18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 05.02. Подарите тепло своим близким! Тонкие и легкие настенные и напольные обогреватели. Для обогрева помещений, сушки грибов, ягод, обуви, грелки для животных.

Ириска* 11.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

В этой закупке вы можете приобрести красивые, практичные, тонкие, легкие, безопасные, экономичные, настенные/напольные/потолочные обогреватели Доброе тепло и Бархатный сезон. Разных мощностей и размеров - от небольших для животных, сушки грибов/ягод или коврика под ноги, до больших и мощных для обогрева комнаты целиком. А так же тканевые обогреватели Инкор - электроодеяла разных размеров, грелки и сапоги.


Условия закупки:
- орг Ириска*, Ирина
- минималка - 30000 руб
- без рядов
- постоплата 100% + орг.сбор 18% на карты Сбер или Альфа.
- транспортные расходы согласно правилам СП;
- места раздач - через все ЦР + курьерская доставка + из дома (Мещерка).
- Стоп в понедельник 18 декабря, возможно небольшое продление закупки.

Заказы оставляем в галереях выше

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или у кого менялся номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ

Отказы оставляем только в галерее (отказы в теме и в привате не учитываются) с помощью кнопочки Отказаться.

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них! !

Наши риски.
В этой закупке на все модели, кроме Бархатных сезонов, НЕ гарантируются цвета и расцветки изделий!!! В галерее я принимаю только пожелания по цвету! А какие именно расцветки положит поставщик - неизвестно (какие будут в наличии).
Так же я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по модели и за информацию, полученную от поставщика. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать.
Напоминаю, что СП - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Брак и гарантия.
Претензии по неработающим товарам и товарам с дефектами принимаются в течение пяти дней после даты раздачи. Претензии по товарам, бывшим у вас в употреблении, но сломавшимся в течение срока гарантии - не принимаются! Напоминаю, что у нас не магазин! Данный сервис я не смогу вам обеспечить по объективным причинам (чтобы предъявить претензию по б/у товарам поставщику, нужно приложить определенную документацию, а т.к. я не розничный магазин, у меня ее просто нет). Спасибо за понимание.
п.с. Это так, на всякий случай. В основном у всех всё работает. Брак несколько раз встречался, деньги были возвращены участникам.

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- обязательно нужно добавить меня к себе в друзья! Все участники, всем кому интересна эта закупочка или когда-то будет - добавляйте пожалуйста этот ник к себе в друзья. Тогда вы первыми будете получать от меня сообщения в приват об открытии новых закупок и другие важные новости. В блоге ссылки размещаются позднее! Рассылки я делаю не часто, напрягать не буду!
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка на блоги, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
[b]Пленочные настенные (биофотонные) обогреватели Бархатный сезон
Бархатный сезон имеет размер 60х120 см. Черные пластиковые рейки сверху и снизу обогревателя, на верхней имеется петля для подвешивания обогревателя на стену. Мощность 480 Вт, не занимают места, 70% энергии отдают в инфракрасном диапазоне, остальное - за счет естественной конвекции и в других диапазонах. Не сжигают кислород в отличие от конвекторных обогревателей, имеют известный для инфракрасных обогревателей высокий КПД. Эти обогреватели являются низкотемпературными - ни о какую их часть невозможно обжечься, поэтому их также в народе назвали "Доброе тепло". Обладают лечебными терапевтическими свойствами. Дают ощущение живого тепла. Особенностью данного обогревателя является то, что основной спектр его излучения лежит в области биофотонного информационного обмена между клетками и имеет особую структуру, за счет голограммы, сформированной в изолирующем фронтальном слое нагревательного элемента. Это обуславливает его повышенную комфортность, т. к. не вызывает стресса на клеточном уровне в отличие от традиционных высокотемпературных обогревателей. Обогреватель может использоваться, как физиотерапевтическое и психотерапевтическое средство. Мягкое тепло, излучаемое обогревателем, снижает напряжение, снимает стресс, способствует психофизиологическому расслаблению.

