18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14.10. Полочные стеллажи для дачи, сарая, кладовки, гаража, погреба, лоджии-всё компактно сложено. Стойки-опоры под огурцы, розы, виноград, конструкции для беседок, веранд, вертикального озеленения, затенения, навесов от дождя 10

отличка 23.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
эта тема на дачном
на ремонте тема здесь
пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...go_ozelenen.html
Отзывы
www.nn.ru/community/sp/stroi...ruktsii_dly.html
www.nn.ru/community/sp/stroi...ly_31888232.html
Стеллажи выкупались много раз (закупке уже лет 5, наверное, если не больше), - они качественные и крепкие, - все остались довольны. Стеллажи повышенной прочности (снизу полок очень широкая полоса-поддержка от прогибания полок, стойки согнуть не возможно - если только слона на них положить)
Стеллажи крепкие. Спрашивайте что интересует, если есть сомнения, весь товар знаю, у меня есть и стеллажи такие, и в саду конструкции под огурцы и фасоль из стеллажных стоек, - подскажу.
Видео инструкция по сборке подобного стеллажа (девушкой) тут
www.youtube.com/watch?v=AR-fVsl0Wgs
Со слов производителя - стеллажи изготовлены из черной стали (не оцинковка), покрыты порошковым влагостойким серым покрытием. Влаги не боятся - могут стоять даже на улице, но устанавливать их необходимо только на ровную поверхность (бетон, кирпич, дерево и т.п.). Срок службы стеллажей около 10 лет при правильном использовании, не перегружая. Нагрузка на метровую полку до 125 кг.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если полка длиннее (120 или 150 см.) - нужно уменьшать нагрузку на полку до 100 кг., чтобы полка не прогибалась. Угол угловой полки (30,40 и т.п. градусов) - это если стены, вдоль которых ставится угловой стеллаж образуют не прямой угол, а соответственно 30,40 и т.п. градусов. Ранее, получаемые стеллажи были упакованы в целлофановые пакеты так - полки отдельно, стойки отдельно и т.п., чтобы во время транспортировки детали полок и стоек не соприкасались и не бились друг об друга. Но, часто и полки, и стойки приходят без упаковки. Стандартный набор крепежа - комплект (болт-гайка), г-образные уголки жесткости (как на видео) и подпяточники идут бесплатно в комплекте к стеллажу. Кто будет заказывать отдельно не комплект (например, только стойки или только полки) - КРЕПЁЖ НЕ ПРИЛАГАЕТСЯ, заказывайте его в галерее (если нужна консультация по крепежу, - пишите в теме, НЕ в приват).
Эксплуатация при температуре окружающего воздуха от 1 до минус (-) 45? С и относительной влажности не более 60%. Покрытие порошковое.

--------
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Оставляйте заказы, пожалуйста, внимательнее.
Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот. И замены оставляйте, пожалуйста, комментарием при основном заказе в галерее, а не отдельным заказом, - иначе, приму оба.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме или в мессенджер ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. А вопросы, пожалуйста, задавайте, отвечу, чем смогу, - помогу.
Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).
-------
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами продуктов (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
-------
Условия закупки:
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка строго - 50 000 руб. Без набора минималки не отгрузят.
2. Орг. сбор 13 % (предоплата) на карту сбер в течении 2 дней с момента открытия темы предоплаты. ПОСТООПЛАТЫ НЕТ. КТО НЕ СМОЖЕТ ВОВРЕМЯ, Т.Е. ЗА 2 ДНЯ ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ, - НЕ УЧАСТВУЙТЕ В СБОРЕ, Я ЗА ВАС ОПЛАЧИВАТЬ СТЕЛЛАЖИ НЕ БУДУ, СРАЗУ ПОПАДАЕТЕ В ШТРАФНИКИ!!!!!!!
3. Транспортных расходов (ТР), при наборе минималки, - не будет. Если, вдруг, отгрузят без набора минималки, то, ТР будут согласно правилам СП
4. Срок открытия 23.09.2019.
