18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 2.10. Любые лампы и лампочки. Светодиодные лампы Gauss, Navigator, Онлайт, Экономка. Светодиодные прожекторы и влагозащищенные светильники.

KateHok 20.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Катя. Повторяем сбор.
Лампы известных брендов Gauss и Navigator. Бренд Онлайт - ТОГО ЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, что и Навигатор . Линейка Онлайт сравнительно новая, но в рознице хорошо представлена и отзывов в сети достаточно. Цены - ниже некуда, посмотрите сами. Экономка многим уже известна.
Обозначения мощности в названии фото, цвет свечения там же:
2,7K - теплый, желтый
4,0K - белый, холодный

Пример: ОLL-A60-10-230-4K-E27 - форма лампы А60, мощность 10W, светит холодным, цоколь Е27
Контактные данные (только ник и телефон) - в приват
В теме отписываемся, что сделали заказ, ответом на мой первый пост. Отказы принимаются до стопа.
Обращаю Ваше внимание: если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке. Все не оплаченные и не забранные на раздачах заказы храню в течение 3-х дней после раздач, далее формирую жалобу арбитру на действия участника.
Подробная информация о марках здесь
https://www.nn.ru/~KateHok?MFID=1180155
Условия закупки:
- собираем по постоплате (орг 18%)
- минимальная сумма закупки - нет
- раздачи через все ЦР!!!
- от участников из ЧС и с ШБ, метками заказы не принимаю
- стоп 2.10.

О браке, если всё же таковой будет, сообщаете мне не позднее 2-х дней после раздач, поставщиком будет производиться обмен.
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=78632&page=blog

Напомню, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а Ваш представитель, осуществляющий взаимодействие с поставщиком.
Вроде всё.
KateHok 21.09.2017 «ответить»
В галерею добавлены промонаборы
- A60 E27 15W 2 лампы в комплекте, есть теплые и холодные
- Шарики E27 6W 3 лампы в комплекте, есть теплые и холодные
KateHok 25.09.2017 «ответить»
Ап
tamapa 23.09.2017 «ответить»
заказ
anuta_sp 23.09.2017 «ответить»
дв, а цены где узнать можно?
KateHok 23.09.2017 «ответить»
Дв! Под каждым фото стоит цена
zalla 25.09.2017 «ответить»
ДД, заказ.
KateHok 27.09.2017 «ответить»
Ап
oxanailinarus 27.09.2017 «ответить»
дд заказ
KateHok 27.09.2017 «ответить»
ап
KateHok 02.10.2017 «ответить»
Ап
ks86 02.10.2017 «ответить»
А светодиодных лент Га*у*сс не собираете? Надо бы около 20м ленты и 5 блоков питания
KateHok 02.10.2017 «ответить»
Вот здесь ленты есть
www.nn.ru/community/sp/stroi...ami_podsvet.html
mylene 02.10.2017 «ответить»
заказ
zalla 02.10.2017 «ответить»
ДВ, есть ли светильники на 12 Вольт?
KateHok 03.10.2017 «ответить»
ДД. Какого типа светильники?
zalla 03.10.2017 «ответить»
ДУ, интересуют влагозащитные светильники для гаража?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...