18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 21 июля. Модульные картины на различных материалах: холст, пластик ,ключницы, шкатулки, кухонные аксессуары, купюрницы, часы

LisenokM 21.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!

С кем еще не знакомы свои данные отправляйте в приват. Не забываем оставлять данные, т.к иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе или проставить ЦР, а данных нет.


ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html

Так же прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

ЖИВЫЕ ФОТКИ https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1319055


МОЙ ПРИСТРОЙ.
ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ

МЕБЕЛЬ https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369

ОДЕЖДА https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245

ПОСУДА ГУ*Р*МА*Н https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373993




Ассортимент: Модульные картины серии "Эконом"-это картины по экономичной цене,с большим разнообразием рисунков.Цвета очень яркие и насыщенные благодаря УФ-печати,картины не выцветают и не блекнут.Каждая картина,натягивается на подрамник из натурального дерева.
Модульные картины серии "Эко"-изготовлены из натуральных материалов.Печать производить на натуральном холсте,каждая картина,натягивается на подрамник из натурального дерева.
Производитель "НА***ВИГА****ТОР"

ТАК ЖЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЛЮБУЮ КАРТИНУ ПРЕДСТАВЛЕННУЮ В СЕРИИ ЭКОНОМ НА ХОЛСТЕ ИЛИ ЭКО . ИЛИ МОЖНО СВОЮ КАРТИНКУ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ИЛИ ВЫБРАТЬ НА САЙТЕ www.shutterstock.com/ru/, ПИШИТЕ В ТЕМЕ И Я ВАС СОРИЕНТИРУЮ ПО ЦЕНЕ. КАРТИНЫ БУДУТ ПО ДОРОЖЕ ЧЕМ В ГАЛЕРЕЕ

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор: LisenokM
Собираем поштучно,нет.
Заказы бронирую раз 3 дня.
Постоплата - 18% заказы выдают только оплаченные на карту оргу(карта Сбербанка)
Новички по правилам СП( если посчитаю нужным попрошу предоплату.)
СТОП 22 июля
Транспортные расходы согласно правилом СП(
Обмен брака есть.

Места раздач все ЦРы и курьер
Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ отправляю поставщику.
Бронь 3 дня, после 3 дней после заказа, отказ сделать не сможете.
Заказы оставляем в галерее.
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО Описания товара в комментариях к ним. Цвета могут отличаться от оригинала т.к передача цвета зависит от вашего монитора. Вопросы задавай в теме.


ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог lisenokm.www.nn.ru .

Спасибо, что дочитали до конца!
LisenokM 10.07.2019 «ответить»
LisenokM 12.07.2019 «ответить»
ап
LisenokM 17.07.2019 «ответить»
Добрый день, есть в наличие Комод гладильный маллый Тм-1
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-41806472
LisenokM 22.07.2019 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЗАКУПКИ СТОП.
КОМУ ССЫЛКУ НА НОВЫЙ СБОР ПИШИТЕ НА ЭТОТ ПОСТ.
LisenokM 31.07.2019 «ответить»
Добрый день.
Новые сборы
1) Сбор заказов до 29 августа. Большой выбор готовой мебели кровати, столы, пуфики, обувницы, банкетки и много другое
www.nn.ru/community/sp/stroi...nogo_drugoe.html

2)Сбор до 29 августа. Модульные картины на различных материалах: холст, пластик ,ключницы, шкатулки, кухонные аксессуары, купюрницы, часы
www.nn.ru/community/sp/stroi...nitsy_chasy.html

3) Сбор заказов 29 августа. 3D фото обои, шторы, подушки, картины, ковры,
www.nn.ru/community/sp/stroi...rtiny_kovry.html

4) Сбор до 29 августа. A*rme*lle парфюм по доступным ценам.
www.nn.ru/community/sp/main/...pnym_tsenam.html

5) Сбор заказа до 29 августа. Мебельная фурнитура, ручки, крючки, релингы, корзины
www.nn.ru/community/sp/stroi...ngy_korziny.html

6) Сбор до 29 августа Столы и стулья для вашего дома .
www.nn.ru/community/sp/stroi...ngy_korziny.html

7) Сбор до 29 августа . Посуда Гу*р*ма*н, с тройным теплораспределительным дном. Производство Россия
www.nn.ru/community/sp/stroi...tvo_rossiya.html

8) 2 Сбор заявок на изготовления корпусной мебели по вашим размерам.
www.nn.ru/community/sp/uslug...im_razmeram.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...