Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы.Отличные, Недорогие Кухни обычные и с Фотопечатью,Гостиные,Спальни,Прихожие,Детские,Комоды,Шкафы-купе от Стенд*мебель.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Марина-Ирина 21.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
ПРОШУ ОСТАВИТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ О МЕБЕЛИ И ЗАКУПКЕ.
ВСЕМ СПАСИБО!
ТЕМА СБОРА:

www.nn.ru/community/sp/stroi...244100#145244100
lediX 25.05.2016 «ответить»
Дорогие участники закупки, очень ждем от вас отзывы
ОликБолик 21.09.2016 «ответить»
Всем добрый день! Может кто-нибудь еще заказывал кухню) и поделится своими фото))) Очень хочется сделать заказ, но кой какие сомнения присутствуют... Поделитесь, пожалуйста, отзывами) Заранее спасибо! Всем хорошего дня!!!
Tilalla 24 марта в 12:18 «ответить»
ДД! Можно Ваш телефон в личку! Срочный вопрос по поводу заказа! Или может кто сейчас онлайн напишите пжл тел Марины в личные сообщения!
Наталья6410 06.06.2016 «ответить»
заказывали шкаф Лидер с зеркалами оч за них переживали)все приехало целое)понятная инструкция,все собрали быстро)дверки оч легко двигаются.Спасибо организатору,родители довольны))ждем новую закупку,будем брать кухню
Марина-Ирина 06.06.2016 «ответить»
ДД! спасибо за отзыв, пользуйтесь с удовольствием)
Ironeya 06.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, а фоточку не сделаете?
Simon@ 20.06.2016 «ответить»
Тоже заказывали такой шкаф, по отзыву могу сказать, что совпадает с вашим) Организатор молодец, спасибо ей за оперативные ответы и за то что приехало все в целости и сохранности.
TanaYsanova 22.06.2016 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у шкафаЛидер двери-купе сколько см отнимают от глубины шкафа. 580мм это размер боковой стенки снаружи. это я к тому спрашиваю- для верхней зимней одежды места достачно будет?
NONKA 07.06.2016 «ответить»
Спасибо за прикроватные тумбочки Барселона.
Закупка очень долгая, оплатили в апреле, а получили в начале июня. Но ждать мы умеем )).
Цвет пришел тот, который заказывали.
По качеству претензий нет- самое главное без брака, схема по сборке была, собрали быстро.
Фото прилагаю. Правда вторую тумбочку не видно)
http://www.nn.ru/~gallery158582?MFID=908386
Марина-Ирина 07.06.2016 «ответить»
Отлично) пользуйтесь с удовольствием)
kitten7575 11.08.2016 «ответить»
ДД.подскажите, цвет больше в белый уходит или в желтизну?
КатЮник 07.06.2016 «ответить»
а кто кухни брал? поделитесь впечатлениями пожалуйста.
GalkaKIT 07.06.2016 «ответить»
делюсь начальными впечатлениями ответом на 1ый пост
Добрый вечер, привезли нам вчера кухню! Ура! Порадовало, что доставка была вечером, не надо отпрашиваться с работы, это немаловажно.
Подняли в квартиру все вдвоем с мужем, особо не напрягаясь, на лифте, думаю, что по весу некоторые упаковки не соответствуют указанному в накладных, но это не суть важно.
Все упаковки целые, стекло упаковано отдельно, порадовало, что оно не матовое белое, а тонированное темное и прозрачное, будет видно красивую посуду:)
Открыли вчера две упаковки, исключительно чтобы успокоится по поводу цвета, я заказывала часть шкафов олива и часть ваниль, все так, как в галерее, нежная олива и желтоватая ванилька, цветом довольна. Присутствуют капельные сколы на белых боковых стенках с краев под столешницей, но это не критично и болезнь подобных панелей ДСП, я справляюсь с помощью белого лака для ногтей, просто чтобы дальше не пошел скол.
Так же отмечу отдельно, что бутылочница с наполнением, т.е. с корзиной, а не просто ящик.
Сегодня вечером решили приступить к сборке и вот тут начались проблемы. Пока небольшие.
Замечу, что это не первая и не вторая наша сборка мебели своими руками, но видимо чем дешевле мебель, тем сложнее сборка:) Дорогая мебель собирается с закрытыми глазами. Но кухня была нужна бюджетная, поэтому поедем в кастораму со списком крепежа.
Мужу не понравились шурупы для крепления ножек и клипс для цоколя, они приложены, но не такие, как хотелось (это наш каприз), для крепления петель винтов нет, но они собственно и не особо нужны, т.к. крепить можно такими же как ножки и клипсы (купим, тем более они самые обычные).
На боковых стенках отсутствует разметка для крепления петель, хотя на схеме показано, что должна быть, капельку расстроились:), ну померим, просверлим.
Остальной крепеж присутствует такой какой надо, и евровинты и стяжки и винты для ручек, радует, что держатели для полок металлические.
В принципе, я довольна кухней, как девочка:) новая, красивая, вместительная, организатору спасибо за закупку, буду с нетерпением ждать окончания работ по сборке и установке.
Когда все соберем, напишу продолжение:)
И возможно созрею на прихожую...
Марина-Ирина 07.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв) пользуйтесь с удовольствием, очень надеюсь, что ни каких "сюрпризов" ни вам ни мне не будет)
Спасибо, да думаю, что все будет хорошо:)
Изумленная 03.07.2016 «ответить»
День добрый!
А можно фотки увидеть Вашей кухни?
Заранее спасибо!
GalkaKIT 04.07.2016 «ответить»
не собрали еще до конца, некогда, практически не бываем дома, живем на даче
Изумленная 04.07.2016 «ответить»
эх! жалька-печалька...
Очень хочется посмотреть , как он в живую :-)
Все равно, когда соберете - выложите, пожалуйста, фотку :-)
всем будет полезно
GalkaKIT 04.07.2016 «ответить»
конечно сделаю фото, дожить бы:)
Изумленная 06.07.2016 «ответить»
мне кухня понадобится, в лучшем случае к НГ...
А вот другим будет здорово перед заказом посмотреть живое фото.
Лето закончится и соберете свою красавицу :-)
GalkaKIT 06.07.2016 «ответить»
надеюсь:) потихоньку продвигаемся, купили мойку, стыковочные планки для столешниц, навесную рейку и кронштейны для верхних шкафов
Изумленная 07.07.2016 «ответить»
звучит так, что будет красота))))
Vesnynka 15.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, как дела по сборке кухни?)) Был ли запах химический от новой мебели? Из чего каркас и фасады сделаны? Какое покрытие на фасадах? Правильно ли я поняла, что наполнения ящиков нет, кроме корзины у бутылочницы? Столешница у каждой тумбы своя или цельная и какой она толщины? Если уже начали активно использовать кухню - как она вам? не разочаровались? Извините за то, что много вопросов, но кухню не на пару лет берем, не хотелось бы, чтобы покупка была "деньги на ветер"... Кстати, гарантия есть какая-нибудь в сопроводительных документах?
