18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 22.03 Liоn. Аttасk. Март-2. Знаменитое японское качество бытовой химии! Постоплата под 8%!

anniiss 15.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1123806
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog


В октябре 1891 года Томижиро Кобаяши основал компанию "T.Kobayashi & Co", которая торговала сырьем для производства мыла и спичек. Немногим позже Кобаяши помимо торговли занялся еще и производством мыла изубных порошков и паст LION. С ростом оборота и бизнеса становились все заметнее различия в процессах производства мыла и зубной пасты. Тогда Т. Кобаяши разделил свою компанию на две: "Lion Dentifrice Co., Ltd" занялась производством зубной пасты, а "Lion Soap Co., Ltd" (позже стала "Lion Fat and Oil Co., Ltd.") производством мыла. Две компании развивались раздельно до 1980 года. В 1980 г. слияние компаний привело к созданию Lion Corporation – крупнейшего в Японии производителя зубной пасты, бытовой химии, фармацевтических препаратов, пищевых добавок и продуктов питания.
В составе компании работают 4 научно-исследовательских института и 5 производственных заводов, расположенных в крупнейших странах Азии. Головной офис компании расположен в Токио.

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************
Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 8% (7% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 7%!!

- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 22 марта!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказ принимаю в галерее. Отказы принимаю только в галерее!!
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))
milavita 15.03.2017 «ответить»
Добрый день, а насоветуйте мне пасту детскую, пожалуйста, наша клубничная заканчивается (Пид=жен), мне вон виноград приглянулся, но, может, лучше что-то есть... Мне с минимальным количеством аромата, вкуса, цвета и тд... на 3 и 5 лет. Спасибо!
Айсид0ра 15.03.2017 «ответить»
Привет))) Мне понравилась вот такия, на мой взгляд менее всего выражен вкус
www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-4672586
еще вот такая нравится
www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-4681974
milavita 15.03.2017 «ответить»
Спасибо, принимайте заказ))
Айсид0ра 15.03.2017 «ответить»
Благодарим за заказ) сегодня поужинала пастой))) все имеющиеся перепробовала))))
milavita 15.03.2017 «ответить»
Я, кстати, осознала сегодня, что детскую пасту никогда и не пробовала на вкус...
Айсид0ра 15.03.2017 «ответить»
Попробуй) мням-мням, вкусняшка))))
makL 15.03.2017 «ответить»
ДД! заказ
Айсид0ра 15.03.2017 «ответить»
ДВ! Принято) Ловите виртуальный подарочек за первый заказ в сборе)
makL 16.03.2017 «ответить»
спасибо
Shadow Cat 15.03.2017 «ответить»
Заказ
Shifu 15.03.2017 «ответить»
Заказ
Щербина 15.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Айсид0ра 16.03.2017 «ответить»
ДУ! Благодарим за заказ)
Айсид0ра 16.03.2017 «ответить»
L/I/O//N S/o/fl/a/n/ Кондиционер для белья аромат свежести - предназначен для смягчения и дезинфекции полотенец, банных халатов, простыней, детской одежды, пеленок и т.п.
Рекомендуется применять для хлопчатобумажных, шерстяных, льняных и синтетических тканей.
Нано-частицы кондиционера проникают вглубь ткани и делают белье нежными и приятным на ощупь.
Устраняет неприятные запахи (в том числе табачный) и придает белью цветочный аромат, который надолго сохраняется после стирки.
Кондиционер защищает от статического электричества и обладает антибактериальным эффектом.

Цена 258 руб (флакон, 620 мл)
Цена 175 руб (зап. блок 480 мл)
Кальмарик 16.03.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 16.03.2017 «ответить»
ДД! Спасибо , Ваш заказ принят)))
Сембо 16.03.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 16.03.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за Ваш заказ)
Elisa2009 16.03.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 17.03.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ)
АленаЛ 16.03.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 17.03.2017 «ответить»
ДД! Ваш заказ принят) Приятных вам выходных)
Айсид0ра 17.03.2017 «ответить»
K*O*D*O**M*O Присыпка "Максимальная нежность" с алоэ витамином Е (0+ мес), 450 гр
Подходит для детей с рождения. Не содержит тальк. Удовлетворяет самым строгим нормам гипоаллергенности и безопасности. Содержит тапиоку, которая является прекрасным природным абсорбентом. Экстракт алоэ и витамин Е успокаивают раздраженные и чувствительные места на коже ребенка. Регулярное использование присыпки делает кожу ребенка гладкой и нежной, даря малышу максимум комфорта и удовольствия. Состав: витамин E, тапиока, алоэ, хитозан.

