18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 08.03. Тенты для отдыха, пляжа, пикника (расстилаем на землю, песок, траву, удобно-комфортно), туризма, рыбалки (на дно палатки, укрытие от солнца, дождя), бытовых нужд (покрытие качелей, компоста, прицепов, дров, щебенки, кирпича, песка)11

отличка 20.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

уютный. дача
пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...pr_33900711.html
Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы, - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Хочу пригласить вас в свою постоянную закупку. Тенты хорошего качества, выкупались много раз.
Весь ассортимент я видела <<в живую>>, часто использовала сама, поэтому спрашивайте - отвечу.
Раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до след. раздач не оставляю, из дома не раздаю.
Оставляйте заказы внимательнее, пожалуйста.
Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
ЗАМЕНЫ ОСТАВЛЯЕМ КОММЕНТАРИЕМ РЯДОМ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ (А НЕ ОТДЕЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ), ИНАЧЕ ПРИМУ ОБА, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто - напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Есть вопросы – задавайте в теме, или в мессенджер, не в приват, поскольку в привате сразу не увижу, там много рассылок. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).

Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если заказ весом более 2 кг., то с Вас возьмется доплата по тарифам перевозчика, имейте это ввиду.
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту формирования заказов по участникам, областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, то, на доставку его не отправляю. Ждите следующих раздач из того места, где хранились тенты (не все раздачи хранятся и разбираются в одном месте.)
В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его возможность заказывать что либо по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
Видео в теме и некоторые фото в галерее - не оригинал, взято поисковиком из интернета, для наглядности, поскольку у поставщика, либо рисованное фото товара, либо, просто, фото куска спанбонда, что не несет никакой информативности.
Ассортимент и цены проставлены в галереях по последнему прайсу, полученному от поставщика. Наличие и цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
ЕСЛИ ВДРУГ, Я ПОЛУЧАЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО БУДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН, БРОНИРУЮ ВСЕ ЗАКАЗЫ, вне зависимости, час назад вы заказали, или вчера, ОТКАЗЫ НЕ ПРИМУ ВООБЩЕ, т.к. порой поставщик предупреждает о повышении цен за день, и заранее предупредить Вас не смогу.
- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор - 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималка 20000 руб.
- Без рядов.
- ТР не будет.
- Срок открытия закупки 20.02.
- Стоп предварительно 08.03. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются. Если минималка не набрана к дате стопа, то сбор продляется.
- В раздачах все Цр. Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.), на Родионова, в Саров 3 и Кулебаки его не отправлю, т.к. эти ЦРы не принимают крупногабарит. О том крупногабаритный у вас заказ или нет - можно спросить у меня в теме сбора. ТЕНТЫ ТЯЖЕЛЫЕ, И, ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ НЕ 1 ШТ., то заказ может быть крупногабаритным, так, что лучше уточнить у меня, нежели потом расстраиваться. Доплата за крупногабарит 10 руб. с участников, получающих свои заказы в городских ЦРах.
На выбор (смену) ЦРа у Вас будет 2 дня с даты создания темы раздач.
- В область отправляю под вашу ответственность и только оплаченные заказы. За качество и сроки доставки заказов вам службой доставки СП ответственности не несу. В область все заказы и крупногабарит тоже отправлю, НО только под вашу ответственность. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку.
- Пересорт по названию и размеру - мой пристрой. Если будет <<брак>> - обменяю, но брака ни разу не было. По цвету гарантии нет
- Брак обменивается со следующим сбором, либо возвращаются деньги участнику поставщиком, если соблюдены условия по возврата брака.
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
Возврат товара брака организатору осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку. На упаковку брак не распространяется, т.е. брак по упаковке (мятая, рваная и т.д.) не обменивается.
- Могу отправлять в ЦР заказы и ранее назначенной даты раздач, но в область, новичкам и для Boxberry отправляю только оплаченные заказы.
- За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
- Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Могу попросить предоплату с новых участников форума до выставления счета. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Все вопросы решаем в теме, не в приват. В приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Участвуя в закупке, вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы сбора, обязуетесь их соблюдать.
Все вопросы по закупке задаём в теме, в приват оперативно не смогу ответить, т.к. в нём каждый день очень-очень много сообщений. Добавляйтесь ко мне в друзья - буду приглашать вас через приват во все мои дачные (и не только) закупки и распродажи

Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте.

НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.

Приятного выбора
светланчик15 20.02.2021 «ответить»
ДД!Заказ
отличка 21.02.2021 «ответить»
здравствуйте. принято-спасибо
Dol_ka 20.02.2021 «ответить»
заказ
отличка 23.02.2021 «ответить»
принято-спасибо
lutiksvetusik 20.02.2021 «ответить»
заказ
отличка 24.02.2021 «ответить»
Принято-спасибо
Елеф 22.02.2021 «ответить»
заказ, данные по форме
отличка 26.02.2021 «ответить»
принято-спасибо
Фиттония 22.02.2021 «ответить»
Заказ.
отличка 28.02.2021 «ответить»
принято-спасибо
маякись 27.02.2021 «ответить»
заказ
отличка 01.03.2021 «ответить»
принято-спасибо
tanyaerm 28.02.2021 «ответить»
ап
отличка 04.03.2021 «ответить»
спасибо
отличка 03.03.2021 «ответить»
ДД. Приглашаю
Сбор до 12.03. Удобрения. Гидрогель. Агрозащита. Агролекари. Агровитамины. Средства от мух, комаров, мошек, моли, клещей, муравьев, клопов, тараканов, мышей, крыс, кротов, змей. Окраска гортензий. Новая линейка шампуней и супер крема.
www.nn.ru/community/sp/stroi...ya_lineyka_.html
отличка 06.03.2021 «ответить»
ап
sedovairin 04.03.2021 «ответить»
Заказ
отличка 05.03.2021 «ответить»
принято-спасибо
ЛираРП 04.03.2021 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
отличка 11.03.2021 «ответить»
ДД. Сбор немного продляю, добираем сумму, близкую к минималке, остальное возьму в пристрой.
отличка 15.03.2021 «ответить»
ап
vermishelk@ 13.03.2021 «ответить»
Заказ
simona2 13.03.2021 «ответить»
заказ
ssvetik 14.03.2021 «ответить»
заказ
отличка 14.03.2021 «ответить»
принято-спасибо
lapka89 14.03.2021 «ответить»
заказ
svim 16.03.2021 «ответить»
заказ
katsguirrel 17.03.2021 «ответить»
заказ)
отличка 19.03.2021 «ответить»
Доброе утро. Давайте стопнемся во вторник.
отличка 20.03.2021 «ответить»
ап
отличка 23.03.2021 «ответить»
Доброе утро. СТОП. Дозаказы пока принять могу
отличка 28.03.2021 «ответить»
ДД. Раздачи назначены. Сюда больше не захожу. Все вопросы решаем в теме раздач.
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...ri_34045388.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.