квартире! В наличии кот и пес :-). Как правило развожу концентрат в бутылку с пшиколкой и пшикаю в кошачий горшок при смене напонителя( потом промываю водой),пшикаю при мытье мисок( собакен ест сырой рубец) запахи все убирает. Переодически пшикаю по ковролину и собачей подстилке.( потом пылесошу)
Добавляю несколько капель концентрата в ведро с водой при мытье полов( ламинат реагирует нормально). Чищу ковролин им же, только развожу концентрат в тазике с водой, хорошо вспениваю и щеткой с пеной по ковру, (как в рекламе ваниша). Даю подсохнуть с часок а потом пылесошу.
Чистит скажу отлично,цвет не съедает. Очень долго искала что нибудь подобное,но все не то было,запахи убирали а грязь оставалась. Это я о пятнах на ковре, ковролин хотела уже выкидывать т.к. собак мой летом еще был щенком и опписал все кругом, в особенности ковролин. По осени он уже был весь в пятнах от луж и ничем они не выводились. За пару раз такой постирайки все сошло и коврик как новенький)).
2. Средсво для сантехники- лимон. Очень хорошо чистит плитку! В коридоре- кухни керамогранит,светло серый, при мытье полов водой, светло коричневый... после первого помыва щеткой приобрел первоначальный цвет, швы плитки тоже хорошо очистились. Аналогично с кухонным фартуком из белой мозайки на кухне!
Сейчас просто немного капаю в воду когда мою пол и все чисто, кстати,а как потом плитка блестит... Ну и по назначению унитаз- раковина- ванна- краны все ок.
3. Тефлкс воздух - переодически прохожусь с ним по квартире, в период эпидемии почаще, до и после прихода гостей особенно если кто сопливый придет..ребенок и бабуля все хватают на лету...
Воздух после него аж" хрустит"( опрыскал,подождал,проветрил).
4. Для поверхностей- протираю с ним мебель,двери, ручки, спинки кроватей и т.п хорошо убирает мелкие загрязнения, пыль...для стекол зеркал мне не понравился, остаются разводы.
5. Жидкое мыло- за пол года осталась 1/4 часть от литровой бутылки. Расход был бы еще меньше еслиб деть не хулиганил с ним.
Пенится хорошо,запах приятный,удобно дозируется.
6. Антисептик - пользуемся им редко,только если надо перекусить на ходу в не дома или после / при посещении общественных мест.
7. Для мытья посуды - пользуюсь но не часто, моющие показатели хорошие.
8.Мульти Дез дезинфикант- пока не определилась с его приминением, несколько раз за пол года добавляла при стире в отсек вместо кондиционера для белья, как результат в стир. машинке пропал неприятный запах и не появляется плесень на ободе резинке.
9. АнтиПлесень- делали ремонт в с/ у, добавляли в плиточный клей при замесе.
slyli 16.03.2016 «ответить»
Ранее уже благодарила за закупку, но хочу добавить!
Решили попробовать жидкое мыло. Шикарно!!!! Каждый раз после улицы обязательно моем руки с ним.
Попа ребенка от какашек отмывается на раз, не сравнить со всякими джонсонсбеби и даже бебхеном!
А наш папа решил помыться полностью с ним, а теперь требует, чтобы оно стояло в ванной!
А еще для знакомой заказывали Дезинфикат (в квартире лежачая бабушка, запах не выводится). От нее тоже услышали восторженные отзывы) Теперь попросила заказать ср-во для воздуха.
Не пропускаем ни одной закупки))))))))
Еще раз СПАСИБО!
olgasb28 16.03.2016 «ответить»
Спасибо за очередной отзыв) Я его давно мужу подсунула в бутылку из под геля для душа для мужчин в остатки чтоб запах был, сказал что хороший гель))) А папа у меня вообще отчудил по старости своей клинануло и зубы мылом почистил, а чео щетку поставил нажал ... и понравилось у него оказывается нет неприятного вкуса оно без вкусное и смывается быстро. У папы зубы то все свои, но начали оголятся и кровоточить думаю у многих стариков такая беда и как результат запаха из рта нет вообще и кровить перестало. Зубной пастой чистить категорически отказывается, я его пыталась перевести на полоскание антисептиком ни в какую не соглашается, не нужен ему лишний геморрой и забудет, а тут почистил и готово. Я сама попробовала и правда безвкусное)))
Мыло супер равных нет, просто не заменимо мне как маме 3го ребенка знаю что такое зубной дрищ и красная попа. А с эти мылом да красная бывает, но ее не разъедает что дите орет сразу как из попки вылетело и несешься мыть и слой депантенола, дуешь и т.д. ...., все эти мероприятия думаю не одна я с содроганием сердца вспоминаю
Ириска* 04.05.2016 «ответить»
Плюсуюсь ко всем предыдущим восторгам!