РАСЦВЕТКИ ГАРАНТИРОВАНЫ![/b]
Ириска* 26.01.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 27.01.2018 «ответить»
!
Ириска* 28.01.2018 «ответить»
Up
Ириска* 29.01.2018 «ответить»
.
Ириска* 29.01.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 01.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 02.02.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 03.02.2018 «ответить»
.
Ириска* 04.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 04.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 04.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 04.02.2018 «ответить»
.
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
Обогреватели пленочные настенные панно "Легкое Тепло"

Обогреватель прекрасно украсит Ваш интерьер, создаст комфортные тепловые условия в прохладное межсезонье в комнате 9-14 м. Также благотворно влияет на микроклимат, способствуя бесшумной конвекции воздушных потоков, происходящих от инфракрасного нагрева окружающих предметов. Температура обогревателя - не выше 74 град.С. Благодаря направленному действию инфракрасного нагрева (около 70% энергии) обогреватель не сжигает кислород, и что крайне важно - на нем не пригорает пыль, не вызывает посторонних запахов, которые могут образовываться при работе обогревателей с высоким нагревом.
Питание - 220В
Мощность - 450 Вт
Высота - 100 см
Ширина - 58 см
Толщина - 0.1 см
Вес - 0.8 кг

РАСЦВЕТКИ ГАРАНТИРОВАНЫ
Ириска* 25.01.2018 «ответить»
Up
Ириска* 27.01.2018 «ответить»
.
Ириска* 01.02.2018 «ответить»
.
Ириска* 01.02.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 02.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 03.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 03.02.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 04.02.2018 «ответить»
.
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
БАГАН

Эти обогреватели имеют вид тонких пластин толщиною в 1,5 мм. В них использованы принципиально новые распределенные электрические нагреватели - РЭНы.
Обогреватели Баган представляют собой принципиально новый вариант электрообогревательных приборов, в которых в качестве электропороводного (и, соответственно, нагревательного) элемента используется тонкая токопроводящая пленка с большой поверхностью теплоотдачи, защищенная с обоих сторон надежными изолирующими слоями. Эти обогреватели обладают великолепными экологическими показателями, не "сжигают" кислород и не сушат воздух в процессе эксплуатации. Температура на поверхности пластины не превышает 90 град., что делает их безопасными для маленьких детей и пожилых людей.
Плюсы: надежность (отсутствует возможный локальный перегрев из-за неравномерности слоя). Сопротивление в угольных материалах растет не столь значительно по мере нагрева (падает кпд не столь сильно), как это происходит в металлических проводниках. Это обогреватели нового поколения с неограниченным ресурсом работы и высоким коэффициентом теплоотдачи.
Вместе с несомненными плюсами имеют ограничения в сферах использования: нельзя помещать во влажную и агрессивную среду и скручивать (изгибать).

Сушилка для обуви! Обратите внимание! Всегда пользовалась спросом и имела хорошие отзывы)
Мощность 10 вт; размер 190х50х10мм; 220В; масса 250г.
Электросушитель обуви выпускается для сушки внутреннего объема большой и маленькой обуви. Сушилка подойдет для большой мужской, детской, женской обуви, для горнолыжных ботинок.
Эта удобная и недорогая вещь предназначена для работы без надзора в течение продолжительного промежутка времени. Время сушки обуви составляет 4-8 часов. Вставьте на ночь сушители в обувь и к утру она будет сухая.
Мокрая обувь сохнет 6-8 часов. Влажная - около 4 часов.
Особая технология позволяет обогревателю рассеивать тепло по всей поверхности обуви, чем достигается высокое качество сушки.
Рекомендуется досушивать влажную обувь после каждой носки для удаления остаточной влажности и предотвращения размножения в сырой и влажной обуви бактерий и грибков.
Потребление 10 вт (обычная лампочка - 36-100вт).
В электросушителе использованы распределенные электрические нагреватели РЭНы, главное отличие которых в том, что они греют всей поверхностью и мягко распределяют тепло по всему объему обуви, предотвращая ее порчу.
Температура на поверхности нагревателей электросушителей составляет 60-70 ?С, поэтому они пожаробезопасны.
Ириска* 25.01.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 25.01.2018 «ответить»
!
Ириска* 26.01.2018 «ответить»
!
Ириска* 27.01.2018 «ответить»
.
Ириска* 27.01.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 29.01.2018 «ответить»
!
Ириска* 30.01.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 30.01.2018 «ответить»
Up
Mavrusha 16.02.2018 «ответить»
Заказ.
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
Инкор. Изделия мягкой теплоты

Кому-нибудь нравится залезать в одежде в ледяную постель осенью на даче? Вы хотите побыстрее согреться в холодной комнате или подсушить отсыревшее постельное белье перед сном? Вместо того, чтобы греть весь дом, вы можете согреть вашу постель. Изделия мягкой теплоты Инкор быстро создают приятное тепло и помогут вам уснуть в холодной кровати, обеспечат теплый и комфортный сон холодными ночами.