Цена 263 руб
Айсид0ра 17.03.2017 «ответить»
)))
Мила 1973 17.03.2017 «ответить»
заказ
нино к 17.03.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 17.03.2017 «ответить»
L*I*O*N Чистящее средство для кухни "Чистый дом", порошок, 400 гр.
Чистящий порошок Lion с белыми микрогранулами удаляет даже самые застарелые пятна. Подходит для чистки раковин (из нержавеющей стали, эмалированных), кафеля, плит, кухонной утвари и принадлежностей (сковороды, кастрюли, разделочные доски, ножи), посуды (металлическая, керамическая, стекло). Для ванной комнаты: ванна из нержавеющей стали или эмалированная, для деревянного настила, санфаянсовых изделий. Благодаря обильной пене и высокоэффективным чистящим компонентам порошок удаляет даже самые трудновыводимые пятна. Усиленная формула, состоящая из белых микрогранул, прекрасно очищает поверхность. Имеет свежий аромат лимона.

Цена 76 руб
Netali 18.03.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 18.03.2017 «ответить»
ДД! Ваш заказ принят) Приятных вам выходных)
Lin@ 18.03.2017 «ответить»
заказ
Lucky* 18.03.2017 «ответить»
Дд, заказ.
marina 54 18.03.2017 «ответить»
ДД заказ
Айсид0ра 19.03.2017 «ответить»
KODOMO Средство для мытья "От макушки до пяточек" Яблочный/Фруктово-ягодный/ Мармеладный, 200 мл
Необыкновенно мягкое очищающее средство для кожи и волос ребенка. Содержит специально разработанную детскую натуральную гипоаллергенную формулу с освежающим ароматом и предназначен ля ухода с первых дней жизни малыша. Провитамин В5 и легкий кондиционер поддерживают естественную влажность детских волос, сохраняя их мягкими, здоровыми и блестящими. Натуральный экстракт ромашки, входящий в состав шампуня, обладает противовоспалительным и смягчающим действием, придает волосамблеск и силу. Шампунь не содержит красителей, имеет нейтральный рН, не раздражает слизистую оболочку глаз и не вызывает слез. Картину природной чистоты и нежности выполняют 3 блестяще пройденных теста: тест на гипоаллергенность, тест на отсутствие раздражающих ингридиентов для кожи и тест на отсутствие ингридиентов для глаз. Не содержит спирта и мыла.

Цена 197 руб.
мангустин 19.03.2017 «ответить»
Заказ.
kravaY 19.03.2017 «ответить»
Заказ, данные заполнила
Айсид0ра 19.03.2017 «ответить»
ДД! Благодарим за заказ)
ДимС 19.03.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
zosya1959 19.03.2017 «ответить»
Заказ
Roza-in-bloom 19.03.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 19.03.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за заказ)
Айсид0ра 20.03.2017 «ответить»
A*r*o*m*a** *R*i*ch* Кондиционер для белья Di**an**a
Кондиционер - олицетворение романтического женственного образа.
- Средство предназначено для смягчения и дезинфекции одежды из хлопка, шерсти и синтетических тканей.
- В состав вошли натуральные масла нероли, белой магонолии, английской розы, бензоина и ванили, придающие белью нежный цветочный аромат.
- Кондиционер защищает белье от статического электричества и обладает антибактериальным эффектом.
- Содержит специальные микроэлементы, которые глубоко проникают в структуру ткани и надежно уничтожают стойкие неприятные запахи.
- Кондиционер смягчает и расправляет волокна ткани, уменьшая количество складок на одежде.

