18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 13.07. Широчайший ассортимент декоративных (искусственных) растений, цветов и деревьев, ритуальные цветы, муляжи фруктов и ландшафтные фигуры высочайшего качества.

Ната2705 29.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Наталия (Ната2705).
Представляю Вашему вниманию «Широчайший ассортимент декоративных (искусственных) растений, цветов и деревьев, ритуальные цветы, муляжи фруктов и ландшафтные фигуры высочайшего качества.»

Декоративные цветы издревле используются для украшения дома. Во все времена ценилась их красота, свежесть. А если еще не потребуется скрупулезного ухода! Это мы и предлагаем – вечно яркие, флористически точные и беспроблемные декоративные растения.

1. Почему стоит выбрать искусственные растения?
Красота искусственных цветов не увянет со временем. Они не высохнут и не растеряют лепестки. Вас всегда будут радовать идеальные и как в первый день эффектные цветы. Наши изделия в точности соответствуют натуральными прототипами.
2. Точь-в-точь как настоящие!
Современные технологии позволяют изготавливать искусственные букеты, которые как капля воды похожи на натуральные растения. Муляж порой и не отличишь от живых цветов — столь искусно он выполнен. При изготовлении детально повторяются формы, цвета и оттенки, что дает почти 100% сходство.
3. Уход за искусственными растениями
Если живым цветам требуется обеспечить необходимый уровень влаги, соответствующий климат, то искусственные цветы… можно просто поставить. Все, что нужно делать – периодически протирать листочки от пыли.

Искусственные ритуальные букеты
Цветы принято преподносить не только по праздничным случаям, но и в минуты скорби. Ритуальные букеты — один из обязательных элементов любой траурной церемонии. 
Ландшафтные фигуры.
В ландшафтном дизайне пользуются большой популярностью декоративные фигуры, изображающие животных, птиц, сказочных персонажей и т. д. Они изготавливаются из искусственных материалов (гипс, пластик, керамика) и оформляются с использованием ярких красок. Такие фигурки смотрятся привлекательно в саду и на участке, они вносят оживление в общий дизайн, вызывают улыбку.
Искусственные деревья, кусты и пальмы.
Можно ли посадить настоящее дерево дома или вырастить пальму у себя во дворе? Согласитесь, довольно сложно. Да и зачем, если куда проще заказать искусственную красоту, которая порадует глаз зеленью даже в зимнее время! У нас в каталоге представлены замечательные муляжи деревьев, пальм, кустарников, которые точь-в-точь имитируют настоящую растительность. Это качественная продукция, рассчитанная на долгий срок службы, по привлекательной цене.
Муляжи овощи, фрукты, грибы, орехи, булочки, рыбы, бабочки, птицы.
Искусственные фрукты и овощи выглядят как настоящие, но абсолютно не предназначены для употребления в еду. А ведь так и хочется откусить кусочек яблочка, однако за аппетитной внешностью скрывается совершенно безвкусный пластик. Для создания красочных декоративных композиций нередко используются живописные искусственные бабочки и птицы. Крылатые красавицы великолепно смотрятся на фоне растительности, они добавляют очарования общей картине. К тому же, бабочки и цветы отлично гармонируют — ведь и в природе они почти всегда встречаются вместе.
Одиночные цветы и головки.
Отдельные цветы и бутоны востребованы со стороны дизайнеров, стилистов, декораторов, а также при изготовлении декоративной продукции. Искусственные цветки вносят оживление в общую композицию, служат отличным украшением. В отличие от живых, они совсем не хрупкие — долго сохраняют эстетичный вид, рассчитаны на длительный срок эксплуатации.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ Условия закупки:
- организатор — Ната2705 (Наталия)
Минималка 3000руб. Указываем несколько ЗАМЕН по заказу в Комментариях.
Рядов нет.
- Постоплата 18%,
- Транспортные расходы будут распределяться между участниками пропорционально сумме заказа каждого
- Оплата на карту Сбербанка или Альфабанка после поступления заказа в ЦР в течение 3х дней.
- Открытие закупки 29 июня 2020 года.
- СТОП 13 июля 2020 года.
- Места раздач: ВСЕ ЦР.
- Комплектность заказа проверяем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, потом претензии не принимаются.
- После стопа и брони отказы не принимаю!
- Брак обменивается по правилам СП. Гарантия на изделие предоставляется при условии соблюдения правил эксплуатации.