GalkaKIT 15.07.2016 «ответить»
собирается:)
пока не готово, запаха какого то особого не было, как от любого ДСП, из чего собственно мебель и сделана и фасады тоже, только они ламинированные
про какое наполнение ящиков вы спрашиваете я не поняла, если под ложки-вилки, разделители, то нет конечно
столешница своя у каждого модуля
пока активно не используем, но нижние столы-шкафы стоят, но сейчас не ясно, как и что, пока все хорошо
гарантии никакой не видела, это вопрос к оргу наверное
это же дешевая мебель, мы знали, поэтому ничему не удивлялись
Vesnynka 18.07.2016 «ответить»
Спасибо, про наполнение имела ввиду решётки для сушки посуды(тарелок, чашек), например, сетки для кастрюль, т.е. типа икеевского.
GalkaKIT 18.07.2016 «ответить»
ой, нет, этого нет
смотрю ниже отзывы, кто-то уже собрал и пользуется, позавидовала, глянула, там 3 модуля, а у нас 18, мамадарагая, когда нибудь соберем, после отпуска:)
Vesnynka 19.07.2016 «ответить»
Ещё один момент забыла спросить - какую модель кухни вы заказывали?
GalkaKIT 19.07.2016 «ответить»
модель ксения олива+ваниль
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=1045244&IID=29387260
тоже угловую, только естественно под свои размеры кухни, и еще на противоположную сторону часть шкафов
Vesnynka 20.07.2016 «ответить»
Спасибо. Мне тоже эта модель понравилась)) Еще можно отниму у вас минутку - глянец в мебели этой фабрики это как лак(типа тонкая пленочка) или как пластик (жесткий) наощупь? Сильно блестит-отражает? Ну и еще, как вы думаете - по качеству хуже или лучше, чем, например, кухни фабрикиСтол*плит? тоже ведь наверное ходили по нашим "кухонным магазинам" - сравнивали.. Нам с мужем понравились ульяновские кухни, но в нашем раскладе цена за сотню переваливает, а здесь я посчитала в 25 можно уложиться, ну и плюс допы. кстати, вы швы между столешницами соседних шкафов будете чем-то соединять-скреплять? жалко, что нельзя цельную столешницу у них заказывать...
GalkaKIT 21.07.2016 «ответить»
По поводу глянцевых фасадов скажу так, мы вообще видели пермские кухни и держали в руках эту пленку или пластик, кто как назовет, она не тоненькая, достаточно прочная, конечно не толстая, похожа по толщине на пластиковые бутылки, только жесткая. Блеск конечно есть, но не зеркальный, видно отражение светильников, но я себя не вижу:)))) Про столплит не знаю, не смотрела эти кухни, ездили конечно, но ничего приемлемого по цене-качеству не нашли. А здесь все устроило, со всеми доставками-транспортными где то 28 получилось.
Да, швы и торцы к плите и наружние будем закрывать специальной планкой, в кастораме все есть, по толщине столешницы, будет хорошо смотреться. Тем более что столы между собой все скрепляются болтами-стяжками. Главное выровнять их на полу ножками, стянуть и планками столешницу соединить, будет как цельная.
Vesnynka 21.07.2016 «ответить»
Огромное спасибо! Буду ждать фото готовой кухни)))
Infantily 02.08.2016 «ответить»
цельную столешницу можно в любом строительном гипере купить нужного цвета и толщины и не мучиться с соединительными планками
КатЮник 17.08.2016 «ответить»
скажите пожалуйста у вас угол стыковочный или просто угловой?
GalkaKIT 17.08.2016 «ответить»
а вот какой на картинке повыше в моем сообщении?:) вот у меня такой же, не 90 градусов, а на угол
КатЮник 19.08.2016 «ответить»
ясно ну тогда вопрос отпал у нас стык))подскажите как вам навесные ящики которые вверх открываются? удобно? не хлипкий механизм?и по выдвижным такой же вопрос?
GalkaKIT 22.08.2016 «ответить»
верхние еще не повесили, только собираем, в принципе вроде нормальный механизм, а нижние выдвижные у меня заполнены пока так, чтобы было не тяжело, вообще конечно сами понимаете, цена-качество, все таки это не дорогая импортная фурнитура, и дно самих ящиков, если навалить много, думаю провисать со временем будет, площадь большая, хотя могу ошибаться.
мы еще собрали то по минимуму, некогда, пока в деревне практически живем
КатЮник 23.08.2016 «ответить»
ясно .спасибо.посмотрим.
Vesnynka 20.09.2016 «ответить»
Здравствуйте)) Как у вас дела по сборке? Не закончили ещё? Не разочаровались по ходу сборки и эксплуатации?? Извините за много вопросов. Очень жду фото)))
GalkaKIT 20.09.2016 «ответить»
Добрый вечер, пока в процессе, собираем медленно, сама ждать устала, но в этом году урожай из деревни не отпускает. Сборка нормально, это не первая наша мебель, эксплуатация пока не могу сказать, несколько модулей собрали только, те, что с большими ящиками кажутся хлипкими, а с дверками вроде нормально. Столешница светлая, конечно заметно на ней все, но я же знала, что это за кухня, поэтому у меня нет претензий, мне все нормально:))
Фотки сделаю, как хоть один угол соберем.
Vesnynka 23.09.2016 «ответить»
Спасибо))
GalkaKIT 10.11.2016 «ответить»
фото в конце темы выложила
Melony23 8 апреля в 21:36 «ответить»
здравствуйте,подскажите пожалуйста как ведет себя кухня?что то цены совсем смущают)
GalkaKIT 8 апреля в 22:35 «ответить»
Добрый вечер! Мне все нравится пока:)
Единственное, ручки в самых ходовых шкафах, для меня это сушилка посуды, обтираются, при желании можно заменить их.
И ящики шкафа выдвижного, у меня он 800, когда выдвигаю, поддерживаю коленкой:) у меня там добра много, кастрюли тяжелые и тп, у меня почему-то доверия не вызывает механизм, ролики пластмассовые.
А в остальном все в норме. Цена бюджетная, это настораживает:))) если есть у вас возможность посмотреть вживую эти кухни, чтобы не ждать от закупки большего, сразу бы все вопросы решились.
Мы именно бюджет искали.
Eva-ru 22 апреля в 09:15 «ответить»
А не подскажите в ЛС где их можно посмотреть в живую? Какой-то наш магазин продает?
