18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.06. Настоящее мыло Самовар - 14. Натуральное мыло для рук и тела, для стирки и посуды, шампуни, масляные плитки для тела, цветочная вода и косм. масла. Проверено на себе) НОВИНКИ!

Tanchika 24.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Татьяна, моя помощница Джулия! (Юлия)

Предлагаю в очередной раз собрать отличное мыло для рук и тела, для стирки и мытья посуды, шампуни, масляные плитки для тела, цветочные воды, косметические масла, без рядов) Вся продукция отличного качества, отличный натуральный состав.

Внимание! Наш любимый поставщик порадовал нас новинками.
Мыло для стирки шерсти Ланолин 220 гр
Мыло для стирки шерсти Ланолин Тёртое 500 гр


Мыло для посуды - прекрасный и недорогой дачный вариант мытья посуды, хорошо моет посуду, смывается, не оставляет никакого запаха, не загрязняет окружающую среду и хватает его надолго.

А хозяйственное мыло отлично отстирывает загрязнения.


Заказы и отказы оставляем в галереях, цены указаны без орг% . Склад подвижный, оставляйте в комментариях к заказу
замены.


Представляю производителей - Мыловаренная Мануфактура Сорокиных.

<<Мы выпускаем мыло под торговой маркой САМОВАР. Наша история только начинается. Пока мы не можем похвастаться многолетним опытом работы и списком наград. Но уже сейчас мы умеем варить мыло высшего качества. И наши заказчики проживают от Минска до Хабаровска.

Главный и единственный технолог нашей мануфактуры это я - Екатерина Сорокина. Закончила Московскую Государственную Академии Тонкой Химической Технологии им. М.В. Ломоносова. Все остальные функции выполняет мой муж - Алексей Сорокин. Он окончил Московский Медицинский Колледж.
Так сложилась наша жизнь, что в 2007 году мы, семья коренных москвичей с двумя детьми, оставили успешный собственный бизнес в Москве и перебралась на постоянное место жительство в Липецкую область. Проживаем мы на красивейшей Задонской земле в собственном доме. Имея опыт организации собственного дела, мы не стали искать себе наёмную работу, а решили делать то, что умеем. Зная о том, что в современном мире большая потребность в экологически чистой продукции, мы решили ориентироваться именно на неё. И, благодаря моему "химическому" образованию, было решено заняться производством мыла.

Секрет нашего мыла очень простой: в качестве сырья мы используем только пищевые и косметические растительные масла, натуральные эфирные масла, растительное сырьё и минеральные компоненты. Нет в нашем мыле искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов. В нашем производстве используется только ручной труд. Более того, трудимся только мы вдвоем. Выполняем все функции на всех стадиях производства - от договора с поставщиками сырья до отправки готовой продукции.
С началом нашего производства пользуемся только собственной продукцией - моем, стираем всё и вся собственным мылом. И мы очень рады предложить всем желающим наше САМОВАРенное мыло!


Условия закупки:
Орг - Tanchika, моя помощница Джулия! (Юлия)
100% предоплата, орг сбор 13%
Предоплата на карту сбербанка
Транспортных расходов нет.


Стоп -15.06, возможно раньше, сбор предоплаты 3 дня, заказы тех, кто не внесет предоплату в указанные сроки в теме сбора предоплаты, будут пересчитаны под 18 % по правилам СП, предоплату все равно будет необходимо внести в течении 2 дней.


Раздачи по всем ЦР, курьер.

Продукция возврату и обмену не подлежит, брака не бывает)

Основную работу по закупке проводит моя помощница Джулия! (Юлия), все вопросы по закупке нужно задавать ей.

Личные данные (кто участвует впервые в моих закупках) оставляем в форме, это необходимо в первую очередь для вас, т.к. телефоны я использую для оперативной связи, т.е. когда нужно что-то срочно согласовать с участником по вопросам закупки.
docs.google.com/forms/d/e/1F...Epjs4EQ/viewform

Для получения информации по закупке можно подписаться на мой блог tanchika.www.nn.ru/?page=blog или следить за темой, нажав на глаз внизу темы.

А также можно добавить мой ник в друзья и Вам будет приходить рассылка на все мои закупки)


Правила СП здесь www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html

Для новичков. Видео-инструкция по интерфейсам форума www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html

Всем приятного выбора! ¶
Тэги: натуральное мыло, косметические масла, гидролаты, хозяйственное мыло ¶
Tanchika 24.05.2019 «ответить»
Ветка для сообщений организатора
Tanchika 24.05.2019 «ответить»
Параллельная закупки:
Эко - порошки Ecover, мыльные орехи, био косметика - Weleda, Logona, Lavera, Neobio, Topfer и др., Био-прокладки и тампоны Organyk, эко-хозтовары. Новинки!
www.nn.ru/community/sp/stroi...ary_novinki.html

Sonett. Органические моющие средства для дома
www.nn.ru/community/sp/stroi...ary_novinki.html
Twinkle_Elis 25.05.2019 «ответить»
Заказ
Джулия! 05.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
другое небо 26.05.2019 «ответить»
примите заказ, пожалуйста
Fita 27.05.2019 «ответить»
дд. заказ
Rovich 27.05.2019 «ответить»
))
Катюшка Горбунова 31.05.2019 «ответить»
Заказ,данные по форме)
evbosova 01.06.2019 «ответить»
Заказ
Мила Авокадо 02.06.2019 «ответить»
Заказ
ЖенаРыбака 16.06.2019 «ответить»
Заказ
Tanchika 27.06.2019 «ответить»
Доброго всем дня. Стоп по сбору в воскресенье утром, 30.06. Готовимся к оперативной предоплате!
Rovich 27.06.2019 «ответить»
))
Элли17 29.06.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Tanchika 30.06.2019 «ответить»
СТОП ЗАКУПКИ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.