18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.03. Многофункциональный Чехол-колпак (парник) с дугами и защитным полотном для защиты ранних посадок от похолодания, он же для притенения растюх (защита от солнечных ожогов), он же зимнее укрытие для роз и др. многолетников 30

отличка 02.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. В середине марта ложусь на операцию, поэтому, дата стопа в сборе такая. Если делать сбор короче, для раздач до операции, то минималку мы не наберем, проверено.
Пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...z.html#237092610
www.youtube.com/watch?v=ExPWqmejPHo&feature=emb_title
Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы, - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Хочу пригласить вас в свою постоянную закупку. Спанбонд в этой закупке действительно очень хороший, не мебельный, а специальный для садово-огородных нужд с ультрафиолетовым покрытием. Вы купаем его 6 или 7 год, точно не помню.
Практически, весь ассортимент я видела <<в живую>>, имею образцы на руках, поэтому спрашивайте - отвечу.
Спанбонд производства Тверской области, специальный, садовый с Ультрафиолетовым покрытием (о чем есть подтверждающие сертификаты)
После стопа и/или сбора предоплаты придется подождать, возможно, даже около 2 - 2,5 недель до раздач, т.к. все заказы отправляются на производство и под нас изготавливают/привозят с производства (в зависимости от наличия на складе и порядке очереди). Кто не готов ждать, - не участвуйте в закупке.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до след. раздач не оставляю, из дома не раздаю.
Оставляйте заказы внимательнее, пожалуйста.
Цены указаны за упаковку, - заказ принимается упаковкой (количество штук в упаковке прописано в галерее. Иными словами если Вы ставите цифру 4, я понимаю, что вам 4 упаковки, а если Вы ставите цифру 10 - значит придет Вам 10 упаковок. Будьте внимательны, и не обижайтесь потом.
Так же обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
ЗАМЕНЫ ОСТАВЛЯЕМ КОММЕНТАРИЕМ РЯДОМ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ (А НЕ ОТДЕЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ), ИНАЧЕ ПРИМУ ОБА, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).

Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если заказ весом более 2 кг., то с Вас возьмется доплата по тарифам перевозчика, имейте это ввиду.
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Оплатить нужно будет в течении 2 дней с момента назначения темы сбора предоплаты. Если к моменту окончания сбора предоплаты областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, то, НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ:
- либо НЕ выкупаю товар этому участнику и сразу начисляется ШБ (штрафной балл), за не оплату, что впредь ограничит вашу возможность делать заказы на нашем форуме по опт. ценам;
- либо, выкупаю товар на свои деньги, переводя сумму вашего заказа под 18 %, жду оплаты 3 дня, и в случае оплаты, раздаю с назначенными раздачами по этой теме сбора;
- либо, выкупаю товар на свои деньги, переводя сумму вашего заказа под 18 %, но оплачивать будете в теме раздач, по приходу товара.
<<Работа>> вышеописанной схемы оплаты будет зависеть от наличия у меня денежных средств, которые я смогу/не смогу вложить в ваш заказ. И решать это буду я, а не вы, закупка предоплатная!!!!!!! Так, что рекомендую всем оплачивать заказ в срок!!!!!
В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его возможность заказывать что либо по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.