5. Стоп 14.10.2019 или продляю до набора минималки
Про раздачи. ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!
Не крупногабаритный заказ смогу раздать через ЦР (т.е. если заказ по весу менее 5 кг., и если любая его сторона не превышает 50 см.). Иными словами, через ЦР смогу раздать только стойко 50-55 см., и то, если их будет не много (не смотря на то, что они маленькие, они тяжелые).
Про раздачи. ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!
Поскольку весь товар крупногабаритный и очень тяжелый, нет ТР (транспортных расходов), и, порой, один участник заказывает до 9 стеллажей (были случаи) - самовывоз - ТОЛЬКО несколько специально отведённых дней буду ждать вас на Автозаводе в Стригино (2-3 дня), либо курьер в черте города. Если в эти дни не заберете стеллажи или в раздачах не закажите курьера, - забрать сможете уже только тогда, когда я буду там по своим делам и в дневное время (чтобы на улице было светло), подстроиться под время, удобное для вас, - не смогу. Не плюйтесь потом, что я вас не предупреждала

Стоимость курьера будет зависеть от объёма заказа. Не крупногабаритный заказ -стоимость курьера 300 руб. (обычный заказ одного участника в черте города, до подъезда, без поднятия на этаж). Крупногабаритный заказ (весом более 5 кг. или если хотя бы одна из сторон заказа более 50 см.) - стоимость курьера - в зависимости от объёма крупногабаритного заказа (от 400 руб. один заказ в черте города, до подъезда, без поднятия на этаж).
Если заказываете курьерскую доставку на дом в черте города - сумму за доставку оплачиваете курьеру на руки по привозу.

В областные ЦРы отправляются заказы так - нанимается курьер, грузятся к нему в Газель все заказы для области (для ЦР Батумская, именно из этого ЦРа отправляются заказы в область), он определяет сумму доставки (сумма зависит от объёма доставки, т.к. оплачиваются ещё и услуги грузчика), и эта сумма делится на всех областных участников, пропорционально заказанному. Чтобы вы понимали - один раз в область (тогда ещё с Касьянова) отправлялось 30 мест, это около 10-12 больших стеллажей. Каждое место тяжеленное, особенно полки. Сумма за эти услуги выставляется в раздачах. Оплачивается мне.

С другими раздачами категорически не раздаю. До следующих раздач любых других сборов ваши заказы у себя категорически не оставляю.
КОГДА НАЗНАЧУ РАЗДАЧИ - У ВАС БУДЕТ 2 ДНЯ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ, ЛИБО КУРЬЕРА ВАМ, ЛИБО САМОВЫВОЗ (в теме раздач будут указаны 2-3 дня, когда я вас буду ждать в Стригино).
Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте. Один раз стеллаж лежал у меня в гараже больше месяца, я его замучилась переставлять с места на место, - он мне мешал. Мне это надо?

НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.
7. Рядов нет. Брак - обменивается по правилам СП со след. закупкой. Ни разу брака не было.
8. Пересорт по размеру и названию - мой пристрой.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию. Добавляйтесь ко мне в друзья и я буду приглашать вас в свои новые закупки и распродажи.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, т.е. не принимать заказы, без предварительного уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке до оплаты участником заказа - без объяснения причин.
11. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
12. Все вопросы решаем в теме, НЕ в приват, в приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ РАНЕЕ ОСТАВЛЯЛИ ИХ - ПРОДУБЛИРУЙТЕ, в приват данные не принимаю. Без данных заказ не приму. Если не смогу до вас дозвониться по срочным вопросам замен, то ваш заказ аннулирую, поэтому, оставить телефон для связи - это, в первую очередь, в ваших же интересах. Форма тут:
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галереях указаны без орг. сбора. Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно.
Галереи (новые) вверху темы.
Приятного выбора.
отличка 24.09.2019 «ответить»
ДД. Совсем забыла....
