18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 13.02. Семена Уральский Дачник 14. Огурцы 400шт с куста. Уникальные томаты и чудо перцы (деревом). Новинки – огурцы, петрушка, морковь в гель гранулах, а салат – на ленте. Клюква, черника, малина

отличка 08.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пред. Сборы
www.nn.ru/community/sp/stroi...orta_semyan.html
www.nn.ru/community/sp/stroi...ta_raznotsv.html
Здравствуйте.
Сбор рядами (10 штук на 1 позицию), кроме семян Русского огорода (1 галерея). Выкупаю только закрытые ряды (могу выкупит несколько не закрытых рядов, но все это, на свое усмотрение).
Наличие семян в прайсе, цены на них, и, соответственно, в галереях – указаны на дату открытия закупки, к моменту раздач может измениться, чего-то может не быть в наличии, что-то может подорожать, или стать акционным (цена ниже). Если повышение цены составит не более 7 % с орг. сбором, - выкупаю позиции без уведомления участника.
Цены в галереях указаны без орг. сбора.
Если в галерее Русский огород сорт и цена семян оформлен КРАСНЫМ - старая цена перечеркнута и написана красным новая цена - это значит, что на эти семена даётся 50 % скидка (+орг.сбор). Такие семена идут со сроком реализации (не путать со сроком годности) до 12.2020 (срок реализации - это когда семена могут свободно реализовываться, т.е. если срок реализации до 12.2020 и на следующий 2021 год они годны для посадки).
Если Вы получаете семена Русский огород и на пакетике указано, что они упакованы в 2018 г., это значит, что срок реализации у них до 2022 г. (т.е. 4 года, отсчитываете от года их упаковки)
В НЕКОТОРЫХ ГАЛЕРЕЯХ ОТМЕЧЕНО НАЛИЧИЕ (например, первая галерея, семена Русского огорода) В ОСТАТКАХ ПО КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ - заказывать больше, чем есть в остатках, - не имеет смысла. Красным цветом оформлены НОВИНКИ и они выложены в начале и в конце каждой галереи.
ЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ВНИМАТЕЛЬНО, ЛИШНЕЙ ИНФОРМАЦИИ ЗДЕСЬ НЕТ, А ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ, которые могут возникнуть.
Все вопросы по закупке, пожалуйста, спрашиваем и решаем в теме сбора - в приват отвечаю очень не оперативно, поскольку там каждый день масса рассылок и сообщений и все сразу я не вижу.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни отказы, ни уточнения к заказу не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
------------\\
Будьте внимательны.
Обратите внимание на то, что, если при заказе, Вы не <<работаете>> плюсиком (+), увеличивая количество заказываемых штук, то от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
------------\\
Предупреждаю сразу, что выкупаю только закрытые ряды (могу выкупит несколько не закрытых рядов, но все это, на свое усмотрение). Семена из этой закупки с другими раздачами семян (или не семян) объединить, по вашему желанию, не смогу, - имейте это ввиду, раздаю с назначенными раздачами (если получится раздачи этих семян объединить с какими то другими, сделаю это, а в целом, не рассчитывайте на объединение раздач). Так же, по вашему желанию, не оставляю у себя заказы до след. раздач и не переношу их в другие раздачи. Строго, и без обид.
------------\\
ВАЖНО!!!! Если в раздачах у Вас будет мало позиций (из-за того, что не внимательно отнеслись к информации в галерее, и заказали семена, остатка по которым уже не было, ли не вошли в закрытый ряд), то отказ не приму. Можете сами, САМОСТОЯТЕЛЬНО пристраивать свой заказ в теме раздач. По пристроенным позициям отказ приму до того, как закончится время записи на раздачи, позднее уже не смогу.
-------------\\\
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).
------------\\
Так же не менее важные условия закупки.
- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималка 30000 руб. Сбор рядами (10 штук на 1 позицию), кроме семян Русского огорода (1 галерея). Выкупаю только закрытые ряды (могу выкупит несколько не закрытых рядов, но все это, на свое усмотрение).