Отзывы (старая тема) - загляните - там много интересного
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2738505&topic_id=64105724
Ещё темка с отзывами тут - посмотрите, как умные люди картошку в спанбонд сажают, я увидела - в шоке была
www.nn.ru/community/sp/stroi...y_ot_ptits_.html
Свежие отзывы можно оставлять и читать здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...rodolzhenie.html
Видео в теме не оригинал, взято поисковиком из интернета.
Ассортимент и цены проставлены в галереях по последнему прайсу, полученному от поставщика. Наличие и цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
ЕСЛИ ВДРУГ, Я ПОЛУЧАЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО БУДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН, БРОНИРУЮ ВСЕ ЗАКАЗЫ, вне зависимости, час назад вы заказали, или вчера, ОТКАЗЫ НЕ ПРИМУ ВООБЩЕ, т.к. порой поставщик предупреждает о повышении цен за день, и заранее предупредить Вас не смогу.
-Орг - отличка (Наташа)
-Орг. сбор - 13 % (предоплата на карту Сбер). Предоплата (в течении 2 дней с открытия темы сбора предоплаты) на карту Сбер после выставления счета. Постоплаты нет.
- Минималка 30000 руб. Если минималка не набрана к дате стопа, то сбор продляется, как минимум, на неделю.
- Без рядов.
- ТР не будет.
-Срок открытия закупки 02.02. На отказ от заказа вам дается 3 дня, затем отказ не приму. НО, если будет повышение цен то бронирую сразу ВСЕ ЗАКАЗЫ, и отказ не приму, вне зависимости от того, когда вы оставили заказ.
-Стоп предварительно 18.02. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются. Если минималка не набрана к дате стопа, то сбор продляется, как минимум, на неделю.
После стопа и/или сбора предоплаты придется подождать, возможно, даже около 2 - 2,5 недель до раздач, т.к. все заказы отправляются на производство и под нас изготавливают/привозят с производства (в зависимости от наличия на складе и порядке очереди). Кто не готов ждать, - не участвуйте в закупке.
- В раздачах все Цр. Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) в ЦР ЦУМ, Сормовский поворот и Родионова его не отправлю, т.к. эти ЦРы не принимают крупногабарит. О том крупногабаритный у вас заказ или нет - можно спросить у меня в теме сбора. Много будет крупногабаритных заказов - это точно, так, что лучше уточнить у меня, нежели потом расстраиваться.
На выбор (смену) ЦРа у Вас будет 2 дня с даты создания темы раздач.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг, иначе будете доплачивать за крупногабарит, имейте это ввиду.
- В область отправляю под вашу ответственность и только оплаченные заказы. За качество доставки заказов вам службой доставки СП ответственности не несу. В область все заказы и крупногабарит тоже отправлю, НО только под вашу ответственность. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку. За крупногабарит с вас возьмут доплату по тарифам СП и/или доставки Boxberry.
Так же, будут услуги курьера от СП в черте города - стоимость курьера будет зависеть от объёма заказа. Не крупногабаритный заказ - стоимость курьера 300 руб. (всё уточняется (обычный заказ одного участника в черте города)). Крупногабаритный заказ (весом более 5 кг. или если хотя бы одна из сторон заказа более 50 см.) - стоимость курьера - в зависимости от объёма крупногабаритного заказа - всё нужно будет обсуждать (от 400 руб. один заказ в черте города).
- Пересорт по названию и размеру - мой пристрой. Если будет <<брак>> - обменяю, но брака ни разу не было. Спанбонд может прийти, как в прозрачной, так и в оранжевой упаковке, а так же, просто, уложенный в пакет.
- Брак обменивается со следующим сбором, либо возвращаются деньги участнику поставщиком, если соблюдены условия по возвратк брака.
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
Возврат товара брака организатору осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку. На упаковку брак не распространяется, т.е. брак по упаковке (мятая, рваная и т.д.) не обменивается.
- Могу отправлять в ЦР заказы и ранее назначенной даты раздач, но в область, новичкам и для Boxberry отправляю только оплаченные заказы. Если к моменту формирования заказов областной заказ не оплачен - в ЦР его не отправлю, он останется у меня, будете забирать от меня.
- За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Могу попросить предоплату с новых участников форума до выставления счета. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Все вопросы решаем в теме, не в приват. В приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Участвуя в закупке, вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы сбора, обязуетесь их соблюдать.
Все вопросы по закупке задаём в теме, в приват оперативно не смогу ответить, т.к. в нём каждый день очень-очень много сообщений. Добавляйтесь ко мне в друзья - буду приглашать вас через приват во все мои дачные (и не только) закупки и распродажи

Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте.

НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.
Наличие пристроя (остатки склада) в галереях указано на дату открытия сбора и к моменту раздач оно может измениться.
Приятного выбора - галереи <<новые>> над первым постом вверху темы
отличка 02.02.2020 «ответить»
Распродажа до минус 90%. Семена РуССкий огород 20. Семена мини овощей для балконов и кашпо, комнатного граната,лилии,георгинов, серии Русский Размер, Северные овощи для зон рискованного земледелия. Финик Сибирский,пучковые и кустовые огурцы
www.nn.ru/community/sp/stroi...7.html#244654553
отличка 17.02.2020 «ответить»
ап
отличка 02.02.2020 «ответить»
Сбор до 18.02. Спанбонд садовый с УФ покрытием (теперь и Рулоны) пленочный, белый укрывной для парника, черный-мульча от сорняков, фольгированный, двухцветный. Плотный ГЕО для запущенных участков, цветников, дорожек, прудов, строительства 35
www.nn.ru/community/sp/stroi...e.html#244858781
отличка 02.02.2020 «ответить»
Распродажа до минус 70% от опта.Нанопятки-супер средство 20. Сыворотки и масла от 150р. Скраб 220р, лосьон 110р. вместо 450р. Мезотерапия. Рост волос для мужчин 250р. Анти акне, для кожи вокруг глаз, рост ресниц, гиалуронка и др
www.nn.ru/community/sp/main/..._g_33828998.html
www.youtube.com/watch?v=AhZJDOMh3bk&feature=emb_title
Фиттония 02.02.2020 «ответить»
Заказ.
отличка 02.02.2020 «ответить»
принято-спасибо
отличка 02.02.2020 «ответить»
Сбор до 17.02. Остались последние 5 шт. Скамейка-табурет на широких колесиках для работы в саду, - минимум нагрузки на спину. Допустимая нагрузка до 120 кг. Видео в теме 2. Отзывы
www.nn.ru/community/sp/stroi...e.html#244847033
отличка 03.02.2020 «ответить»
ап
отличка 23.02.2020 «ответить»
ап
отличка 02.03.2020 «ответить»
ап
отличка 06.03.2020 «ответить»
ап
Salena 03.02.2020 «ответить»
Доброе утро.Заказ. А шапочки для капусты цена стоит за упаковку или за 1 шапочку?
отличка 04.02.2020 «ответить»
доброе. за упаковку, в галерее вроде подписано....
Salena 04.02.2020 «ответить»
Спасибо.Я немного запуталась в темах Сбора.Галерея одна и та же в двух темах. Я смотрю заказ есть,а в теме не отписалась,отписалась еще раз.Оказывается 2. Шапочек только нужно 5 упаковок. Не задвоится мой заказ?
отличка 08.02.2020 «ответить»
У Вас одним 7 ш. заказано одним заказом
Salena 10.02.2020 «ответить»
Да,все верно.Спасибо.
Salena 04.02.2020 «ответить»
Дозаказ.
cockney 11.02.2020 «ответить»
заказ
Olgasan 19.02.2020 «ответить»
заказ
отличка 08.03.2020 «ответить»
СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК У ДЕВЧАТ, СЕГО-О-ОДНЯ БУДУТ ТАНЦЫ!!!!!!!!
отличка 14.03.2020 «ответить»
ап
отличка 21.03.2020 «ответить»
ап
отличка 12.03.2020 «ответить»
Доброе утро. Сбор продляю, как минимум, до 17 марта (заявки поставщику подаются один раз в неделю по вторникам), ещё очень мало заказов. Обратите внимание на многофункциональный колпак - при нашей погоде, например, при грядущих заморозках до минус 10, - актуальная штука на весну. Парник-колпак Юрта для защиты ранних посадок от похолодания, он же колпак для притенения от солнечных ожогов, он же зимнее укрытие для роз и других многолеток
отличка 19.03.2020 «ответить»
Доброй ночи, сбор продляю до 24.03.
отличка 22.03.2020 «ответить»
ап
отличка 23.03.2020 «ответить»
Доброе утро. СТОП завтра!!!!!!
i.karina 06.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, что с закупкой? Заказывать можно?
Кирка 10.04.2020 «ответить»
а закупка идет? а то я заказ оставила
Кирка 10.04.2020 «ответить»
Увидела,что был стоп,удалила заказ в галерее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.