18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 24.04. Экспресс-сбор всего 2 дня.Удобрения-вещества для питания растений и повышения плодородия почв.Минеральные, жидкие, органические,комплексные и длительного действия.Выкуп 2

helena309ok 22.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Меня зовут Елена (helena309ok)

Условия закупки:
- организатор helena309ok, помощница ЛенаВика
- Минималка 5000 рублей;
- орг. сбор 13 %, предоплата на карту Сбера и Альфы;
- заказы и отказы проставляем в галерее;
- отказы после стопа не принимаются;
- раздачи через все ЦР;
- цены в галерее указаны без оргсбора;
- Брак обменивается со следующей закупкой, транспортные расходы по браку по правилам СП.
- Стоп 24 апреля 2019 года
- Пересорт по артикулу мой пристрой, пересорт по цвету- пристрой участника.
Данные скидываем по форме:

docs.google.com/forms/d/15aC..._requested=true#

В теме о заказе обязательно отписываемся.


Чтобы не пропустить важную информацию о ходе закупки, подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья:
www.nn.ru/user.php?user_id=366607

Совместная покупка дело добровольное и я лишь посредник между поставщиком и участником закупки. Я не несу ответственности за информацию, данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (организатор не может гарантировать отгрузку товара нужного цвета). Мы объединяемся для получения взаимной выгоды, для того чтобы вы могли купить дешевле.



Здесь можно увидеть мои текущие закупки:
https://www.nn.ru/~gallery366607?MFID=1090470

************************************
Приятного выбора и заказа
:-)
ЛенаВика 22.04.2019 «ответить»
ИДЕАЛ универсальное 0,5 л
Оптовая цена: 61.9 р
Артикул: 006919

Жидкое натуральное универсальное удобрение применяется для корневых и внекорневых подкормок всех видов овощных, плодовых, ягодных, зеленных, цветочных культур и рассады, а также для замачивания семян и укоренения черенков. Удобрение содержит природные гуминовые соединения, а также основные микро- и макроэлементы, необходимые для полноценного роста и развития растений в доступной для них форме. Удобрение гарантирует высокую всхожесть семян и здоровую рассаду. У растений, обработанных этим удобрением, развивается сильная корневая система, раньше наступает созревание, повышается урожайность, овощи лучше хранятся, в них накапливается больше крахмала и сахаров. А цветы дольше и красивее цветут. Кроме того, удобрение повышает сопротивляемость растений к фитофторе, мучнистой росе, корневым гнилям, черной ножке и другим бактериальным и грибковым заболеваниям.

www.nn.ru/community/sp/stroi...product-44496684
ЛенаВика 22.04.2019 «ответить»
Вверх
ЛенаВика 23.04.2019 «ответить»
Удобрение для Цветочно-декоративных комнатных растений 30 г
Оптовая цена: 70.8 р
Артикул: 019574

Удобрение АVA для цветочно-декоративных комнатных растений.
Комплексное минеральное удобрение длительного действия в капсулах для всех видов комнатных цветов и декоративных растений. Микро- и макроэлементы, содержащиеся в удобрении, укрепляют ткани и корневую систему растений, обеспечивают устойчивый рост и сочную окраску листьев, способствуют образованию большого количества пышных и ярких соцветий, повышают устойчивость растений к заболеваниям. Медленное растворение поддерживает оптимальный баланс микро- и макроэлементов в зоне активного роста корневой системы растений
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-44033236
ЛенаВика 23.04.2019 «ответить»
вверх
ЛенаВика 23.04.2019 «ответить»
вверх
ЛенаВика 24.04.2019 «ответить»
ГУМИ-20 КорнеСил 300 мл
Оптовая цена: 47.50 р
Артикул: 007610

ГУМИ-20 КорнеСил - стимулирует корнеобразование, улучшает приживаемость, восстанавливает корни при пикировке и высадке в грунт рассады, при пересадке деревьев, кустарников.
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-44494894
ЛенаВика 24.04.2019 «ответить»
ап
ЛенаВика 24.04.2019 «ответить»
вверх
ЛенаВика 24.04.2019 «ответить»
Вверх
ЛенаВика 25.04.2019 «ответить»
ГУМИ-ОМИ- КАЛИЙ (сульфат калия) 500 г
Оптовая цена: 59.7 р
Артикул: 00008163

ГУМИ-ОМИ- КАЛИЙ - мягкое калийное сбалансированное по органическим, гумусным и минеральным веществам удобрение, универсальное для овощных и плодово-ягодных культур.
Состав: Азот-0,5%,Фосфор-1%, Калий-30%, Органика-20%

www.nn.ru/community/sp/stroi...product-44485678
ЛенаВика 25.04.2019 «ответить»
вверх
ЛенаВика 25.04.2019 «ответить»
вверх
ЛенаВика 26.04.2019 «ответить»
вверх
Vasilek07 26.04.2019 «ответить»
ДД, заказ.
ЛенаВика 26.04.2019 «ответить»
спасибо за заказ
ЛенаВика 26.04.2019 «ответить»
Ап
ЛенаВика 27.04.2019 «ответить»
вверх
ЛенаВика 27.04.2019 «ответить»
вверх
ЛенаВика 28.04.2019 «ответить»
Аммофос 1кг
Оптовая цена: 72.5 р
Артикул: 018284

Аммофос-наиболее эффективен на почвах с низким содержанием фосфора. Способствует увеличению сопротивляемости растений к неблагоприятным факторам среды и болезням. Наиболее эффективно в качестве осеннего удобрения, а также в качестве подкормки в весенне-летний период.
Основной состав:NP2O2 12:52
Нормы и способы внесения:
Универсальное концентрированное азотно-фосфорное удобрение. Содержит фосфаты в водорастворимой, легкодоступной для растений форме. Может применяться на всех видах почв, в т. ч. на защищенном грунте.
ЛенаВика 28.04.2019 «ответить»
ап
ЛенаВика 29.04.2019 «ответить»
вверх
ЛенаВика 29.04.2019 «ответить»
вверх
ЛенаВика 29.04.2019 «ответить»
вверх
ЛенаВика 30.04.2019 «ответить»
вверх
ЛенаВика 30.04.2019 «ответить»
helena309ok 01.05.2019 «ответить»
Сбор предоплаты.Удобрения-2.Розы-4
www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplatyudobreniya-2rozy-4.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.