18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Полочные стеллажи для дачи, кладовки, гаража, полок для обуви и др. по вашим размерам - и у вас будет всё компактно сложено и расставлено. Стойки для беседок, под конструкции для огурцов, цветов, фасоли и др.

отличка 11.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, свои отзывы
marina-g 11.11.2014 «ответить»
Заказывали стеллаж на дачу. Крепкий, добротный, хорошо прокрашенный. Толковой инструкции по сборке не было. В результате два "гуманитария" собирали один стеллаж часа три. Сначала не учли количество уголков и ставили их во 8 шт. на 1 полку. Когда стеллаж был наполовину собран, обнаружили, что уголков не хватит, пришлось все раскручивать. Потом поставили для красоты все уголки по вертикали, в результате стеллаж у нас не устоял и сложился. Но, все-таки, мы его одолели. Хотели еще в кладовку, но к сожалению, закупка не состоялась(((
отличка 12.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Зато теперь спецы-асы в сборке стеллажей. Спросили бы у меня про уголки - мы же с мужем крепления сами вам всем собираем - они приходят рассыпмяком. Мы уже знаем - что и сколько нужно. Да и себе уже собирали стеллажи на дачу
ОльгушаТ 11.11.2014 «ответить»
Покупала стеллажи специально в кладовку.Собирается легко.Вроде прочный,правда у меня на нем хранятся вещи,а не банки.Промахнулась с количеством полок,надо было больше брать,
отличка 12.11.2014 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будет новая закупка (добавляйтесь в друзья - приглашу рассылкой) - дозакажите себе полки.
ОльгушаТ 12.11.2014 «ответить»
Уже добавилась.Очень хотелось докупитьв этот раз,жаль что сорвалось. Буду ждать новую закупку.
lutiksvetusik 11.11.2014 «ответить»
я покупала стеллажи для цветов на лоджии. мне нравится так как всю весну и лето цветы на лоджии, а так же вся рассада для сада размещается
отличка 12.11.2014 «ответить»
спасибо за отзыв. на мой взгляд - для цветов и рассады идеальный вариант. они не громоздкие и не очень дорогие
ANI@ 12.11.2014 «ответить»
Успела закупить пару штук:))
Первый (высота 1.8 м) купила родителям на лоджию в нишу: очень долго искали надежную конструкцию, которая выдержала бы все нажитое непосильным трудом... ниша небольшая и просто полки сделать почти бесполезно: нужно было уставить большое количество банок с заготовками и еще что б место осталось. Родители у меня бывшие инженеры-конструкторы оборонного нии: им подавай и ребра жесткости, и усиление по корпусу, и уголки какие-то - короче претензий было много пока собирали, подход был серьезный и почти научный, но остались результатом очень довольны, конструкция надежная, оптимальная и вместительная получилась. Крепеж даже остался - они уж все точно ввернули все винтики по максимуму, а поставщик дал с запасом.
Купили весной - поэтому на фото пустые банки, сейчас ровными рядами стоят заготовки.
ANI@ 12.11.2014 «ответить»
Себе тоже на лоджию взяла: не решила еще что туда поставить, пока гуляет собачонок:)). Муж с дочкой собирали 2 дня, такой огромный конструктор 2-х летнего ребенка привел в большой восторг. Высота стеллажа 2 метра, но рекомендовала бы брать максимальную высоту - смотрелось бы еще лучше. Конечно, чем больше стеллажик - тем дороже, и цена у моего получилась приличная. Быть может в инете и дешевле можно нарыть, НО что продают: облегченные или усиленные конструкции на картинке не видно. Здесь же уже было 100% надежности:)) и посоветовала бы брать на такую высоту усиленные по прочности стойки. Муж рассказывал, что они заказали в крупной специализированной фирме большой архив из подобных стеллажей (внешне вроде бы один в один), но стойки оказались никакие - прогнулись и часть конструкции рухнула((( видимо комплектом подсунули самые хлипкие, Здесь большой плюс закупки: все комплектующие можно выбрать на свой вкус и закупка организована всегда хорошо. Очень рекомендую, никаких нареканий и недостатков не обнаружилось за полгода эксплуатации.
