18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 06.07. Бескаркасная мебель для дома и дачи ! Кресло-груши, мячи с вышивкой любимого клуба, кресло-банан ! Наполнитель для кресел. Много изделий в наличии !

Irisko 16.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Предлагаем Вам закупку- бескаркасной мебели !

Ассортимент:
Бескаркасная мебель, бескаркасное кресло, кресло- мешок, кресло- груша, кресло- мяч, кресло- шайба, кресло- авто, кресло- подушка, наполнитель для кресел.

Поставщик- компания М*К С*тиль. Сайт www.kreslo-n*n.ru
Мы хотим предложить Вам испытать состояние полного покоя в наших моделях бескаркасной мебели. Эта непривычная и современная конструкция кресла способна внести оживление в интерьер вашей квартиры. Как для детей, так и для взрослых.

Кресло мешок может по разному называться - это и кресло груша, биг бег, бескаркасное кресло, бесформенный мешок.
Это кресло имеет массу достоинств! Сочетание комфорта сидения, безопасности, экологичности, оригинальности и других достоинств делает кресло мешок очень популярным среди современных людей.

Давайте и мы порадуем себя и своих близких таким приобретением!
Обо всех тканях, из которых изготавливаются кресла, написано в описании к фото. Если что- то непонятно- пожалуйста спрашивайте !


Условия закупки:
- орг Irisko (Лилия) помощник katrina52 (Катерина)
- закупка без рядов
- постоплата 18% , карты сбера ,тинькофф
- после стопа отказы не принимаю.
- дата открытия 16.06 Стоп 06.07 возможно продление
- минималка 15 000,00
- гарантии по цвету - есть,но учитывайте пожалуйста , что цветопередача у монитора может отличаться. Ткани можно посмотреть в мебельных салонах города .
- заказ оставлять в галерее, Отказ принимаю в течение суток! далее заказ отправляю поставщику! в теме также пожалуйста отписывайтесь о заказе
- данные заполняем по форме : https://docs.google.com/forms/d/1n-3Nc42p0kXnXutkoCh_AB6C54_IGwrI3aWvKMreyYY/edit
Данные желательно заполнять. Очень часто приходится решать вопрос срочно !

- раздачи: ЦР, принимающие крупногабарит . Это в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР Автозавод 1 пр.Октября и ЦРы в области).
2. Самовывоз : ул Старых Производственников (Автозавод), пл.Советская ,Щербинки (кольцо)
3. Доставка курьером по городу до подъезда- 250 рублей
- у участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаю.
- незабранные, неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формируется жалоба на участника .

Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья irisko.www.nn.ru/?page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог");

Для тех, кто на форуме впервые Инструкция как зарегистрироваться на сайте www.nn.ru/info/help/site/forums/stranica_novichka_na_forume.html
Если на сайте Ваш статус после регистрации отражается как "Не задан логин" - нужно в закладке "Мои покупки" в разделе " Скрытая персональная информация" указать кодовое слово и выбрать ваш Центр раздач

Каждый, кто участвует в этой закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем участникам об обязанности самостоятельно следить за темой и об обязанности оплатить и забрать заказанный товар. Участники, не оплатившие и не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.

Особенности закупки
Все изделия изготавливаются из мебельных тканей (жаккард,вельвет,микровелюр,искусственная замша, экокожа). Любое изделие может быть изготовлено из любой ткани и экокожи.Варианты могут быть разные :
1) Полностью из выбранной ткани ;
2) Комбинирование тканей ;
3) В заказах пишите обязательно : основная ткань ..... и компаньон к ней .......
4) В комментариях к заказу, указывайте пожалуйста название ткани и варианты тканей. Мы можем скомбинировать ткани.
5) Варианты тканей вы можете посмотреть так же на сайтах www.te*xtur*alab.ru и www.b**on*la*if.ru.Копируем ссылку на ткань и прикрепляем в теме. Далее мы рассчитываем стоимость изделия.
6) Если вам нужна вышивка какого-нибудь клуба, то пишите название клуба в теме. Стоимость изготовления макета 500,00 и плюс стоимость вышивки клуба. Если мы уже изготавливали логотипы , то в галереях указана стоимость с вышивкой.
Если сомневаетесь в цвете ткани,то найдите её в интернете или посмотрите в живую в мебельных магазинах. Все ткани есть в крупных мебельных магазинах.

После СТОПа изделия изготавливаются 7-10 дней (при условии,что заказанная вами ткань в наличии). Если ткань под заказ,то будем писать в приват.

Если возникнут вопросы,пишите,ответим с удовольствием !!!

Всем удачного выбора и хороших приобретений !