ОТВЕТОМ НА ЭТОТ ПОСТ ОТПИСЫВАЕМСЯ - СКОЛЬКО СТЕЛЛАЖЕЙ У ВАС В ЗАКАЗЕ (не нужно писать сюда количество стоек или полок, - только количество стеллажей, заказанных вами, от этого зависит комплектация стеллажей крепежом)
Тень66 09.10.2019 «ответить»
2 стеллажа
TUS73 20.11.2019 «ответить»
заказ, 1 стеллаж
отличка 24.09.2019 «ответить»
на балконе или лоджии
отличка 30.09.2019 «ответить»
Ветка для Апов
отличка 09.10.2019 «ответить»
Октобр 10.10.2019 «ответить»
Добрый день!
Помогите определиться. Нужен стеллаж в тамбур. Место под стеллаж - длина 2,25, ширина 0,5, высота 2,6.
Не пойму как должны крепиться соседние полки, каждая к своей стойке или же одна стойка на две полки?
Допустим три стеллажа длиной 0,7. Стоек нужно будет 12? или 8?
отличка 10.10.2019 «ответить»
Здравствуйте. Высота будет только 2,5 м., больше стоек не бывает. Скажите, для каких целей стеллаж, под банки и пр. (тяжелое), либо под что-то полегче? И сколько полок планируете делать в стеллаже? 3-4-5 шт. в каждом? На 1 полноценный стеллаж идут 4 стойки
отличка 10.10.2019 «ответить»
Галия, вот Вам 2 варианта расчета, для примера, при этом, вариант с 3 стеллажами - все стеллажи будут выдерживать нагрузку до 125 кг. на полку. Вариант, где метровый стеллаж и 1,2 м, - только метровый стеллаж будет выдерживать до 125 кг. на полку, тот который 1,2 м, - уже меньше грузоподъемность, - до 100 кг. на полку.
Можно сделать не 4, а 3 или 5 полок.
Можно сделать стеллажи чуть пониже 2,2 метра, например, - это снизит стоимость.
И прочите вот этот нюанс ещё, прописанные в галерее с 2,5 м. стойками
"в прошлом выкупе не было в наличии стоек высотой 2,2 м. и на замену (по согласованию с участниками) выкупались стойки высотой 2,5 м. имейте это ввиду и сразу прикидывайте - подойдут ли вам стойки высотой 2,5 м. - отписывайтесь - согласны или нет, если, что, на замену стоек 2,2 м, на стойки высотой 2,5 м. И НАОБОРОТ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ В НАЛИЧИИ СТОЕК 2,5 м. НА ЗАМЕНУ СТОЙКИ 2,2 м. Не уточняете, не отписываетесь - считаю согласны"
Как видите, благоустройство тамбура обойдется Вам не очень дорого, если учесть, что служить верой и правдой стеллажи Вам будут до вступления в совершеннолетие ваших пра-пра-правнуков. И представьте сколько всего нажитого не посильным трудом на низ можно сложить, расставить, запихнуть, хранить.
Октобр 10.10.2019 «ответить»
Спасибо, надо еще раз замеры сделать. Полок посчитала где то 5 на стеллаж.
отличка 10.10.2019 «ответить»
В теме размещено видео, просмотрите его и поймете, как полки крепятся к стойкам, и почему на 2 стеллажа нужно 8 стоек, а не 6.
Крепеж к каждому стеллажи идет бесплатно в комплекте
www.youtube.com/watch?v=AR-fVsl0Wgs
отличка 10.10.2019 «ответить»
ДД. Получены информация о пересмотре цен\переоценки товара, в ближайшее время поступит свежая информация (оповещу)
emily82 14.10.2019 «ответить»
заказ. 1 стеллаж.
отличка 24.10.2019 «ответить»
ок
отличка 21.10.2019 «ответить»
Доброе утро. Актуальные цены проставлены (в целом цена стала ниже на 5-10%). Сбор продляю
отличка 31.10.2019 «ответить»
ап
evgesha0302 03.11.2019 «ответить»
Опоздала( Уже поздно заказывать..?
