18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Прекрасные волосы - это просто! Эксклюзивные французские средства для ухода, окрашивания и стайлинга. Специальная серия для мужчин!

ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 16.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Представляем Вашему вниманию одного из лидеров по прoпроизводству сaлонной космeтики в Европе - Angel Professional.

Красота женских волос многогранна- великолепны волосы прямые или вьющиеся, светлые или темные, гладкие и шелковистые. Многообразие женских причесок объединяет одно -- волосы должны быть здоровыми, красивыми и блестящими. Прекрасные ухоженные волосы - это реальный повод для гордости.
[red]
Сбор заказов:
[/red]
www.nn.ru/community/sp/main/...st.html#newtopic

Angel Professional открыл для всех чудесный мир эксклюзивных косметических препаратов. Под известным французским брендом выпускается широкий ассортимент косметики:
+ Эффективные восстанавливающие средства для поврежденных волос;
+ Препараты, защищающие от негативного влияния внешних факторов;
+ Шампуни, кремы, маски и бальзамы для ежедневного ухода - поддерживающие идеальный внешний вид локонов.


Данные косметические препараты, разработаны специально для Вас!


www.youtube.com/watch?v=50dkjFWHFo8
FOOOOX 16.08.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 16.08.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 16.08.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Шампунь Angel Professional "Жемчужный блеск" - Отличный шампунь против желтизны
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Удобство, цена, действие
НЕДОСТАТКИ:
не обнаружено;

Я недавно сделала мелирование, поэтому сразу отправилась за шампунем устраняющим желтизну волос. В магазине с проф косметикой у меня разбежались глаза от обилия пузырьков и банок, поэтому я решила довериться консультанту, и мне посоветовали именно этот продукт.
Описание. К слову сказать, шампунь мне понравился. Он не дает никаких посторонних серых оттенков, справляется со своей задачей хорошо. Убирает желтизну, и даже если его передержать на волосах, то ничего криминального не произойдет. Волосы не сушит, но я все равно после мытья всегда пользуюсь бальзамом или маской, иначе я их не прочешу.
Сам шампунь синего цвета, довольно густой, с удобным дозатором. Пользоваться очень удобно и расход экономичен. Цена на него вполне приемлимая. Хотя в одном из интернет магазинов я видела его в 2 раза дороже, чем купила сама, с чем сие недоразумение связано, понять не могу =D
FOOOOX 16.08.2018 «ответить»
Шампунь контроль жирности 250 Вербена

Для ежедневного использования. Мягко очищает жирные волосы, не раздражая кожу головы. Шампунь содержит органический экстракт вербены, экстракт лимона с очищающим действием и мягкую розовую воду. Восстанавливает жизненную силу и блеск волос, делает их мягкими, яркими и свежими.
[red]
ЦЕНА: 390 РУБ.

[/red]
fedsp.com/showcase/product/13103698
FOOOOX 17.08.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Шампунь Angel Professional "Контроль жирности с экстрактом Вербены" - Новинка от Angel Professional стоящая вашего внимания ![/red]

ДОСТОИНСТВА:
- Органический (на 89%) состав - Экономность в расходовании (помпа и густота шампуня) - Долгий продолжительный эффект от заявленных обязательств в описании - Приятный аромат
НЕДОСТАТКИ:
-"Кусачая" цена (но по всем другим параметрам продукт обыгрывает конкурентов)
"Angel Provence" - новая линейка средств по уходу за кожей головы от французского бренда Angel Professional.