1. Пользуемся жидким мылом, теперь беру только его - нежное, почти не пахнет, отлично отмывает, руки не сушит даже зимой!
2. Еще беру средство для посуды - отмывает идеально! посуда скрипит, запаха никакого нет, супер!
3. средство для сантехники так же шикарно. мою им акриловую ванную, унитаз, раковину, смесители - все сверкает, запах ненавязчивый.
4. и еще беру Тефлекс-Вет для мытья пола. У нас две кошки, но я даже не из-за них взяла, а просто потому что мне очень нравится эта марка, и для пола я тоже не хочу ничего другого. На моем темном ламинате к счастью теперь не остается разводов (с другими средствами оставались).

И самое для меня главное - на все эти средства у меня нет аллергии!!! Я как лакмусовая бумажка, на химию у меня сразу дикий чих или приступ астмы, будь то йогурт Чудо или парЫ Доместоса или мыла Дуру например.. Этой продукцией я дышу совершенно спокойно, это очень радует!

Очень жду, когда ж у них таблетки для посудомойки появятся, или может средство для посуды в посудомойку можно добавлять? Я с жидким средством еще не пробовала, всё таблетки покупаю.. но хороших таблеток до сих пор не нашла :(
FranzMila 11.06.2016 «ответить»
Итак... Пишу свой опыт знакомства с этой чудной маркой. (Ударение ставим на первый слог :-) :-) ).
1. Антисептик - палочка-выручалочка на все случаи жизни... Ручки- это понятно, это написано на бутылочках. Далее: лечу им нос своим трем мурзилкам - в пшикалку наливаю обычный физраствор (или натрия хлорид, кому понятнее) - 3 пшика антисептика - и вот волшебное средство для очищения носа; в стакан наливаю теплой воды, добавляю примерно 15 мл антисептика - и полоскаем горло! Берегись простуда!!! Таким же составом промываю нос (вместо долфина).
2. Очищаю воздух. Заметила, что стали быстрее выздоравливать. Даже перестали болеть друг за другом по кругу... Этим же средством периодически протираю ручки дверные... А также раза два в неделю обрабатываю подушки.
3. Средство для обработки поверхностей - ну и так вроде понятно... В основном, протираю им письменные столы и клавы компьютерные.
4. Мультидез - с ним все время мою пол. Очень радует, что нет запаха!!!
5. Средство для стирки - просто незаменимая вещь для тех, у кого есть детишки. Выздоровели - выстирали белье - и будьте уверены, что все бактерии убились. А также, думаю, что не все знают, что после применения противопаразитарных препаратов просто ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО кипятить белье. Минус в том, что постельное белье нынешнего выпуска практически не подлежит кипячению, а рекомендуемая температура стирки 30-40 градусов. Вот тут и приходит на помощь спасательное средство для стирки Тефлекс .
6. Жидкое мыло - просто вообще выше всяких похвал! Кожу мягкая становится, даже в жесткой воде не сушит кожу. Использую его также для интимной гигиены - очень нравится.
7. Средство для животных - у нас попугаи. Мою клетки - просто серьезно нежный аромат!!!
Ну и как не сказать о замечательном и отзывчивом организаторе Ольге!!! Просто огромное спасибо за все отклики и советы по продукции!!!
slyli 19.06.2016 «ответить»
Ранее уже писала свои восторженные отзывы, оставлю еще один!
Нашла еще одно полезное свойство у антисептика: прекрасно помогает при конъюнктивите!
У сына большие глаза и длинные ресницы, поэтому довольно часто пристает к нам эта бяка, а сейчас еще и песочница, руки постоянно в глазах...
В общем, посоветовавшись с Олей, приготовила раствор (как для носа с физраствором), и сначала поставила эксперимент на себе (у самой глаза начали почесываться). У меня на след. день признаки исчезли...
У малыша конъюнктивит был уже 3ий день, т.е. довольно сильный. К антибиотикам добавила чудо-раствор в глаза, а внешнюю грязь убирала также при помощи антисептика (пшикала на закрытый глаз и протирала ватным диском).
Могу сказать, что период выздоровления сократился в разы!!!
Еще раз спасибо Олечке за чудесную закупку и отзывчивость!!!!!
