burger
more

    18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор до 23.09 Шапки для капусты - защита от капустниц, дождя.Чехлы для укрытия роз. Приствольные круги–мульча для саженцев, посадка растюшек, защита от пересыхания почвы. Полосы для междгрядий от сорняков. Садовые бинты, ленты для подвязки 30

    отличка 27.08.2019 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Пред. сбор
    www.nn.ru/community/sp/stroi...6.html#229023320
    видео
    www.youtube.com/watch?v=ExPWqmejPHo

    Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы, - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Хочу пригласить вас в свою постоянную закупку. Спанбонд в этой закупке действительно очень хороший, не мебельный, а специальный для садово-огородных нужд с ультрафиолетовым покрытием. Вы купаем его 6 или 7 год, точно не помню.
    Практически, весь ассортимент я видела <<в живую>>, имею образцы на руках, поэтому спрашивайте - отвечу.
    Галереи <<новые>> над первым постом вверху темы.
    Спанбонд производства Тверской области, специальный, садовый с Ультрафиолетовым покрытием (о чем есть подтверждающие сертификаты)
    После стопа придется подождать около 2 - 2,5 недель до раздач, т.к. все заказы отправляются на производство и под нас изготавливают/привозят с производства (в зависимости от наличия на складе и порядке очереди). Кто не готов ждать, - не участвуйте в закупке.
    ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
    Раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до след. раздач не оставляю, из дома не раздаю.
    Оставляйте заказы внимательнее.
    Где цена стоит за штучный товар - вопросов не возникнет - цифра, указанная в вашем заказе, - этот и есть то штучное количество, которое вам необходимо, например, защитная полоса от сорняков (межгрядье). А вот если цена указана за упаковку (это написано в галерее), - заказ принимается упаковкой (например, приствольные круги). Иными словами если Вы ставите цифру 4, я понимаю, что вам 4 упаковки. Без претензий потом, - будьте внимательны.
    Так же обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
    ЗАМЕНЫ ОСТАВЛЯЕМ КОММЕНТАРИЕМ РЯДОМ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ (А НЕ ОТДЕЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ), ИНАЧЕ ПРИМУ ОБА, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.
    В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме или в мессенджер ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
    Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).
    В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Оплатить нужно будет в течении 2 дней с момента назначения раздач. Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами продуктов (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
    Отзывы (старая тема) - загляните - там много интересного
    www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2738505&topic_id=64105724
    Ещё темка с отзывами тут - посмотрите, как умные люди картошку в спанбонд сажают, я увидела - в шоке была
    www.nn.ru/community/sp/stroi...y_ot_ptits_.html
    Свежие отзывы можно оставлять и читать здесь
    www.nn.ru/community/sp/stroi...rodolzhenie.html
    Условия закупки.
    Ассортимент и цены проставлены в галереях по последнему прайсу, полученному от поставщика. Наличие и цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
    -Орг - отличка (Наташа)
    -Орг. сбор - 18 % (постоплата на карту Сбер).
    - Минималка 30000 руб.
    - Есть позиции без рядов и РЯДЫ (из закрытых рядов не выписываю, функции новых галерей не дадут этого сделать, так, что будьте внимательны, особенно те, кто закрывает ряды, возможности отказаться не будет). Не закрытые ряды выкупаю или не выкупаю на своё усмотрение. В прошлый выкуп нам много чего отгружали сверх рядов россыпью.
    - ТР не будет.
    -Срок открытия закупки 27.08.
    -Стоп предварительно 23.09. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются.
    В раздачах все Цр. Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) в ЦР ЦУМ, Сормовский поворот и Родионова его не отправлю, т.к. эти ЦРы не принимают крупногабарит. О том крупногабаритный у вас заказ или нет - можно спросить у меня в теме. Много будет крупногабаритных заказов - это точно, так, что лучше уточнить у меня, нежели потом расстраиваться.
    На выбор (смену) ЦРа у Вас будет 2 дня с даты создания темы раздач.
    В область отправляю под вашу ответственность. За качество доставки заказов вам службой доставки СП ответственности не несу. В область все заказы и крупногабарит тоже отправлю, НО только под вашу ответственность. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку. За крупногабарит с вас в ЦР возьмут доплату по тарифам СП и доставки.
    Так же, будут услуги курьера от СП в черте города - стоимость курьера будет зависеть от объёма заказа. Не крупногабаритный заказ - стоимость курьера 300 руб. (всё уточняется (обычный заказ одного участника в черте города)). Крупногабаритный заказ (весом более 5 кг. или если хотя бы одна из сторон заказа более 50 см.) - стоимость курьера - в зависимости от объёма крупногабаритного заказа - всё нужно будет обсуждать (от 400 руб. один заказ в черте города).
    - Пересорт по названию и размеру - мой пристрой. Если будет <<брак>> - обменяю, но брака ни разу не было. Спанбонд может прийти, как в прозрачной, так и в оранжевой упаковке, а так же, просто, уложенный в пакет.
    - Могу отправлять в ЦР заказы и ранее назначенной даты раздач, но в область отправляю только оплаченные заказы. Если к моменту погрузки заказов для доставки областной заказ не оплачен - в ЦР его не отправлю, он останется у меня, будете забирать от меня.
    -За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
    -Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Также с таких участников в закупке с предоплатой орг имеет право потребовать оплаты до выставления счета поставщиком. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
    - Все вопросы решаем в теме, не в приват. В приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
    ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ
    .
    docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
    В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
    Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
    Участвуя в закупке, вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы сбора, обязуетесь их соблюдать.
    Все вопросы по закупке задаём в теме, в приват оперативно не смогу ответить, т.к. в нём каждый день очень-очень много сообщений. Добавляйтесь ко мне в друзья - буду приглашать вас через приват во все мои дачные (и не только) закупки и распродажи

    Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте.

    НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.
    Наличие пристроя (остатки склада) в галереях указано на дату открытия сбора и к моменту раздач оно может измениться.
    Приятного выбора - галереи <<новые>> над первым постом вверху темы.
    отличка 28.08.2019 «ответить»
    Приглашаю
    Сбор до 10.09 Спанбонд садовый с УФ покрытием: белый, черный-мульча от сорняков, с отверстиями, фольгированный, цветной. Пленочный спанбонд. Плотнейший ГЕО для целины, цветников, дорожек, прудов, строительства. Колпаки для укрытия роз 32
    www.nn.ru/community/sp/stroi...ov_stroitel.html
    yulynnov 29.08.2019 «ответить»
    заказ
    отличка 13.09.2019 «ответить»
    ап
    любаша73 22.09.2019 «ответить»
    Заказ
    Lady Kate 22.09.2019 «ответить»
    Заказ
    отличка 28.08.2019 «ответить»
    Сбор до 23.09. Сладкие, сочные, ароматные Леденцы с натуральным составом в подарочных баночках (груша, яблоко, банан, малина, вишня, виноград, клубника, лайм, лимон, апельсин, черная смородина). Эко леденцы на палочке с кусочками ягод (есть без сахара).
    www.nn.ru/community/sp/food/...agod_est_be.html
    Светлана Иваницкая (Зуева) 28.08.2019 «ответить»
    заказ
    saveleva-dolga 29.08.2019 «ответить»
    Наташа привет! Подскажи пожалуйста про зимнее укрытие Юрта. По каким ценам укрытие со спанбондом, и с теплым материалом? Описание стоит одинаковое, поправь пожалуйста. Хочу заказать.Ты какие-нибудь пробовала? И какой диаметр трубок у дуг?
    отличка 05.09.2019 «ответить»
    Оля, привет. Спасибо за внимательность. Извини, что долго не отвечала, школьные хлопоты. Все поправила. Дуги, наверное, такие же, как у парников-гармошек. Я, конечно, спрошу, но могут долго уточнять...Я никакой не пробовала. Я двойным слоем 60 спанбонда укрываю. У меня почти все розы или в ряд посажены или кучками. Хотя в этом году сильно пожалела, что такой штуки нет у меня, огурцов много в открытый грунт повторно насажала, не росли совсем, холод такой был....А накрывала бы, теплее все ж им бы было
    saveleva-dolga 05.09.2019 «ответить»
    Наташа привет! Спасибо за ответ. Я тоже каждый год ставила дуги и под двойной спанбонд. Но в этот год все дуги по центру прогнулись волной до земли от тяжести снега . Очень много сломалось веток. Хочу ставить дуги крест накрест и соединять по две конструкции тремя брусками, чтобы было прочно. Пластиковые соединительные бруски все от снега сломались. У меня больше 120 роз. Растут по всему саду. Вот для одиноких роз я и хочу прикупить эти юрты. А спанбонд какой плотности?
    отличка 14.09.2019 «ответить»
    вроде 60 плотности, но я уточню про плотность тех колпаков, которые со спанбондом (эти колпаки - новинки, только весной появились)
    отличка 22.09.2019 «ответить»
    Оля, насколько я поняла, если менеджер не запутался, плотность 100.