Брала еще дополнительную полку к стеллажу, который уже был куплен очень давно и в другом месте комплектом, однако там полок было мало, и только теперь используется полезное пространство по максимуму.
отличка 13.11.2014 «ответить»
стеллажи действительно очень добротные. я обязательно ещё закупку открою - самой на дачу нужно и под обувь и под банки и подо всё, что на дачу свозиться в огромных количествах
отличка 13.11.2014 «ответить»
спасибо огромное. единственный отзыв с фотками. крепёж собирал мой муж - нам крепёж рассыпняком пока всегда приходил. а муж всегда сначала всё рассчитывает и "с походом" отпускает, как говориться. действительно для такой ниши самый оптимальный вариант.
ANI@ 13.11.2014 «ответить»
Я еще сфоткаю свой стеллаж: поставила все ж цветочки и короба, по боковой стенке привинтили ограничители для полок (то же в закупке купила) и на крючках теперь вешаю лук, чеснок в капроне от колготок:)) хранится хорошо и места не занимает, вид не портит.
отличка 16.11.2014 «ответить»
ой, я тоже так в деревне делаю. купила железные крючки, вставила их в отверстия на стойке стеллажа и вешаю на стойку стеллажа всякую всячину. и элект. мухобойку и мешочки тряпичные с сушёным укропом, смородиновым листом, зеленью, мятой и т.д. и кашпо даже вешала с цветами - прикольно смотрится.
отличка 13.11.2014 «ответить»
Вот моя конструкция под огурцы из этих стоек. Если присмотреться - между стойками натянута шпалерная сетка, по которой огурцы потом "ползли"- росли вверх. Эта конструкция при желании накрывается спанбондом белым или плёнкой и получается парник. В следующем году сделаю такую же под фасоль, горох, - ещё какую - нибудь вкусность посажу - пусть вьётся, а так же обещала домик - шалаш сыну из них сделать и вьюны пустить, чтобы получилась избушка в цветах. Такой парник можно переставлять на участке с места на место и частично или полностью разбирать на зиму (и убирать).
ANI@ 13.11.2014 «ответить»
безупречная конструкция - все продумана до мелочей... наверное большой урожай огурцов при таких агро-технологиях:)) .
отличка 13.11.2014 «ответить»
Конструкция действительно хороша. Соседи всю голову сломи - ходили оборачивались, спрашивали. Так смешно. В деревне ни у кого такой нет. Красивая была когда плетни её покрыли. Я ходила внутри неё как барыня. А насчёт урожая - нет. Совсем мало огурцов было. Во-первых ни плёнкой, ни спанбондом не накрывали - можете себе представить у меня, постоянно собирающей на сп спанбонд именно его (белого) и не оказалось. Во -вторых, половину карбыш съел ещё на стадии роста плетней, в-третьих, приезжали в мае - июне раз в неделю, а их поливать надо каждый вечер. да и вообще в этом году плохо у многих с огурцами было. да я ещё и садовод то начинающий. на своих ошибках учусь.
ANI@ 13.11.2014 «ответить»
В этом году у всех с огурцами была беда - погода не способствовала раннему развитию, очень долго ждали первый огурчик(( я даже не помню в своей жизни когда еще у мамы был такой прокол. Правда в июле все же ситуация исправилась - были огурцы, но слава богу, без обычного у нас, фанатизма. Ставим маленький парник под пленкой, которому лет 25... тоже поливаем раз в неделю. Мама была бы в восторге если б ей такое ноу-хау - собирать как удобно! однако не дождется - мы совсем не садоводы.
отличка 14.11.2014 «ответить»
маме можно проще сделать - можно домиком собрать ну вот так "V", только перевёрнуто - подо что угодно. но только он намного ниже будет, чем мой. зато проблем меньше в сборке и переносить его вообще просто будет. в след. году нам ещё предстоит из этих стоек большой кубик собирать - типо квадратного шалаша сыну в наш рост, который в перспективе весь цветущими вьюнами будет покрыт. вот наверное красотища будет! в общем эти стойки универсальны. на них можно и кашпо вешать и бельё сушить при необходимости.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...