18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор 1день! Новогодние Наклейки на окна. О г р о м н ы й выбор. Всё В наличии!! Снежинки разных видов! Раздача 29декабря!

Ильяна 25.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Ильяна.
Приглашаю В ЭКСПРЕСС закупку.
В АССОРТИМЕНТЕ.
Идут в упаковке.


ПОЛУЧАЮ БЫСТРО! РАЗДАЧИ БЫСТРО! НАЛИЧИЕ ОТЛИЧНОЕ.
~~~~~~~ ~~~~~~~
Условия
Орг Ильяна
Орг сбор 18% постоплата, Оплата на карту СберБанка (карта оформлена в Н.Н.)
Минималка 10000руб. Без рядов.
СТОП 27декабря. После СТОПа отказы не принимаются.
Транспортных расходов нет.
Раздачи через ЦР. Возможен курьер (300р).
Брак обмениваю. Все претензии (в том числе и брак) ПО ЗАКАЗУ принимаю в течение 2 дней со дня раздач. После не принимаю. Прошу заказы забирать вовремя. Если в приват долгое время не отвечаю, ожидайте.
Брак нужно вернуть организатору в течение 2-х дней со дня раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Брак привозим мне домой или ЦР Невзоровых по г.НН.
ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ С ДАННЫМИ - docs.google.com/forms/d/e/1F...1pGCSVw/viewform
и отписываемся в теме о сделанном заказе.
Гарантии по фигуре гирлянды нет, может быть пересорт (к примеру не шишки, а снежинки). Размер и цвет ёлки гарантирую! По информацию коллич-ва лампочек в гирлянде претензии не принимаю. Это китай, я их сама не пересчитываю на проводе и не произвожу.
- ЗАКАЗЫ оставляем В ГАЛЕРЕЕ
Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог.
uliyana.www.nn.ru/?page=blog
РАЗДАЧа 29 декабря.

Наклейки новогодние (наличие указано) http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=718657


пристрой-
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1267316
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=726953
svevik1999 25.12.2017 «ответить»
Заказ
Ильяна 25.12.2017 «ответить»
спасибо
nastiko 25.12.2017 «ответить»
Заказ
YevgeniyaU 25.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ из пристроя
Златарёнок 25.12.2017 «ответить»
заказ
nataliya 30 26.12.2017 «ответить»
заказ
psheniska87 26.12.2017 «ответить»
заказ
nataliya 30 26.12.2017 «ответить»
Отказ
Киш-Миш 27.12.2017 «ответить»
Заказ
Weless 28.12.2017 «ответить»
ДД, Вы заказы еще принимаете или уже поздно? на стикеры
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...