18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 2.10. Uniel - надежный бренд! Светодиодная лента, всевозможные светильники, прожекторы, подсветка растений, беспроводные звонки, сетевые фильтры, дистанционное управление световыми приборами, подсветка с датчиками движения.

KateHok 20.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

День добрый!
Для тех, кто еще со мной не знаком: я - Катя )
Представляю Вам первоклассную продукцию проверенного годами бренда Uniel.
Многие уже знакомы с этой маркой: мы выкупали замечательные фонарики и настольные светильники, лампы и линейные светильники для подсветки рассады и комнатных растений, садовые фонарики, шикарные новогодние гирлянды.
Позиций очень много, в галереях представлена лишь часть.
Присматривать нужную позицию можно на сайтах uniel.ru и volpe.ru . Если не находите ее в галереях - спрашивайте, буду дополнять галереи при наличии товара на складе поставщика.
Контактные данные (ник и номер телефона) высылаем мне в приват.
В теме отписываемся, что сделали заказ, ответом на мой первый пост. Отказы принимаются до стопа, обязательно в галерее!
Обращаю Ваше внимание: если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке. Неоплаченный вовремя заказ ведет к ШБ.
Условия закупки:
- собираем по постоплате (оргсбор 18%, сбер)
- минимальной суммы закупки, транспортных расходов - нет
- раздачи через все ЦР!!!
- от участников из ЧС и с ШБ, метками заказы не принимаю
- оставляю за собой право выставить условие внесения аванса для подтверждения серьезности намерений участников без уровня, с начальными уровнями на СП, а также при заказе на крупную сумму.
- стоп 2.10.
Брака не должно быть, продукция надежная. Если всё же он будет, сообщаете мне не позднее 2-х дней после раздач, поставщиком будет производиться обмен.
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=78632&page=blog

Напомню, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а Ваш представитель, осуществляющий взаимодействие с поставщиком.
Удачных приобретений!
sivkovana 20.09.2017 «ответить»
Спасибо за ссылку - выберу позже
marini 20.09.2017 «ответить»
Добрый вечер! Катя, подскажите пожалуйста, светодиодный светильник для растений СПБ t8ФИТО светится красным светом? Есть ли у него выключатель как у uli-p10-10w? И надо ли (если он светит красным светом) ставить защитный экран. В прошлом году брала из серии uli. Прекрасно справились со своей задачей.
KateHok 20.09.2017 «ответить»
Добрый! Рада, что приобретенный светильник понравился ).
СПб t8 fito - светильник другого производителя (asd), я в одну галерею выложила все лампы и светильники для растений. Выключатель на корпусе есть. Светит розовым (красный+синий).экран сама ни у кого не видела, чтобы применяли. В отзывах тоже не нашла. К растениям приближают светильник на 30-60 см в основном. При поливе светильник выключают просто. У нас для рассады тоже розовая лампа, смотреть конечно не желательно на нее, вечером спасают плотные шторы.
marini 21.09.2017 «ответить»
Спасибо за ответ. Заказ.
Devu89 20.09.2017 «ответить»
заказ
KateHok 22.09.2017 «ответить»
Ап
KateHok 28.09.2017 «ответить»
Ап
зоян 26.09.2017 «ответить»
заказ
KateHok 27.09.2017 «ответить»
Ап
sarabaraby 28.09.2017 «ответить»
настольные лампы выложите галерею плиз...
KateHok 28.09.2017 «ответить»
Приват
7979911sz 28.09.2017 «ответить»
заказ
Ната Воронина 29.09.2017 «ответить»
Добрый вечер, Катя! Скажите, пожалуйста, будет у Вас продление сбора? Хотим заказать лампы для цветов, но пока не определились. И нас интересует как часто бывают такие закупки?
KateHok 29.09.2017 «ответить»
ДД. Закупки часто провожу. Но и до 2-го числа время определиться есть )
Ната Воронина 30.09.2017 «ответить»
Добрый день! Примите заказ,
лампа для растений с сайта
uniel.biz/catalog/product/33438 код товара UL-00001605 - 1 шт.,
Гирлянда светодиодная с контроллером <<Разноцветные шарики>> ULD-S0800-100/DGA MULTI IP20 COLORBALLS uniel.biz/catalog/product/29007- 1 шт.
Подскажите, пожалуйста, когда планируете следующий сбор?
KateHok 02.10.2017 «ответить»
ДД. Обновлю по актуальному прайсу галереи и открою
Ната Воронина 30.09.2017 «ответить»
Дозаказ
две лапочки - Лампа светодиодная. Форма <<А>>, матовая. Серия Яркая. Дневной свет (6500K). uniel.biz/catalog/product/33486
tatyana_sarov 01.10.2017 «ответить»
дв, подскажите у uniel.biz/catalog/product/33604 какое свечение (каким цветом свет?) какие лампы для растений не светят розовым?
tatyana_sarov 02.10.2017 «ответить»
KateHok 02.10.2017 «ответить»
Ок
Ната Воронина 03.10.2017 «ответить»
тогда - заказ замена "Светильник для растений uli-p11-35w"
KateHok 03.10.2017 «ответить»
СТОП
зоян 12.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Подскажите когда можно ждать раздачу?
KateHok 12.10.2017 «ответить»
ДД. Пока груз в пути, к концу недели надеюсь получить.
Татьяна2109 22.10.2017 «ответить»
ДД!А когда следующий сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.