В этих обогревателях используются безопасные нагревательные элементы из углеродного волокна в силиконовой оболочке. Такие нагревательные элементы крайне надежны и не теряют своих свойств со временем. Это уникальный в своем виде источник нагрева, он не излучает вредных электромагнитных волн, он никогда не воспламениться, углеродная нить исключает вероятность поражения током, доказательство этому является то, что эти изделия можно стирать ручной стиркой. Изделия имеют систему автоматического отключения и не нагревается выше 38 ?С.
Наружный материл приятен к телу, т.к. выполнен из натурального хлопка.
Изделия имеют два режима нагрева на выбор. В первом режиме происходит нагрев до 18-20 градусов. Этот режим наиболее удобен для поддержания комфортной температуры. Во втором режиме создается нагрев до 35-38 градусов. Его лучше использовать для предварительного прогрева или при интенсивном согревании.


Возможные расцветки, для примера.
Расцветки обогревателей Инкор НЕ гарантированы!!!!!!!
Но при заказе вы можете указать свои пожелания.
Например: без рисунка; темный; детский и т.д.
Первым заказавшим я постараюсь по максимуму положить то, что вы просили. Последним заказавшим достанется то, что останется.
Но я оставляю за собой право положить вам любую расцветку! То есть даже если вы заказали первая и попросили без рисунка, я могу положить вам цветочную расцветку, т.к. поставщик может вовсе не прислать без рисунка, а прислать все с цветами, если на момент нашего заказа на складе будут только они.

Так же обратите внимание, что простынь с одной стороны просто белая, и мне показалась она потоньше. А матрасы сделаны из цветной ткани с обеих сторон, и они кажется чуть потолще.

https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1179792

Электросапог
Если у вас промокли или озябли ноги, самым полезным будет прийти домой и как следует прогреть их. Специально для этого компания Инкор выпускает электрический сапог. Вы просто помещаете в него ноги, включаете электросапог в обычную розетку и наслаждаетесь сухим теплом. Эта чрезвычайно полезная процедура улучшит ваше самочувствие и окажет терапевтический эффект.
Конёк 11.12.2017 «ответить»
заказ
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
Обогреватель ЭКИ "Домашнее тепло" .

Электрообогреватель (в дальнейшем изделие) предназначен для сушки и обогрева людей, бытовых и промышленных помещений, а также устройств, приборов, жидких (без прямого контакта) и сыпучих сред.
Изделие может применяться для сушки и сублимации пищевых продуктов (грибов, ягод, и т.п.), обуви, дерева, песка, при домашнем изготовлении кисломолочных продуктов, вина, пива или для поддержания теплыми приготовленных блюд; для локального подогрева места работы или отдыха человека - караульные посты, открытые торговые павильоны. Может использоваться для строительства теплых полов.

Диаппазон рабочих температур, град С... -50 ...+70
Относительная влажность не более, % - 90
Напряжение питания - 220 В
Материал греющего полотна - лавсан
Материал греющего элемента - карбоновая (углеродная) нить.

Изделие крепиться к стене с зазором 10-25 мм через разделительные шайбы или ролики при помощи шурупов, винтов или гвоздей диаметром до 4 мм Нагреватели снабжены крепежным отверстием для вертикального крепление. Обогреватель "Домашнее тепло" также можно крепить горизонтально через штатные отверстия или вывесить обогреватель в любом положении (в том числе на потолке) проделав дополнительные отверстия в обогревателе самостоятельно. Дополнительные крепежные отверстия проделываются не повреждая нагревательный элемент и токоподводящие жилы. Крепление должно обеспечивать свободный отток горячего воздуха вверх.

Возможные расцветки, для примера.
Расцветки обогревателей ЭКИ НЕ гарантированы!!!!!!!

Но при заказе вы можете указать свои пожелания.
Например: без рисунка; темный; детский и т.д.
Первым заказавшим я постараюсь по максимуму положить то, что вы просили. Последним заказавшим достанется то, что останется.
Но я оставляю за собой право положить вам любую расцветку! То есть даже если вы заказали первая и попросили без рисунка, я могу положить вам цветочную расцветку, т.к. поставщик может вовсе не прислать без рисунка, а прислать все с цветами, если на момент нашего заказа на складе будут только они.

https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1343154
Ириска* 25.01.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 29.01.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 01.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 03.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 03.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
Наши отзывы!