Suliko 15.11.2016 «ответить»
заказ
olgasb28 10.03.2017 «ответить»
openheart 16.09.2015 <<ответить>>
ДД, заказ,
удивительно, но в этом году мы практически не болели, всю зиму пользовалась Мультидезом для воздуха и дома и на работе.
olgasb28 10.03.2017 «ответить»
Galika 16.09.2015 <<ответить>>
Здравствуйте. Дозаказ. Сегодня средством для посуды всю кухню перемыла, отличные моющие качества, все поверхности блестят, очень понравилось. Всем подругам нарекомендовала) ?
olgasb28 10.03.2017 «ответить»
Мама Макара 24.08.2015 <<ответить>>
Доброй ночи! Я в моющий пылесос концентрат или универсал добавляю вместо шампуня- пенится умеренно, даже пеногаситель не добавляю))), моет хорошо. Пользуюсь с зимы, все хорошо работает и дома чисто! ?
olgasb28 10.03.2017 «ответить»
результат антиплесени Эспресс
olgasb28 10.03.2017 «ответить»
Ларинна 15.11.2017 «ответить»
Добрый день. Хочу оставить отзыв о "МультиДез-Тефлекс для воздуха". Заказывала его еще прошлой зимой, но как то забывала пользоваться. И вот сейчас пользуюсь активно.Недавно были гости с детьми , на всякий случай в комнате где они играли побрызгала Тефлексом и оказывается не зря,т.к один ребенок начал заболевать. Соответственно и мой сын начал чихать. Срочно начала брызгать Тефлексом, уж не знаю что помогло, т.к у Олечки постоянно участвую в др.закупке по лекарствам из Китая, начала давать всякие средства. Но результат на лицо. Мы не заболели, дальше носа не пошло, хотя раньше заболевание уже не остановишь. Спасибо Олечке за все ее полезные закупки, пошла еще что-нибудь выберу))).
Тефлекс 03.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Маруська74 13.03.2018 «ответить»
Взяла первый раз для воздуха. Или я как то не правильно пользуюсь, или так и должно быть? Распыляет двумя положениями пипки на пульвизаторе- струей и разбрызгиванием. Ну про струю понятно, а разбрызгивает как то крупными каплями, и ини сразу на пол падают. Для воздуха мне кажется должно быть прям мелкое-мелкое, чтоб оно как то в воздухе задерживалось. А это прям сразу на пол-и пол хоть подтирай-сыро.
olgasb28 14.03.2018 «ответить»
бывает пулики сломанные приходят их сразу никак не проверишь, там же в рассекатель стоит. По сути должен распылять на мелкие частицы, по крути его туды сюды побольше попшикай бывает на место встают рассекатели, а бывает и нет( ну че теперь у всех на эт случай от старых еще куча, а тебе с непривычки или жди след раздач у меня пуликов полно нормальных или купи он ж не дорогой. А так они у них обычно норм долго служат, но как и во всем производстве есть процент брака(
Маруська74 14.03.2018 «ответить»
Купила вчера обычный для полторашки, не знаю подойдет он или нет, а то переливать надо будет
Юлисичка 28.11.2017 «ответить»
Началось все примерно год назад- когда я купила 1. антисептик, причем спасибо отзывам купила именно как профилактику вирусных заболеваний.
Смешиваю с физраствором и промываю нос после общественных мест и как духи по одному пшику на шею перед выходом и после. Мы реально стали меньше болеть.
Так как двое детей и они болеют иногда друг за другом- купила 2. Воздух. Расселяю по разным комнатами- обрабатываю кровати, ручки дверей.
3. Пол обрабатываю универсальным для поверхностей- не переживала за состав, когда ребенок ползал.
4.Еще для ванной беру для обработки и никакой химии.
4. Вот уже второй раз заказываю мыло- пенится хорошо, запах приятный. По деньгам выходит как самое дешевое жидкое мыло.
Самое приятное, что расход у этих средств небольшой. Получается точно не дороже обычных магазинных средств.
Спасибо вам за чудесные средства и закупки
Тефлекс 03.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Ирэн1992 28.12.2017 «ответить»
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЗАКУПКУ! безумно счастлива, что наткнулась на нее. в доме маленький ребенок и такие средства необходимы!
С наступающим годом! Всего самого лучшего в Новом году!!!
Тефлекс 06.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв))
Марина Ивакина 24.12.2018 «ответить»
Я лично пользуюсь серией 911, антисептик кожный для рук, без спирта, с фруктовыми запахами, ребенок с удовольствием в школе ручки брызгает. Держит защиту три часа от бактерий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.