Цена 341 руб (флакон 600 мл)
Цена 227 руб (см блок 450 мл)
romashka.and1 20.03.2017 «ответить»
заказ
katerinische 20.03.2017 «ответить»
Заказ с заменой. Раз пятый уже наверно заказываю...никак не поймаю
ulaha 20.03.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 20.03.2017 «ответить»
ДВ! Благодарим за заказ)
Айсид0ра 21.03.2017 «ответить»
Бытовая химия от L*i**o*n (Л*и*о*н) отличается не только разнообразием и качеством, но и безопасностью. Все чистящие средства не имеют в своем составе фосфатов, вредных ПАВ и максимально безопасны как для здоровья человека, так и для окружающей среды.
В перечне бытовой химии можно найти любой товар, от средства для мытья посуды и порошка до освежителя воздуха. Натуральные экстракты, тонкие парфюмерные композиции и гипоаллергенный состав обеспечивают бренду хорошую репутацию и признание покупателей.
Выделяя ухаживающие средства можно отметить фирменные зубные пасты. В их состав входят натуральные растительные экстракты, масла и минералы. Покупатель может выбрать как продукты с безопасным отбеливанием на основе фруктовых кислот, так и лечебную продукцию с ромашкой, календулой и корой дуба. Есть отдельные линейки для борьбы с основными стоматологическими проблемами - неприятным запахом, кариесом, зубным камнем и пародонтозом.
ДимС 21.03.2017 «ответить»
Дозаказ.
Айсид0ра 21.03.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за ваш заказ)
ДимС 23.03.2017 «ответить»
ап
Оля Луковка 21.03.2017 «ответить»
Заказ. Подскажите, пожалуйста, хороший универсальный отбеливатель (чтобы подходил и для белого, и для цветного белья)
Айсид0ра 21.03.2017 «ответить»
Это пятновыводители и отбеливатели
www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-4682186

www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-4653522
Айсид0ра 22.03.2017 «ответить»
L*I*O*N** *K*i*r*e*i* *K**i*r*e*i Жидкое мыло для рук с ароматом апельсина - Пенящееся с приятным ароматом мандарина создает обильную пену, которая бережно очищает и ароматизирует кожу рук, оставляя после мытья ощущение свежести и гладкости кожи. Содержит мягкие, очищающие компоненты, природного происхождения, масло мандарина и антибактериальный компонент IPMP с высокими очищающими свойствами.
Способ применения: составе включен антибактериальный агент и лимонное масло для очищения и дезинфекции рук. Не сушит руки.
Состав: изопропилметилфенол, пропиленгликоль, лауриновая кислота, гидроокись калия, миристиновая кислота, стеарил эфир с эфирными маслами, лаурилдиметил бетаин, ароматизаторы, эмульсия полистирола, этилендиаминтетрауксусная кислота, соль бензойной кислоты, красный.

Цена 202 руб (флакон 250 мл)
Цена 121 руб (см бл 200 мл)
Цена 196 руб (см бл 450 мл)
L1007 22.03.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 22.03.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ДОЗАКАЗЫ ДО УТРА ЧЕТВЕРГА 23.03 - ОСТАВЛЯЕМ В ТЕМЕ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
nabalenok 22.03.2017 «ответить»
заказ
sugarkiss 22.03.2017 «ответить»
заказ
tasha-natasha 22.03.2017 «ответить»
заказ в галерее
Акса 22.03.2017 «ответить»
ДВ! Дозаказ Гель для посудомоечных машин L*i*o*n Ch*ar*my, 840гр флакон, 372 руб.
Айсид0ра 23.03.2017 «ответить»
Принято
Abyss Gideon 23.03.2017 «ответить»
Заказ
LIO*N Средство для мытья посуды "M*ama Lem+on" , флакон, 2150мл
Эффективно отмывает посуду (в том числе из пластмассы) и без труда 413р.
LION Чистящее средство для ванной "LOOK" с ароматом цитруса, флакон, 400 Гр. 144р
Айсид0ра 23.03.2017 «ответить»
Принято)
Айсид0ра 23.03.2017 «ответить»
СТОП!!!

ЗАКАЗ СФОРМИРОВАН И ОТПРАВЛЕН ПОСТАВЩИКУ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
anniiss 28.03.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.