НеСтерва 07.06.2016 «ответить»
Поделитесь отзывами по спальным шкафам и шкафам-купе! очень ждём!)
WoznesEnka 09.06.2016 «ответить»
Вчера забрали комод
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=1045240&IID=29387442
Что порадовало так это цена))) Внешне мне тоже понравился.
Но косяки по сборке есть практически во всей бюджетной мебели, я не ждала чудес :-) Сам комод собрали сами, быстро, но для ручек не до конца просверлены дырочки на некоторых ящиках, но это решаемо при помощи дрели. В целом покупкой я довольна. Жаль только что гостиная не пришла(((
Марина-Ирина 09.06.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв,пользуйтесь с удовольствием)
Танич 05.11.2016 «ответить»
скажите пож-та, а сзади под плинтус есть вырез?
WoznesEnka 06.11.2016 «ответить»
Вроде бы нет, но я не дома, в понедельник посмотрю.
Танич 06.11.2016 «ответить»
спасибо, буду ждать!:)
WoznesEnka 07.11.2016 «ответить»
Посмотрела, выреза нет :-)
Танич 07.11.2016 «ответить»
очень жаль....производитель видимо думает, что плинтусов в домах нет)))
IRES 17 февраля в 17:23 «ответить»
а у вас при открывании ящиков боковые доски не отходят, ящикик не выпадают?
мы выкатываем ящик и боковые доски начинаю отходить (как бы выгибаться) и ящики выпадают из полозьев, прям мучаемся и не знаем что делать, стоит у детей в комнате, опасно открывать
Юлия5210 24.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывали недорогой распашной шкаф Ба*ся для одежды. Качество понравилось, правда не доложили 4 евровинта, но это нас не удивило))) Доставили быстро и вовремя. Спасибо)) Рассказали свекрови, она теперь выбирает гостиную. Фото не вставляется почему-то((
Марина-Ирина 25.06.2016 «ответить»
ДД! спасибо за отзыв,пользуйтесь с удовольствием)
ясик 27.06.2016 «ответить»
Д.В.,заказывали шкаф и комод, пока собрали только комод)
Собирал муж с отцом, собрали быстро, но я слышала как ругались на нехватку болтов и на не просверленные дырки под ручки. А я очень довольна! За такие деньги, просто красота!!!
Марина-Ирина 27.06.2016 «ответить»
ДВ! под ручки на производстве везде делают только наметки, чтобы была возможность, кому надо, прикрепить ручки где кому удобно.Пользуйтесь с удовольствием.Спасибо за отзыв!)
Маруська74 20.07.2016 «ответить»
Здравствуйте. Сколько по цене комод получился?
Infantily 29.06.2016 «ответить»
заказывала кровать Бася (еще не собрали, так что пока отзыв о материалах) дсп без сколов, все детали на месте, упакованы хорошо, ничего не повредилось при транспортировке; инструкция подробная, крепеж нормальный, но нет описания сколько штук и какого вида должно быть
спасибо организатору за такую выгодную закупку, так как аналогичные каркасы кроватей стоят в два раза дороже даже в интернете, так что мы довольны, а уж со сборкой справимся)
PS: вопрос в приват
Марина-Ирина 07.07.2016 «ответить»
ДВ! пользуйтесь с удовольствием)
VOP27 05.07.2016 «ответить»
Пришла кухня. Доставили до подъезда и на этаж. Собрали сами-все отлично. Фурнитура нормальная, вся мебель без сколов им царапин. Очень понравилась кухня!!!Мойка наша.
ДВ! спасибо за фото! Пользуйтесь с удовольствием)
Infantily 07.07.2016 «ответить»
подскажите цвет кухни какой заказывали?
VOP27 08.07.2016 «ответить»
ваниль вроде называется. он чуть-чуть кремовый получается.
Маруська74 21.07.2016 «ответить»
Здравствуйте. Не собрали еще полностью, хочется посмотреть как выглядит. Нм надо гарнитур в маленькую кухню в хрущевку. У вас не такая? И цвет понравился у вашей.
VOP27 27.07.2016 «ответить»
Это и есть кухня в хрущевке. Два шкафа рядом с плитой и на противоположной стороне один на полу, а один узкий висит. Больше не захотели
Маруська74 27.07.2016 «ответить»
А подскажите пожалуйста какого размера у вас мойка?
КатЮник 05.08.2016 «ответить»
здравствуйте а можно вас попросить сделать фото выдвижного ящика в открытом виде?интересует механизм выдвижной)
Изумленная 16.08.2016 «ответить»
День добрый!
Подскажите, пожалуйста, а на фасадах были просверлены отверстия для ручек мебельных? или не было?
Мне надо чтобы отсутствовали эти дырки
И еще, у Вас глянцевые фасады или нет? не очень понятно :-(

Спасибо!
VOP27 22.08.2016 «ответить»
фасады глянцевые. по ручкам не помню совсем(((
ДикаяКошка 20 января в 14:15 «ответить»
Обычно на всех фасадах они намечены и просверлины на половину фасада, т.е дырка не сквозная. Можно свои ручки поставить и просверлить самим.
Надеюсь понятно написала
Изумленная 20 января в 16:57 «ответить»
да, спасибо, я все поняла!

Вопрос - наполовину просверлены изнутри или с лица?
Объясню - я хочу без ручек дверцы сделать, чтобы нажал и она открылась, потому и переживаю за эти отверстия
ДикаяКошка 22 января в 01:00 «ответить»
Наполовину просверлены изнутри. Т.е сам фасад с лица "не поврежден", если можно так сказать.
Изумленная 23 января в 12:37 «ответить»
спасибо))
(((Ирина))) 24 апреля в 07:17 «ответить»
скажите пожалуйста название кухни
ДикаяКошка 20 января в 14:12 «ответить»
Подскажите пожалуйста, как вам фасады? Спустя время пятна- разводы не появились?
Как и чем моете?
Хочу фасады поменять.
Mrs. Hamster 07.07.2016 «ответить»
&ДВ. Мы собрали наш комод... все легко и просто, заменили сразу ручки, для бюджетной мебели достойное качество и внешний вид. Я довольна.
ДВ! спасибо за фото и отзыв! Пользуйтесь с удовольствием)
КатЮник 05.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите кто кухни брал интересует как стыкуется Шкаф нижний угловой стыковочный 990х840х474 со шкафами? сколько надо плюсовать к размеру 474? до 600, а потом пошел шкаф?важны мм чтоб все убралось) еще вопрос как выглядит внутренне оснащение? кто то может сфоткать?
Vesnynka 01.09.2016 «ответить»
Тоже очень интересует!
