18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 22.10. Садовые фигурки, копилки, фонтаны и кашпо из гипса и полистоуна - 2.

СЛ@ДЕНЬК@Я 07.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добро пожаловать в закупку!
Рада видеть постоянных участников и тех, кто участвует в моих закупках впервые.

Меня зовут Елена.
**********************************
Перед участием в закупке нужно ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Условия закупки:
Организатор СЛ@ДЕНЬК@Я - Елена
Минималка 30 000
Без рядов!
Транспортные расходы - будут, по правилам СП в пределах 10% от стоимости с учётом оргсбора, но учитывая цены в магазинах, размер их не большой.
Стоп 22.10. в 10.00, возможно продление.
Оргсбор 18% - постоплата (карта зарегистрирована в области – могут взять процент).
Места раздач - все городские ЦРы. Для забора заказа будет дано 2 дня, дальше ответственность за бой не несу.
УЧАСТНИКИ ИЗ ОБЛАСТИ, для Вас риск боя в ЦР увеличивается в разы - в Нижегородские ЦРы заказы мы развозим сами, к вам в область заказы везут другие люди. Как они загружают и разгружают машину, мы можем только догадываться. Есть постоянные участники, которым все заказы приходили в целости и сохранности. Но есть и те, которые получали битые фигурки (( В первую очередь это относится к большим фигуркам (все фигурки пустотелые и для того, чтобы их разбить много усилий прилагать не надо). Поэтому, пожалуйста, подумайте лишний раз - готовы ли вы идти на этот риск. Процент боя в ЦРах всего 1%, но сами понимаете - нет гарантии, что этот процент будет не Ваш. Я сама живу в области и уже несколько возвратов от участников получила разбитыми в дребезги ( Ответственность за бой в областных ЦРах не несу.
Курьерская доставка по Нижнему Новгороду до подъезда 300руб, до квартиры/офиса 350 рублей. По Дзержинску до подъезда 100, до квартиры/офиса 150 рублей

Заказы принимаю в галерее, отказы там же.
Все вопросы пишите в теме, в галерее я их могу не увидеть.

ДАННЫЕ ПО ФОРМЕ , если форма не открывается, присылайте в приват.
docs.google.com/forms/d/e/1F...lvZi1xUnF0R1E6MQ

Участники с ШБ и ЧС не участвуют! Оставляю за собой право потребовать предоплату с участника до выкупа товара (это касается в основном новых участников, зарегистрировавшихся менее 3 мес назад и участников с жалобами от других оргов)
****************************************
Напоминаю, что я - не продавец, я лишь посредник между вами и поставщиком.
МОИ СБОРЫ
https://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1324677
МОЙ ПРИСТРОЙ
www.nn.ru/user.php?user_id=218714&page=gallery

НА ГИПСОВЫЕ ФИГУРЫ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОСТАВИТЬ НА УЛИЦУ НАНЕСИТЕ БЕСЦВЕТНЫЙ ЛАК !
это совет по итогам темы отзывов предыдущих сборов.
Я разговаривала с производителем. З/пл у их работников сдельная - сколько сделал, столько получил. Поэтому кто-то добросовестно относится к своему труду, а кто-то не очень...
Поэтому не поленитесь и нанесите ещё пару слоёв бесцветного лака. Учитывая, что в магазинах данные фигурки стоят в 3-4 раза дороже, от покупки банки лака в минусе вы не останетесь, да и качество магазинных фигурок такое же.
Ещё есть альтернатива - фигурки из полистоуна. Они не такие хрупкие и прослужат дольше (( цена соответственно выше.


Мой блог lenasamarina.www.nn.ru/
ЕСЛИ ВЫ ДОБАВИТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ, ВАМ БУДЕТ ПРИХОДИТЬ В ПРИВАТ РАССЫЛКА ОБ ОТКРЫТИИ НОВЫХ СБОРОВ.
Как следить за темой: в конце страницы нажать "Следить за темой".