- Срок открытия закупки 08.02.
- Стоп 13.02 без продлений. Раздачи по городу пройдут, примерно 1 марта (в каких-то ЦРах раньше, как разберу ЦР - сразу отправляю).
- В раздачах все Цр. Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в цр принимающие крупногабарит. В область тоже отправляю. СЕМЕНА РАЗДАЮ строго с назначенными РАЗДАЧАМИ. Раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю, из дома не раздаю.
ПОЗИЦИИ В ЗАКАЗЕ И ИХ КОЛИЧЕСТВО ПРОВЕРЯЮТСЯ ВО ВРЕМЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА ПРИ СОТРУДНИКЕ ЦР, факт недостачи фиксируется, иначе претензии не приму.
------------\\
В область заказы отправляю, но, под вашу ответственность, за <<помятость>>, <<бой>> и др. порчу товара при доставке в область я ответственности не несу.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг., иначе, с участника возьмется доплата га крупногабарит, по расценкам перевозчика.
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами НЕ продуктов (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
------------\\
- По виду и названию - мой пристрой (названия взаимозаменяемых однотипных семян подписаны в галерее - это не пересорт). Например, морковь Нантская, при её отсутствии на замену берется морковь Нантская красная, или Нантская улучшенная. Кроме того, несколько раз было так, что поставщик, без согласования со мной, заменял упаковку или фасовку семян. Например, в заказе цветной пакет стоимостью 15 руб., и при отсутствии этой позиции, поставщик клал тот же сорт, но в белом простом пакете. Или весовка пакета 12 семян, и при отсутствии этой позиции, на замену кладут весовку 0,5 гр.
ЭТО НЕ ПЕРЕСОРТ.

- По виду упаковки гарантии нет, т.е. упаковочные пакеты у семян могут быть и иными, выглядеть по - другому (не так, как в галерее), не ущемляя, при этом, свойств и качеств товара. За количество семян или вес в упаковке я ответственности не несу - как в прайсе указано, - так и в галерее проставлено. Поставщик претензию по недостаче одного-двух семечка в пакете не примет, конечно, поскольку это не доказуемо, так же и по весу. Описание и фото семян берётся, либо с сайта поставщика, а при его отсутствии - из интернета (и может быть не дословное, как указано на пакетике семян). Дополнительные фото и видео так же берутся из интернета (из частных коллекций садоводов) и могут быть не оригинальными, как на пакетике семян

- Брак по семенам обменивается по правилам СП со следующей закупкой (однажды было так, что несколько пакетиков приходили запакованные, но без семян внутри – если такое случается, я пишу поставщику, он проверяет, этот факт скрыть нельзя (автомат. электронная фасовочн. машина все покажет) и дает обратную связь, решая вопрос. Брак обменивается или деньги возвращаются поставщиком, если претензия заявлена и товар возвращен оргу в 3 дневный срок после начала выдачи заказов в ЦР (это может быть и ранее назначенного дня раздач). Возврат брака оргу в 3 дневный срок лично в руки, - обязательное условие для возврата денег или обмены брака со следующим сбором.
- За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
- Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе, т.е. не принимать от них заказы, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно Правилам СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму. Все вопросы решаем в теме, в приват отвечаю очень не оперативно
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно Правилам СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы.