*Я Елена 1206* 08.08.2016 «ответить»
добрый день вот и я решила оставить отзыв брала я комод для мамы. собирала я комод сама как только получила!
при сборке обнружили что нам положили две левые боковые стенки пришлось одну стенку нести в цр сдавать чтоб орг отправила её обратно на фабрику пожождали месяц и вот нам пришла стенка боковина и мы дособирали комод
ещё один минус ну это уже по моей вине дырки под ручки были только намётаны не проссверлины а всаморезы которыми надо было прикручивать не предназначены для проделывания дырок а я этого не знала и накомячила стала закручивать а с лицевой стороны он просто напролом оборвал
извените не дописала
ещё один минус ну это уже по моей вине, дырки под ручки были только намётаны не проссверлины насквозь а саморезы которыми надо было прикручивать не предназначены для того чтоб проделывать эти дырки а я не знала и начала их прикручивать и саморез просто разорвал или даже не знаю как это обозвать фасадную сторону я немного расстроилась но нашла выход из положения взяла саморез с заостренным кончиком (такого же диаметра )и им проделывала оставшиеся дырки а затем на те саморезы которые были в комплекте на них насаживала ручку( п.с. собирала без шуроповёрта так что пришлось потрудиться)
в итоге мама довольна !
Марине спасибо за её работу что она организовала такую закупку где можно бюджетно сменить мебель в доме!
Думаю это легко убирается просто надо подобрать другие ручки))
myten 28 марта в 13:38 «ответить»
.
viniolga 11.08.2016 «ответить»
Добрый день! маленький отзыв обо всем! И так, закупка супер, тока ждать долго, вся извелась как хотелось чтоб по скроее привезли. Дождалась!!!) привезли, подняли, все быстренько и аккуратненько, за что ребятам огромное Спасибо)). не выдержала, сама начала собирать (заказывала шкаф угловой Макарена). Есть небольшие сколы по краям, но это все с внутренней стороны, не видно их... вся гарнитура в наличии... Спасибо организатору. Дальше будут кухни))) фото выложу как до собираю..
Mahaon_888 30.08.2016 «ответить»
Получили сегодня заказ, полочку ПЛ-2 дочка собрала сама. Очень многофункциональная полка получилась, дочь очень довольна.
Чёрная пантера_07 05.09.2016 «ответить»
Заказывала кухню на дачу. Всё пришло в целых упаковках, без брака. Качество порадовало и цена конечно тоже. Большое спасибо организатору!
Марина-Ирина 05.09.2016 «ответить»
Спасибо за фото ,пользуйтесь с удовольствием)
Inna-a 27.09.2016 «ответить»
подскажите пожалуйста , сколько по стоимости вышла ваша кухня? оч понравилась
Чёрная пантера_07 27.09.2016 «ответить»
Точно не помню, около 5500-6000р.
simsi 10.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! если Вам не сложно, то напишите, пожалуйста, как называется Ваша кухня и какая была комплектация в заказе?
зараннее благодарна за ответ!
Чёрная пантера_07 17.10.2016 «ответить»
Кухня Джулия.
Шкаф верхний со стеклом 600х716х314 18 ШВС 600 1084 = 2шт
Мойка 600х840х474 18 ШНМ 600 1042
Шкаф нижний 600х840х474 31 ШН 600 1397
венге - низ, сосна - верх
simsi 17.10.2016 «ответить»
Большущее СПАСИБО за ответ!!!
Чёрная пантера_07 05.09.2016 «ответить»
Ещё одно фото.
Joma 17.09.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, а где вы покупали мойку и подошла ли она по размерам к данному гарнитуру? Не было ли проблем с установкой и герметизацией?
Чёрная пантера_07 18.09.2016 «ответить»
Мойку брала в Оби, размер 600х600, она накладная поэтому герметик не нужен. По размеру все подошло. Только если вы будете ставить нижние шкафы вплотную к стене, вылет столешницы и мойки будет большой и неудобно открывать дверки. Тут видно предусмотрено конструкцией отступить от стены см 5 примерно. Но кому как больше нравится. Если у Вас с по бокам стены, то и не видно будет.
Joma 18.09.2016 «ответить»
Спасибо большое за ответ!
empty007 07.09.2016 «ответить»
ДД! Кто-нибудь покупал кроватки детские? Как они вам?
OLGA_NNOV 22.09.2016 «ответить»
Заказывала шкаф-купе Бася высотой 2400. Очень довольна покупкой! Конечно шкаф может и не идеален, но свою стоимость он оправдал на 100%! Заказывала цвет венге/дуб белфорт, думала придет как на фото, корпус венге, фасад дуб белфорт (при заказе я это не уточняла, и у организатора так и не выяснила по итогу, если заказать конкретную расцветку корпуса и фасада, что придет). Как видите мне пришел полностью белый шкаф и только дверца с зеркалом черная, смотрится не плохо, купила сейчас еще темные ручки.. Был и маленький брак, фотка ниже, но этот брак остался внутри шкафа, так что не критично.. Еще не правильно просверлена дырка для большой полки над штангой, оставили на 3-х шурупах, держится крепко! Шкаф с доставкой до квартиры вышел примерно на 6500 рублей, искала в других местах, за эту цену ничего нет! Так что ставлю 9 балов из 10. Собирал брат, ушло примерно 3 часа..
Марина-Ирина 22.09.2016 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв, за фото и за оценку) пользуйтесь с удовольствием!
надюля 30.09.2016 «ответить»
ДД! Хочу поделиться отзывом по кухне" Ксения" и предоставить фотоотчет.
Цвет заказывали Олива и Белый. В целом довольна кухней, переживала за зеленый цвет, но напрасно, оттенок очень красивый нежный. Какого- либо брака или ядовитого запаха от мебели не было. Собирал мебель муж, проблем со сборкой не возникло, весь крепеж был в наличии. Обязательно нужно купить Т-образный соединитель столешниц, чтобы в щели не попадала вода около мойки, иначе не избежать набухания стыков. Как бюджетный вариант- отличная кухня.
На фото цвет немного искажен, зелень более яркая, белый цвет без желтизны- фасады.
Kleopa 07.10.2016 «ответить»
День добрый!
Подскажите пожалуйста - там где у вас два верхних длинных шкафчика по 1292 - там случайно не котел спрятан?
надюля 08.10.2016 «ответить»
ДД! Да, в 2х пеналах спрятан электро котел, а под ними, в тумбе на 80, еще и котелок который топится углем и дровами ( кухню брали для квартиры в сельскую местность). Муж убирал некоторые стенки, выпиливал электролобзиком отверстия для винтелей и батарей отопления.
