18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 22.02. РуССкий огород. Лампа для подсвечивания рассады. Степлер для подвязывания томатов, огурцов, роз, винограда. Прививочный секатор, ножницы поворотные для травы и нарезки зелени с 5 лезвиями, микрозелень, ороситель 18.

отличка 06.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...e.html#193518937
Отзывы по всей садовке Русский огород
www.nn.ru/community/sp/revie...e_tabletki_.html

Здравствуйте.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Оставляйте заказы внимательнее.
Где цена стоит за штучный товар - вопросов не возникнет - цифра, указанная в вашем заказе, - этот и есть то штучное количество, которое вам необходимо. А вот если цена указана за упаковку (это написано в галерее), - заказ принимается упаковкой. Иными словами если Вы ставите цифру 4, я понимаю, что вам 4 упаковки. Без претензий потом, - будьте внимательны.
Так же обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Оставляйте заказы внимательнее.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
Некоторые фото в прайсе очень плохие, - уж какие есть, фоток некоторых позиций в прайсе нет - брала из интернета, - такие фото не оригинальные, имейте это ввиду.
Часто товар приходит с нарушенной упаковкой, либо в прайсах (на сайте, в описании товара) указано, что в упаковке, например, 2 шт., а приходит товар <<россыпью>>, так сказать, - это не брак и не пересорт, если в галерее указано, что в упаковке 2 шт. (соответственно и цена стоит за упаковку в 2 штуки), - такое количество и получите (пусть даже эти 2 штуки не будут запакованы в одну упаковку, пакет).
Весь ассортимент выкупался - качество хорошее.

Ещё раз, здравствуйте.
Условия закупки:
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка: выкупить всё, что в броне
2. Орг. сбор 18 % (постоплата) на карту Сбер.
3. Транспортных расходов не будет.
4. Срок открытия закупки 06.02.
5. Стоп предварительно 22.02. Возможно продление. На отказ - 3 часа - всё забронировано, предварительная бронь подписана в галерее (количество).
6. Брак - обменивается со след. закупкой по правилам СП.
7. Рядов нет.
8. Гарантия по виду товара есть, по артикулу, упаковке и по цвету нет. Гарантии по бренду - нет, в Русском огороде есть товар, как собственного производства, так и закупаемый в России и за рубежом. На фото, на сайте, например, ножницы поворотные одного бренд (дорогие), а у нас в закупке более дешёвый вариант другого бренда. Бренды, что на сайте, что в прайсе не прописаны. Видео товара берётся из интернета, и может представлять не оригинал товара, который в закупке.
Нюансы закупки и товара так же прописаны в галереях.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форум. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до раздач.
10. Раздачи все ЦР + курьер от СП. Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - ЦРы, принимающий крупногабарит. Категорически из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (оставить ваш заказ у себя до других раздач не смогу). Если заказ более 5 кг - то доплата за крупногабарит наличкой на руки сотруднику ЦР - 10 руб. в цр города возьмётся с участника. В области рассчитывается доплата за крупногабарит на месте (в ЦР), в зависимости от веса и объёма заказа.
11. На отказ 3 часа. Всё забронировано. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются. Все вопросы решаем в теме, не в приват, в приват отвечаю не оперативно
Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле <<добавить комментарий>>) где стоит цена, свои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ (а не в приват), без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ:

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны. Во время сбора заказов цены на некоторые модельки могут измениться.

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галереях указаны без орг. сбора. Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно.
Приятного выбора и удачных покупок.

