18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Распродажа до 31.01. Полезный подарок. Живые, свежие подушки (наполнитель плёнка кедровых орехов), подушки с лекарственными травами. У кого сидячая работа–это для вас,-массажный коврик из скорлупы кедрового ореха. От производителя 3. Цены от 360

отличка 13.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
КАЧЕСТВО ПОДУШЕК ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ, ОНИ ПРЯМ СВЕЖИЕ, ЖИВЫЕ, ЧТО ЛИ, ЗАПАХ ОБАЛДЕННЫЙ, КЕДРОВЫЙ, ДАЖЕ ОТ ПОДУШЕК БЕЗ ТРАВЯНОГО НАПОЛНИТЕЛЯ. А ПОДУШКИ С ТРАВАМИ - ЭТО ВООБЩЕ СКАЗКА. УВЕРЯЮ ВАС - ВАМ ПОНРАВИТСЯ. И МАССАЖНЫЙ КОВРИК ТОЖЕ НЕ ПЛОХ, С НИМ КАК-ТО ЛЕГЧЕ СИДИТСЯ, ЧТО ЛИ. КАКАЯ ТО ПРИЯТНАЯ НЕГА ОТ ПОДУШЕК И КОВРИКА ИСХОДИТ (ВИДИМО ОТ КЕДРОВОГО НАПОЛНИТЕЛЯ), СРАВНИМО, - ЕСЛИ ОБНЯТЬ БЕРЁЗУ В ЛЕСУ, НАПРИМЕР. А КАК ПОДАРОК АССОРТИМЕНТ ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ. НЕ БЕЗДЕЛУШКА КАКАЯ - ПОДАРИЛ И ТВОЙ ПОДАРОК КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАПОМИНАЕТ О ТЕБЕ, ПОЛЕЗЕН, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЯТНЕЕ.
От вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Оставляйте заказы внимательнее.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
Пред. сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi..._ot_proizvo.html
Отзывы здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...r.html#195066749
1. Минималка 30 000 руб.
2. Орг. сбор 18 % (постоплата на карту Сбербанка).
3. Транспортные расходы - будут - согласно правилам СП.
4. Срок открытия закупки 13.01.2018. На отказ вам даётся 3 часа - все будет бронироваться. Пройдёт 3 часа после заказа - отказаться будет уже нельзя, имейте это ввиду.
Стоп предварительно 31.01.2018. Груз едет долго (от 1 недели из Новосибирска) имейте это ввиду.
После бронирования и стопа отказы не принимаются, по дозаказам после стопа отказы не принимаются.
5. По виду и размеру товара - гарантия есть. По цветам и расцветкам гарантии нет
Фото упаковки примерное, без гарантии - сумочка-пакет.
При отсутствии товара на складе, на момент подачи заявки, возможно изготовление для нс под заказ, в этом случае, придётся подождать (время изготовления 7 дней, имейте это ввиду.

Упаковка и даже само название товара могут быть и немного иными (не такое, как в галерее) - это обусловлено тем, что в процессе развития производства производитель может несколько видоизменять названия и упаковку продукта, не ущемляя, при этом, свойств и качеств товара. И меня об этом не уведомляет, конечно, же. Некоторые фото в галереях - примерные.
Цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
6. Брак обменивается по правилам СП со след. закупкой.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, - ответственности не несу.
8. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. С Новых участников зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках орг имеет право потребовать оплаты до выставления счета поставщиком. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта, либо до отправки заказа в цр.
10. Все вопросы по закупке решаем в теме, в приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем мне ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) - без данных заказ не приму
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
11. Условия раздач - все ЦР. Если Ваш общий заказ получится тяжелее 5 кг. или одна сторона его более 50 см. - в ЦР, принимающие крупногабарит. Можно будет заказать курьера (300 руб. - 1 адрес в черте города - цена не крупногабаритного заказа). С другими раздачами не раздаю - только с назначенными.
Все подушки весят примерно 1,5 кг. (размер 50 на 50 см.)
Коврик весит примерно 1 кг. (размер 40 на 30 см.)
Одеяло весит примерно 2,5 кг. Размер в сложенном виде не знаю, но имейте ввиду, что не маленький, и если наряду с одеялом закажите ещё и подушку, то это, скорее всего, будет крупногабарит по размеру.
12. Заказы и отказы оставляем в галерее под фото, где стоит цена (в поле <<добавить комментарий>>). В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Если отказываетесь - обязательно делайте отказ в галерее: нет отказа в галерее (до стопа) - ваш заказ идёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 - 3 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
13. Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНО шифруем (вставляем ***). В галерее цены без орг. сбора. Все вопросы задаём в теме, не в приват, в приват отвечаю не оперативно, т.к. в нём каждый день очень много сообщений и все сразу я не вижу. Замены оставляем комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказом в галерее, иначе приму оба, без претензий
Приятного выбора - галерея вверху темы
Katusik 13.01.2018 «ответить»
заказ
olgaprima 13.01.2018 «ответить»
заказ
belckina.natal 13.01.2018 «ответить»
Заказ
evgeniya1974 13.01.2018 «ответить»
заказ
Карнавал 14.01.2018 «ответить»
Заказ.