Kleopa 14.10.2016 «ответить»
Спасибо за ответ )
Марина-Ирина 13.10.2016 «ответить»
ДВ! спасибо за отзыв и фото.Пользуйтесь с удовольствием
alsushka.1 15 июля в 12:46 «ответить»
Здравствуйте, а глубина газ. плиты у вас какая ( она идеально вписалась) , просто я смотрю у нас плита глубина 50см , а глубина ящиков 47, или я что то напутала..
demit 06.10.2016 «ответить»
А я с пристроем. Кухня уже есть, заказывала в другом месте, решила дозаказать шкафчики но не подошли фасады по цвету. Вообщем в пристрое:
Кухня Диана фасад венге, корпус белый http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=1045244&IID=29387280
Шкаф верхний 400х716х314 592,12 руб. 1 шт венге
Шкаф горизонтальный 600х356х314 655,4р. 4 шт венге
Шкаф нижний 400х840х474 988,75р. 1 шт венге
Фасад не как на картинке(не сруктурированный, а просто ЛДСП венге).

и еще Кухня Диана фассад дуб белфорт, корпус белый:
Шкаф верхний 400х716х314 12 592,12 дуб белфорт
Шкаф нижний 400х840х474 20 988,75р дуб белфорт
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=1045244&IID=29387282

Цвета фасадов:
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=1045244&IID=29387290

Цены указаны с огр сбором, и ТР.
demit 07.10.2016 «ответить»
Реальное фото фасадов в галерее http://www.nn.ru/~gallery234900?MFID=1131431
Юляшка83 6 апреля в 14:53 «ответить»
Шкаф нижний 400х840х474 20 988,75р дуб белфорт

Подскажите глуюина этого ящика какая, реально со столешницей 474 см?
demit 6 апреля в 20:18 «ответить»
нет. глубина 474,столешница 600. сзади остается место под комуникации.
Nata_37 25.10.2016 «ответить»
Добрый день.
Давно хотела оставить отзыв. Заказывала кухню, проводиться с ней конечно мужу пришлось. Но мне все понравилось. Вот фото.
Svetlla 31.10.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а какой шкаф Вы для мойки заказывали, а то у меня тоже мойка в углу и я никак не могу сообразить.
Nata_37 31.10.2016 «ответить»
Посмотрите ниже, пож-та, я там написала. Если вопросы останутся, обращайтесь, отвечу.
Svetlla 01.11.2016 «ответить»
Я хотела узнать про шкаф для мойки. Про посудомойку я поняла и взяла на заметку.
Nata_37 01.11.2016 «ответить»
Извините, не поняла сразу.
Вот такой шкаф в угол заказывала.
Шкаф нижний угловой стыковочный 990х840х474 35 ШНУ 990 1454
Svetlla 02.11.2016 «ответить»
Спасибо
badanina 10.11.2016 «ответить»
а стыки и заднюю планочку где покупали?
Smeliova 13.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, а подскажите, стыковочный шкаф - ширина у него с учетом столешницы 60 ? И у горизонтальных верхних шкафов крепление приделывается сбоку или сверху?
Nata_37 14.11.2016 «ответить»
Столешница 60 см. Если про верхние шкафы вас интересует крепление дверок, то крепление находится сбоку.
tata-boris 03.11.2016 «ответить»
Кухня замечательная, а где вы купили такой нарядный фартук на рабочую поверхность? и ещё подскажите , у нижнего углового стыковочного шкафа дверку можно повесить с любой стороны?
Nata_37 03.11.2016 «ответить»
Спасибо, фартук покупала в НОХТе на Кузбасской, еще летом. Пересмотрела фартуков очень много, а этот мне тоже очень понравился. Про шкаф муж сказал, что можно и слева дверку повесить, единственно перед тем как прикручивать ручки на дверки в углу, сначала прикиньте, не будут ли они мешать друг другу при открывании.
tata-boris 03.11.2016 «ответить»
Спасибо
Маруська74 9 июня в 11:57 «ответить»
Добрый день. Хочу тоже заказать кухню, но все что то сомневаюсь на счет глянца. как он в эксплуатации, появляются ли царапины,пятна? чем моете?
Nata_37 10 июня в 00:27 «ответить»
Д.д., уже почти год кухня стоит, царапин пока нет, пятна восновном только от пальцев остаются. Оттираю сырой тряпкой.
Маруська74 11 июня в 22:22 «ответить»
Спасибо
moon r 2 октября в 18:29 «ответить»
Здравствуйте! уже несколько дней любуюсь вашей кухней, хочу себе примерно такую же заказать)
Скажите пожалуйста, вы нижние шкафы как-то между собой соединяли?
Nata_37 2 октября в 21:04 «ответить»
Д.в. Да, нижние шкафы скрепляли между собой. Т.к. пол не идеально ровный, чтобы плотно прилегали вверху.
Nata_37 25.10.2016 «ответить»
А вот фото с моей "помощницей". Долго я высчитывала каких размеров заказать шкафы, чтобы посудомойку встроить. В итоге сбылась моя мечта!
Марина-Ирина 30.10.2016 «ответить»
Спасибо за фото.Пользуйтесь с удовольствием) Жду вас снова)
jolie-s 30.10.2016 «ответить»
добрый вечер, какой размер шкафа для посудомойки Вы так удачно подобрали? какой размер самой посудомоечной машины? хорошо Ваша кухня выглядит- все функционально.
Nata_37 31.10.2016 «ответить»
Посудомойка шириной 45, глубиной 55.
Шкаф брала шириной 50 с одной дверкой. В глубину только-только встала. По ширине получился маленький запас, но муж закрепил .
А чтобы все хорошо подошло, я три дня с рулеткой ходила и на бумаге чертила.
leonka 19 января в 16:54 «ответить»
Добрый день! Вы в отзывах по кухне писали, что встроили посудомойку в шкаф шириной на 500. Мне эта идея очень понравилась, только не пойму как она в глубину убралась, если размер всех шкафов 474, а посудомойка 550? Столешница на 600 получается?
Nata_37 20 января в 00:59 «ответить»
Да, столешница стандартная 60 см. А заднюю стенку не ставили, поэтому все убралось.
Екатерина Д 5 февраля в 00:54 «ответить»
Здорово получилось! а если не секрет, какая посудомойка, марка?
Nata_37 5 февраля в 01:50 «ответить»
Спасибо, посудомойка bosh. Если есть ещё вопросы, с удовольствием отвечу.
Норильчанк@ 6 июня в 11:01 «ответить»
А расскажите мне тоже относительно того как вписать посудомойку в шкаф.
Изначально есть такая задумка.
Как вы крепили дверцу к посудомойке?
Nata_37 6 июня в 22:20 «ответить»
дд. Посудомойка же встраиваемая, на ней есть специальные отверстия для прикрепления дверки. Мы сначала в магазине изучали, как устроены посудомойки, в интернете смотрели.
