18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы Сбор заказов Высококачественные семена гибридов (F1) вкусных томатов и огурцов от Иль@и@ничны (в сотрудничестве с ВНИИ Овощеводства) с высоким уровнем устойчивости к вредоносным болезням (даже к мучнистой росе)

отличка 13.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Кто покупал - сажал - поделитесь, - как себя ведут эти томаты и огурцы, очень интересно.
E1ena 14.11.2016 «ответить»
В прошлом году брала томаты Сумоист, Оля, огурцы Буратино. Все росло в открытом грунте. Оля -мякоть несколько водянистая, Сумоист - мякоть плотная, нежная. Пасынки росли, как у всех томатов, обрывала каждую неделю.
Буратино сначала вызывал опасения, слабенький был, но потом дал фору всем другим. Огурчики ровные, сладкие, шкурка нежная, но колючая, обильно плодоносил до сентября в ОГ, даже когда листья почти все пришлось срезать, огурцы завязывались, но холод не дал вырасти. В теплице еще бы росли. По устойчивости к болезням могу подтвердить - не болели, но все равно подстраховывалась, все-таки лето было обильно на осадки.
отличка 14.11.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв.
ovchur 14.11.2016 «ответить»
Добрый день! в прошлом году брала Зимнюю вишню
Посадка в теплицу, сорт действительно очень урожайный, подтверждаю, как и заявлено двух- и трехкратно разветвленные, содержащие по 18-20 плодов на каждой веточке, и на вкус томатики очень сладкие, рост неограниченный - в конце августа подрезала макушки, но они всё равно ветвились и ветвились, из теплицы удалила самыми последними. Отрицательный момент- при консервировании шкурка растрескивается, сейчас когда баночки открываем, шкурку просто снимаем т.к она вся там в баночке отделилась от помидорки, но всё равно вкусная. То что срезанные ветки долго сохраняют товарный вид, не знаю, обрывала без веток, они когда спеют (а спеют очень быстро) просто облетают. Помидорки не мелкие по 3-4 см.
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=866239&IID=22391367
отличка 14.11.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв.
lubashca 14.11.2016 «ответить»
Огурцы очень понравились, их очень много на кусту, вкусный и к засолке хороши. Помидоры тоже растут неплохо, но у них не понравилось то, что совсем не лежат. Как покраснели сразу или консервировали или в морозилку бросали - если некогда было, иначе все сразу начинало гнить.
отличка 14.11.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв.
Еллоу 14.11.2016 «ответить»
А какие огурцы брали ?
lubashca 15.11.2016 «ответить»
Название не вспомню, на даче остались все пакетики. Они целыми гроздями растут на рисунке.
отличка 16.11.2016 «ответить»
может это были от уральского дачники - дорогие которые, пакет такой большой, красочный у них
lubashca 18.11.2016 «ответить»
Да, большой красивый.
Еллоу 14.11.2016 «ответить»
Я покупала Черри полдень.Желтые.Вкусные сладкие.Помидорок было море.
Росли в открытом грунте.Снимала 21 августа .даже намека на фитофтору не было.
отличка 14.11.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв.
E1ena 14.11.2016 «ответить»
Точно, тоже были, забыла про них написать. Длинные кисти в сладких помидорках, понравились.
iirina14 14.11.2016 «ответить»
Добрый вечер. В прошлом году заказывала у Вас томат "Зимняя вишня". Сажала в теплице, томат высокорослый, уперся в потолок теплицы, верхушки прищипнула. По вкусовым качествам нам очень понравился, томатики сладкие. На кусту было по 7-8 кистей. Использовала в заготовках. Сейчас баночки открываем и наслаждаемся вкуснятиной. Закрывала эти помидорки вместе с желтыми черри-очень эстетично смотрится и вкуснотища.
Еще заказывала у Вас томат "Солнечный зайчик". От этих помидорок моя семья вообще в восторге. Томат с отличным плодообразование, на кусту по 6-7кистей красивущих ярко-желтых плодов. Также использовала в консервации, вместе с красными томатами. Для салатов просто бесподобен, сладкий нежный вкус. Мой сын в прошлом году только их ел, говорит красных после них не хочется. При консервации шкурка у убоих томатов лопается, для меня это не критично, все равно со шкуркой томаты не едим.
отличка 15.11.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв. в этом году обязательно тоже посажу. только теплица у меня ещё не готова - в процессе
Альбина52 16.11.2016 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала у Вас помидоры "красная гвардия" мне понравились очень а соседка вообще восторге была. Сажала в теплицу хотя, были для открытого грунта. Не подвёл и перц сладкий "Уральский толстостенный F1". Спасибо!
отличка 17.11.2016 «ответить»
здравствуйте. спасибо за отзыв. только это семена не от ильиничны. это уральский дачник. скоро опять будем их собирать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.