Nikolaii 14.01.2018 «ответить»
заказ
MalinaNAT 14.01.2018 «ответить»
Доброе утро, Наташа. С прошедшими Вас праздниками и наступающим Крещением.
Заказ.
отличка 14.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо, очень приятно. И Вас со всеми прошедшими и наступающими. Здоровья и ещё раз, - здоровья. Принято.
Janny-52 14.01.2018 «ответить»
Заказ
Галина Юрьевна 14.01.2018 «ответить»
здравствуйте.заказ.
Светлана 18 14.01.2018 «ответить»
Заказ
отличка 14.01.2018 «ответить»
Распродажа до 24.01. Лазерные уровни-рулетки, зарядник с 14 насадками для авто, массаж подушка, беспроводные наушники, налобный фонарь светло, как днём, стайлер кудри, косметичка гармошка, супер щетка для лица, термосы, бабки коровки. Есть видео
www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#195136802
отличка 14.01.2018 «ответить»
Ветка для Апов участников
Араратт 17.01.2018 «ответить»
ап
отличка 19.01.2018 «ответить»
ап
отличка 22.01.2018 «ответить»
ап
отличка 25.01.2018 «ответить»
ап
отличка 26.01.2018 «ответить»
ап
Janny-52 30.01.2018 «ответить»
*
Melita-SF 14.01.2018 «ответить»
заказ
отличка 15.01.2018 «ответить»
Массажный коврик "Кедровый целитель"
Оздоровительное действие коврика:
o улучшает кровообращение в области таза, ягодиц, поясницы
o стимулирует биологически активные точки
o уменьшает напряжение в мышцах ног при длительном сидении
o облегчает концентрацию внимания
<<Плюсы>> применения коврика <<Кедровый целитель>>
1. Сидеть на коврике очень приятно! В современном мире мы практически постоянно контактируем с искусственными материалами: пластиком, металлом, синтетической обшивкой стульев и диванов. Применение массажного коврика <<Кедровые целитель>> позволяет вернуться к естественным тактильным ощущениям, сродни хождению босиком по земле или песку.
2. Наполнитель коврика - скорлупа кедрового ореха - выделяет полезные фитонциды.
Они очищают воздух помещения от болезнетворных микробов, стимулируют защитные силы организма.
3. Коврик долговечен!
Приобретенный однажды, он будет служить Вам годами.
Размер коврика: 40 х 32 см Вес: 1 кг.
Коврик имеет чехол, который можно, при необходимости, снять и постирать.
Коврик "Кедровый целитель" - универсальный подарок к любому празднику!
Дома, в машине, за рулем - "Кедровый целитель" не заменим!
Продается в удобной и прочной подарочной сумке.
NataTim 15.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, что значит подушка со стеночной прослойкой?
отличка 16.01.2018 «ответить»
здравствуйте. да. в галерее же написано, прям в навзвании
NataTim 16.01.2018 «ответить»
мне не понятно, что такое стеночная прослойка. можно узнать подробнее состав наполнителя?
отличка 18.01.2018 «ответить»
Прослойка - это то, что находится между чехлом (под чехлом) и наполнителем. В этих подушках тонкая синтепоновая прослойка
NataTim 19.01.2018 «ответить»
у меня складывается такое впечатление, что вы делаете мне большое одолжение своим ответом. Неужели организатору закупки сложно объяснить что в этих подушках, наверняка не первый раз собираете заказ.
отличка 19.01.2018 «ответить»
Не понимаю о чём Вы, задан вопрос - получен ответ, и опять все не так. Что ж такое-то. Все написано в галерее (наполнитель плёнка кедровых орехов - как ещё подробнее описать?). Вас не устроил мой ответ, я не понятно ответила? Ну можно же в интернете поискать информацию, если меня не поняли, или переспросить. Или у Вас настроение плохое? Весь негатив дома, дома оставляйте, у меня в теме кедровые подушки и дышится легко.
Вот смотрите - все просто
Задаем поиск - пленка кедрового ореха и видим результат. От себя, подробнее - пленка кедрового ореха - это пленка на ядрышке. Орешку если расщелкнуть, там такая золотисто-коричневая пленка между скорлупой и орешком. Вот из нее и состоит подушка.