Норильчанк@ 7 июня в 08:54 «ответить»
Я не знала, в данный вопрос еще не углублялась.
Спасибо за информацию :)
trulyalushechka 30.10.2016 «ответить»
Мне полка очень понравилась, несмотря на небольшой скол на одной доске. Качество меня оооочень порадовало. Муж с дочкой при помощи шуруповерта собрали полку за полчаса. Спасибо за закупку.
Марина-Ирина 30.10.2016 «ответить»
Спасибо за фото.Пользуйтесь с удовольствием) Жду вас снова)
вот и мой фотоотчет, наконец-то, кухны Ксе**ния, олива+ваниль
еще три модуля будет на противоположной стороне кухни, но пока они не собраны
Vesnynka 12.11.2016 «ответить»
Спасибо. Все очень здорово получилось!
GalkaKIT 12.11.2016 «ответить»
:)Спасибо, это правда еще не конец:)
соберем 3 модуля , потом сдвинем холодильник и морозилку и поставим все окончательно, вот тогда должно быть здорово:)
Марина-Ирина 14.11.2016 «ответить»
ОТЛИЧНО! Спасибо за фотоотзыв) Пользуйтесь с удовольствием! Жду вас снова!)
mashuly135 10.12.2016 «ответить»
вы угловую мойку брали?
GalkaKIT 10.12.2016 «ответить»
да, угловую
Изумленная 20 января в 17:12 «ответить»
скажите, пожалуйста, а отверстия под ручки на фасадах с лица были просверлены? или нет?

спасибо!
GalkaKIT 20 января в 18:25 «ответить»
нет, только намечены изнутри, муж просверливал сначала тонким сверлом, потом таким, каким нужно
Изумленная 22 января в 00:49 «ответить»
ура!
Это очень хорошо!))
Спасибо!
Юля Санна 21.11.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста - кухни приходят полностью в разобранном виде? Сами шкафы не собраны? Все отдельными щитами?
по доставке вопрос - вы курьером доставку заказывали или в ЦР забирали? Заранее спасибо за ответ. Если кто присоединиться к переписке с советом- буду только рада!
Smirtskaya 21.11.2016 «ответить»
ДД. Мы сейчас в процессе сборки кухни из этой закупки, поэтому отвечу - все шкафы приходят в разобранном виде. Мы свою забирали сами из ЦР. Наша кухня из 6 шкафов легко влезла в наш хэчбек. Коробки по размеру небольшие, но некоторые тяжелые.
Спасибо. У меня 8 шкафов будет вот и думаю во что выльется забирать из ЦР, если по весу я посмотрела более 150 кг выходит. Или проще и дешевле курьера нанять
GalkaKIT 21.11.2016 «ответить»
вам уже ответили, так и есть, у нас был курьер, 18 коробок, самые тяжелые шкаф под мойку и пеналы, потихоньку донесли до лифта и от лифта
Алиса86 8 января в 21:36 «ответить»
ДВ! с праздниками!)) подскажите пожалуйста, шкаф-пенал настольный он не елозит дверкой по шкафу, на котором стоит?) смотрю на фото и мне кажется, что он задевает, хотя по идее не должно такого быть, он же как настольный предусмотрен... сколько там зазорчик остается между дверкой пенала и столешницей напольного шкафа?
GalkaKIT 9 января в 11:46 «ответить»
Здравствуйте, и вас с праздниками, у нас все верхние шкафы висят на специальной направляющей, в кастораме покупали такую, и пеналы тоже висят все-таки прежде чем стоят на нижних столах:), может непонятно написала:) ну вобщем на этой самой направляющей они держаться на кронштейнах, вот ими и регулируется высота и примыкание к стене, если не отрегулировать, то может дверкой конечно касаться, надо найти золотую середину, чтобы не сильно поднять, но и дверь чтобы не касалась, вообще на этой направляющей очень удобно все выравнивать. Я сначала боялась, что все шкафы её оторвут своим весом, а нет, все висит:) С моими то еще запросами у меня в шкафах не пусто, достаточно тяжеленькие:)
Алиса86 9 января в 14:59 «ответить»
Спасибо за подробный ответ, поняла о чем вы)) кухня у вас собралась хорошая, вместительная судя по фото!) когда наша Бесконечная эпопея закончится, тоже обязательно фото отзыв выложу *wall* *write*
GalkaKIT 9 января в 19:38 «ответить»
не за что:) да, мы заказывали много модулей, считали-рисовали, чтобы нт один угол не пустовал:)))
а собирали тоже очень долго, с лета, зато теперь красота
Daeloth 2 марта в 14:02 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите плз, на сколько см столешница сзади выступает? Я правильно понимаю, что у угловой мойки столешница свешивается с двух сторон по углу?
И на что больше похож этот зеленый, на лайм или на салатовый?
GalkaKIT 2 марта в 19:36 «ответить»
Добрый вечер, столешница сзади выступает на 10,5 см, и у углового шкафа тоже конечно. Глубина шкафов 47 см, сзади свес 10,5 см, впереди если мерить от шкафа 3 см, а от дверок 1,5 см, ширина столешницы 59 см (47+10,5+1,5),
а цвет на мой взгляд салатовый, выше в этой теме есть пост от участника "надюля", с фотками, наиболее реальными по цветовой гамме.
Daeloth 2 марта в 21:27 «ответить»
спасибо за такой подробный ответ!
VOP27 21.11.2016 «ответить»
Заказали вторую кухню. Ждали около месяца, но это было не критично. все подняли (за плату), бесплатно занесли домой. Собирали сами. Собирать легко, даже я сама вешала дверки))) Но, если не ровный поли и т.д., то необходимо все вымерять и подгонять. Так отметки для дырок по замеру все на месте.
Не хватило 3-х ручек , но здесь мы могли сами случайно выкинуть вместе с коробками, поэтому советую внимательно их перетряхивать.
Один ящик заказала большего размера, в итоге повесили его в другой плоскости и все решилось. внутри шкафов всего две полки , добавили еще одну и стало удобней. Под тарелки решетку взяли из старого гарнитура.
Если у кого остались такие ручки, то куплю)
Марина-Ирина 21.11.2016 «ответить»
ОТЛИЧНО! Спасибо за фотоотзыв) Пользуйтесь с удовольствием! Жду вас снова!)
Юля Санна 13.12.2016 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста - горизонтальные шкафы как открываются? К ним приложены все крепежи?
VOP27 19.12.2016 «ответить»
Добрый день. Шкафы могут открываться направо и налево. Я ошиблась с шириной одного шкафа, и вышли из ситуации, повесив шкаф горизонтально-все отлично получилось.
