18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 1 февраля. Распродажа-45 Сковороды Би*оСт*аль с керамопокрытием. И всевозможные термосы БЕЗ рядов.

Vick 18.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Вероника.

Поставщик продлил распродажу сковород до окончания остатков на складе. Приглашаю в закупку посуды ТМ Bio*st*al - сковороды с керамическим покрытием для всех видов варочных поверхностей, а также термосы, бутыли, кружки и фляжки.
Посуда функциональная, качественная, произведена из экологически чистых материалов, в стильном современном дизайне.
Почитать про бренд подробнее можно здесь:
- http://www.bios***tal.ru

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг - Vick Вероника, соорг - Lonza Ирина (раздавать закупку будет она).
- минималка 30 000 руб.
- БЕЗ РЯДОВ!
- ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее, отказ оставляете, нажав кнопку ОТКАЗАТЬСЯ. В теме отписываемся о том, что сделали заказ. Возможные дубли в галерее КОНТРОЛИРУЕМ самостоятельно и тщательно! КАЖДАЯ запись в галерее = ЗАКАЗ. Все уточнения пишем ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ, если надумали уточнить позже, то от первого сообщения проставляйте ОТКАЗ и пишите НОВОЕ со всеми комментариями ОДНИМ. Галереи обрабатываются АВТОМАТИЧЕСКИ!
Поставщик предоставляет выбор цвета посуды. Но! Учитывая ассортимент, боюсь что каждое наименование каждого цвета можем и не набрать. Поэтому указывайте замены по цвету и как можно больше. Приоритет заказам с указанием цвета на замену любой.
- любая запись в галерее считается заказом, пожелания и замены указывайте одним комментарием
- постоплата, оргсбор 18% (карта альфа и сбер, операциониста нет) .
- транспортные согласно правил СП, по распродаже полностью на УЗ.
- раздачи через все ЦР
- брак меняется со следующей закупкой, претензии по браку принимаю в течение 2 суток после раздач.
За информацию предоставленную на сайте поставщика ответственности не несу.
- СТОП 1 февраля, возможно небольшое продление, если не наберем минималку. Заказы ПЕРИОДИЧЕСКИ БРОНИРУЮ, отказы после БРОНИ НЕ ПРИНИМАЮ, бронь подписываю в галереях.
Свои данные оставляем по форме, дублируем только при смене телефона или ЦР.
docs.google.com/forms/d/1PlJgEwgJAJV0znsM80VuSMnBex5_SQprR5aYyrdNn9M/viewform

Как следить за темой
- подписаться на мой блог, буду туда добавлять новости о закупке
vick.www.nn.ru/?page=blog
- в разделе Покупки Вы увидите ссылку на раздачи


________________ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗов и отказов НАД темой__________________
Приоритет заказам с указанием цвет любой и указанием предпочтений по цвету (по убыванию).
Замены (по цвету, размеру или артикулу) указывать под фото изделия основного заказа. Приоритет основным заказам, замены учитываются после них.
- Заказы следующие выкупы НЕ ПЕРЕНОШУ.
СКОВОРОДЫ литые алюминиевые с керамическим антипригарным покрытием, различных цветов, с эргономичной несъемной ручкой, с индукционным или утолщенным дном.
В линейке представлены ПО РАСПРОДАЖЕ:
обычные - классической формы - толщина стенок - 1,7 мм, толщина дна - 4,8 мм, глубина - 4,5/5/5,5/5,7 см
глубокие - толщина стенок - 1,7 мм, толщина дна - 4,8 мм, глубина - 5,5/6/6,5/6,7 см.


Если что-то непонятно спрашивайте в теме. Отвечу обязательно.
Артикулы и названия в теме ШИФРУЕМ ***

Приятного выбора. :0)
Vick 18.01.2021 «ответить»
эта ветка, как обычно, для меня - просьба сюда не отвечать.
Сообщения оставляйте ответом на мой самый ПЕРВЫЙ пост, тогда они попадают вниз темы в хронологическом порядке и отражаются у меня в окошке ответов - и найти просто и отвечать приятно. ;0)

Ссылки в помощь новым участникам:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
https://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=1254390
Мы рады новичкам, если будет не все понятно - поможем. Вопросы задавайте В ТЕМЕ (не нужно писать их в приват).

В галереях отзывов можно и нужно оставлять свои комментарии - Ваше мнение ценно для других участников.
По этой закупке отзывы прошу оставлять здесь:
https://www.nn.ru/~gallery19903?MFID=1020180

Есть в наличии небольшой пристрой с прошлого выкупа, для тех кому срочно. Раздачи НЕ ОБЪЕДИНЯЕМ.
https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1504586
natali50115 18.01.2021 «ответить»
ДД, заказ из пристроя, добавьте в ближайшую раздачу
Lubacha1983 18.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, какая всё-таки цена в пристрое 649+орг сбор или 904 руб?
www.nn.ru/community/sp/stroi...l#product-392767
Vick 20.01.2021 «ответить»
ДН, в пристрое указана цена с учетом орг% и ТР последней доставки 8%, что-то у меня там сбойнуло, поправила, спасибо.
Lubacha1983 20.01.2021 «ответить»
Спасибо, заказ из пристроя
СУ!!ПЕР 20.01.2021 «ответить»
Vick 20.01.2021 «ответить»
.
Vick 21.01.2021 «ответить»
.
Вкуснотища 21.01.2021 «ответить»
Сковорода глубокая_d24 см
Ksenya75 21.01.2021 «ответить»
ДВ, заказ из наличия. Данные в приват, моего ЦР нет в форме, а это обязательный вопрос.
Vick 26.01.2021 «ответить»
спасибо за заказ. )
jv220568 26.01.2021 «ответить»
заказ
Vick 27.01.2021 «ответить»
спасибо за заказ. )
Vick 27.01.2021 «ответить»
NB-мл Z_Термос с узкой горловиной, ПРОБКА С СИТЕЧКОМ
Vick 28.01.2021 «ответить»
.
Vick 01.02.2021 «ответить»
.
natali50115 28.01.2021 «ответить»
Дв, уберите мой заказ из Моих покупок, сковородку из пристроя уже получила
Vick 29.01.2021 «ответить»
ДД, убрала, надеюсь получилось. :)
natali50115 02.02.2021 «ответить»
Спасибо, все получилось
manu22 29.01.2021 «ответить»
заказ
-ksu- 29.01.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Vick 31.01.2021 «ответить»
спасибо за заказ. )
Vick 02.02.2021 «ответить»
.
avt-nat 03.02.2021 «ответить»
заказ
Vick 03.02.2021 «ответить»
спасибо за заказ. )
Vick 04.02.2021 «ответить»
.
Vick 06.02.2021 «ответить»
СТОП!
до закрытия галерей принимаю дозаказы.
Vick 07.02.2021 «ответить»
.
Дарёная 27.02.2021 «ответить»
ДД! А в наличии есть сковороды?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.