После удачных тестирований некоторых продуктов данного бренда, хотелось попробовать что-то новое от этой марки. И тут как нельзя кстати - эта новинка!
Как заверяет производитель, данная линейка - это на 89% натуральная косметика (по тем же самым параметрам, что и вся их косметика).
Вообще, в данной линейке присутствуют серии "на любой вкус". В "моем вкусе" - оказался шампунь для контроля жирности волос и кожи головы с экстрактом Вербены (объемом 800 мл).
Достаточно практичный и лаконичный дизайн бутыли. Корпус темно-коричневого цета из прочной глянцевой пластмассы (не гнется в руках), также присутствует дозатор-помпа (удобно, можно дозировать порции шампуня).
Далее, рассмотрим "обложку" - чем нас удивит производитель?
Как и в любой другой другой продукции французского бренда - здесь в описании сказано, что данный продукт НЕ СОДЕРЖИТ: Сульфаты, Силиконы, Консерванты; Не тестируется на животных и содержит 89% органических экстрактов и компонентов.
Поверить можно, но прочитаем состав:
Вода, Коко-глюкозид (знакомый нам пенообразователь-вытяжка из кокосовой пальмы и фруктозы. Также остается во внимании экстракты: масло семян винограда, экстракт Вербены Лекарственной, экстракт плодов Бергамота. Что ж, действительно хороший состав для органической косметики.
Также присутствует стикер с описанием от российского дистрибьютора:
В нем указаны: краткое описание, адрес изготовителя и дистрибьютора, сроки (сроки годности указаны на дне флакона)
Теперь попробуем новинку "на себе". Что же она из себя представляет?
Один "клик" дозатора, и порция шампуня на руке.
По консистенции и текстуре: шампунь достаточно густ, но не вязкий (растекается хорошо); цвет - непрозрачный, белый.
Запах у шампуня приятный ненавязчивый - в нем присутствуют цветочно-травяные ноты, также присутствует лёгкий цитрусовый аромат (в составе присутствует экстракт плодов Бергамота).
Итак, завершающий этап - применение.
Хочу сразу отметить, что все продукты этой серии - густы по консистенции, а это значит, что шампуни расходуются экономно, не выливаются между пальцев. Быстро и хорошо пенятся, довольно хорошо вымываются.
После применения хочу отметить, что волосы выглядят гораздо лучше (по виду и наощупь, а они у меня жирнятся очень быстро, в течение одного дня), не топорщатся, хорошо ложатся, да и выглядят свежими гораздо более дольше, нежели после использования шампуней с химическими сульфатами.
В заключении - действительно, цена немного "кусачая". Но хочу сказать, что и по составу, и по консистенции, да и по любым другим параметрам - этот продукт обыгрывает более дешевых конкурентов. Поэтому, по всем параметрам - моя оценка 5.
FOOOOX 17.08.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 17.08.2018 «ответить»
Шампунь против выпадения волос 300мл

Содержит смесь экстракта женьшеня в виде капсулированной формы RB1, предотвращает ломкость, восстанавливает структуру, очищает фолликулы и стимулирует рост волос. Экстракт женьшеня и эвкалипта предотвращают чрезмерную потерю волос путем насыщения кожи питательными веществами. Содержит очень мягкий очищающий агент.
[red]
ЦЕНА: 587 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13038960
FOOOOX 17.08.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 18.08.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Шампунь от выпадения волос Angel Professional - Шикарный подарок на Новогодние праздники!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
- Шикарный дизайн фланона (отличный вариант подарка) - Настоящий органический состав - Импортное (французское) производство - Потрясающий запах (без термоядерных парфюмерных отдушек) - Густой, тягучий состав (экономно расходуется)
НЕДОСТАТКИ:
- Достаточно дорогостоящий (но цель оправдывает средства)