    saveleva-dolga 22.09.2019 «ответить»
    Спасибо Наташа. И до заказ.
    MariSoloma 29.08.2019 «ответить»
    Заказ
    Мария Ваулина 29.08.2019 «ответить»
    Заказ.
    olga_po 30.08.2019 «ответить»
    Заказ
    Анечка777 30.08.2019 «ответить»
    заказ
    Maru1501 30.08.2019 «ответить»
    Заказ
    keitti 30.08.2019 «ответить»
    Заказ
    медичка 30.08.2019 «ответить»
    заказ
    janea13 31.08.2019 «ответить»
    заказ
    Сара@ 31.08.2019 «ответить»
    ДД!заказ
    отличка 31.08.2019 «ответить»
    Приглашаю
    Экспресс сбор до 03.09. Ремонтантная земляника. Плодоносит и в октябре, можно выращивать, как ампельную в подвесных кашпо и горизонтальных высоких грядках. ОКС. Цена 35 руб. уже с орг. сбором + подарки бесплатной рассады
    www.nn.ru/community/sp/stroi...sborom__pod.html
    *Мирослава* 01.09.2019 «ответить»
    Здравствуйте. В прошлом году брала у Вас чехол конус плотностью 100, очень понравился, а в этом году будет такой?
    отличка 05.09.2019 «ответить»
    Здравствуйте. Не путаете? Точно у меня брали? Один в упаковке был? Большой? Я просто вспомнить пытаюсь....
    *Мирослава* 05.09.2019 «ответить»
    Да, вроде бы у Вас брала, большой и плотность 100, а вот один был в упаковке или нет, точно не припомню. А чехлы, которые в этой закупке они какой плотности?
    отличка 10.09.2019 «ответить»
    точно не 100. большая плотность 120 только у межгрядья-мульчи. чехлы эти собираем уже лет 8 и они 60 плотности вроде, но уточню еще раз.
    *Мирослава* 10.09.2019 «ответить»
    Благодарю, закажу тогда эти)
    отличка 14.09.2019 «ответить»
    ДД. Чехлы 42 плотности спанбонда 1 сорта
    *Мирослава* 15.09.2019 «ответить»
    Благодарю!
    отличка 22.09.2019 «ответить»
    здравствуйте. я поняла про какие чехлы Вы говорили - вот про эти, - новинки, они плотностью 100
    *Мирослава* 22.09.2019 «ответить»
    Благодарю, заказала их)
    iriska2572@nn.ru 02.09.2019 «ответить»
    Заказ
    iriska2572@nn.ru 02.09.2019 «ответить»
    Дозаказ
    ДимС 02.09.2019 «ответить»
    ДВ! Заказ.
    ДимС 04.09.2019 «ответить»
    ап
    ДимС 08.09.2019 «ответить»
    ап
    ДимС 12.09.2019 «ответить»
    ап
    ДимС 24.09.2019 «ответить»
    ап
    ДимС 30.09.2019 «ответить»
    ап
    Irinaghost 03.09.2019 «ответить»
    Добрый день. Заказ
    nadin17 03.09.2019 «ответить»
    заказ
    olgasl 03.09.2019 «ответить»
    Заказ
    Наташа В 04.09.2019 «ответить»
    заказ
    Irinka malinka 05.09.2019 «ответить»
    Д.д. заказ
    oca 05.09.2019 «ответить»
    добрый вечер, заказ
    Ywenalija 05.09.2019 «ответить»
    Заказ
    tigri 06.09.2019 «ответить»
    дд, заказ
    bona1981 08.09.2019 «ответить»
    Заказ
    Yaroslavna19 08.09.2019 «ответить»
    Заказ
    bona1981 08.09.2019 «ответить»
    Дозаказ
    наталачка 09.09.2019 «ответить»
    заказ
    yulynnov 10.09.2019 «ответить»
    заказ
    Татьяна Краснова 10.09.2019 «ответить»