Приятного выбора
gen30051980 08.02.2021 «ответить»
Заказ
lenochka2603 08.02.2021 «ответить»
заказ
Lanarose 08.02.2021 «ответить»
Заказ
Наталья 1708 08.02.2021 «ответить»
заказ
Танюша39 08.02.2021 «ответить»
заказ
tango1974 08.02.2021 «ответить»
Заказ
Манняша 08.02.2021 «ответить»
заказ
MelLissa 08.02.2021 «ответить»
заказ
ксюма 08.02.2021 «ответить»
заказ
Prokosha) 08.02.2021 «ответить»
Заказ
Maleni 08.02.2021 «ответить»
Заказ
тайвань 08.02.2021 «ответить»
Заказ
samay72 09.02.2021 «ответить»
заказ
дублик 09.02.2021 «ответить»
Заказ
Nikolaii 09.02.2021 «ответить»
Заказ
kiska522 09.02.2021 «ответить»
заказ
lenusika@ 09.02.2021 «ответить»
дд!заказ)
Khelen-khelen 09.02.2021 «ответить»
Заказ
Dany12 09.02.2021 «ответить»
заказ
Наталечек-ната 09.02.2021 «ответить»
заказ в галерее
lekkotov 09.02.2021 «ответить»
Заказ
allaboch 09.02.2021 «ответить»
заказ
nyuraa 09.02.2021 «ответить»
Заказ
Марина 73 09.02.2021 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
Natalikann 09.02.2021 «ответить»
заказ
трушечкина инесса 09.02.2021 «ответить»
заказ
ORUDZHEK 09.02.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Yoriklena 09.02.2021 «ответить»
заказ
Masha_ 09.02.2021 «ответить»
Заказ
kaama 09.02.2021 «ответить»
Заказ.
Марусяня 09.02.2021 «ответить»
Заказ
ELazarevA 09.02.2021 «ответить»
Дн. Заказ. Данные по форме
anxen 10.02.2021 «ответить»
+1
ЛАВ31 10.02.2021 «ответить»
Заказ
Julyka 10.02.2021 «ответить»
Заказ
Лёлька11 10.02.2021 «ответить»
Заказ.
marinaox 10.02.2021 «ответить»
заказ
bimama 10.02.2021 «ответить»
заказ
belovau 10.02.2021 «ответить»
Заказ.
Нюта2810 10.02.2021 «ответить»
ДВ. заказ
lena75 10.02.2021 «ответить»
заказ
Dydik 10.02.2021 «ответить»
Заказ
Леди 007 10.02.2021 «ответить»
Заказ
Галина Федорова 11.02.2021 «ответить»
Заказ
ms.Valentina 11.02.2021 «ответить»
ДД! Заказ
Люцерна 11.02.2021 «ответить»
ДВ! Заказ.
Nelsik 12.02.2021 «ответить»
заказ
отличка 12.02.2021 «ответить»
принято-спасибо
lialka 12.02.2021 «ответить»
заказ
2Dir 12.02.2021 «ответить»
Заказ
отличка 13.02.2021 «ответить»
принято-спасибо
Актриса Весна 13.02.2021 «ответить»
ДД! А Капуста есть?
отличка 14.02.2021 «ответить»
Добрый. Конечно, в галерее с арбузами
lida-1772 13.02.2021 «ответить»
Заказ.
Танюшка Таболина 14.02.2021 «ответить»
Заказ
vasilisohka 14.02.2021 «ответить»
Заказ
Юлия Камаловна 14.02.2021 «ответить»
заказ
Армерия 14.02.2021 «ответить»
заказ
marichka88888888 14.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
отличка 15.02.2021 «ответить»
Доброе утро. Сегодня последний день, когда можно подкорректировать свой заказ, дозаказать, отказаться, попасть в ряд. Завтра с утра СТОП ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ
asiy 15.02.2021 «ответить»
заказ
svetulika 15.02.2021 «ответить»
заказ
*lone wolf* 16.02.2021 «ответить»
Доброе утро! Заказ в галерее
1503 16.02.2021 «ответить»
заказ
nyhsa 16.02.2021 «ответить»
заказ
отличка 17.02.2021 «ответить»
----------------------------СТОП.
ucpaul 19.02.2021 «ответить»
Заказ можно сделать?
отличка 28.02.2021 «ответить»
Раздачи. Все вопросы решаем в теме раздач, сюда больше не захожу.
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
На днях открою еще один такой сбор, ссылка на который будет в моем блоге, и всех друзей приглашу рассылкой в приват во вновь открывшийся этот сбор (и в постоянно проводимые, и в новые, которых еще не было на СП). Так, что добавляйтесь ко мне в друзья и ничего интересного не пропустите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...