Итак, до Новогодних праздников остается не так много времени, и вопрос выбора подарка становится очень актуальным.
Вкратце: Не так давно, в одном из проф. магазинов мною был замечен один "интересный экземпляр", как оказалось - шампунь против выпадения с имбирем и женьшенем от французского бренда "Angel Professional".
Скажу сразу - флакон действительно выглядит очень "роскошно"! Флакон выполнен в темно-коричневом полупрозрачном пластике, его украшает дозатор-помпа в позолоченном ободке. Что ж, подарок - действительно выглядит "по-подарочному". Стоит ли он своих денег в том, каков он в применении, составе и прочих направлениях? Взяв на предварительную пробу - будем рассматривать его ближе.
Как и написано было выше, флакон действительно выглядит "по-королевски".
Читаем описания (т. к. шампунь импортный [произведен во Франции] все надписи на флаконе - на английском и французском языке, но присутствует также стикер-ярлычок от российского дистрибьютора)
Итак, по применению -здесь всё предельно ясно - вспенить, нанести, смыть.
По составу: вот здесь очень даже интересно!
Как утверждает производитель, в составе ОТСУТСТВУЮТ различные химические добавки.
А сам состав безупречен! Шикарный состав, в том числе и для любителей натуральной косметики, и для людей, воздерживающихся от употребления продуктов животноводства.
Поехали дальше. Теперь рассмотрим его поближе (именно саму жидкую составляющую):
сам шампунь - вязкой консистенции, тягучий, кремово-бежевого цвета, непрозрачный и неоднородный по цвету. Но самое интересное - это запах! Он не похож ни на какие другие. По отзывам - для кого то он пахнет горьким шоколадом, для кого то - имбирного пряника. Могу сказать то, что запах - очень необычен. И самое главное - что он универсален. Он подойдет как мужчинам, так и женщинам, т. к. в нем отсутствуют въедливые ядерные "ванильно-обильно" парфюмерные отдушки.
При применении экономность выраженная густотой и вязкостью - видна невооруженным глазом. Небольшое количество (присутствует дозатор-помпа) очень хорошо "размыливается", наносится и смывается. Вымываемость отличная. Какой либо запах на волосах после применения - отсутствует.
Моя оценка - безусловно, твердая 5-ка. Даже тот момент, что шампунь достаточно дорогостоящ, не делает для него большого минуса.
FOOOOX 18.08.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 18.08.2018 «ответить»
[b]Уход за волосами от Angel Professional
[/b]
www.youtube.com/watch?v=mr2hURGCJw8
FOOOOX 19.08.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 19.08.2018 «ответить»
Маска моментальное восстановление 500мл

Маска содержит высоко сконцентрированный витамин Е, незаменимую жирную кислоту и линолевую кислоту. Эффективно восстанавливает и увлажняет волосы. Смесь экстракта опунции TUNA и BOSWELLIA CARTERII (экстракт ладана) нормализует секрекцию кожи головы, устраняя и сухость, и чрезмерное образование кожного сала; Маска обладает антистрессовым воздействием на кожу головы, обладает успокаивающим действием, лечит воспаления, акне и себорею.
[red]
ЦЕНА: 957 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13038992
FOOOOX 20.08.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 20.08.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Маска с аргановым маслом Angel Professional "Моментальное восстановление" - Я влюбилась. Маска шикарная![/red]

ДОСТОИНСТВА:
Увлажняет, питает, не утяжеляет, гладкие волосы.
НЕДОСТАТКИ:
Высокая цена.

Приветствую вас дорогие мои друзья и читатели! Хочу с вами поделится своим мнением о замечательной маске фирмы Angel Professional моментальное восстановление. Найти такое чудо очень сложно скажу так, потому что это новинка! Подходит абсолютно не всем, а кому подошло тот счастливчик.

Безумно ароматная маска, прям окутывает своим невероятным запахом. Маска эффективно восстановила и увлажнила мои сухие волосы по всей длине. После маски волосы мягкие, эластичные, нереально гладкие и блестящие. Главное что не утяжеляет волосы.

Способ применения не обычный. После того как помыла я голову шампунем, наношу небольшое количество маски на волосы распределяя по длине. Потом нужно обернуть полотенцем и нагревать 15 минут. Затем тщательно смыть!

Мой однозначный вывод! Мне маска очень понравилась, особенно своим накопительным эффектом. Рекомендую!
FOOOOX 20.08.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 20.08.2018 «ответить»
Отзыв: Маска с аргановым маслом Angel Professional "Моментальное восстановление" - Увлажняет и питает.