А коврики массажные из скорлупок кедрового ореха
отличка 19.01.2018 «ответить»
вот - присмотритесь - видно плёнку на расколотом орешке? между ядром и скорлупой. этих пленочек в подушке очень много, она в меру упругая и достаточно мягкая. все как надо и запах обалденный, кедровой свежестью
отличка 28.01.2018 «ответить»
ап
Шельфик 15.01.2018 «ответить»
Заказ
belkann2010 15.01.2018 «ответить»
Заказ
Lucky24 15.01.2018 «ответить»
заказ
785550 15.01.2018 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
lenochka2603 19.01.2018 «ответить»
заказ
irun 20.01.2018 «ответить»
заказ
lantan 20.01.2018 «ответить»
Заказ
IYN 21.01.2018 «ответить»
Заказ
KASATK@ 23.01.2018 «ответить»
ДВ! Заказ
явесна 27.01.2018 «ответить»
ДУ! Заказ
Vinni1703 29.01.2018 «ответить»
ду, заказ, данные по форме
tanya1204 30.01.2018 «ответить»
Заказ
Липучка 30.01.2018 «ответить»
Заказ
отличка 01.02.2018 «ответить»
СТОП. Дозаказы принять пока могу
отличка 03.02.2018 «ответить»
ДД. Галереи закрыла, но дозаказы можете оставлять в теме, до понедельника принять смогу
nezemida 06.02.2018 «ответить»
ДВ! Примите ,пож-та, заказ массажный коврик (наполнитель скорлупа кедрового ореха) 360р.
отличка 08.02.2018 «ответить»
добрый. принято-как раз в пристрой брала
умняшечка 04.02.2018 «ответить»
Здравствуйте,заказ на подушку с мятой.Данные
отличка 05.02.2018 «ответить»
здравствуйте. размер подушки? 50 на 50 или 40 на 60?
умняшечка 07.02.2018 «ответить»
50на50
отличка 22.02.2018 «ответить»
ДД. Не ждите, не прислали подушку для Вас
мамулечка 05.02.2018 «ответить»
ДВ! Примите ,пож-та, заказ массажный коврик (наполнитель скорлупа кедрового ореха) 360р.- 2шт.
мамулечка 05.02.2018 «ответить»
забыла написать-2 коврика
отличка 08.02.2018 «ответить»
принято - как раз в пристрой брала
отличка 09.02.2018 «ответить»
ДД. Наличие 100 %. Но нас ещё не отгрузили, у них отгрузки крупными партия, пока не накопятся. На след. неделе точно отгрузят
отличка 15.02.2018 «ответить»
ДД. Груз в пути из Новосибирска, отгрузили нас в понедельник (12.02).
Липучка 19.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, что с закупкой?
отличка 20.02.2018 «ответить»
ДД. Только сегодня в транспортной смогли дать более менее точную информацию о прибытии груза - он прибывает сегодня во второй половине дня. Иными словами забрать его я смогу только завтра, в лучшем случае, поскольку информация предварительная и были случаи (и часто), что не день в день, как ожидается, прибывает груз. Были даже и такие ситуации, что представители ТК приглашают забрать груз, - приезжаю, а он ещё и не прибыл. Если получу его завтра - сможете забирать из дома - кому срочно. Автозавод. Телефон (мой - для связи) запрашивайте здесь, в теме, не в приват.
irun 20.02.2018 «ответить»
ДД. подскажите улицу на автозаводе. чтобы получше сориетироваться.
отличка 20.02.2018 «ответить»
южное шоссе. как только груз будет у меня - проверю, пересчитаю и отпишусь
отличка 22.02.2018 «ответить»
ДД. Груз у меня, все пересчитано. Не будет подушек с мятой для ников belkann2010 и умняшечка - не ждите, не прислали для вас. Кому срочно - можно забирать из дома (Автозавод) - телефон по запросу (здесь, в теме, не в приват). Раздачи назначу после праздника
belkann2010 22.02.2018 «ответить»
А пристрой будет? Может можно мяту на что нибудь другое заменить?Спасибо
отличка 22.02.2018 «ответить»
нет, к сожалению, пристроя нет. 2 подушки не прислали, хотя в счете были
belkann2010 22.02.2018 «ответить»
жалко, но что делать. перезакажу в новой теме. спасибо.
Галина Юрьевна 25.02.2018 «ответить»
здравствуйте. когда раздачи?
отличка 27.02.2018 «ответить»
дд. на этой неделе назначу. информация ниже
отличка 27.02.2018 «ответить»
ДД. Подождите ещё немножко и, для вашего удобства, смогу объединить эти раздачи и раздачи Чебоксарского трикотажа (распродажи), т,к. многие из вас участвуют в обеих закупках.
evgeniya1974 27.02.2018 «ответить»
хотелось бы к 8 марта
отличка 01.03.2018 «ответить»
ДД. Раздачи. Есть пристрой. На днях открою новый сбор. Ссылка будет здесь и в моём блоге
www.nn.ru/community/sp/razda...st_pristroy.html
Все вопросы решаем в теме раздач. Сюда больше не захожу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.