Тема с отзывами www.nn.ru/community/sp/revie...ugie_modeli.html
Irisko 17.06.2019 «ответить»
Ап
MyCherry 17.06.2019 «ответить»
Заказ
Irisko 18.06.2019 «ответить»
ДВ.Спасибо за заказ !
Rovich 18.06.2019 «ответить»
))
katrina52 18.06.2019 «ответить»
ап
Крошка Мю 18.06.2019 «ответить»
А можно ли заказать зайку из рогожки?
В галерее тканей в наличии есть нужная фактура у ткани Брик. Но цвета нет подходящего.
Нужен бордо.
Irisko 22.06.2019 «ответить»
ДВ. Моё мнение, что рогожка будет грубовата для этой мебели. Лучше взять помягче ткань. Можно из Вельвет Люкс изготовить. Цвета скину бордо попозже, какие есть в наличии
Крошка Мю 24.06.2019 «ответить»
Ок. жду
Irisko 28.06.2019 «ответить»
Добрый день. Прикрепляю фото
Крошка Мю 01.07.2019 «ответить»
Цвет 71
katrina52 02.07.2019 «ответить»
ДУ. Хорошо, сделайте пожалуйста заказ в галерее
Крошка Мю 09.07.2019 «ответить»
Оставила. Изменила цвет на 66
fedya79 20.06.2019 «ответить»
Заказ
Irisko 22.06.2019 «ответить»
ДВ. Спасибо за заказ!
Rovich 24.06.2019 «ответить»
))
Лёля250479 26.06.2019 «ответить»
заказ
Irisko 28.06.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ
Gerkon 27.06.2019 «ответить»
Заказ
Irisko 28.06.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ
natasoldat 29.06.2019 «ответить»
можно ли заказать кресло мяч с логотипом футбольной команды Пари Сен-Жермен
Irisko 30.06.2019 «ответить»
ДД. Вот такой логотип? Кой размер мяча хотите, чтобы рассчитать стоимость логотипа.
natasoldat 01.07.2019 «ответить»
да такой логотип. размер L
katrina52 01.07.2019 «ответить»
ДВ. Я рассчитаю Вам логотип на мяч, диаметром 1.0 м.
katrina52 03.07.2019 «ответить»
ДУ. Стоимость логотипа будет 1200 00 руб.
natasoldat 04.07.2019 «ответить»
сколько тогда будет весь мяч стоить?
katrina52 05.07.2019 «ответить»
ДД. Стоимость будет кресло-мяч 1,0 м с вышивкой -4200,00+%
Rovich 01.07.2019 «ответить»
))
gordey383 05.07.2019 «ответить»
Добрый день. Объясните пожалуйста. Вот есть галерея с готовыми грушами - первая. Что значит галерея ткань для изготовления кресел? Как я могу заказать кресло-грушу в ткани из этой галереи?
katrina52 05.07.2019 «ответить»
ДД. Вы можете из любой ткани заказать изделие. В первой галерее представлен вид изделия - кресло-груша в разных вариантах комбинирования с тканями. Т.е. кресло можно изготовить полностью из одной ткани,можно сделать комбинирование цветной ткани с однотонной (1 клин цветная,2 клин-однотонная,затем опять цветная и т.д.).Можно сделать три клина однотонной,3 клина цветной и т.д. В зависимости от вариантов комбинирования,Вы оставляете заказ под тем фото,где нравится комбинирование или полностью из одного вида ткани. В комментариях пишите просто название ткани .Размер выбираете сами.
gordey383 07.07.2019 «ответить»
Заказ оставила под той тканью, в которой хотелось бы. Надеюсь, все верно указала.
Luntik 06.07.2019 «ответить»
ДД! Заказ, данные заполнила
ЛенаВика 07.07.2019 «ответить»
ДД! не подскажите где посмотреть ткани из которого данная груша изготовлена,на фото не очень понятно www.nn.ru/community/sp/stroi...product-18253766
Заранее благодарна. и еще если заказать грушу и выбрать другую ткань ...будет еще плюсом 500р?
ЛенаВика 07.07.2019 «ответить»
без меня не стопайте пож-та) жду ответа
katrina52 07.07.2019 «ответить»
ДВ. Эта груша изготовлена из тканей жаккард News и Вельвет Люкс. Цена не меняется от выбора тканей
ЛенаВика 08.07.2019 «ответить»
ДУ! Заказ под тканью
katrina52 08.07.2019 «ответить»
ДД.Спасибо за заказ !
Коротышок 08.07.2019 «ответить»
Доброе утро. Подскажите, цена указана за кресло с наполнителем или он заказывается отдельно?
katrina52 08.07.2019 «ответить»
ДД.Цена с наполнителем
Коротышок 08.07.2019 «ответить»
Заказ
katrina52 08.07.2019 «ответить»
ДД.Спасибо за заказ !
Irisko 09.07.2019 «ответить»
ап
katrina52 09.07.2019 «ответить»
ап
Irisko 10.07.2019 «ответить»
ап
Irisko 11.07.2019 «ответить»
ап
Zireael 10.07.2019 «ответить»
.
Irisko 11.07.2019 «ответить»
СТОП ! Дозаказы принимаю до 13.07
Irisko 11.07.2019 «ответить»
ап
Irisko 12.07.2019 «ответить»
ап
Irisko 12.07.2019 «ответить»
ап
Irisko 15.07.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.