18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 05.04. Японская, (и не только), химия и косметика-апрель. Только новые бренды и проверенное качество!

anniiss 28.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1133567

Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************
Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 18% (17% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 17%!!

- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 05 апреля!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее. Она наверху)))
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))
*Astra* 28.03.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 28.03.2017 «ответить»
ДД! Благодарим за заказ) Ловите виртуальный подарочек за первый заказ в сборе)
Леля604 29.03.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 01.04.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за ваш заказ)
Айсид0ра 29.03.2017 «ответить»
L*G R*o*b*o*c*a*r* *P*o*l*i* серия P*e*r*i**o*e Детская зубная паста "Зеленый виноград" без фтора рекомендована детям от 0 до 2 лет, имеющим молочные зубы. Паста поддерживает чистоту и свежесть полости рта, предотвращает кариес, удаляет неприятный запах изо рта, повышает эстетический эффект, предотвращает заболевания десен.
Особенности:
- Зубная паста, создана для детей, безопасна при проглатывании. Состоит только из съедобных натуральных, тщательно отобранных компонентов, которые зарегистрированы в корейском кодексе пищевых добавок.
- Не содержит вредных веществ, фтора, искусственных красителей, лаурилсульфата натрия, подсластителей, консервантов искусственных отдушек.
- С ароматом зеленого винограда
- Натуральная растительная целлюлоза. Детские десны и зубы слабее чем у взрослых и чтобы снизить воздействие зубной пасты на детские зубы была создана зубная паста на основе растительной целлюлозы.
- Для здоровья детских десен в состав зубной пасты включены витамин В6, кальций, и ксилитол.
Состав: очищенная вода, раствор сорбитола, глицерин, целлюлоза, ксантановая камедь, отдушка, отдушка, карбоксиметил целлюлоза, стевиозид (натуральный подсластитель), фосфат натрия, фосфат тринатрия, пириксидин, лактат кальция, ксилитол.

Цена 141 руб
sorokinaom 29.03.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 29.03.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за заказ)
Айсид0ра 30.03.2017 «ответить»
Средство Sandokkaebi Aloe Clean предназначено для мытья посуды и кухонных принадлежностей.

o Обладает превосходной моющей и обезжиривающей силой.
o Образует обильную пену, которая легко смывается при ополаскивании.
o Экстракт алоэ обладает антибактерицидными свойствами, защищает и увлажняет кожу.
o рН нейтрально.

Цена 280 руб
mayatka 30.03.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 30.03.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за ваш заказ)))
Айсид0ра 31.03.2017 «ответить»
Эксфолиант (скраб) для лица My Rose of Bulgaria для интенсивного очищения, увлажнения и гладкости кожи лица. Специально разработанная комбинация активных веществ и отшелушивающих гранул, которые удаляют грязь и омертвевшие клетки. Глубоко очищает поры и удаляет угри, не пересушивая кожу. Сужает поры и уменьшает количество нежелательного жира. Содержит экстракт из Rosa Damascena с успокаивающим, регенерирующим и тонизирующим действием. Скраб богат глицерином, который придает коже бархатистую гладкость. Активные ингредиенты: Экстракт Rosa Damascena обладает успокаивающим, регенерирующим, дезодорирующим и тонизирующим действием. Глицерин успокаивает и смягчает кожу, сохраняя ее естественную влагу. Креатин - азотсодержащая органическая кислота, которая встречается в живых организмах (у позвоночных животных) и помогает поставке энергии во все клетки тела. Имеет ревитализирующее действие. Д-пантенол проникает в глубокие слои кожи и помагает задерживать большего количества воды, которое увеличивает влажность