ДОСТОИНСТВА:
Эффективная.
НЕДОСТАТКИ:
Нет минусов.

Добрый день мои дорогие читатели. Хочу Вам рассказать про новинку, маска для волос Angel Professional Маска с Аргановым маслом "Моментальное восстановление". Приобрела я эту маску в интернете по совету подруги. Очень приемлемая цена. Красивая красная баночка, и очень обалденный аромат. Экономичный расход. Подойдёт для любого типа волос. Эта маска очень хорошо питает и восстанавливает структуру волос. Волосы у меня стали мягкие, шелковистые. Не путаются при расчёсывание. Мои сухие, безжизненные волосы приобрели блеск и красоту. Стали меньше ломаться и выпадать. очень рекомендую приобрести. Хорошо подойдёт в качестве подарка.
FOOOOX 21.08.2018 «ответить»
Процедура интенсивного восстановления поврежденных волос

Если ваши волосы потеряли силу, красоту и здоровье в результате частых окрашиваний, термических воздействий и химических завивок - вашему вниманию инновационная процедура по их интенсивному восстановлению от Angel Professional Paris. Вы готовы удивить всех своими обновленными, живыми и роскошными волосами? Тогда смотрите видео и спешите обзавестить витаминным коктейлем-спасением ваших волос!

www.youtube.com/watch?v=kP_O3qcb6Jw
FOOOOX 21.08.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 21.08.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 21.08.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 21.08.2018 «ответить»
Смягчающая эссенция для разглаживания волос Иланг-Иланг 250ml

Природный комплекс эфирных масел иланг-иланга, лаванды и герани сохраняет цвет, восстанавливает, способствует росту и успокаивает сухие и поврежденные волосы. Наполняет волосы жизненной силой и увлажняет их. Его приятный аромат подарит вам ощущение блаженства. Средство предназначено для ежедневного использования.
[red]
ЦЕНА: 693 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039650
FOOOOX 22.08.2018 «ответить»
[b]Шампунь от перхоти с экстрактом можжевельника 400мл
[/b]
Содержит экстракт масла периллы базиликовой для эффективного очищения, питания волос и ускорения регенерации на клеточном уровне.
Эфирные масла можжевельника и чайного дерева помогают сбалансировать выработку кожного секрета, избавиться от перхоти и имеют успокаивающий эффект.

[red]
ЦЕНА: 653 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/20032854
FOOOOX 22.08.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 22.08.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 22.08.2018 «ответить»
Бальзам для гладкости и блеска волос 100мл

Содержит натуральное масло розы и масло виноградной косточки, увлажняет и разглаживает волосы, а также улучшает состояние сухих повреждённых волос, делает волосы шелковистыми и гладкими. Защищает от UVA-UVB излучений.
[red]
ЦЕНА: 653 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039228
FOOOOX 23.08.2018 «ответить»
Набор Медовый для сухих волос Honey Nourishing Travel Pack 60mlx4

Шампунь с мёдом, кондиционер с мёдом, гель для душа с мёдом, гель для душа иланг-иланг

[red]
ЦЕНА: 653 РУБ.

[/red]
fedsp.com/showcase/product/13039686
FOOOOX 23.08.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 23.08.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Питательный крем для волос Angel Professional - Увлажнение, питание и блеск! Все что нужно нашим волосам!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
увлажнение, питание, экономичность, состав, вымываемость, приятный запах
НЕДОСТАТКИ:
цена

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня хочу вас познакомить с очень достойным средством по уходу за волосами марки Angel - питательный крем для волос. На него стоит обратить внимание всем кто хочет побаловать свои волосики:)

Я уже упоминала о том, что являюсь обладательницей сухого типа волос.
Набрела на эту маску случайно, прочитав немало положительных отзывов, решила попробовать. И скажу сразу, моим тонким и ломким волосам эта масочка очень даже понравилась!

Информация от производителя: (см. фото ниже) "Производитель - Франция, срок годности - 3 года, дата изготовления 15/03/2014".