Видео подобных зажимов для крепления пленки и укрывного материала
www.youtube.com/watch?time_continue=108&v=d40oxPkdUvc
Видео подобных оросителей - ДЛЯ ПОЛИВА РАССАДЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОДОЙДУТ
www.youtube.com/watch?v=dmiL2W-3wR0
Про микрозелень
ok.ru/video/12267488531
Подобные ножницы с лазером
www.youtube.com/watch?v=bsgCgkMjAWY
Подобный прививочный секатор
www.youtube.com/watch?v=1gew5EYczLM
www.youtube.com/watch?v=3pcwHd5a7q4
www.youtube.com/watch?v=fqP214tbALs
Подобные ножницы для нарезки зелени
www.youtube.com/watch?v=1kc_m0YQZbU
www.youtube.com/watch?v=Eqst_8lGd-0
Подобный степлер для подвязки
www.youtube.com/watch?v=zTlvWYMtuRM
www.youtube.com/watch?v=Fgk0-8Cw_-0
www.youtube.com/watch?v=ti5g_c00JKc
www.youtube.com/watch?v=3E2AFZwubNY
Про подобные лампы
www.youtube.com/watch?v=p6UspaIijrs
www.youtube.com/watch?v=ZEApdjweOv8
www.youtube.com/watch?v=MR7N_1BxqCk
www.youtube.com/watch?v=HDqXIGpfat0
Про подобные ножницы для травы
www.youtube.com/watch?v=er__kHFM5wk
www.youtube.com/watch?v=mCKQckjmiGg
Приятного выбора
отличка 06.02.2018 «ответить»
Сбор до 10.02. Семена РуССкий огород 10. Серия Русский Размер (намного больше аналогов), балконные сорта, Северная серия. Черные, синие, не фитофторные томаты (Финик Сибирский), круглые кабачки для запекания, фиолетовая морковь, микрозелень и др.
www.nn.ru/community/sp/stroi...a_zapekaniy.html
отличка 06.02.2018 «ответить»
Предзаказ до 28.02. Мульчирующие приствольные круги и полосы для защиты междгрядий от сорняков. Парники. Чехлы для укрытия растений на зиму и от солнечных ожогов (весеннего солнца), бинты, подвязывающие ленты, нарукавники, бахилы, маски (от орви)
www.nn.ru/community/sp/stroi...p.html#197014508
pum2010 06.02.2018 «ответить»
Заказ.
Фалина 06.02.2018 «ответить»
Заказ
люльчик 06.02.2018 «ответить»
заказ
migraciya 06.02.2018 «ответить»
Заказ и отказ. Ушла в другой ваш сбор, сорри)
люльчик 07.02.2018 «ответить»
дозаказ
Yulbel 07.02.2018 «ответить»
Заказ
отличка 08.02.2018 «ответить»
Ветка для Апов
*АЛИСКА* 08.02.2018 «ответить»
заказ
Араратт 08.02.2018 «ответить»
Заказ
Араратт 19.02.2018 «ответить»
ап
Араратт 19.02.2018 «ответить»
ап
Араратт 21.02.2018 «ответить»
ап
Араратт 23.02.2018 «ответить»
ап
Араратт 23.02.2018 «ответить»
ап
Араратт 23.02.2018 «ответить»
ап
Miyu 08.02.2018 «ответить»
ДВ! Заказик Может быть можно объединить раздачу с Раздачи 14.02. Семена РуССкий огород 9 новый ассортимент. Русский Размер, балконные сорта, северная серия. Черные, синие, не фитофторные томаты. Садовые товары. Пристрой огниво на подарки мужчинам и подарочная упаковка
отличка 09.02.2018 «ответить»
добрый. а как? в закупке этой даже стопа ещё не было. а семена уже разбираются
Бонифация 08.02.2018 «ответить»
заказ на подвязывалку.
простите, вопрос не по теме, но для меня очень насущный :) на фото, где подвязаны помидоры видела на месте оборванного пасынка что-то приклеено.. что это? насколько помогает от образования новых??
отличка 09.02.2018 «ответить»
здравствуйте. это фото из интернета и я никогда даже внимание не обращала на этот кусочек чего-то на месте пасынка. вот Вы увидели и я теперь пригляделась. ничего не могу сказать. сама каждый несколько дней хожу и обрезаю такие пасынки - растут прям очень быстро. но мне нравятся все эти процессы обрезания пасынков, отцветших роз, и другие подобные работы - меня это умиляет. поэтому, не заморачивалась никогда. интернете поищите - наверняка есть информация
Бонифация 10.02.2018 «ответить»
как раз не нашла, искала вчера..
думала, ваши фотки)
прикольно, когда такие процессы умиляют, меня вот нет))), я часто не успеваю вовремя их обрезать, много др. дел по дому.. думала, вдруг вы волшебство какое нашли))
в любом случае спасибо за ответ! надеюсь найду когда нибудь волшебную палочку :-)
olgabor 16.02.2018 «ответить»
Доброй ночи)
Пасынок , когда у томатов срезаете, у основания пасынка оставьте 0,5-1 см, новый не появится, и работу делать снова не придётся
отличка 16.02.2018 «ответить»
