18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 24.11. Сима-ленд:ТОП -200 оптовых цен на посуду! ФиксЦены -ВсЁ по 199, 299, 399р! Самое вкусная подборка товаров посуды!Без рядов!

морковкИ 17.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! я Женя.
Спасибо, что зашли.

Предлагаю Вашему вниманию закупку ТОПОВЫХ товаров на посуду.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

В галерее представлен неполный ассортимент сайта,
все товары можно посмотреть тут
www.sima-land.ru

ТАМ ВСЕГДА АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ!

ЗАКАЗЫ С ЛЮБЫХ РАЗДЕЛОВ САЙТА МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ПО ФОРМЕ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform

ВАЖНО! Товар должен отгружаться поставщиком от 1 шт! Проверяйте, пожалуйста это при заказе. На страничке с товаром всегда написано минимальное количество для заказа.

-Минималка 10 000 руб
-Cобираем часть товара без рядов, часть рядами (все указано в галерее)
-О сделанном заказе и об отказах отписываемся в теме
-Оргсбор 18%, постоплата на карту сбер и альфы, открыты в Нижнем Новгороде
-Стоп 24.11.20
-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортные расходы по правилам CП
-Пересорт по цвету- ваш пристрой, по размеру и артикулу- мой
-Поставщик периодически меняет цены. Возможно повышение цены в пределах 7%.
-Хрупкие товары передаю в ЦР под вашу ответственность, упаковываю хорошо но случается всякое. Для хрупких заказов есть возможность забрать у меня из дома Автозав. р-н
-Брак меняется по правилам СП

Большая просьба: указывайте, пожалуйста, в комментарии к заказу возможные варианты замены (на случай отсутствия заказанного товара у поставщика на момент стопа). Склад поставщика очень подвижный, наличие меняется по нескольку раз за день. Не всегда есть возможность оперативно связаться с вами, чтобы заменить отсутствующий товар. Иногда на это остается лишком мало времени

Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляйте мой ник в друзья!

morkovki.www.nn.ru/?page=blog
Всех люблю и ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ !
pisklikkk 17.11.2020 «ответить»
Заказ. А данные куда?
морковкИ 17.11.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ.
Данные можно в личку
морковкИ 17.11.2020 «ответить»
Кружка 350 мл <<Малыши>>, с керамической крышкой и ложкой, цвет и рисунок МИКС
199 р +орг
olgaprima 18.11.2020 «ответить»
заказ
морковкИ 18.11.2020 «ответить»
Доброе утро,спасибо)
морковкИ 18.11.2020 «ответить»
Форма для леденцов и мороженого <<Новый год>>, 31x9 см, 4 ячейки, цвет МИКС
95 р+орг
морковкИ 18.11.2020 «ответить»
ап )
морковкИ 19.11.2020 «ответить»
Мини-миксер для капучино <<Обжорка>>, 22x5x4 см, цвет МИКС
199 р +орг

Взбитые сливки делают лучше любой десерт. Этот миниатюрный миксер предназначен специально для деликатного взбивания сливок. Он работает от батареек, занимает мало места. Маленький ручной миксер сделает процесс взбивания сливок или коктейлей простым и быстрым. Теперь не надо собирать громоздкий кухонный комбайн или пользоваться блендером - вы можете приготовить любимое блюдо прямо в чашке.
морковкИ 20.11.2020 «ответить»
ап)
морковкИ 21.11.2020 «ответить»
Кружка 500 сл "В нирване"
299 р +орг
морковкИ 21.11.2020 «ответить»
ап)
морковкИ 22.11.2020 «ответить»
Набор блюд на подставке "Апельсинки", 3 шт: блюдо 8x2 см, подставка 28x10,5x4 см
299 р +орг


Залог успешного начала застолья -- набор сервировочных блюд!Изготовленный из высококачественного стекла, он служит настоящим украшением стола и придаёт вашим блюдам ещё более аппетитный вид. Стеклянная посуда является оригинальным решением, поэтому вы сможете удивить привыкших к керамике и пластику гостей!При обращении с салатником помните об элементарных мерах безопасности: изделие нельзя ставить на открытый огонь, в духовку, царапать металлом и ронять.Ухаживать за ним чрезвычайно просто: грязь легко смывается со стеклянной поверхности обычной губкой, смоченной в растворе моющего средства.Придайте застолью атмосферу утончённости с самого его начала. Устраивайте настоящие званые приёмы! Стекло
морковкИ 22.11.2020 «ответить»
ап)
морковкИ 23.11.2020 «ответить»
Ап )
морковкИ 24.11.2020 «ответить»
Стоп! всем спасибо за участие
дозаказ принимаю до 10:00 25 ноября только по форме

docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...