18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор № 2 автотоваров, спорт. товаров, для ванной, для кухни, для уборки, для ухода за одеждой и обувью, для хранения, электротовары

Мне не нравится 09.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем приветствие! Меня зовут Юлия (можно на ты)
Помощник в закупке PROFFTIME - Анастасия.


Все вопросы задаем в теме.

Приглашаем в сбор электротоваров, автотоваров и товаров для дома. Товарный ассортимент представлен только качественной продукцией ведущих производителей, отвечающей всем требованиям стандартов качества. В данной закупке вы можете найти автотовары, полезные мелочи, товары для ванной, кухни, уборки, хранения, уходы за одеждой и обувью, спортивные товары, бритвы/триммеры, выпрямители для волос, гаджеты, колонки, наушники, лампы/светильники, смарт-часы, фитнес-браслеты, а также еще многое другое по очень низким оптовым ценам.
Мы будем рады помочь в выборе!


Условия закупки:
1. Организатор: Мне не нравится
2. Стоп 23 ноября
3. Минималка 10000 рублей
4. Постоплата 18% на карту сбербанка
5. Транспортные расходы согласно правилам СП
6. ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее, в теме обязательно отписываемся, отказы после <<Стопа>> не принимаю, бронирую каждый день.
7. Места раздач - все ЦР, курьер 250р
8. ГАРАНТИЯ по цвету есть не всегда. За цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
9. Брак обменивается со следующей закупкой. Товар на видимые повреждения проверяется в цр и в случае обнаружения брака, регистрируется.
10. Не забранные заказы (без предварительной договоренности) храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру. Участник с ШБ работают в предоплату.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=303696&page=blog подпишитесь и добавляйтесь в друзья и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
12. Свои данные отправляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...OQuo0mA/viewform
13. Параллельно идет несколько сборов с ЭТИМ ЖЕ ПОСТАВЩИКОМ и огромным ассортиментом. Раздачи у этих закупок СОВМЕСТНЫЕ! Ссылки на параллельные сборы будут выложены ниже в теме по мере открытия сборов.
Мне не нравится 09.11.2020 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СБОР ЭТОГО ЖЕ ПОСТАВЩИКА. РАЗДАЧИ И МИНИМАЛКА СОВМЕСТНЫЕ:
Сбор парфюма женского и мужского, автопарфюма, косметики: тушь для ресниц, тени, патчи, кремы для тела, уход для лица, для волос, для тела, для зубов, для ног по отличным ценам по очень низким оптовым ценам.

www.nn.ru/community/sp/main/...hnym_tsenam.html
Мне не нравится 10.11.2020 «ответить»
Детские умные часы
Базовая цена: 785 р

www.nn.ru/community/sp/stroi...product-76327162
Мне не нравится 11.11.2020 «ответить»
Станок бритвенный женский
Базовая цена: 310 р

www.nn.ru/community/sp/stroi...product-76326240
Мне не нравится 12.11.2020 «ответить»
Увлажнитель воздуха CRONOS
Базовая цена: 1350 р

www.nn.ru/community/sp/stroi...product-76328116
Мне не нравится 14.11.2020 «ответить»
Складной столик-трансформер
Базовая цена: 1399 р

www.nn.ru/community/sp/stroi...product-76327152
irka.75 09.11.2020 «ответить»
заказ
Мне не нравится 09.11.2020 «ответить»
принято, спасибо
kazanovanat 18.11.2020 «ответить»
заказ
Мне не нравится 18.11.2020 «ответить»
Принято, спасибо.
Мне не нравится 20.11.2020 «ответить»
ап
Jane2386 22.11.2020 «ответить»
ДД.заказ
Мне не нравится 23.11.2020 «ответить»
ДУ! Принято, спасибо.
Юсупово 23.11.2020 «ответить»
Заказ
Мне не нравится 23.11.2020 «ответить»
Принято, спасибо.
Rozochka 24.11.2020 «ответить»
заказ. данные в приват
Мне не нравится 25.11.2020 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.