    заказ
    ira90566 10.09.2019 «ответить»
    Заказ
    Думская 11.09.2019 «ответить»
    заказ
    L@N@ 12.09.2019 «ответить»
    Заказ
    отличка 12.09.2019 «ответить»
    ДД. А за Астраханской вяленой рыбой приглашаю сюда
    Астраханская вяленая рыба (вобла, чехонь, красноперка, тарашка, окунь, рыбец, синец (сопа), щука, судак). Икра воблы и леща 8. Много отзывов. Новинки - копченый лещ, вяленая икра щуки, жереха, амура. Свежий улов
    www.nn.ru/community/sp/food/...u.html#235692309
    ягода калина 14.09.2019 «ответить»
    Заказ
    Марчёнок 14.09.2019 «ответить»
    заказ
    Малахитовая шкатулка 14.09.2019 «ответить»
    Дв! Заказ
    Nadezhda69 15.09.2019 «ответить»
    ДВ! Заказ
    Nadezhda69 15.09.2019 «ответить»
    Я заказала чехлы для укрытия роз высотой 0,6 м. 7 упаковок. Могу ли я получить их в ЦР Сормовский поворот или мне выбирать другой ЦР?
    отличка 18.09.2019 «ответить»
    сможете. не очень объёмно будет, не переживайте
    Nadezhda69 23.09.2019 «ответить»
    ДУ! А если ещё 6 штук высотой 1,6 метра?
    отличка 27.09.2019 «ответить»
    извините, чуть увидела Ваш вопрос, пишите в след.раз ответом на первый ост, - увижу сразу. Отправлю.Я постараюсь скрутить так, чтобы не был крупногабарит, ну или на грани того,
    abadima 15.09.2019 «ответить»
    заказ
    Ketrin82 18.09.2019 «ответить»
    Добрый день. Заказ
    elza00 18.09.2019 «ответить»
    ДД! Заказ
    ****natali**** 19.09.2019 «ответить»
    ДД!
    Заказ.
    marizim 21.09.2019 «ответить»
    ДД! Заказ
    mavverin 22.09.2019 «ответить»
    ДД. Заказ.
    sveta100 22.09.2019 «ответить»
    заказ
    терапоид 22.09.2019 «ответить»
    заказ
    Ларенка 23.09.2019 «ответить»
    заказ
    Марчёнок 23.09.2019 «ответить»
    дозаказик
    Ларенка 24.09.2019 «ответить»
    Добрый вечер, посмотрите мой заказ.Могу ли я получить в ЦР Сормовский поворот
    отличка 27.09.2019 «ответить»
    добрый. напишите сюда, что заказали, иначе, мне придется по каждой позиции в галерее искать Ваши заказы на каждый ник (все заказы вижу, только после стопа и закрытия галерей)
    Ларенка 29.09.2019 «ответить»
    бинт, защит.полоса,круг 0,4 м, чехол 1 м, чехол с завязками 1,5 м
    отличка 02.10.2019 «ответить»
    нормально. думаю, в ЦР проблем не будет, если все это по 1 шт.
    отличка 27.09.2019 «ответить»
    ДД. Стоп будет 1 октября, следующий сбор после Н.Г., ближе к весне, и не известно по каким ценам (очень часто после Н.Г. повышаются цены), поэтому, рекомендую, на весну и лето товар заказывать сейчас.
    отличка 02.10.2019 «ответить»
    ДД. СТОП. Возможно, будет пристрой, так, что дозаказы можете оставлять в теме, по возможности и наличию, - учту
    saveleva-dolga 12.10.2019 «ответить»
