18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.09. Uniel - надежный бренд! Светодиодная лента, всевозможные светильники, прожекторы, подсветка растений, беспроводные звонки, сетевые фильтры, дистанционное управление световыми приборами, подсветка с датчиками движения.

KateHok 31.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

День добрый!
Для тех, кто еще со мной не знаком: я - Катя )
Представляю Вам первоклассную продукцию проверенного годами бренда Uniel.
Многие уже знакомы с этой маркой: мы выкупали замечательные фонарики и настольные светильники, лампы и линейные светильники для подсветки рассады и комнатных растений, садовые фонарики, шикарные новогодние гирлянды.
Теперь расширяем ассортимент. Позиций очень много, в галереях представлена лишь часть.
Присматривать нужную позицию можно на сайтах uniel.ru и volpe.ru . Если не находите ее в галереях - спрашивайте, буду дополнять галереи при наличии товара на складе поставщика.
Контактные данные (ник и номер телефона) высылаем мне в приват.
В теме отписываемся, что сделали заказ, ответом на мой первый пост. Отказы принимаются до стопа, обязательно в галерее!
Обращаю Ваше внимание: если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке. Неоплаченный вовремя заказ ведет к ШБ.
Условия закупки:
- собираем по постоплате (оргсбор 18%, сбер)
- минимальной суммы закупки, транспортных расходов - нет
- раздачи через все ЦР!!!
- от участников из ЧС и с ШБ, метками заказы не принимаю
- оставляю за собой право выставить условие внесения аванса для подтверждения серьезности намерений участников без уровня, с начальными уровнями на СП, а также при заказе на крупную сумму.
- стоп 12 сентября.
Брака не должно быть, продукция надежная. Если всё же он будет, сообщаете мне не позднее 2-х дней после раздач, поставщиком будет производиться обмен.
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=78632&page=blog

Напомню, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а Ваш представитель, осуществляющий взаимодействие с поставщиком.
Удачных приобретений!
aishka22 31.08.2017 «ответить»
заказ
KateHok 01.09.2017 «ответить»
рада видеть
@nn@-} 03.09.2017 «ответить»
Добрый день! Нужны накладные светильники самые маленькие. (будут использоваться вместо спот). Есть ли возможность заказать? Какие и по какой цене. Посмотрела на сайте-есть). Например эти. http://uni***el.ru/cata***log/2348. здесь лампу отдельно нужно?http://uni***el.ru/cata***log/3717. Что значит без источника питания?
KateHok 04.09.2017 «ответить»
Уточню, отпишусь
KateHok 05.09.2017 «ответить»
дд.
GX53/FT BLACK CHROME - 62.0 р (без лампы, нужна лампа gx53)
ULE-R03-3W/WW IP41 WHITE - 332,0 р (светодиодный накладной)
@nn@-} 03.09.2017 «ответить»
Катя, я еще эти нашла. http://vol***pe.ru/catalog/Svetilniki_nakladnye/svetilnik-svetodiodnyy-naklad***noy-uli-q100-12wnw-white
и uniel.ru/cata***log/4141
KateHok 05.09.2017 «ответить»
ULM-R04-1W*6/NW - 1143.0 (светодиодный)
Sarow76 03.09.2017 «ответить»
Заказ
KateHok 04.09.2017 «ответить»
Ап
KateHok 04.09.2017 «ответить»
Ап
KateHok 06.09.2017 «ответить»
Ап
KateHok 07.09.2017 «ответить»
Ап
KateHok 12.09.2017 «ответить»
Ап
lana s 05.09.2017 «ответить»
Добрый день. Бывают ли линейные светильники на батарейках? Чтобы использовать как подсветку на кухне под шкафами, но без подключения к электричеству. И какие вообще есть для такой цели светильники?
KateHok 05.09.2017 «ответить»
дд. не видела таких. смотрите галерею линейных светильников в этом сборе и еще в сборе ASD есть такие. есть светильники с выключателем на корпусе. есть с датчиком движения.
повариха 06.09.2017 «ответить»
заказ
Tender Cat 06.09.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
rasen 07.09.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
KateHok 08.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, принят
повариха 12.09.2017 «ответить»
Отказ от заказа
ulyana.sarov 23.09.2017 «ответить»
Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста, можно что-то подобрать. Необходимо на балкон (застекленный) сделать освещение (провода не проведены). Спасибо!
KateHok 24.09.2017 «ответить»
Дн! Балкон отапливается?
ulyana.sarov 25.09.2017 «ответить»
Балкон не отапливается, застекленный.
KateHok 25.09.2017 «ответить»
Тогда могу посоветовать кемпинговый (или авто) фонарь приобрести и с ним выходить на балкон. Стационарное освещение на балконе возможно только с проведением электричества. На обычных или солнечных аккумуляторах варианты не подойдут.
Если решите приобретать фонарь - закупки провожу регулярно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.