Yulbel писала
У нас дом в деревне площадью 60 кв.м. 4 комнаты, в каждой - Барха*тный се*зон висит на стене. Ранней осенью АГВ не включаем, экономим:)) Приезжаем утром - темп.15-16 градусов, включаем, через 5 часов 21-22 градуса, так что на ночь даже выключаем. Жарко.




Андреевна писала
Висит печка с бабочками на лоджии. Дверь между лоджией и комнатой (15кв.м) всегда открыта полностью. Лоджия утеплена, на ней цветы. Включаю печку - быстро прогревается лоджия, а потом и комната. Очень спасает осенью, пока не включают отопление, а зимой при сильных морозах включаем, чтоб цветам было тепло. В прошлые сезоны показала себя на 5 баллов.
Беру сейчас еще одну отцу в деревню.



svetik.nn писала
Хочу оставить отзыв!
В прошлом году брала "Бархатный сезон" оранжевый с бабочками. На работе в кабинете всегда холодно, и сижу спиной к стене, которая другой стороной выходит на необогреваемый подъезд, поэтому постоянно в спину был пронизывающий холод. Повесила "Бархатный сезон" за спиной, он приятно согревает и выглядит как красивое панно, и теперь мне и тепло и уютно))
А для свекрови покупала согревающий сапог, потому как она человек больной пожилой и постоянно стынут ноги. Согревающий сапог ей зимой был спасением.
Спасибо!




avgustina459 писала
Тоже могу добавить отзыв - вещь просто незаменимая на даче и в холодное время года в квартире, пока не дали отопление. Главные плюсы - потребляет всего 480 Ватт, в сравнении с любым другим в среднем 1000-2500Ват, не сжигает кислород, безопасен для детей, всего 60 гр температура и , если дотронуться, то в этом месте сразу же остывает. Греет очень хорошо, например в комнате маленькой 9 кв метров, если на улице от 0 до +5, будет Ташкент) На большую комнату метров 18 нужно два коврика, но может кому и меньше, я мерзляк и очень довольна, сейчас беру на дачу на второй этаж, отопления у нас нет, а планируем жить до ноября. Соседи все назаказывали, кто видел.)))
если Вам необходим просто дополнительный прогрев комнаты, например осенью, пока отопление не дали, но подойдет 1 коврик любой мощностью 480Ватт, мне кажется (по опыту все же), что 120 или 200 Ватт будет не достаточно.
.



masterklass2008 писала
Пользуюсь Бархатным сезоном уже много лет.Первый купила в магазине,еще несколько здесь.В период межсезонья вещь просто незаменимая. У меня висит и детской и в спальне.Плюсы во всем: экономия места;экономия эл.энергии,прост в использовании. В детской весит круглый год как пано, а как становится прохладно просто включаю в розетку и он начинает греть сразу.В спальне висит на гардине,без проблем.За 15 минут комната прогревается до комфортной температуры, причем об него никогда не обозжещся, что очень актуально для детской. Не пожалела ни разу.
На обогревателе есть петелька,зацепила за кручок на гардине,поверх шифоновой занавески. У нас тоже детская 9 метров, сильной жары я не наблюдаю,прогревается комната до 24 градусов, ни больше не меньше.В такую погоду как сейчас я включаю на пару часов,этого достаточно что бы в комнате было тепло всю ночь. В сильные холода включен обычно всю ночь.


lsa243 писала
У нас 2 обогревателя "Бархатный сезон", один в детской 12 кв.м., второй в гостинной 17 кв.м. Панели на стену, очень удобно... снял - свернул, если не нужно; отвез, куда нужно. В межсезонье включаем на пару часов перед сном, температуру поднимают быстро. В эту зиму в деревенском доме отказал котел, пришлось увезти туда обогреватели. В комнате 16 кв.м. при постоянном включении одного обогревателя с -20 на улице нагрев был до 15-16С.
Также я брала электрогрелку 40*50 см, очень удобно класть на кресло, когда на работе холодно и даже чай каждые полчаса не спасает.