    Наташа, привет! Подскажи пожалуйста, когда примерно будет раздача? После 18 октября первые морозы начинаются. Переживаю за розы. Земля замерзнет и дуги от юрт не воткнешь. В прошлый год большую часть моих парников снегом поломало, а роз больше 100 кустов. Очень надеялась на юрты, хотела их приспособить с деревянными брусками, как на картинке в галерее, чтобы больше роз закрыть.Очень жду! Порадуй чем-нибудь!
    отличка 12.10.2019 «ответить»
    Оль, привет. Ниже отписалась по раздачам, они всегда так работают (долго от стопа до раздач, о чем всех предупреждала в условиях сбора), ты же знаешь, практически, в каждом сборе по спанбонду и прочей садовой мелочевки из него у меня участвуешь с самого первого сбора
    saveleva-dolga 13.10.2019 «ответить»
    Наташа, привет! Я знаю, что долго. Я просто хочу определиться со сроком. Эти заморозки розы надеюсь переживут, потом опять потепление по прогнозу. Получить бы через неделю, где-нибудь 25-26.10. Получится? А то в конце месяца наверное уже основательно будет морозить.
    отличка 12.10.2019 «ответить»
    ДД. Груз прибывает к нас на след. неделе, ориентировочно в среду-четверг будет уже у меня "на руках", как получаю, пересчитываю, сверяюсь и назначаю раздачи.
    marizim 19.10.2019 «ответить»
    ДД! Когда планируются раздачи? Уже дачный сезон закрывается
    отличка 20.10.2019 «ответить»
    добрый. прочитайте информацию ниже, на неделе решится вопрос и назначу раздачи
    отличка 20.10.2019 «ответить»
    Здравствуйте, информация следующая, нам прислали не те защитные полосы для межгрядий от сорняков. Прислали шириной 30 см. и плотностью 60 (стоимость 88 руб.).
    Поставщику написала, жду ответа по решению вопроса. Если есть в наличии - поменяют до среды вкл. На всякий случай, если не привезут какие нам изначально были нужны, - пишите ответом на этот пост, - нужна ли Вам замена.
    Если привезут на обмен ТАКОЕ ЖЕ КОЛИЧЕСТВО, то НЕ ДОСТАНЕТСЯ этой позиции
    OlgaVL
    ****natali****
    Сара@
    Ларенка
    GALUSHKA
    L@N@ 20.10.2019 «ответить»
    Добрый вечер, нужна конечно более плотная полоса для межрядий. Нужна та полоса, которая заказана
    ДимС 20.10.2019 «ответить»
    ДД! Замена не нужна.
    ****natali**** 20.10.2019 «ответить»
    ДВ!
    Замены не надо.
    Татьяна Краснова 20.10.2019 «ответить»
    замены не надо
    Думская 21.10.2019 «ответить»
    замена не нужна
    отличка 20.10.2019 «ответить»
    Далее, выкладываю информацию по наличию и пристрой. КОМУ-ЧТО НЕ ДОСТАНЕТСЯ - ПИШУ ЗДЕСЬ (если ваш ник и позиция не указаны, значит, вам этот товар придет)
    Бинт садовый - 132 руб. шт. + орг. сб. (12 см. ширина) ДЛИНА 50 МЕТРОВ!!!!!
    ПРИСТРОЙ 3 ШТ. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
    nataliyaLLL 20.10.2019 «ответить»
    1
    отличка 22.10.2019 «ответить»
    ---------------
    отличка 20.10.2019 «ответить»
    КРУГ приствольный диаметр 0,4 м. - 109 руб. уп. + орг. сб. (В УПАКОВКЕ 10 ШТ.!!!!!)
    ПРИСТРОЙ 3 УП. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