Всем приятного выбора и хороших покупок !!!
Ленхен 07.10.2018 «ответить»
заказ
Л@КОМК@ 09.10.2018 «ответить»
ДУ. Принято. Спасибо за заказ.
Сара@ 07.10.2018 «ответить»
заказ
Л@КОМК@ 09.10.2018 «ответить»
ДУ. Принято. Спасибо за заказ.
ldinka99 07.10.2018 «ответить»
дв вы не подскажите чем раскрашивать фигурки
Л@КОМК@ 09.10.2018 «ответить»
ДД. В инете много мастер классов.
Елена хочет купить на весь класс по копилке, чтобы дети сами раскрасили. Планировали раскрашивать гуашью или акрилкой.
Одна мамочка предложила покрывать не спец.лаком их для блеска, а обычным лаком для волос - она им покрывает декупажные бутыли.
Так же она посоветовала купить просто белую акриловую краску в строительном магазине и тонеры разных цветов - намешать их, разлить в баночки, например из под соевых соусов для суши, и раздать детям.
СЛ@ДЕНЬК@Я 11.10.2018 «ответить»
ДУ. Загорелась я и мамочки деток из нашего класса детям купить копилочки, чтобы они сами их раскрасили ))
Вот только пока не знаем к чему это приурочить - либо для себя любимых на новый год, либо в подарок мамам-бабушкам-дедушкам :)

Мне попугайчики понравились - пришли в первом сборе копилками. Их ярко можно раскрасить )) распечатать деткам картинки разных попугайчиков и пусть каждый раскрасит как ему больше нравится.
Копилки Мишки тоже очень понравились - это новинки, в прошлом выкупе их не было.
natalis.kst 08.10.2018 «ответить»
заказ
Л@КОМК@ 09.10.2018 «ответить»
ДУ. Принято. Спасибо за заказ.
Людмила-лиса 08.10.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Заказ в галерее,данные по форме.
Л@КОМК@ 09.10.2018 «ответить»
ДУ. Принято. Спасибо за заказ.
irrris 08.10.2018 «ответить»
Заказ
Л@КОМК@ 09.10.2018 «ответить»
ДУ. Принято. Спасибо за заказ.
СЛ@ДЕНЬК@Я 11.10.2018 «ответить»
ап
СЛ@ДЕНЬК@Я 15.10.2018 «ответить»
ап
СЛ@ДЕНЬК@Я 17.10.2018 «ответить»
ап
Dollinasta 12.10.2018 «ответить»
а у поставщика может есть журнальный столик с ангелами или еще какие-нибудь варианты, кроме слона и орла?
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.10.2018 «ответить»
ДД. Уточню.
СЛ@ДЕНЬК@Я 16.10.2018 «ответить»
Пока не ответили (
Dollinasta 16.10.2018 «ответить»
жду
belkann2010 19.10.2018 «ответить»
Лена, добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у поставщика аисты из полистоуна высотой больше 92 см, нужно 110-120 см, или даже выше? Спасибо.
СЛ@ДЕНЬК@Я 21.10.2018 «ответить»
ДД. Есть в другом сборе - стопать планирую, но дозаказ принять смогу.
https://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1247508&IID=38154078
https://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1247508&IID=38154016

тема www.nn.ru/community/sp/stroi...10.html#newtopic
belkann2010 21.10.2018 «ответить»
Ок, спасибо!Передам коллеге.
alena.p 19.10.2018 «ответить»
заказ
СЛ@ДЕНЬК@Я 21.10.2018 «ответить»
ДУ. Принято. Спасибо за заказ.
alena.p 20.10.2018 «ответить»
дозаказ
СЛ@ДЕНЬК@Я 21.10.2018 «ответить»
Принято )
СубМарина 21.10.2018 «ответить»
заказ
СЛ@ДЕНЬК@Я 22.10.2018 «ответить»
ДД. Принято. Спасибо за заказ.
СЛ@ДЕНЬК@Я 01.11.2018 «ответить»
ап
mineral 03.11.2018 «ответить»
заказ на другую фигуру( сурикаты) взамен той,что не пришла. (из вашей другой закупки) если можно объедините раздачи.
Елена061073 05.11.2018 «ответить»
заказ
Lina-sh 06.11.2018 «ответить»
Заказ
СЛ@ДЕНЬК@Я 13.11.2018 «ответить»
МИНИМАЛКУ НЕ НАБРАЛИ ((
ВЫНУЖДЕНА ЗАКРЫТЬ СБОР
:(
Лавстори 28.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, а вы будете еще сбор открывать? Пора готовиться к дачному сезону) и к 8 Марта))
СЛ@ДЕНЬК@Я 30.01.2019 «ответить»
Добрый день.
Да, жду 1 февраля - сказали, что цены будут подниматься, жду новые прайсы.
Лавстори 30.01.2019 «ответить»
Спасибо)
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.02.2019 «ответить»
ДД, Лавстори.
Приглашаю в новую тему сбора заказов
www.nn.ru/community/sp/stroi..._2.html#newtopic
СЛ@ДЕНЬК@Я 14.02.2019 «ответить»
За этой темой больше не слежу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.