Так же есть отзывы на Отзовике и других сайтах отзывов.
Ириска* 26.01.2018 «ответить»
.
Ириска* 26.01.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 26.01.2018 «ответить»
.
Ириска* 28.01.2018 «ответить»
!
Ириска* 28.01.2018 «ответить»
.
Ириска* 28.01.2018 «ответить»
.
Ириска* 30.01.2018 «ответить»
!
Ириска* 02.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 03.02.2018 «ответить»
!
Angelina0401 11.12.2017 «ответить»
Так что лучше греет - Бархатный сезон или Легкое тепло?
Ириска* 11.12.2017 «ответить»
Легкое тепло мы еще не выкупали. Но судя по характеристикам - Сезон длиннее на 20 см, а первый в галерее (Классика) - даже на 30см длиннее и мощнее.
Ириска* 27.01.2018 «ответить»
!
Ириска* 28.01.2018 «ответить»
.
Ириска* 28.01.2018 «ответить»
!
Ириска* 02.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 02.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 02.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 04.02.2018 «ответить»
Вверх
NUFA 09.02.2018 «ответить»
Бархатный сильнее (отдала сестре с маленьким ребенком), но "легкое тепло" красивее :) и тот и другой используем :)
Ксеная 11.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Ура, дождалась! Заказ.
Ксеная 13.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Ещё заказ.
Vasilek1116 19.12.2017 «ответить»
ДУ! Скажите пожалуйста, а грелка для животных есть такая в закупке, нужна для подогрева маточника кроликам www.pro-medic.ru/index.php?ht=91&detail=14949
Ириска* 20.12.2017 «ответить»
здравствуйте. Есть аналогичные. Посмотрите в начале галереи Инкор
Ириска* 25.01.2018 «ответить»
.
Ириска* 25.01.2018 «ответить»
.
Ириска* 26.01.2018 «ответить»
!
Ириска* 26.01.2018 «ответить»
Up
Ириска* 28.01.2018 «ответить»
.
Ириска* 02.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 02.02.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 04.02.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 04.02.2018 «ответить»
!
Anon Ymous 19.12.2017 «ответить»
Добрый день! Закупка состоится? Есть шанс получить заказ до НГ?
Ириска* 20.12.2017 «ответить»
здравствуйте. видимо нет, слишком мало заказов. предлагаю перенести эти подарки на 23 февраля и 8 марта, там тоже будет весьма актуально к началу дачного сезона. :) если что - не забудьте отказаться в галерее.
Ириска* 25.01.2018 «ответить»
!
Ириска* 26.01.2018 «ответить»
!
Ириска* 27.01.2018 «ответить»
Up
Ириска* 27.01.2018 «ответить»
!
Ириска* 28.01.2018 «ответить»
.
Ириска* 29.01.2018 «ответить»
!
Ириска* 01.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 02.02.2018 «ответить»
!
Куплю) 19.12.2017 «ответить»
заказ
Верява 20.12.2017 «ответить»
заказ
Ириска* 20.12.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Минималку пока не набрали, поэтому Стоп переношу на январь.
До Нового года раздач НЕ будет, поэтому кто запланировал подарки для своих близких - предлагаю перенести их на 23 февраля и 8 марта, там тоже будет весьма актуально к началу дачного сезона.
Если не хотите ждать - не забудьте отказаться в галерее.
Ириска* 26.01.2018 «ответить»
!
Ириска* 26.01.2018 «ответить»
!
Ириска* 27.01.2018 «ответить»
.
Ириска* 28.01.2018 «ответить»
Up
Ириска* 02.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 03.02.2018 «ответить»
.
Ириска* 04.02.2018 «ответить»
.
Ириска* 04.02.2018 «ответить»
.
Irinka malinka 24.12.2017 «ответить»
Д.в. заказ, данные в приват
Satellite-89 25.12.2017 «ответить»
Заказ
Ксеная 03.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Извините отказ от заказа.
Таник 03.01.2018 «ответить»
Подскажите прозрачный или однотонный обогреватель есть в закупке и какого размера?
Ириска* 25.01.2018 «ответить»
здравствуйте. Прозрачный есть в самое первой галерее
Высота - 120 см
Ширина - 58 см
Толщина - 0.005 см
Вес - 0.3 кг
Ириска* 25.01.2018 «ответить»
Up
Ириска* 26.01.2018 «ответить»
Up
Ириска* 26.01.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 27.01.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 27.01.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 28.01.2018 «ответить»
.
Ириска* 29.01.2018 «ответить»
Up
Ириска* 29.01.2018 «ответить»
Up
Ириска* 31.01.2018 «ответить»
Up
Ириска* 01.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 03.02.2018 «ответить»
Up
Что-то-с-чем-то 03.02.2018 «ответить»
Заказ
Таник 10.01.2018 «ответить»
Заказ
AlenaSaz 18.01.2018 «ответить»
Заказ в галерее!!
Ириска* 25.01.2018 «ответить»
Всем здравствуйте.
Активизирую закупочку!!
Надеюсь, в феврале доберем минималку и раздадимся.
Скоро начало дачного сезона и выключение центрального отопления!
Стоп планирую на 5 февраля.
Ириска* 29.01.2018 «ответить»
!
Ириска* 29.01.2018 «ответить»
!
Ириска* 02.02.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 02.02.2018 «ответить»
.
Ириска* 03.02.2018 «ответить»
.
ОльгуняК 28.01.2018 «ответить»
ДВ. Заказ.
Ириска* 01.02.2018 «ответить»
Реальные фоточки Бархатного сезона в интерьере
Ириска* 03.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 04.02.2018 «ответить»
.
