18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.02.21 Порядок в шкафах; Красиво экономим место. Чехлы для нажитого непосильным трудом (одежды, в том числе шуб и дубленок, обуви, сумок, шапок, одеял, нижнего белья,колес, лыж) прочные, дышащие, стильные -74/2021

ivolga777 16.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! ВЫКУП -74/2021.
Давайте красиво экономить место ! Чехлы для НАЖИТОГО НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ!
Легким движение руки, меняем вид, который каждый день открывается нашему взору, когда мы открываем шкаф чтобы выбрать одежду!
Ничего не надо искать, не надо торопливо перебирать по утрам вещи в поисках нужной ...не надо придумывать ,а как бы упорядочить поиск? За нас все давно придумали.
-Компактно храним вещи
-порядок в шкафу
-разнообразие чехлов и расцветок
-дышащий материал
-прозрачные вставки
Тщательно проработанная ассортиментная линейка и цветовая гамма
Это необходимые и полезные в доме предметы, которые сэкономят пространство и украсят интерьер оригинальными расцветками.
Создан ряд оригинальных и необходимых вещей, таких как:
- чехлы для одежды (шуб, дубленок)
- чехлы и чемоданчики для обуви
- вместительные чехлы для мелочей, а также сумок и шапок
-НОВИНКА чехлы для колес( на любой радиус)!!!
В ассортименте представлены несколько основных расцветок:
Ажур, метелица, серебро, шебби шик, шебби нью, русская ночь, русский шик.
Цены на один и тот же артикул, но в разных расцветках немного отличаются.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Условия закупки:
- Орг-ivolga777(Ольга),
-Минималка-20000 рублей
- Оргпроцент - постоплата - 18% (на карты Альфа/б(НН), СБ/б(НН).

Это значит, что вам надо будет оплатить весь свой заказ+18%, не позднее 2 дней после даты раздачи.
- Цены в галерее без орг%,

- Места раздач -все ЦР -ры +курьер 150 руб адрес( до подъезда).
Важно! Проверяйте заказы непосредственно в ЦР в присутствии сотрудника ЦР.
(орг за действия ЦР и сохранность заказа, ответственности не несет)
- За темой участники следят самостоятельно.
-Транспортные по правилам СП
- Брак только меняется! поставщиком, со следующей поставкой (за 10 лет работы была некачественная молния 2 раза). Возвратов денег нет.

- Сбор без рядов .
- Стоп 25 февраля . Возможны промежуточные выкупы. Бронировать буду ежедневно. После брони отказы не принимаю.
- Раздачи будут примерно через 5-7 дней по всем ЦР-ам.
-Пересорт по цвету -риск участника, по артикулу -организатора. Пересорта ранее не было. При выставлении счета известно, каких расцветок нет, поэтому сразу указывайте замены по цвету.
- свои данные( фио телефон,цр) отправляем в приват.( это необходимо для срочной связи с вами по уточнению возможности замен)
-В теме обязательно оставляем сообщение (заказ по форме,), все остальное в теме -ответом на первый пост.

https://www.nn.ru/~gallery77873?MFID=276579
https://www.nn.ru/~gallery77873?MFID=956626
Информация о хранении не забранных заказов
Неразобранные заказы через 3 дней отправляю в пристрой и формирую жалобу арбитру на действия участника.

-Чтобы не пропустить важную информацию по закупке:
- подпишитесь на мой блог:
ivolga777.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка, в меню синего цвета прямо под рекламными баннерами.
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка.
Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- Если хотите, что бы приходила рассылка в приват, то добавьте в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=77873&page=portret

Чёрный список в закупке не участвует!

Участники с ШБ вносят предоплату за заказ до выставления счета поставщиком.

На усмотрение организатора могу попросить предоплату, в основном это касается недавно зарегистрированных ников, малоактивных участников СП и участников с неблагонадежной репутацией.

Приглашаю в свои регулярные закупки

Сбор до 25.02.Готовые польские шторы и скатерти(для гостиной, спальни,кухни, детской)-96.2021.

www.nn.ru/community/sp/stroi...skoy-962021.html


раздачи будут одновременно. А это значит вы экономите, заплатив за ЦР один раз за все заказы из моих закупок.
Поехали!
Викторина 17.02.2021 «ответить»
перешла сюда, вопросики:
1) при заказе, что означают эти три кнопки? на какую нажимать? -------------------------------------------------------------->

2) подскажите, например короб этот fedsp.com/catalog/home/mebel...0h17-sm-77773300
и этот
fedsp.com/catalog/home/mebel...30h20sm-77773342
называются Ажур принт: серый с рисунком черного цвета
но выглядят они по разному один черный-черный, другой - коричневатый... хотелось бы чтобы все были одинаковые - или это просто фото так сделаны или может прийти одно кружево черное, другое скажем серое?