    отличка 20.10.2019 «ответить»
    КРУГ приствольные диаметр 1 м. - 162 руб. уп. + орг. сб. (В УПАКОВКЕ 5 ШТ.!!!!!)
    ПРИСТРОЙ 2 УП. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
    отличка 20.10.2019 «ответить»
    КРУГ приствольные диаметр 1,6 м. - 231 руб. уп. + орг. сб. (В УПАКОВКЕ 5 ШТ.!!!!!)
    ПРИСТРОЙ 3 УП. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
    отличка 20.10.2019 «ответить»
    Шапка для капусты - 23 руб. + орг. сб. (В УПАКОВКЕ 5 ШТ.)
    ПРИСТРОЙ 5 УП. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
    ягода калина 20.10.2019 «ответить»
    Добавьте 2 штуки
    отличка 22.10.2019 «ответить»
    ----------------------
    отличка 20.10.2019 «ответить»
    Парник колпак Юрта для ранних посадок, он же колпак для притенения от солнечных ожогов, он же зимнее укрытие (с дугами и спанбондом) - 219 руб. шт. + орг. сб.
    ПРИСТРОЙ 1 ШТ. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
    nataliyaLLL 20.10.2019 «ответить»
    1
    отличка 22.10.2019 «ответить»
    -------------
    отличка 20.10.2019 «ответить»
    ЧЕРНЫЙ спанбонд - Мульча от сорняков 60 плотности (размер упаковки 3,2 на 10 метров) - 416 руб. шт. + орг. сбор. Кладете в зиму - весной без сорняков
    ПРИСТРОЙ 2 ШТ. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
    ekaterinka190986 21.10.2019 «ответить»
    возьму 1 шт
    отличка 22.10.2019 «ответить»
    ----------
    отличка 20.10.2019 «ответить»
    ЧЕРНЫЙ спанбонд - Мульча от сорняков 80 плотности (размер упаковки 3,2 на 10 метров) - 546 руб. шт. + орг. сбор. Кладете в зиму - весной без сорняков
    ПРИСТРОЙ 2 ШТ. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
    ekaterinka190986 21.10.2019 «ответить»
    возьму 1 шт
    отличка 22.10.2019 «ответить»
    -------------
    отличка 20.10.2019 «ответить»
    Белый чехол-конус для укрытия высота 1 м. НЕ ДОСТАНЕТСЯ
    Думская
    Barash
    Ларенка

    Белый чехол-конус для укрытия высота 1,6 м. ДОСТАНЕТСЯ ВСЕМ, вот только нику Nadezhda69 вместо 6 уп. будет 5.
    отличка 22.10.2019 «ответить»
    ДД. Обмен межгрядий состоится, должны привести нужные позиции сегодня.
    Раздачи здесь. Все вопросы и запись на пристрой - в теме раздач, сюда больше не захожу

    www.nn.ru/community/sp/razda...p.html#239635847
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

    Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
    Цена: 100 руб.

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 для станков

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 Водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для операций шлифования, для легкой и средней лезвийной...

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
    Цена: 1 000 руб.

    Куплю редуктора КЦ2-1300, С хранения

    Купим редуктора КЦ2-1300, С хранения и б/у Наличный и Безналичный расчет. Самовывоз с любой точки РФ.
    Цена: 774 руб.