"Как я использовала данную маску?" После мытья волос шампунем, я наносила этот чудо-крем на всю длину волос, за исключением корней. Хоть и в инструкции по применению рекомендуется наносить средство от корней до кончиков. Но это не мой случай! Вообще никогда не наношу маски на корни, так как волосы тонкие, мне всегда не хватает объема. Маску оставляла на 5-7 минут и хорошенько смывала. Этого вполне хватило, чтоб получить первые положительные результаты.
FOOOOX 23.08.2018 «ответить»
Еще хочу отметить, что при использовании крема в паре с увлажняющим шампунем Angel Provence с экстрактом бессмертника. Через 2-3 недели волосы так насытились маслами, что я почувствовала утяжеление и потерю объема. Поэтому решила, что вместе их сочетать не буду, чтобы не перегружать и непереувляжнять волосы.

Ну а теперь о результатах...они превзошли мои ожидания. Производитель обещал увлажнение, питание и блеск волосам - все обещания выполнил!

Действительно после 2-х месяцев использования волосы более мягкие гладкие, меньше путаются, появился желанный блеск. Даже когда волосы еще влажные они легко расчесываются.
FOOOOX 24.08.2018 «ответить»
Плюсы крема Angel Professional:

+ Эффект увлажнения и питания несомненно есть;

+ Экономичность. Так как консистенция средства очень густая и кремообразная расходуется очень экономно;

+ Ненавязчивый, приятный запах. После высыхания, на волосах ощущаешь этот аромат, но он, ни сколько не надоедает, быстро привыкаешь, и почти не замечаешь...

+ Хорошая вымываемость. Хотя были опасения... думала, раз средство назвали кремом, возможно, будет ощущение жирности, маслянистости, следовательно, потеря объема. Но мои опасения были напрасны. Маска очень легко смывается. За объем тоже можно не переживать, если не перегружать волосы дополнительными увлажняющими средствами;

+ Состав. На первом месте стоит парафиновое масло, это очень радует. Вообще читала, что данное масло широко используется в косметологии и медицине. Оно превосходно питает и увлажняет. С полным составом можете ознакомиться (прилагаю фото ниже);
FOOOOX 24.08.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 24.08.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 24.08.2018 «ответить»
+ Блеск волос. При длительном использовании волосы приобретают блеск и здоровый вид;

+ Удобство упаковки. Баночка ярко - оранжевого цвета, симпатичная, радует глазки. Имеет квадратную форму, удобное широкое горлышко. Также имеется защитная крышечка. Из гигиенических соображений, крем набираю ложкой (см. фото ниже);

Минусы:

Для меня "минус" только один! Это цена! (650 -1200 руб. в зависимости от объема и места покупки). Возможно, не каждому желающему сие чудо будет по карману. За этот минус звезд снимать не буду, так как средство мне очень нравится и оно действительно "работает".

Купить продукцию марки Angel Professional можно только в профессиональных магазинах и салонах красоты. Я заказывала данную маску в интернет-магазине "ЕвроПрофКосметик". Цена составляла - 950 руб. (май 2015г). Я люблю большие объемы, поэтому приобрела сразу 1000мл.

Подведу итоги: Питательный крем для волос Angel Professional - идеальное средство по уходу за сухими, тусклыми, окрашенными и поврежденными от термического воздействия (фены, утюжки) волосами.

Ни разу не пожалела о покупке и рекомендую это средство попробовать всем кто имеет такую возможность. Радует то, что заявленный эффект увлажнения, питания и блеск действительно присутствует. Как закончится планирую покупать вновь.
Спасибо за внимание. Всем полезных и удачных покупок;) а также здоровых и красивых волос.
FOOOOX 25.08.2018 «ответить»
Шампунь-арома для жирн и склон. к перхоти1000мл

Шампунь разработан для предотвращения перхоти и жирности волос, мягко воздействует на кожу головы.
Не содержит сульфатов, силиконов, парабенов.

[red]
ЦЕНА: 983 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039218
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.