18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 04.04. Готовимся к сезону шашлыков. Мангалы,решетки,уголь. Есть распродажа. И много товаров для приготовления и хранения пищи, товары для отдыха и уборки. Надо брать. Даже если пока не надо. Экономим семейный бюджет вместе.

RomaIIIk 18.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Ирина.
GRIFON™ — это товары для приготовления и хранения пищи, товары для отдыха и уборки. Все, что поможет Вам сделать быт приятным и сэкономить время.

GRIFON™ — это высокое качество товаров, изготовленных на собственном производстве и крупнейших заводах России и Азии, а так же широкий ассортимент продукции.

www.grifon.su/

Условия закупки:
Минималка - нет.
Постоплата 18% на карту сбера
Раздачи - все ЦР
СТОП 04.04.18 г.
Транспортные расходы - нет.
ВНИМАНИЕ!!!
ЧС не участвует.
Принимая участие в закупке, участник должен быть ознакомлен и согласен с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Все вопросы пишите в теме ответом на первый пост, в галерее я их могу не увидеть.
После того, как сделали заказ - обязательно отпишитесь в теме.
После СТОПа отказы НЕ принимаю.
Данные в приват.

Всем удачных покупок.

Давайте вместе экономить семейный бюджет. Вместе еще выгоднее.
Присоединяйтесь!

Добавляйте мой ник в друзья и всегда будете знать о самых интересных закупках.
www.nn.ru/user.php?user_id=351551&page=friends
www.nn.ru/user.php?user_id=351551&page=blog


У ВСЕХ ЗАКУПОК ДО 04.04. РАЗДАЧИ БУДУТ ВМЕСТЕ!!!!
RomaIIIk 18.03.2018 «ответить»
СБОРЫ ДО 04.04.
РАЗДАЧИ ВМЕСТЕ!!!!!
RomaIIIk 18.03.2018 «ответить»
Сбор до 04.04. Премиальная туалетная бумага Pero и столовые салфетки с картинами Никаса Сафронова. Надо брать. Даже если пока не надо. Экономим семейный бюджет вместе.
сбор здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...e.html#199863836
RomaIIIk 18.03.2018 «ответить»
Сбор до 04.04. Мыло, мыло, мыло! Ну просто очень много мыла! Туалетное, банное, детское, хозяйственное, жидкое. Надо брать. Даже если пока не надо. Экономим семейный бюджет вместе!
сбор здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...e.html#199864085
RomaIIIk 18.03.2018 «ответить»
Сбор до 04.04. Все стиральные порошки здесь! Самые экономичные упаковки до 25 кг. Надо брать. Даже если пока не надо. Экономим семейный бюджет вместе!
сбор здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...e.html#199864094
RomaIIIk 18.03.2018 «ответить»
Сбор до 04.04. Компания Аванта -- крупный Российский производитель качественной и доступной косметической продукции для всех слоев населения. Надо брать. Даже если пока не надо. Экономим семейный бюджет вместе!
сбор здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...h.html#200279861
RomaIIIk 18.03.2018 «ответить»
Сбор до 04.04. Самые надежные и экономичные прокладки Милана по самым низким ценам. Надо брать. Даже если пока не надо. Экономим семейный бюджет вместе.
сбор здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#200280461
RomaIIIk 18.03.2018 «ответить»
Сбор до 04.04. Продукция Benckiser. Самые раскрученные бренды Vanish, Tiret, Calgon и другие. Надо брать. Даже если пока не надо. Экономим семейный бюджет вместе.
сбор здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...zhet_vmeste.html
RomaIIIk 18.03.2018 «ответить»
Сбор до 04.04. Русалочка -- товары для дома и всей семьи. Большой ассортимент и высокое качество. Надо брать. Даже если пока не надо. Экономим семейный бюджет вместе.
сбор здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#200701880
струна 18.03.2018 «ответить»
заказ
lekkotov 19.03.2018 «ответить»
заказ
klow 20.03.2018 «ответить»
заказ
oksana454 02.04.2018 «ответить»
Заказ
RomaIIIk 04.04.2018 «ответить»
Стоп!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...