3) куб fedsp.com/catalog/home/mebel...27h27sm-77773332
совсем не закрывается, верно? (ни крышки ни молнии)

4) эти короба настолько жесткие, что если положить детский конструктор в один, то на него можно будет поставить второй тоже с детскими игрушками и он его выдержит, а не проломится? (всё это в рамках шкафа конечно, на полке со стенками)
ivolga777 17.02.2021 «ответить»
Кнопку нажимаете первую слева,
Кофр имеет жесткую конструкцию и плотно закрывающуюся крышку, поэтому все вещи сохранят свой внешний вид. Красивый и оригинально оформленный кофр можно не прятать, а оставить на виду, сделав его частью интерьера.;
Какой вес конструктора? до полкилограмма? тогда норм будет
Цвет ажур на сером фоне черное кружево(без коричневых) посмотрите галерею вверху с расцветками.
Напишите мне артикулы я вам точнее подскажу. Но на фото видно-просто крышка накидывается или на молнии.
Викторина 18.02.2021 «ответить»
не поняла какие артикулы написать - я все ссылки прикрепила - вот по ним и вопрос
ivolga777 19.02.2021 «ответить»
Арт. 206
Кофр малый,
к каждому фото есть такое слово-артикул вот его укажите пожалуйста.
Викторина 18.02.2021 «ответить»
по поводу цвета вот - видно же что они разные - или просто так фото сделаны (я это и спрашивала) - т.е. разные оттенки не придут? для меня это самое главное
Викторина 18.02.2021 «ответить»
в коробе размером 45*35*20 думаю что вес конструктора будет точно не полкилограмма а гораздо больше ))))
ivolga777 28.02.2021 «ответить»
1-Начиная с 222 модели, кроме 229 имеют каркас из картона 1,5мм
2-коробка детский конструктор выдержит, коробку на коробку можно
3-вес какой выдержит не измеряли, его назначение для одежды и аксессуаров, думаю уж конструктор пластиковый должна выдержать
4- крышка накидная только с артикула 242 по 245.
5- 231 и 232 тоже с крышками
Викторина 18.02.2021 «ответить»
может быть можно попросить вас прикрепить живое фото короба с жесткими вставками (НЕ полипропилен)
можно в вайбер, если удобно
я хочу заказать много (очень много) разных коробов одной серии и мне важно убрать всё планируемое в эти коробки
ivolga777 19.02.2021 «ответить»
Я бы с удовольствием, но я же не магазин и не склад( надеюсь на ваше понимание). То что заказали участники, развожу в тот же день по ЦР.
Я уточню у поставщика по весу, и попрошу прислать мне живое фото.
Укажите артикул пожалуйста, фото похожие к разным артикулам могут быть. В каждом товаре есть описание и указан артикул.
Вас интересует цвет ажур- от на сером фоне -черное кружево. Всегда! никаких коричневых цветов там нет.( вы видите разницу в цвете, от того, что это два разных фотоаппарата и разная цветопередача.
Я прикрепила фото смотрите ажур-только такой. Если вы все арт закажете ажур-они все придут на сером фоне черное кружево.
Викторина 20.02.2021 «ответить»
поняла спасибо )
kin2010 18.02.2021 «ответить»
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в какой галерее чехлы для колес и лыж ?
ivolga777 19.02.2021 «ответить»
Добрый! сейчас есть только
Чехлы для велосипедов (кофр для велосипеда) Удобная и практичная вещь. Позволяет удобно хранить и перевозить велосипед. Чехлы на велосипед легко снимаются и одеваются, позволяя сохранить в чистоте и велосипед, и место хранения, и собственную одежду. Чехол хорошо облегает двух колесного друга независимо от размера. Изготовлены из прочного материала, не впитывают влагу и не пропускают солнечный свет. Велосипедный чехол легко моется и в сложенном состоянии не занимает много места.

Были и для колес и для лыж, уточню у поставщика, будет ли в этом сезоне и в ближайшее время.
ivolga777 19.02.2021 «ответить»
Предназначение чехлов


Для начала следует четко сформулировать, для каких именно ситуаций будет использоваться чехол:

o Поездка, путешествие, длительный переезд
Для этих случаев приобретается дорожный чехол: он вовсе не обязательно должен выглядеть эстетическим художественным шедевром с ручной вышивкой и стразами Сваровски. Его основная цель - надежная защита находящейся в нем одежды от дорожных пылевых загрязнений, света, влаги, повреждений. Как правило, дорожные чехлы выполняются из плотного и высокопрочного материала, что не позволяет им разорваться при первом же неосторожном движении.


o Гардеробное хранение <<сложных>> вещей
Для легко мнущихся или не подлежащих глажению предметов одежды отлично подойдут объемные подвесные кофры: трикотажные изделия, платья со сложным декором и отделочными элементами, рубашки и блузки будут идеально чувствовать себя в собственных <<домиках>>.

