18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18/08 Рейлинги для кухни! Сушки для посуды. Мебельные ручки и крючки, петли, выкатные полки, корзины и полки для шкафов. Фурнитура. Лучший бренд!!!

lediX 06.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Предлагаю вам самый известный и самый лучший бренд! Рейлинговая система служит мне верой и правдой уже 3,5 года))). Она в идеальном состоянии!!!

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ!!!
По просьбе желающих, открываю новую закупку по рейлингам Le**max. Встречайте море новинок!!!
--------------------
Ассортимент: рейлинги, барная стойка, аксессуары, крючки, петли, полки
--------------------
Внимательно читаем первый пост
--------------------
Условия закупки
1. минималка 40 т.р.
2. цены указаны в галерее
3. БЕЗ РЯДОВ
4. постоплата 18%!!! (сбор на расчетный счет (возможна комиссия вашего банка)
5. места раздач: ВСЕ ЦР, ПРИНИМАЮЩИЕ КРУПНОГАБАРИТ! + областные ЦР. Маленькие, не объемные заказы и без палок смогу отправить в любой ЦР. Эту закупку с другими закупками НЕ совмещаю!!!
Из-за торчащих штанг товар является крупногабаритным!!! Напоминаю, Крупногабаритными считаются заказы, размеры одной из сторон превышают 50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.
Курьер в любой удобный день 300 руб.
6. ТР согласно правилам СП
7. 100% гарантия по цвету
8. обмена брака нет (каждую полочку держим в руках несколько раз + ко всему очень хорошо упаковываем, поэтому брак исключаю при сборе заказов - Внимание!!! Заказы проверяем внимательно в ЦР. Мелкие зарапины - браком не считаются)
9. Стоп 18/08 (даже если слова стоп не будет написано!)
------------
Гарантии по комплектности не несу.

После СТОПа и БРОНИ отказы не принимаю!
=======
Личные данные оставляем в форме. Проверяю каждого участника!!! Если форма данных не открывается - пишем данные в приват (ФИО, телефон, ваш ЦР по крупногабариту)
--------------//////////////
ФОРМА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ заполнить всем обязательно!!! БУДУ ПРОВЕРЯТЬ!!!
docs.google.com/forms/d/1m2gDPzI_fxD88s3aJgPtzJP3mpswD0KFnnktf29gmgE/viewform
--------------//////////////
Как сделать заказ:
1. заказы оставляем в галерее кнопочкой "ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ" указываем нужный кол-во. Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ!
2. отказы указываем в галерее кнопочкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму. Обязательно дождитесь ПОДТВЕРЖДЕНИЯ отказа! При невыполнении какого-либо из условий отказ считается не принятым!
==============
ИНСТРУКЦИЯ по установке!!! На самом деле все очень просто!!! И наши фото хвасты http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=509701
==============
На форуме Сп действуют правила.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
-----------
Обязательно шифруемся!
-----------
Как следить за темой:
нажмите, чтобы спрятать текст
1. Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=blog
2. Также можно присоединиться к прикреплённому событию и Вам придет сообщение о РАЗДАЧЕ в приват.
3. еще можно добавить мой ник в друзья. Всегда делаю рассылку на закупку.

Черный список не участвует, заказы от участников с ШБ не принимаю. Все вопросы задавайте в теме или пишите мне в приват.
Всем приятного выбора!
lediX 06.08.2019 «ответить»
Мебельные ручки K.e.r.r.0.n. Мебельная фурнитура – Lem*ax! Крючки, направляющие, петли, ящики и многое другое для ремонта. ====> и рейлинги!!!!

www.nn.ru/community/sp/stroi..._i_reylingi.html
красоТаТа 06.08.2019 «ответить»
Дд, заказ. Данные есть
28Нина 06.08.2019 «ответить»
Добрый день! Отправила Вам возврат баночки 18.07.19, написала Вам об этом в приват. Ответьте, получили или нет и что далее? Возврат денег или замена на другую?
lediX 07.08.2019 «ответить»
Добрый день. Сегодня еще раз уточню у цр приехала ли раздача.

Вы можете тут отметить баночку с пометкой долг
28Нина 07.08.2019 «ответить»
Доброе утро! Баночку отметила с пометкой "долг". И еще заказ, может в этот раз будет.
Ket2004 07.08.2019 «ответить»
Заказ
Jolly gaz 07.08.2019 «ответить»
Заказ
Ket2004 08.08.2019 «ответить»
Дозаказ
nyusyakat 08.08.2019 «ответить»
Заказ
ekaterinka190986 09.08.2019 «ответить»
заказ
nyusyakat 10.08.2019 «ответить»
Дозаказ
baskakova 10.08.2019 «ответить»
заказ
Katerinahv 11.08.2019 «ответить»
Заказ
baskakova 11.08.2019 «ответить»
Дозаказ
zzanoza 12.08.2019 «ответить»
заказ
olga75a19 12.08.2019 «ответить»
ДД.Заказ.
masik80 13.08.2019 «ответить»
заказ.
granata66 14.08.2019 «ответить»
заказ
КРУЖЕВ@ 14.08.2019 «ответить»
заказ
baskakova 15.08.2019 «ответить»
Извините, перезаписалась
*Весенний дождь* 16.08.2019 «ответить»
заказ
MaraSarov 16.08.2019 «ответить»
Почему Вы игнорируете приват, мне не отвечаете, я Вам пишу с 5 августа ( верните деньги или дошлите товар)
Кумушка-лиса 18.08.2019 «ответить»
Заказ.
Var-vara 19.08.2019 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста на какую глубину ящика рассчитаны сушки для посуды? У меня глубина ящика 25 см
arishu 19.08.2019 «ответить»
Заказ
lediX 19.08.2019 «ответить»
стоп
sergafak 20.08.2019 «ответить»
Добрый день,можно, пожалуйста, полочку заказать?
fedsp.com/catalog/home/dlya-...200h120-21629448
Нататулька 21.08.2019 «ответить»
можно заказать или уже нет?
lediX 21.08.2019 «ответить»
Дозаказы после стопа принять не смогла. Оплачиваю и отгружаю все очень оперативно). В начале след недели уже развоз будет по цр)
lediX 21.08.2019 «ответить»
kashira 03.09.2019 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, новую закупку когда планируете открывать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...