Ириска* 05.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 05.02.2018 «ответить»
.
manjashka 02.02.2018 «ответить»
Заказ
taniha2 03.02.2018 «ответить»
дн, а какие для пола подскажите?
Ириска* 05.02.2018 «ответить»
здравствуйте. Баган и ЭКИ. Они имеют более жесткую конструкцию и их можно положить на пол или поставить, прислонив к чему-то.
Ириска* 05.02.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 05.02.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 05.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 05.02.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 06.02.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 06.02.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 06.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 06.02.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 06.02.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 06.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 06.02.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 06.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 06.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 06.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 07.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 07.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 07.02.2018 «ответить»
.
Ириска* 07.02.2018 «ответить»
Katss 05.02.2018 «ответить»
Заказ
no-alcogol 06.02.2018 «ответить»
заказ
Businka2008 06.02.2018 «ответить»
Заказ
AlenaSaz 08.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, не подскажите когда будет СТОП?
Ириска* 09.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. К сожалению минималка пока не набрана. Только половина.
Ириска* 09.02.2018 «ответить»
.
Ириска* 09.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 10.02.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 10.02.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 10.02.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 10.02.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 11.02.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 11.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 11.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 11.02.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 11.02.2018 «ответить»
.
Ириска* 11.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 11.02.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 12.02.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 12.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 12.02.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 12.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 12.02.2018 «ответить»
Князь Серебряный 09.02.2018 «ответить»
Заказ
Iness@ 10.02.2018 «ответить»
Заказ.
Кати1506 12.02.2018 «ответить»
Заказ
Cvetl@n@ 12.02.2018 «ответить»
ДД,заказ
Ириска* 13.02.2018 «ответить»
И так тоже можно использовать наши обогреватели! Готовимся к сезону заранее)
Ириска* 14.02.2018 «ответить»
.
Ириска* 14.02.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 14.02.2018 «ответить»
.
Ириска* 14.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 14.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 14.02.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 14.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 15.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 15.02.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 15.02.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 15.02.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 15.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 16.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 16.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 17.02.2018 «ответить»
Вверх
Ириска* 17.02.2018 «ответить»
!
Ириска* 17.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 17.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 17.02.2018 «ответить»
Zireael 14.02.2018 «ответить»
ДД. Заказ. Чуть позже еще один обогреватель закажу.
mammy152 14.02.2018 «ответить»
Заказ
Leili 14.02.2018 «ответить»
Заказ
Ириска* 16.02.2018 «ответить»
Собрано 90% от минималки!
Урааааа! )) В начале следующей недели точно уже будет Стоп!
Подтягиваемся! Дачный весенний сезон, холодные ночи, ледяная кровать - все эти прелести уже скоро!! ))
Muse205 20.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! На 30 кв. м. площади есть настенные обогреватели?
Ириска* 21.02.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Самый мощный - это самый первый в галерее Бархатный сезон.
Но боюсь на 30 кв.м. их лучше два разместить..
Или разместить один, но в зоне пребывания люде, например у кровати/дивана.
Ириска* 21.02.2018 «ответить»
.
Ириска* 22.02.2018 «ответить»
Up
Ириска* 22.02.2018 «ответить»
Ап
Ириска* 22.02.2018 «ответить»
!
Irinka malinka 20.02.2018 «ответить»
Д.в. дозаказ. Соблазнилась еще на электроматрац.
Ириска* 21.02.2018 «ответить»
Стоп будет завтра, в четверг 22.02 в 11:00
Ириска* 22.02.2018 «ответить»
СТОП!!
Ириска* 04.03.2018 «ответить»
Здравствуйте.

