18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 23.07. Сад-Palis@d-27. Инструмент для садово-огородных работ. Cекаторы, сучкорезы, совки, мотыжки, грабли. Шланги и разбрызгиватели. Опрыскиватели, подвязки для веток. Гамаки, решетки гриль.

KateHok 01.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток уважаемым постоянным участникам моих закупок, а также всем впервые заглянувшим!
Для тех, кто еще не знаком со мной: меня зовут Катя ).
Замечательный садово-огородный инвентарь, а также милые сердцу вещицы, которые обязательно найдут место на родных "сотках" :) Обратите внимание, инструмент с ручками желто-серого цвета - это профессиональная серия LUX. Появилось много новинок!
Инструмент, выкупленный ранее, мне лично очень нравится. Рекомендую. Радует то, что знакомые ники возвращаются в тему из выкупа в выкуп - это главный показатель востребованности инструмента этой марки ;).

Заказы оставляем в галерее, комментарием к фотографии. Стоимость указана без орг %.
Свои контактные данные отправляем по форме. Даже если оставляли их ранее!
docs.google.com/forms/d/e/1F...cE65ITw/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ, ответом на мой первый пост. Отказы принимаются до стопа, так же ответом на мой первый пост и ОБЯЗАТЕЛЬНО В ГАЛЕРЕЕ!
Обращаю Ваше внимание: если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке. Все не оплаченные и не забранные на раздачах заказы храню в течение 3-х дней после недели раздач, далее формирую жалобу арбитру на действия участника. ЭТО СЕРЬЕЗНО!
Условия закупки:
- заказы из выкупа в выкуп сама не переношу. ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ В ПРЕДЕЛАХ "открытие сбора - стоп"
- собираем по постоплате (орг 18%), выкупаю на свои
- без рядов
- минимальная сумма закупки - нет
- ВНИМАНИЕ!!! Раздачи через все ЦР!!! Раздач по городу с машины не будет!
Крупногабарит повезу только в ЦР, которые его принимают. Учитывайте это при заказе, пожалуйста.
- от участников из ЧС и с ШБ, метками заказы не принимаю
- обмен брака - если сообщаете о нем в течение двух дней (!!!) после раздач
- гарантии по цвету отделки инструмента (цвет пластика рукояток, например) и тканей (например, гамаков) я не даю
- стоп 23 июля!
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=78632
Напомню, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а Ваш представитель, осуществляющий взаимодействие с поставщиком.
Вроде всё. Радуйте себя и своих близких!
Удачных приобретений!
Кларина 03.07.2017 «ответить»
дд, заказ
TES2212 04.07.2017 «ответить»
Заказ
KateHok 06.07.2017 «ответить»
Ап
KateHok 09.07.2017 «ответить»
Ап
KateHok 10.07.2017 «ответить»
Ап
KateHok 12.07.2017 «ответить»
Ап
KateHok 15.07.2017 «ответить»
Ап
KateHok 15.07.2017 «ответить»
Ап
negusha 09.07.2017 «ответить»
Заказ
Panterenish 09.07.2017 «ответить»
заказ
Пчелка Майя 83 10.07.2017 «ответить»
заказ
amelie-daria 14.07.2017 «ответить»
заказ
Gestian 15.07.2017 «ответить»
Заказ
amelie-daria 17.07.2017 «ответить»
заказ
мар-мышка 17.07.2017 «ответить»
заказ
Salena 18.07.2017 «ответить»
Заказ.
hot_rod 19.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ)
yulia1973 19.07.2017 «ответить»
заказ
KateHok 24.07.2017 «ответить»
СТОП
таня1967 25.07.2017 «ответить»
ДД Катя, если можно заказ для "опоздашек":
1 совок посадочный арт.62645
2 совок посадочный арт.63001
3 совок посадочный арт.62647
4 грабли 5 зубовые арт.63003
5 подвязка из проволоки бобина 20мм арт.64688
все по 1шт
С уважением Татьяна
hot_rod 09.08.2017 «ответить»
Подскажите, а когда раздача?
KateHok 09.08.2017 «ответить»
В пт, ссылка в блоге
hot_rod 09.08.2017 «ответить»
Спасибо, увидела) мне просто ничего не пришло(
Пчелка Майя 83 30.08.2017 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите когда примерно ждать свой заказ. Или данная закупка не состоится?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.