отличка 07.11.2019 «ответить»
ДД. Нет. Можно заказывать, минималка не набрана пока
evgesha0302 07.11.2019 «ответить»
Спасибо, ближе к ночи должна заказать.
evgesha0302 08.11.2019 «ответить»
Галереи закрыты, попробуем так)):
1. Стойки 2200 мм - 4 шт. (согласна на 2500 мм);
2. Полки 500 х 1000 - 4 шт. (если стойки 2500 мм - то полка 500 х 1000 - 5 шт.);
3. Уголок жесткости (дополнительно) - 8 шт.
отличка 15.11.2019 «ответить»
Хорошо. Заказ понятен
отличка 15.11.2019 «ответить»
ДД. Давайте попробуем сделать СТОП в среду на след. неделе, может получится и минималку добрать
evgesha0302 15.11.2019 «ответить»
)))
Piralgin 15.11.2019 «ответить»
ДВ. Подскажите... Мне нужен стеллаж с 4 полками шириной 1.5 м и глубиной 50 см и высотой 2 метра... + 4 стойки 50-55 см и дополнительно крепёж для крепления одной полки. Сколько будет стоить доставка курьером в черте города и как сделать заказ? Заказывать все по запчастям отдельно?
отличка 20.11.2019 «ответить»
здравствуйте. по стеллажу - делаете заказ на 4 стойки 2 м. (200 см.) + 4 полки 150 на 50 см. по стеллажу - всё, крепеж идет в комплекте бесплатно. далее, заказываете 4 стойки 50-55 см. а вот по крепежу не поняла. на 4 стойках вот этих маленьких будет только 1 полка? полку заказывать здесь не будете, насколько я поняла. по типу табуретки получается? сверху стоек полка будет? просто понять хочу
Piralgin 20.11.2019 «ответить»
ДД. Да, будет по типу табуретки...
Вы не ответили на вопрос про доставку!!! Какая будет стоимость доставки??? Курьером до дома?
отличка 23.11.2019 «ответить»
Я уточню у курьера именно по Вашему 2 м. стеллажу. Доставка куда? Район-улица...Полку к коротеньким стойкам заказывать не будете, так?
Piralgin 23.11.2019 «ответить»
ДД. Только 1 комплект стеллажа и короткие стойки...
отличка 27.11.2019 «ответить»
отличка писал(а)
Доставка куда? Район-улица..
Piralgin 27.11.2019 «ответить»
ДД, Доставка нужна в Сормовский район, Починки...
отличка 01.12.2019 «ответить»
добрый вечер. 400 руб., но заказ Вы не делали...если надумали срочно оставляйте заказ в теме ответом на первый пост, дозаказать успею
Тень66 20.11.2019 «ответить»
Здравствуйте. Мой заказ учтен? Нет подтверждения.
отличка 20.11.2019 «ответить»
Здравствуйте. Да, не переживайте.
Тень66 20.11.2019 «ответить»
Спасибо
TUS73 20.11.2019 «ответить»
заказ выше, вначале поста, извините, не туда вклинилась.
отличка 23.11.2019 «ответить»
ДД. СТОП делаю в понедельник, тянуть до минималки больше не могу, сбор итак затянулся. Отправлю заказ так, как есть, сколько набрали.....
отличка 27.11.2019 «ответить»
СТОП.
отличка 09.12.2019 «ответить»
ДД. Счета еще не было, скорее всего, дело в том, что заявка отправлена без набора минималки. Завтра позвоню им
отличка 12.12.2019 «ответить»
ДД. Сбор вынуждена закрыть. Поставщик ни в какую не хочет отгружать нас без набора минималки по опт. ценам. Ранее, один раз, нас отгружали и при меньшей сумме заказа, чем этот, но сейчас сменилось руководство и политика компании, соответственно. Очень жаль, но поставщик на уступки не идет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.