ДикаяКошка 20 января в 15:11 «ответить»
Такие ручки покупала в Кастораме или в Оби. У меня мама ее каким -то образом сломала, на шкафу. Стоят не дорого. И там были разные размеры (подлиннее и покороче).
VOP27 23 января в 13:21 «ответить»
Спасибо!!!
Daeloth 2 марта в 14:04 «ответить»
Добрый день! А полки дополнительные где Вы покупали?
VOP27 6 марта в 13:30 «ответить»
у МЕНЯ ОДИН ШКАФ БЫЛ ЗАКАЗАН НЕВРЕНО (РАЗМЕРЫ НЕ ТЕ ВЗЯЛА) Я ИЗ НЕГО ПОЛКИ ПОВЕСИЛА.
Марисабэлька 30.11.2016 «ответить»
Заказывали много мебели, спальню Барселона, стенку Яна, шкафы-купе Лидер М, и кухню Юлия в цвете белый сандал, переехали в новую квартиру и ее надо обставлять, денег на это надо много, а я в декрете, поэтому искали бюджетный вариант, пока на работу не выйду и т.к. девочки в привате спрашивают про кухню, решила выложить фотки сюда тоже :-)
http://www.nn.ru/~gallery271254?MFID=1178385
Понравилось все, тем более за такие деньги, единственное в некоторых шкафах не совпадали дырочки и муж высверливал их по новой, и на шкафу не совпадают полки, но это и не предусматривалось на фабрике, что кто то задумает их соединить)))
Если что то еще заинтересует, обращайтесь, чем смогу помогу.
А Марине огромное спасибо за закупку, за оперативное решение вопросов.
Solyaris.077 30.11.2016 «ответить»
Очередное МЕРСИ! Мне очень понравилось! Я из-за Вашей идеи сделать из пеналов напольный шкафчик, уже в пятый раз все перерисовываю проект кухни:) Ооочень красиво
Спасибо. Голь на выдумки хитра :-) , хотелось современную, симпатичную кухню и не дорого, вот и получилось так, вся кухня с заменой ручек и доставкой обошлась в 19 т.р. считаю, что это не дорого, в магазинах по 2-2,5 тысячи стоит один шкафчик навесной))) Но еще не все, надо духовой шкаф, вытяжку и планки вниз поставить)))
Smeliova 30.11.2016 «ответить»
ДВ! Какая у вас красота получилась. А не подскажите где фартук покупали, очень понравился. Тоже кухню заказала
ДВ, фартук-это плитка 10*20 см и плюс вставка 2*2 см кристалик, заказывала через интернет магазин в Казани Керамомаркет называется. Но плитка сложная, не все берутся ее выкладывать((( нам выложили фартук за 5 тысяч((( и режется плохо, т.к. выпуклая. Сейчас бы такую не заказала наверно, но все кто заходит первым делом обращают на нее внимание, потому что она вся переливается)))
Буди_вуди 04.12.2016 «ответить»
Здравствуйте) А столешницу тоже отдельно заказывали?Мы тоже хотели бы объединить шкафы одной столешницей. но даже не представляю во сколько это обойдется... сориентируйся пожалуйста размер вашей столешницы и стоимость если не сложно) может посоветуете того кто делал Вам)
Марисабэлька 04.12.2016 «ответить»
Столешницу не заказывали, это столешница родная)))
Надо же) а смотрится как накладная) подскажите пожалуйста, у Вас шкафчик нижний простой или под мойку, мы накладную хотим, типа Вашей и сомневаемся какой выбрать)
Шкаф обычный на 50 см (у нас больше по размерам шкаф не влазил) просто муж в столешнице выпиливал лобзиком отверстие под мойку и все.
Спасибо огромное Вам) очень красиво у Вас получилось)
Подскажите пожалуйста еще, между шкафчиками стыков не очень видно? они плотно друг к другу?
Там в комплекте идут болты стыковочные, и получается шкафчик к шкафчику прикручивается и щели между ними нет. А еще муж прикрутил столешницы друг к другу, после того, как вырезал отверстие под варочную панель, поэтому может и не так заметно,что столешница не сплошная.
Спасибо большое)
КатЮник 04.12.2016 «ответить»
очень красиво!
спасибо)
Буди_вуди 05.12.2016 «ответить»
Еще вопросик к Вам) уж очень понравилась кухня) Подскажите пожалуйста она в реале скорее белая или с оттенком? На фото выглядит как буд-то у нее серовато-розовый оттенок.
Марисабэлька 05.12.2016 «ответить»
не белая, скорее серовато-бежевый цвет, вот фото с белым цветом, для сравнения
Буди_вуди 05.12.2016 «ответить»
Спасибочки) еще раз огромное спасибо)
Алиса86 05.12.2016 «ответить»
Боже, зачем вы выложили эти фото!)))) заказывала здесь Ксению красно-белую уже 2 месяца лежит на веранде ждёт своего часа, а я после вашего фотоотчета спать ведь перестану! Супер у вас все получилось, просто здорово! Так обыграли этот эконом вариант- просто конфетка!!
А напольный шкаф высокий такой - это два пенала вы соединили и ручки наверху прикрепили?
Марисабэлька 05.12.2016 «ответить»
Спасибо. Да, это два шкафа настольных, размер 1290,мы их просто соединили вместе и снизу прикрутили ножки, а сверху ручки))) Это когда я в дорогие салоны кухонь ходила, там почти у каждого гарнитура такие шкафчики есть сейчас модно такие шкафчики делать видимо), вот и я выдумала)))
Понятно, спасибо
Марина-Ирина 05.12.2016 «ответить»
Спасибо за подробные фото)Отлично смотрится! Пользуйтесь с удовольствием!)
З@бава 11.12.2016 «ответить»
Добрый день. А подскажите пожалуйста, Вы какие нижние шкафы брали чтобы такой угол получился? И столешницу Вы целиковую заказывали в закупке или каждый шкаф со столешницей отдельно идёт? Что-то я запуталась уже совсем. Спасибо.
Марисабэлька 11.12.2016 «ответить»
ДВ, угол получился из стыковочного шкафа и шкафа на 50 см (у нас там мойка). Столешница у каждого шкафа своя.
З@бава 11.12.2016 «ответить»
Спасибо. Сейчас еще раз посмотрела Ваши фото, стало понятно про шкафы. А столешница смотрится целиковой.
кат16707 15 июля в 20:51 «ответить»
здравствуйте,а верхние шкафы в углу как состыковали?