Обещали отправить наш груз в четверг/пятницу, так что я планировала провести раздачи 7 марта.
Но, зная поставщика, не могу быть уверена в том, что они сдержали свое обещание.
Поэтому прошу вас отписаться ответом на этот пост, кому принципиальны раздачи 7 марта и какой у вас ЦР, чтобы я могла понять ситуацию и что-нибудь придумать для вас.

Еще печальная новость - Обогревателя "Бархатный сезон. Классика. Бамбук" не будет! Это были остатки, и пока мы собирали, они закончились. Вместо него я взяла под пристрой 5 шт Бабочек бело-красных и 5шт Бабочек оранжевых (в прошлых закупках это были самые популярные расцветки). Приоритет за теми, кто заказывал Классику Бамбук. Записывайтесь в галерее! Если такие расцветки брать не будете - отпишитесь пожалуйста об этом в теме, чтобы я не держала их за вами.

Бамбука заказано 8шт, а в пристрое 10 штук, так что в любом случае есть еще пара свободных в пристрое, и если вы не оставляли заказ ранее - тоже можете записаться на пристрой.

Так же не будет Прозрачного для Katss и Каравеллы для no-alcogol. Вместо прозрачного могу предложить только Бабочки. А вместо Каравеллы я заказала Фаэтон.

Записываемся здесь:

https://www.nn.ru/~kishika?MFID=770275
Князь Серебряный 04.03.2018 «ответить»
Мне не принципиально, подожду
mammy152 04.03.2018 «ответить»
Дд, подожду.
Mavrusha 04.03.2018 «ответить»
Не поняла. Я заказывала Парусник. Его тоже не будет?
Ириска* 04.03.2018 «ответить»
почему? я про Парусник ничего не написала. Парусник будет)
Mavrusha 04.03.2018 «ответить»
Вот спасибо! Мне не принципиально 7 марта, можно и после праздника. ЦР Невзоровых.
Anon Ymous 04.03.2018 «ответить»
Мне критично получить не позднее 9-го.
ЦР Родионова.
На замену записалась.
Ириска* 04.03.2018 «ответить»
я правильно поняла, что 9-го в ЦР вам не поздно будет забрать (в том числе вечером)?
Anon Ymous 04.03.2018 «ответить»
Да.
Irinka malinka 04.03.2018 «ответить»
Дата раздачи не принципиальна. Записалась на замену (вместо "Бамбук")
Businka2008 04.03.2018 «ответить»
Записалась на пристрой вместо Бамбук. Дата раздачи не принципиальна)
Zireael 04.03.2018 «ответить»
ДВ. Мне не срочно, можно и после праздников раздать.
Верява 05.03.2018 «ответить»
Можно после праздников
AlenaSaz 05.03.2018 «ответить»
Я подожду
manjashka 05.03.2018 «ответить»
не принципиально,жду
lelya7 05.03.2018 «ответить»
подожду
no-alcogol 05.03.2018 «ответить»
не срочно подожду
Ириска* 13.03.2018 «ответить»
вы не ответили, Фаэтон вместо Каравеллы подойдет вам?
no-alcogol 15.03.2018 «ответить»
да
Конёк 06.03.2018 «ответить»
подожду
Mavrusha 17.03.2018 «ответить»
ДД! Когда будет раздача?
Cvetl@n@ 04.03.2018 «ответить»
ДД,подожду)
olga10 04.03.2018 «ответить»
Добрый день! Записалась на пристрой
Satellite-89 04.03.2018 «ответить»
Записалась на пристрой(замена Обогревателя "Бархатный сезон. Классика. Бамбук").
Iness@ 05.03.2018 «ответить»
Мне не принципиально, подожду.
снежинка7 16.03.2018 «ответить»
Добрый день! А когда новая закупка планируется?
Ириска* 20.03.2018 «ответить»
здравствуйте. в начале апреля открою.
Ириска* 20.03.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.