это да - я тоже замечала.
отличка 20.02.2018 «ответить»
ап
отличка 21.02.2018 «ответить»
ап
anyuta_29 08.02.2018 «ответить»
заказ
отличка 09.02.2018 «ответить»
Уважаемые участники, кто давно хотел, но не мог или сомневался - можем дать совет по прививке. У нас на все молодые вишенки (дички) муж в том году привил черенки черешни. На молодые сливы (дички) - черенки абрикоса, на нижние ветки взрослых яблонь - черенки груш. Черенки брал от наших же молодых саженцев. Все черенки отошли и были с листочками, как обычные веточки. В том году был первый урожай - одна груша на яблоне, но тот год был аномальный и она у нас ещё не созрела, но уже от воды лопнула. Секатор прививочный в этом сборе есть
Ssofi 09.02.2018 «ответить»
Тоже понравился сектор. Прошлой весной в сельхоз института купила кучу веточек, прививала в на свои дички. Очень удобно, быстро и безопасно. У меня обычным прививочным ножом сил не хватает сделать ровный срез за один раз. Муж всегда с замиранием сердца смотрел как я режу, тк нож очень острый. А с этим сикатором точно не порежишся. Приживается хорошо.
отличка 11.02.2018 «ответить»
у Шереметьева черенки черешни не покупали?
Ssofi 11.02.2018 «ответить»
Нет, не брала. В селтхозе брала еще алычу и абрикос, алыча на алычу прижилась хорошо, абрикос на алычу плоховато, из 3х только одна. В этом году еще попробую
отличка 12.02.2018 «ответить»
мы абрикос на сливу прививали, очень много, - вообще без проблем все отошло.
отличка 14.02.2018 «ответить»
ап
Тузова Наталья 09.02.2018 «ответить»
заказ
Рута ру 10.02.2018 «ответить»
заказ
Jannet2105 11.02.2018 «ответить»
заказ
люльчик 12.02.2018 «ответить»
дозаказ
ovchur 13.02.2018 «ответить»
Заказ
Н@тусик 15.02.2018 «ответить»
Заказ
largog 15.02.2018 «ответить»
ДД заказ
Svetik2000 15.02.2018 «ответить»
заказ
serg.k 15.02.2018 «ответить»
Заказ
olgabor 16.02.2018 «ответить»
Заказ
люльчик 16.02.2018 «ответить»
дозаказ
люльчик 16.02.2018 «ответить»
дозаказ
Miyu 23.02.2018 «ответить»
ДУ! Уезжаю до 5 марта - прошу не терять.
ЮНА 23.02.2018 «ответить»
заказ
belochca 23.02.2018 «ответить»
заказ
отличка 24.02.2018 «ответить»
СТОП. ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО ВТОРНИКА 27 ФЕВРАЛЯ
отличка 04.03.2018 «ответить»
ап
отличка 05.03.2018 «ответить»
ап
olyas76 24.02.2018 «ответить»
Заказ
belochca 24.02.2018 «ответить»
дозаказ
eugesha 25.02.2018 «ответить»
ДД,заказ
tatianafor 25.02.2018 «ответить»
дВ! заказ
AlexaKh 26.02.2018 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок.
А по спанбонду закупку когда откроете?
отличка 28.02.2018 «ответить»
готовлю сбор. было повышение цен и только недавно новые цены дали
отличка 28.02.2018 «ответить»
ДД. Все дозаказы приняты и отправлены. Нас отгружают на этой неделе. Галереи для заказов закрываю. Если кому-то, что-то хочется - оставляйте заказ в теме, по возможности и наличию, - учту, т.к. планирую брать пристрой по многим позициям (ламп для подсвечивания рассады точно)
Шевелёк 06.03.2018 «ответить»
Если можно, то примите, пожалуйста, заказ на набор-степлер для подвязки рассады
отличка 07.03.2018 «ответить»
ок
отличка 07.03.2018 «ответить»
ДД. Груз прибыл. Забрать его смогу только после праздничных выходных
rum_kat 09.03.2018 «ответить»
ДД! Набор степлер для подвязки, если будет в пристрое мне 2!
отличка 14.03.2018 «ответить»
ок
Мариичка 14.03.2018 «ответить»
Если вдруг в пристрое будет прививочный секатор- возьму.
отличка 14.03.2018 «ответить»
вот здесь пишитесь на пристрой
www.nn.ru/community/sp/stroi...abki_korovk.html
отличка 14.03.2018 «ответить»
Раздачи 24.03. РуССкий огород садовка. Подставки под клубнику чистые ягоды (есть пристрой). Лампа для подсвечивания рассады, секатор для прививки саженцев, ножницы для зелени 18. Термосы. Бабки коровки. Фаршировочные ножи. Есть пристрой.
www.nn.ru/community/sp/razda...r.html#200396015
Все вопросы по сбору решаем в теме раздач. Будет ещё сбор по садовке Русский огород, с прежним ассортиментом и новинками
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.