Марисабэлька 15 июля в 21:36 «ответить»
ДВ, стык в стык, но от горизонтальных шкафов до стены есть расстояние, у нас там ниша только 17 см
кат16707 15 июля в 22:46 «ответить»
Спасибо.
tania_0173 12.12.2016 «ответить»
добрый вечер, а фото спальни у вас нет? очень хотелось бы в живую увидеть и отзыв почитать
Марисабэлька 12.12.2016 «ответить»
Из спального гарнитура собрали только комод и тумбочки (шкаф не заказывали), у кровати пока изголовье ждем, был не большой брак, поменяли))) Если только чуть позже выложу фото.
tania_0173 13.12.2016 «ответить»
спасибо
Изумленная 20 января в 17:06 «ответить»
очень клево смотрится!
фартук - просто украшение кухни! очень понравилась эта Ваша идея )))
Марисабэлька 20 января в 17:18 «ответить»
спасибо )
OLGA_NNOV 05.12.2016 «ответить»
Шкаф бася+уголок
Марина-Ирина 05.12.2016 «ответить»
Спасибо за фото) Котику явно приглянулась обновка , они на плохом лежать не будут)
OLGA_NNOV 05.12.2016 «ответить»
Коты они такие)))
КатЮник 18 сентября в 13:35 «ответить»
ДД. подскажите сколько ширина без учета дверей?
yulek2486@mail.ru 06.12.2016 «ответить»
Шкаф Барселона. Заказали два, но влез только один, т.к он не 1500, а 1550.(верхняя планка ещё не прикручена.)
Маруська74 07.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Он у Вас в каком цвете шимо светлый или дуб белфорт? Тоже хочу такой заказать. Вам по качеству понравился(как дверки двигаются)?
Маруська74 08.12.2016 «ответить»
Хорошо что написали про размер, а то у меня 150 только уберется, 155 уже не подходит
yulek2486@mail.ru 09.12.2016 «ответить»
А теперь два выкладываю. Второй немного обрезали так как размер оказался 1550. Кстати если кому нужна сборка, обращайтесь. За разумную плату.
Марина-Ирина 09.12.2016 «ответить»
Отлично смотрится, Спасибо за отзыв.Пользуйтесь с удовольствием)
Маруська74 1 февраля в 09:30 «ответить»
ДД. Скажите, а глубина шкафа соответствует заявленным 57? И сколько будет стоить услуга сборки 1-го такого шкафа?
yulek2486@mail.ru 1 февраля в 10:59 «ответить»
Глубина отдела со штангой 50 см. 57 см это общая глубина.
Маруська74 1 февраля в 11:38 «ответить»
спасибо
Roztina 14 августа в 23:08 «ответить»
Здравствуйте, мне нужна сборка кухни!
И ещё, не можете ли вы подсказать какие ящики по размерам заказывать?
m.bezruk 11.12.2016 «ответить»
Собрали мебель, ценой довольны очень!
Заказывали Бас*я (шкаф) и Машеньк*а(прихожая),ждем дозаказ. Болтов и просверленных дырок везде хватило.
Организатору спасибо за закупку и организацию.
m.bezruk 11.12.2016 «ответить»
Марина-Ирина 12.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием) Жду вас снова в моих закупках!)
Ольк@1991 13 февраля в 10:52 «ответить»
Это у вас шкаф-купе? И сколько у него реальная глубина?
m.bezruk 14 февраля в 15:43 «ответить»
измерила полку-44 см
Smirtskaya 27.12.2016 «ответить»
ДД. Наконец то мы собрали всю заказанную мебель. И хочу оставить отзывы. Брали кухню джулия в расцветке сосна-венге. Рассчитали в сантиметрах так, что она у нас получилась как встроенная. Очень радует большой выбор размеров и комплектаций ящичков. Сбока прошла достаточно быстро, если применить женский ум и мужскую силу.
Вот что у нас получилось- (качество фоток не очень так как нет еще люстр).
Единственное замечание - шурупы от ручек ни как у нас не завинчивались, пришлось купить новые в магазине.
Марина-Ирина 27.12.2016 «ответить»
ДД! отлично, спасибо за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием и приходите снова)
Yashka06 8 января в 22:34 «ответить»
ДВ. Отлично получилось. Подскажите пожалуйста, где фартук покупали? Какой он высоты и какой материал?
Smirtskaya 9 января в 08:04 «ответить»
ДД. Фартук обычный ПВХ, покупали в НОХТЕ (выбор рисунков там кстати огромен), размеры его ширина 60, длина 320 кажется. Но у некоторых есть ширина 80.
Smirtskaya 27.12.2016 «ответить»
Второе приобретение - это комод. В закупке не смогли купить стенку, так как у нас очень маленькие размеры комнаты, но комод из закупки идеально подошел к купленной в другом месте.
Elena Sosipatrova 11 января в 21:51 «ответить»
Моя кухня, пользуюсь почти месяц - все целое, собирал муж, мелкие недочеты есть, но не критично.
Elena Sosipatrova 11 января в 21:52 «ответить»
-----------
Elena Sosipatrova 11 января в 22:04 «ответить»
----------------
Elena Sosipatrova 11 января в 22:05 «ответить»
Спасибо организатору.
Марина-Ирина 18 января в 13:55 «ответить»
ДД! спасибо за отзыв и фото.Пользуйтесь с удовольствием)
alaia 3 февраля в 01:45 «ответить»
Красиво как у Вас получилось! Хочется подобную...можно узнать размер вашей кухни и цену, в которую обошлась? Спасибо!
alaia 3 февраля в 01:46 «ответить»
И еще бы хотелось узнать стоимость такой мойки, если помните)
Elena Sosipatrova 3 февраля в 09:26 «ответить»
Кухня около 23т.руб, мойка 4800 руб.,
Кухня 14м2, длина кухон. гарнитура - 2 ящ.по 80см, 1ящ. 50см, 1ящ. угловой 85см, 1ящ. торцовый 30см
alaia 3 февраля в 15:25 «ответить»
спасибо большое за такой подробный ответ!
Yashka06 12 января в 20:58 «ответить»
Очень хорошенькая кухня получилась. Я тоже жду не дождусь. Какой у Вас высокий фартук, подскажите высоту и где покупали?
Elena Sosipatrova 13 января в 14:34 «ответить»
60 см, в Максидоме
Ольк@1991 14 января в 21:14 «ответить»
Извините а мойка у вас из чего и где покупали?
Elena Sosipatrova 15 января в 08:55 «ответить»
у орга ВодаТепло
alaia 5 февраля в 01:39 «ответить»
Извините за беспокойство, но очень понравилась ваша кухня)) хотела уточнить, это у Вас какая точно модель кухни и цвет?
Elena Sosipatrova 5 февраля в 10:02 «ответить»
КСЕНИЯ, цвет - шоколад глянец и ваниль глянец
biv1962 16 января в 11:04 «ответить»