o Сезонное хранение верхней одежды
Шубы, пальто, дубленки и пуховые куртки - те вещи, которые занимают в любом гардеробе львиную долю пространства. Весьма значительные по объему, они требуют для своего хранения и соответствующего простора, не позволяющего образоваться заломам, перегибам, складкам. Чехлы, приобретаемые для хранения верхней одежды, должны иметь боковую вставку, обеспечивающую необходимый для вещей дополнительный объем.

o Повседневное хранение одежды
Для хранения часто носимой одежды (юбок, брюк, костюмов, блейзеров и т.д.) используются обычные отдельные чехлы. Их тип, размеры, дизайн и материал исполнения и цветовая палитра зависят только от конкретной вещи и вкусовых пристрастий хозяина. ?
Mavric 23.02.2021 «ответить»
заказ
ivolga777 25.02.2021 «ответить»
принято, спасибо!
ivolga777 20.02.2021 «ответить»
Если у вас завелась шубная моль, то её личинки сначала примутся укорачивать ворс. Дальше они с помощью острых челюстей начнут всё перемалывать в мелкую кашицу, портя великолепный наряд. Причём в процессе личинка будет выедать всё вокруг себя. А когда она закончит трапезу, то захочет вернуться обратно, в свой кокон. Для этого личинка будет двигаться по прямой, чтобы сэкономить энергию. И в процессе она начнёт подрезать ворсинки, которые ей мешают двигаться. Так на великолепном мехе могут появиться маленькие, но довольно неприятные полосы.

Что же касается шерстяной моли, то её личинки способны превратить роскошную вещь в труху. Они буквально проедают огромные дыры. Причём одежда после такой порчи, как правило, восстановлению в принципе не подлежит.


Моль: на тропе войны
Насекомые также не очень любят специальные таблетки, которые можно разложить в шкафу. Не нравится им и запах лаванды, как и аромат от апельсиновых корок.


Выход есть!
В специальных дышащих чехлах, шуба/ пальто/ пуховик с мехом будут в безопасности. Так как в каждый чехол можно повесить средство от моли, оно не так быстро выдохнется, как если вы просто его разместите в шкафу. Изделие не задохнется и не отсыреет, так как чехлы все дышащие.
ivolga777 26.02.2021 «ответить»
Моль запросто может появиться в любой квартире, независимо от санитарных условий. При этом, она не в каждой квартире задерживается, из-за неблагоприятных условий. Поскольку они не могут отложить яйца, в привычных для них условиях, то в таком жилище им делать нечего. Соблюдая ряд совсем не сложных правил, можно надежно защитить свое жилище от вредителей.

Действовать нужно следующим образом:

Регулярно проветривать шкафы, где хранится одежда, а заодно и осуществлять проверку вещей, на наличие подобных вредителей. Особое внимание следует уделять изделиям на меху, из кожи и вязаным, из натуральной шерсти.
Выносить вещи на улицу или на балкон, если он открытый. Это можно делать, как летом, так и зимой. Личинки гибнут, как от действия ультрафиолетовых лучей, так и от действия минусовых температур.
Вещи из натурального меха следует хранить правильно, не применяя для этого полиэтилен. Для этого используются специальные чехлы, обработанные предварительно химическими средствами, или в карманы одежды положить листья табака, полыни, лаванды и других растений, завернутых в марлю.
Сыпучие продукты питания так же необходимо правильно хранить, в закрытых емкостях. Не закупать сыпучие продукты питания на длительный период -- на пару недель максимум. Если крупы или муку хранить долго, то в них обязательно появятся вредители.
ИринаПчёлка 27.02.2021 «ответить»
Заказ.
ivolga777 28.02.2021 «ответить»
принято, спасибо.
*Брюлик* 02.03.2021 «ответить»
Заказ
ivolga777 02.03.2021 «ответить»
принято, спасибо!
ivolga777 03.03.2021 «ответить»
ап
ivolga777 07.03.2021 «ответить»
Уважаемые участники! ждем ваших заказов!
ivolga777 09.03.2021 «ответить»
Уважаемые участники, сбор продляем .Немного не хватает до мигималки.
ivolga777 13.03.2021 «ответить»
ап
Кумушка-лиса 16.03.2021 «ответить»
Заказ.
ivolga777 16.03.2021 «ответить»
принято, спасибо!
Злая тапка 16.03.2021 «ответить»
ДВ! Заказ
ivolga777 16.03.2021 «ответить»
принято, спасибо!
ivolga777 18.03.2021 «ответить»
ап
800 18.03.2021 «ответить»
заказ
ivolga777 19.03.2021 «ответить»
принято, спасибо.
800 18.03.2021 «ответить»
заказ
Злая тапка 19.03.2021 «ответить»
Дд. Подскажите, пожалуйста, это два разных товара? Почему две кнопки для заказа?
ivolga777 19.03.2021 «ответить»
это один и тот же арт, так загрузилось криво...нажимайте любую кнопку, я увижу ваш заказ.
Злая тапка 20.03.2021 «ответить»
Ок, спасибо. Дозаказ
ivolga777 20.03.2021 «ответить»
принято, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.