Как делаем заказ:
1. Заказ оставляем в галерее.
2. В теме пишем о сделанном заказе/отказе.
3. Данные участников оставляем по форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...1c7wW6g/viewform
4. Подписывайтесь на блог nata2705.www.nn.ru/ и добавляйте в друзья.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не продавец, я организатор закупки и такой же участник как и вы. Я организую вас, участников, для создания совместного оптового заказа, представляю ваши интересы перед поставщиком, выкупаю заказ, организую доставку транспортной компанией, формирую и раздаю заказы каждому участнику.
Я ни коим образом не могу влиять на поставщика в плане ускорения отгрузки, выставления счетов и т.д.
Делая заказ в сборе, Вы соглашаетесь со всем Выше изложенным и оговоренными рисками.

Новичков прошу перед участием в СП, просьба ознакомиться с правилами. www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Всем приятного и удачного выбора!
lar4ik 03.07.2020 «ответить»
Наталия, доброе утро! Хотелось бы узнать диаметры следующих растений:
1. Стрелиция, 140см арт. TRE-13-3459
2. Кротон. Дерево латекс, 120см арт. TREE-13-903
3. Канна оранжево-желтая, 120см арт. TREE-13-1521
4. Кордилина латекс, 130см арт. TREE-13-1526
Спросите, пожалуйста, у производителя. Мне это важно, т.к. простенок, куда я хочу поставить горшок с растением невелик 60х40, т.е. крона должна быть не более 45-50 см.
Растения очень красивые, я обязательно определюсь и закажу у Вас
Ната2705 03.07.2020 «ответить»
Добрый день! Напишу поставщику, как только ответит, вам отпишусь.
lar4ik 03.07.2020 «ответить»
Спасибо, очень жду!
Ната2705 06.07.2020 «ответить»
Добрый вечер! Поставщик ответил, что те растения, которые вы написала очень большие в объеме, и для ваших размеров не подойдет, они больше. Посоветовали вот такое если---------------->>>>>>>>фото
lar4ik 07.07.2020 «ответить»
ДД! Я все-таки заказала, что мне понравилось.
Ната2705 07.07.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Ната2705 16.07.2020 «ответить»
Добрый день! Кротон. Дерево латекс, 120см к сожалению, нет в наличии. Будете выбирать замены?
lar4ik 16.07.2020 «ответить»
Дд! А я же в примечании к заказу написала канна оранжево- жельая. Жаль, конечно, что кротона нет - он мне больше всех понравился
Ната2705 16.07.2020 «ответить»
Извиняюсь, комменты стерлись. Хорошо, направлю запрос по Канне.
lar4ik 16.07.2020 «ответить»
Спасибо, хоть бы она была... а еще можно Стрелиция, 140см арт. TRE-13-3459 ( но это уж на самый крайний случай)
Ната2705 08.07.2020 «ответить»
Приглашаю ВАС в параллельные мои сборы:
Сбор до 30.07. Оцинкованные грядки, компостеры и садовый бордюр Кантри. Геосинтетические материалы: газонная решетка, геотекстиль, решетка от кротов. Душевые кабины для дачи и баки для душа. Пластиковые ёмкости.
www.nn.ru/community/sp/stroi...o_kachestva.html
Сбор до 5.08. Элитный французский автопарфюм. Ароматы по мотивам известных брендов. Копия.

www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#249230051
Elena5555 08.07.2020 «ответить»
Отмечусь в теме)
Хитраяя 09.07.2020 «ответить»
Заказ
Ната2705 09.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Ната2705 10.07.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВУЮ ЗАКУПКУ:
Сбор до 6.08. Огромный ассортимент уникальных, модных, легких и надежных детских рюкзаков, детских чемоданов, сумок и рюкзаков на колесах.

www.nn.ru/community/sp/deti/...na_kolesakh.html
Марина Фед 11.07.2020 «ответить»
Д.Д. Заказ
Ната2705 13.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
ОЛЬГА512 14.07.2020 «ответить»
Д. Н. Можно заказать Букет роза лилия арт. BOU-10-3643?
Ната2705 14.07.2020 «ответить»
Добрый день! спасибо,принято.
Ната2705 16.07.2020 «ответить»
Добрый день! Такого букета нет в наличии. Готовы на замену в красном цвете? Или выбирайте на замену другой букет. Пока можем принять дозаказ.
Ната2705 17.07.2020 «ответить»
вот такеи два вида есть: какие вам нравятся?
ОЛЬГА512 18.07.2020 «ответить»
Д. В.тогда давайте Роза, 30см арт. BOU-10-5936(если можно)
Ната2705 19.07.2020 «ответить»
Хорошо, отправляю заказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...