18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 05.04. Дизайнерские розетки и выключатели Werkel -1.

NiName 12.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Меня зовут Ольга.

Предлагаю закупку розеток и выключателей Werkel (Веркель), которую мне передал орг artika.

______________________________

o Компания Werkel производит электроустановочные изделия с 2009 года.
o Продукция сертифицирована, соответствует европейским нормам безопасности и ГОСТам РФ, надежна, функциональна и легко монтируется;
o Изделия марки Werkel сочетают в себе изысканный дизайн и доступную цену;
o Ассортиментный ряд представлен силовыми розетками, компьютерными розетками, ТV и Audio розетками; выключателями/переключателями и диммерами.
o Все механизмы доступны в следующих вариантах исполнения: белый, слоновая кость, серо-коричневый, серебряный, глянцевый никель;
o Коллекция рамок представлена как классическими вариантами (Stark, Snab), так и дизайнерскими сериями (Flock, Favorit, Shine, Antik, Edel, Vitel, Diamant);
o При производстве используются самые различные материалы: пластик (Stark, Snab, Edel, Vitel), металл (Metallic, Antik), акриловое стекло (Favorit, Shine, Diamant).

Все механизмы и рамки из разных коллекций можно комбинировать между собой: создайте свой собственный стиль: экспериментируйте!
____________________________________

А самое главное - это ЦЕНА, мы имеем продукцию высокого европейского качества за очень приемлемую цену, аналоги в рознице дороже!

Условия закупки:
- организатор NiName;
- СТОП 5 апреля, возможно продление до набора минималки;
- после СТОПа отказы не принимаю;
- минималка - 7000 руб.;
- цены в галерее без орг процента;
- орг процент 18%, постоплата на карту СБЕР;
- у участников без уровня или зарегистрированных менее 3-х месяцев назад, могу попросить оплату до выставления счета - предоплата 13%;
- транспортные согласно правилам СП;
- Места раздач - Все ЦР;
- курьерская доставка по городу Нижний Новгород 300 руб. в один адрес;
- без рядов;
- не оплаченные заказы хранятся в течение 3-х дней после раздач, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.
- ЧС не участвует.
- Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Как оформить заказ:

- заказы и отказы оставляем в галерее;
- обязательно отписываемся в теме о сделанном заказе или об отказе;
- свои данные оставляем в форме:

docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sf_link

Подписываемся на мой блог для получения информации по закупке:
www.nn.ru/user.php?user_id=999352

Всем приятных покупок :-)
NiName 12.03.2018 «ответить»
Ветка для орга ;-)
NiName 12.03.2018 «ответить»
Приглашаю в свои закупки:
NiName 12.03.2018 «ответить»
Натуральная осетинская чурчхела! О-о-чень вкусная! И главное правильная))
www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#200165150
NiName 19.03.2018 «ответить»
Для ценителей - пряжа высочайшего качества мировых брендов.
www.nn.ru/community/sp/main/...v.html#200788160
NiName 12.03.2018 «ответить»
Онлайн конструктор:
werkel.ru/online-designer.html
На этой странице Вы можете подобрать уникальную комбинацию рамки и механизма и примерить ее на различные виды отделки стены
Muse205 13.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, а какие сроки раздач?
NiName 13.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! На сбор и укомплектование нашего заказа примерно неделя, склад в НН, если чего-то нет в наличии, но очень надо - заказ из Москвы... - это сторона поставщика, я же, со своей стороны, стараюсь сделать раздачи как можно быстрее))
Aztek 13.03.2018 «ответить»
ДД, подскажите, в механизмах используется какой материал, а то у меня мастер привередливый
NiName 13.03.2018 «ответить»
Добрый день!

Преимущества механизмов Werkel:
1. Заземляющий контакт
установлен во все механизмы розеток;

2. Токопроводящие элементы выполнены из фосфорной бронзы (94% Cu, 6% Sn),
которая имеет высокую токопроводимость и не вызывает нагрева механизма;

3. Корпус механизмов выполнен из негорючего пластика. Он обеспечивает высокую прочность и формостойкость;

4. Клипсы Easy Click обеспечивают простоту монтажа и позволяют легко соединять механизмы и рамки разных серий;

5. Жесткий суппорт из нержавеющей стали не деформируется при монтаже и эксплуатации;

6. Схема подключения нанесена на механизмы;

7. Пазы для тонкой регулировки механизмов в подрозетнике ускоряют процесс монтажа механизмов в многопостовые рамки;

8. Самозажимные клеммы позволяют быстро и надежно подключать провода диаметром до 2,5 мм

Надеюсь я Вам помогла)))
Aztek 13.03.2018 «ответить»
Спасибо за подробный ответ, перенаправлю мастеру, если даст добро, то я с вами
NiName 13.03.2018 «ответить»
Вот очень подробный и доскональный отзыв одной из участниц закупки:

Здравствуйте, все кто стоит перед сложным выбором электрооборудования для дома. Я делаю ремонт в квартире и столкнулась с выбором розеток и выключателей. Что может женщина знать про розетки? Лично я ничего, пробовала получить консультацию у продавцов, но не осталась удовлетворена их ответами. И вот решила заказать в этой закупке на пробу несколько розеток и выключателей и посмотреть что они из себя представляют. В тест драйве участвовали розетки фирмы Веркель и Шнайдер электрик серии Уника. Вчера заходили в гости подруга с мужем, надо отметить, что муж у неё очень компетентен в вопросе электромеханики, он инженер-испытатель и знает какие должны быть розетки . Для начала он разобрал розетку Веркель. Что он увидел внутри.
1.Металлическая пластина с помощью которой она крепиться к стене сделана из стали, пусть не из высшего сорта, но сталь! У Шнайдера мы обнаружили дешевенький сплав, название которого я не запомнила, но это хуже стали .в этом параметре Веркелю ставим +
2. В Веркеле используется пластик хорошего качества, а самое главное есть защитная прокладка против попадания влаги , в Шнайдере такого нет. За это можно поставить+++.
3. Веркель и Шнайдер по заявлению производителя выдерживают 16 А. Показатели очень хорошие. Смотрим металл из которого сделаны клеммы. У Веркеля он толще, для определения смогу ли выдержать нагрузку в 16 А оба производителя , материал отдали в лабораторию для точного анализа, домашним омметром мы этого сделать не сможем.
4. В розетке Веркель производитель предусмотрел специальные усики, которые регулируются с помощью винтиков и крепить её можно на эти усики, если нет возможности крепления к стене. А этих в усиках есть специальные пружинки , в дешевых моделях производители ставить не будут, больно кропотливая работа, а их ещё и два в одной розетке. У Шнайдера такого нет. Веркелю ещё +.
5. Ещё мне сказали про завольтовку ( завольцовку, а может как то по другому называется...) . Ну что-то важное и очень трудное, я уже затрудняюсь этот момент описать. Но у Веркеля это было сделано с двух сторон как у дорогого производителя. Тут + Веркелю.
Итак, впереди нас ждут результаты лабораторных исследований, а по предварительным результатам побеждает Веркель , качество которого несомненно выше , чем Шнайдер серии Уника, а цена почти в 2 раза дешевле. А мне ещё и дизайн понравился, на него то я и повелась. Но после исследований моя душа спокойна, буду теперь Веркель заказывать. Лишь бы электрика с руками и мозгами найти и будет мне счастье. Ещё раз хочу отметить этот отзыв я написала только ,чтобы помочь в выборе таким людям , как я ничего не понимающим в таком сложном механизме, как розетка.

Так же есть отзыв прямо в теме сбора участницы natadiamond --- www.nn.ru/community/sp/stroi...ozhe_v_razy.html
NiName 14.03.2018 «ответить»
NiName 14.03.2018 «ответить»
ап
NiName 15.03.2018 «ответить»
ап
NiName 17.03.2018 «ответить»
ап
NiName 21.03.2018 «ответить»
ап
NiName 22.03.2018 «ответить»
ап
NiName 22.03.2018 «ответить»
ап
NiName 29.03.2018 «ответить»
ап
Лякочка 14.03.2018 «ответить»
+
sarovchanka 17.03.2018 «ответить»
заказ
NiName 18.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
sarovchanka 18.03.2018 «ответить»
еще дозаказ
NiName 19.03.2018 «ответить»
Спасибо!
NiName 19.03.2018 «ответить»
NiName 20.03.2018 «ответить»
ап
NiName 25.03.2018 «ответить»
ап
NiName 28.03.2018 «ответить»
ап
NiName 31.03.2018 «ответить»
ап
NiName 26.03.2018 «ответить»
Сегодня отправляю бронь, чтобы побыстрее получить.
Valentina_M 01.04.2018 «ответить»
заказ
NiName 02.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
NiName 03.04.2018 «ответить»
ЗАБРОНИРОВАННО
Aztek 04.04.2018 «ответить»
Доброе утро, мне нужны проходные выключатели, они у вас есть? Спасибо
NiName 04.04.2018 «ответить»
Доброе утро! Есть, смотрите в галереях Механизмы, у каждого цвета есть проходные выключатели.
Aztek 04.04.2018 «ответить»
Сделала заказ
NiName 04.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Aztek 04.04.2018 «ответить»
Дозаказ на 2-клавишные проходные выключатели
Valentina_M 04.04.2018 «ответить»
дозаказ
Aztek 05.04.2018 «ответить»
ДД, вопрос по компьютерной розетке. Произошла ошибка в цене или она действительно стоит 36 тысяч рублей? Можно поправить цену или тогда отказ от позиции
NiName 06.04.2018 «ответить»
Добрый день! Конечно ошибка, все поправила, спасибо))
Aztek 06.04.2018 «ответить»
А то итоговая сумма великовата!!!
NiName 06.04.2018 «ответить»
ну при составлении итоговой, я бы сразу это увидела и исправила
NiName 06.04.2018 «ответить»
Жоржжета 07.04.2018 «ответить»
NiName писал(а)
розеток и выключателей Werkel (Веркель)

ДВ!!! можно заказать или уже все, окончательный стоп? и когда след сбор.
NiName 08.04.2018 «ответить»
Добрый день! Давайте попробуем, хотя заказ уже собран. Если получится добавить, значит в этот выкуп, а если нет, то в следующий, после этих раздач открою.
Давайте ссылками ответом на этот пост.
Жоржжета 08.04.2018 «ответить»
ДД!!! добавила ссылки, вдруг получиться в этот выкуп попасть. спасибо.
NiName 08.04.2018 «ответить»
Хорошо, попробую добавить.
NiName 09.04.2018 «ответить»
NiName 14.04.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...