18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.08. Впервые на СП! Protex - товары для дачи и огорода с Советским Запасом Прочности по доступным ценам! Спасение для растений Автополив-Дозатор за 42р, штыковые, совковые и снеговые лопаты, супер-легкие грабли и мн. др! 6 Выкуп

Nata.li 28.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Наташа!

Предыдущий сбор был здесь (для ознакомления): www.nn.ru/community/sp/stroi...product-20869656

Отзывы участников: www.nn.ru/community/sp/stroi...pnym_tsenam.html

Гуляла я как-то по Ашану и высматривала, что бы такое предложить вам из дачного ассортимента, ну чтобы дешевле было ощутимо по сравнению с Ашанами и Касторамами и качество было на высоте))). И нашла этого замечательного производителя!!!
АВТОПОЛИВ-ДОЗАТОР, например, в Ашане стоит 95 рублей, а здесь всего лишь 40 р.!!!
Лопаты в инете и рознице продаются минимум в 2 раза дороже!!! А лопаты классные! С алюминиевыми черенками – легкие и очень прочные! Это не Китай, это наше родное Тульское производство с запасом прочности +100%)))
Можно просто купить ковш лопаты отдельно и поставить свой черенок.
Вот их сайт: protexplast.ru/produktsiya/
До этого с СП они не работали, только с дилерами.

Кстати, о прочности лопат есть много роликов на YouTube, например:
www.youtube.com/watch?v=IuKOwbMFxW8

Или вот еще:
www.youtube.com/watch?v=lxFIYt1t8Cc

ПКФ «ПРОТЭКС» успешно работает на нашем рынке уже более 20 лет. Предприятие специализируется на выпуске продукции сантехнического назначения, лопат и ледорубов для уборки снега и садово-огородного инвентаря.
ОСНОВНОЙ ПРИОРИТЕТ КОМПАНИИ - КАЧЕСТВО выпускаемой продукции! Смело отбросьте ваши опасения на счет качества изделий!!! Все позиции реально классные)))

АССОРТИМЕНТ:
• Автополив-дозатор и опоры для растений
• Лопаты садовые, бытовые, туристические, автомобильные и снегоуборочные
• Комплектующие для лопат
• Грабли и метлы из пластика
• Садовая плитка и декоративные ограждения
• Напольные покрытия для ванной комнаты, бани и душа
• Тазы и ведра хозяйственные
• Пластиковые бачки для унитазов
• Ящик для хранения
• Смесители для кухни и ванной
Nata.li 28.07.2018 «ответить»
Вниманию новичкам на форуме!!! Добро пожаловать))):
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки:
- Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
- Как забрать заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937
- Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
малечик 15.08.2018 «ответить»
Заказ
Nata.li 28.07.2018 «ответить»
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ Условия закупки:
Nata.li 28.07.2018 «ответить»
- Орг. Nata.li
- Минималка - 50000
- Орг. сбор - 18% постоплата, оплата на карту сбера и альфы
- Без рядов
- Гарантии по цвету нет, но поставщик обещал учитывать (лучше подписывать замены по цвету)
- По распродаже брак не меняю
- Брак по основным позициям меняется при стоимости товара более 300 рублей! Брак принимаю в течение 3-х суток после ДАТЫ раздач (участник привозит в указанное место и время). Пересылка поставщику осуществляется за счет участника и организатора, но в пределах размера полученного оргсбора с бракованной позиции. Если данной позиции больше нет в наличии у поставщика, то участник выбирает другую позицию.
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу - пристрой организатора.
- Брак и наличие позиций проверяйте в ЦР и фиксируйте на месте!!! Без отметки сотрудником ЦР ни брак, ни недостачу не принимаю!
- Раздачи через все ЦР. Если у вас крупногабарит, то ЦР Родионова и ЦР Сормовский Поворот такой заказ не возьмет к раздаче. Буду предупреждать в теме раздач.
(Крупногабаритными считаются заказы, размеры которых превышают 50х50х50 см, а также товары, которые невозможно штабелировать на стеллаже, и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.) Лопаты с черенком считаются крупногабаритом!!!
Оплата за ЦР 25р +10р (если крупногабарит, оплатите в ЦР), у области расценки чуть выше.
Можно заказать курьера по городу, доставка до подъезда 350 рублей, область обговаривается индивидуально.
- Транспортные расходы согласно правилам СП

- СТОП 15 августа 2018 г. РАЗДАЧИ примерно через 12 дней после Стопа!!!

- Заказы оставляем в галерее, отказы оставляем там же. Обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. После стопа отказы не принимаю. Цена в галерее без оргсбора.
- ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ В ФОРМЕ (форма для всех дачных закупок) docs.google.com/forms/d/e/1F...QDT0mbA/viewform
- ЧС не участвует
- Все вопросы задавайте здесь, в теме (не в приват и не в галереях), так вы быстрее получите ответ))
Nata.li 28.07.2018 «ответить»
Информация по закупке:
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
Также воспользуйтесь функцией "следить за темой" внизу экрана
Nata.li 28.07.2018 «ответить»
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы хотите получать информацию о новых сборах, добавьте мой ник себе в друзья nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nata.li 28.07.2018 «ответить»
Всем отличного ЛЕТНЕГО настроения и НАДЕЖНЫХ покупок!)))
Андреевна 29.07.2018 «ответить»
Заказ, данные вроде б должны быть. Недавно лопату заказывала, у Вас?
Nata.li 29.07.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за ваш заказ)))
eviga 29.07.2018 «ответить»
Заказ
Nata.li 31.07.2018 «ответить»
ДД, спасибо за заказ!
verta-m 30.07.2018 «ответить»
заказ
Глюка 31.07.2018 «ответить»
заказ
Глюка 03.08.2018 «ответить»
отказ
Полинка-Малинка12 31.07.2018 «ответить»
Заказ2
Nata.li 04.08.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ)))
Mia77 31.07.2018 «ответить»
Заказ
Nata.li 01.08.2018 «ответить»
ДВ! Спасибо за участие в закупке)))
zaznoba74 02.08.2018 «ответить»
заказ
Nata.li 10.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)))
gallina57 02.08.2018 «ответить»
заказ
Nata.li 02.08.2018 «ответить»
ДД, спасибо за ваш заказ!
Iriska-nn 02.08.2018 «ответить»
Заказ
Nata.li 03.08.2018 «ответить»
ДД, спасибо за участие!
Ариадна Маслова 06.08.2018 «ответить»
ДД.И снова заказ!
Nata.li 06.08.2018 «ответить»
ДД, спасибо )))
богатова 11.08.2018 «ответить»
д.д.Наталья мне надо Корзина для посадки цветочных луковиц,когда закупка?
Nata.li 20.08.2018 «ответить»
Уважаемые участники, с грустью вынуждена сообщить вам, что закупка не состоялась((( Не набрали минималку.
Страхова Ирина 10.09.2018 «ответить»
Наташ,а мне 30 упаковок под клубнику,не соберём?
Nata.li 10.09.2018 «ответить»
Добрый вечер! Я планирую открыть данную закупку ближе к зимнему сезону, там можно будет заказать))
Страхова Ирина 10.09.2018 «ответить»
спасибо,буду ждать,лишь бы не пропустить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.