18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14.03. Всё в одной закупке : мебельные ткани для перетяжки диванов, кресел ,для пошива штор, скатертей ,покрывал,подушек. Микровелюр,велюр,рогожка,экокожа. Широкий выбор тканей !

Irisko 02.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток ! Меня зовут - Лилия. Мою помощницу - Катерина (katrina52). Можно на ты.

Мы предлагаем Вам интересную закупку для тех, кто любит украшать свой дом своими руками. И мы вам в этом постараемся помочь.
Теперь вы можете заказать в одной закупке : шторы,подушки,покрывала,скатерти и даже модульные картины в единой расцветки мебельной ткани !

Мы предлагаем вашему вниманию продукцию фирмы Текстуралаб- ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТЕРМОПРИНТОВАНЫХ ТКАНЕЙ ДЛЯ МЕБЕЛИ И ИНТЕРЬЕРА. ПРЕИМУЩЕСТВОМ, ПРОИЗВОДИМОГО КОМПАНИЕЙ ВИДА ТЕКСТИЛЯ, ЯВЛЯЕТСЯ БЕЗУПРЕЧНЫЙ ВЫБОР ДИЗАЙНОВ РАЗЛИЧНЫХ СТИЛЕЙ ( ОТ ЛИЧНЫХ ФОТОГРАФИЙ ДО АВТОРСКИХ РАБОТ).ЛЮБОЙ ДИЗАЙН МОЖЕТ БЫТЬ ВЫПОЛНЕН ДЛЯ МЕБЕЛЬНОЙ ТКАНИ, ШТОР И ДРУГИХ ЭЛЕМЕНТОВ ИНТЕРЬЕРА, ИСПОЛЬЗУЯ РАЗЛИЧНОЕ СЫРЬЕ И ОСНОВЫ ДЛЯ ТЕРМОПЕЧАТИ.
Полный ассортимент можно посмотреть на сайте: textur*ala*b.ru
Зайдите на него, не поленитесь !!! Ассортимент тканей ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ !!!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :

-орг Irisko, помогает katrina52- Екатерина
-раздачи все ЦР
- предоплата 13%, на карты Сбербанка,Тинькофф. Предоплату собираю 2-3 дня. На ПОСТОПЛАТУ не перевожу.Т.к. Ваш заказ будет изготавливаться в теч.7-10 дней. Соответственно раздача будет через 10-12 дней после Сбора предоплаты.
- минималка 5 000 руб.
-Заказ оставлять в галерее, Отказы ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 3 СУТОК !!!
-дата открытия 02.03. Стоп 14.03.2020. Возможно продление до минималки
-Обращаю внимание - цены в галереях без орг сбора за метр погонный.
-минимальный отрез - 1 м. Далее кратно 10 см. Берите пожалуйста ткань с запасом.
-брак обменивается, но его практически не бывает.
-Гарантии по цвету - есть. Но просьба учитывать, что цветопередача у монитора может отличаться.
- ТР нет
- данные оставляем по форме Желательно оставлять ваши данные,могут возникнуть вопросы,которые нужно решить очень быстро.

docs.google.com/forms/d/1cz_JWvIc1imOGm0-4Ogd6PFQXl_A4q_O75bhWY2DYhk/edit

- Черный список и с ШБ не участвует.
-Доставка курьером по городу до подъезда- 300 рублей

Особенности закупки ( читать внимательно) !!!
1 ) В галереях ,где подписано "Изготовление",любой дизайн ткани , может быть выполнен из МИКРОФИБРА (МФ01) .Состав 100% полиэстер, вес 350 г/м2
2) Стандартная ширина тканей 1.4 м. Это важно по направлению рисунка. Направление рисунка возможно как поперек (штора), так и по направлению рулона. Если Вы заказываете ткань для штор, то в комментариях обязательно пишите <<Штора>>. Иначе рисунок будет напечатан по направлению рулона !!!
3) Если вы на сайте нашли подходящую вам ткань, но ее нет в галереях, то скопируйте ссылку и прикрепите в теме. Я добавлю в галерею.
4) Обратите внимание ! Купоны 70*70 заказываются кратно 3 шт.

Есть много тканей по распродаже в наличии ! Ткани все в хорошем состоянии, это либо выводится коллекция ,либо остатки от рулона . Они продаются единым куском, его не режим. Если большой рулон и можно отрезать,то это указываем. Ткани буду добавлять каждую пятницу.

Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья irisko.www.nn.ru/?page=blog

Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог");

Для тех, кто на форуме впервые Инструкция как зарегистрироваться на сайте www.nn.ru/info/help/site/forums/stranica_novichka_na_forume.html
Если на сайте Ваш статус после регистрации отражается как "Не задан логин" - нужно в закладке "Мои покупки" в разделе " Скрытая персональная информация" указать кодовое слово и выбрать ваш Центр раздач .
Каждый, кто участвует в этой закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем участникам об обязанности самостоятельно следить за темой и об обязанности оплатить и забрать заказанный товар. Участники, не оплатившие и не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы !
Z_OLGA 03.03.2020 «ответить»
заказ
katrina52 03.03.2020 «ответить»
ДД.Спасибо за заказ !
Irisko 04.03.2020 «ответить»
ап
МатьИвана 04.03.2020 «ответить»
заказ
Irisko 05.03.2020 «ответить»
ДД.Спасибо за заказ !
Люсенька423 05.03.2020 «ответить»
Здравствуйте! мне понравилась ткань велюр, мне ее нужно на занавески. Она свет пропускает?
Irisko 05.03.2020 «ответить»
ДД.Я думаю,что подойдет. Свет на пропускает,блэкаут
varushka 05.03.2020 «ответить»
Заказ
Irisko 05.03.2020 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ !
Irisko 06.03.2020 «ответить»
ап
EALENA 05.03.2020 «ответить»
ап
Наталиии 07.03.2020 «ответить»
Заказ
Irisko 07.03.2020 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!
Irisko 10.03.2020 «ответить»
ап
Irisko 11.03.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ! В СВЯЗИ С ПОВЫШЕНИЕМ КУРСА ДОЛЛАРА ПОСТАВЩИК ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВИЛ ПРОДАЖУ ТКАНЕЙ.НОВЫЕ ЦЕНЫ БУДУТ ИЗВЕСТНЫ В ЧЕТВЕРГ. БУДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН.ТЕ,КТО УЖЕ СДЕЛАЛ ЗАКАЗ,ВСЕМ НАПИСАЛА В ПРИВАТ.ЗАКАЗЫ ПОКА НЕ ПРИНИМАЮ !!!
Irisko 18.03.2020 «ответить»
СТОП ПО ЗАКУПКЕ ! СЕГОДНЯ ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ ПОСТАВЩИКУ. Т.К. КУРС ДОЛЛАРА РАСТЕТ,ЦЕНЫ ИЗМЕНЯТСЯ.СДЕЛАЮ СВЕРКУ ПО ЗАКАЗУ. ТОЛЬКО ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ С ВАМИ ЦЕНЫ,БУДУ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ СВЕРИТЬСЯ И ДАТЬ ОТВЕТ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ !!
Irisko 18.03.2020 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ !!!
kusandra 18.03.2020 «ответить»
ДД) Пожалуйста, посоветуйте, что все таки выбрать для оббивки дивана - рогожку или велюр, с точки зрения практичности и износостойкости...Спасибо.
Irisko 18.03.2020 «ответить»
ДД.Обе ткани подойдут для обивки. Единственное ,что вам больше нравится на ощупь : рогожка немного жестковата ( из-за сплетения нитей),велюр - помягче. Износостойкость нужно смотреть по количеству циклов.
julechka_9 18.03.2020 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, для детского диванчика из цветных тканей что лучше выбрать?
katrina52 18.03.2020 «ответить»
ДВ.Из цветных можете смотреть любые две галереи (основная коллекция или детские дизайны). Они микровелюры,на ощупь и по качеству будут вполне достойны.
katrina52 18.03.2020 «ответить»
Если не подберете,то зайдите на сайт,там больше выбора
julechka_9 18.03.2020 «ответить»
Спасибо. Заказ.
kusandra 19.03.2020 «ответить»
ДД! Если успела, заказ - Велюр 36 - 10 п. м. Спасибо)
Irisko 19.03.2020 «ответить»
ДД.Велюр сейчас стоит 350,00+%. Оставляете заказ ?
kusandra 20.03.2020 «ответить»
Да, заказ в силе
Irisko 20.03.2020 «ответить»
ДД.Можно оплачивать,включила в предоплату
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...