Цеа 163 руб
вареньевна 01.04.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 01.04.2017 «ответить»
ДУ! Спасибо за заказ) Приятных вам выхдных)))
tati007007 01.04.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 02.04.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо, заказ принят)))
Айсид0ра 02.04.2017 «ответить»
F*e*e*d*B**a*c*k* C**o*l*o*r* super automat с/п для белого и цветного белья 20стирок.
-Соответствует 3,6 кг обычного порошка, расчитан на 20 стирок
-Великолепное качество стирки
-Для белого и цветного белья -
-Расход на полную загрузку полноразмерной стиральной машины 45 г.
-Содержит 4 вида энзимов для удаления пятен, мягкие ПАВ,активатор активности при низкой температуре и т.д
-В состав порошка входят компоненты для защиты от накипи и коррозии

Цена 300 руб
Айсид0ра 03.04.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 03.04.2017 «ответить»
Ha.d.ar.iki AL.O.GE Крем с экстрактом розы, универсальный, увлажняющий, 270гр Универсальный увлажняющий крем для ухода за кожей тела, рук и ног. Глубоко увлажняет и тонизирует кожу, предотвращает сухость кожи. Благодаря легкой текстуре быстро впитывается, неоставляет ощущения липкости. Универсальный крем идеален для ухода за кожей лица, а так же за кожей всего тела. Комфортная текстура с легкостью впитывается, достовляя полезные компоненты и живительную влагу в самое сердце клетки. Экстракт масла розы обладают укрепляющим, тонизирующим действием, повышают эластичность и упругость кожи, нормализуют работу сальных желез.
Состав: вода, глицерин, цетанол, пальмитат этилгексила, BG, стеариновая кислота, минеральное масло, масло дерева Ши, экстракт листьев персика, мочевина, бегениловый спирт, стеарат сорбитана, диметикон, феноксиэтанол, пропилпарабен, метилпарабен, полисорбет-60, ароматизатор.

Применение: нанести необходимое количество крема лёгкими массажными движениями на требуемые участки тела

Цена 328 руб.
Айсид0ра 04.04.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 04.04.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 04.04.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 05.04.2017 «ответить»
Bebble Крем детский для тела, 150мл
Детям с рождения
Легкий и нежный крем для тела может только дополнить неописуемое ощущение прикосновения к мягкой коже малыша. Идеально подходит для повседневного ухода, питает и гидратирует кожу. Крем для тела легко наносится и быстро впитывается, не оставляя жирных следов. Его специальная формула богата природными маслами, которые питают и смягчают нежную кожу младенца, обеспечивая защиту в течение всего дня.
Масло оливы. Это масло является популярным ингредиентом здорового образа жизни в течение многих веков. Богатое ненасыщенными жирами, оно быстро проникает в кожу и обеспечивает глубокое увлажнение. Помогает смягчить кожу, оставляя приятное ощущение шелковистости.
Масло зародышей пшеницы. Масло зародышей пшеницы является абсолютным чемпионом по содержанию витамина E. А также богато другими витаминами (А, B, D, F, PP), пантотеновой и фолиевой кислотой, омега-жирными кислотами и бета-глюканами; веществами, стимулирующими естественную защиту кожи от микробов, загрязнения и UV-лучей.
Д-пантенол. Также известен как провитамин B5, D-пантенол придает коже мягкость и гладкость, улучшает ее внешний вид. Проникает в верхний слой кожи и поддерживает ee естественный баланс влаги, и в тоже время стимулирует рост и восстановление клеток.
Витамин E. Витамин Е является наиболее эффективным антиоксидантом. Укрепляет иммунную систему и имеет важное значение в поддержании эластичности и витальности кожи. Витамин Е помогает уменьшить вредное воздействие солнца и обеспечивает дополнительную защиту кожи.

цена 181 руб
Айсид0ра 05.04.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ЗАКАЗЫ И ДОЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ТЕМЕ ДО УТРА 6 АПРЕЛЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
Айсид0ра 06.04.2017 «ответить»
СТОП!!!

ЗАКАЗ СФОРМИРОВАН И ОТПРАВЛЕН ПОСТАВЩИКУ!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ))))
Айсид0ра 11.04.2017 «ответить»
Уважаемые участники!

Груз приехал) Готовим таблицу к раздачам)
anniiss 11.04.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.