18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.06. Для ванных комнат: тумбы, умывальники, пеналы, полупеналы, зеркала. Из массива. МДФ. 3D-фрезерование, патинирование, экологически чистые материалы. От производителя -51.

limonsha 04.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток. Меня зовут Екатерина.

ПРИГЛАШАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ НА ПОДФОРУМЕ УЮТНЫЙ. ПРИ ОБЩЕМ ЗАКАЗЕ В ОДНОЙ ИЛИ НЕСКОЛЬКИХ ЗАКУПКАХ ОТ 30 000 РУБ. ОРГСБОР 11%!!!

ПРИ ОБЩЕМ ЗАКАЗЕ ОТ 50 000 ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ.

ХРАНЕНИЕ И САМОВЫВОЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.

ЕСТЬ ДОСТАВКА В ОБЛАСТЬ.

limonsha.www.nn.ru



ОТЗЫВЫ!
www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#116050995






Приглашаю в закупку
современной мебели для ВАННЫХ КОМНАТ: тумбы, умывальники, пеналы, полупеналы, зеркала.


Фасады мебели выполнены из влагостойких и износоустойчивых материалов, которые обеспечивают длительный срок
службы продукции. Используются различные декоры, в зависимости от материала, из которого изготовлена мебель.


Вся мебель комплектуется только качественной сантехникой производства России, Италии, Турции и Чехии.


Декоры стекла становятся очень популярными в последнее время. Такие стекла экологически безопасны, влагонепроницаемы, прочные и имеют множество цветовых решений.


Для изготовления мебели используются только высококачественную фурнитуру, значительная часть которой разработана и изготавливается лучшими мировыми производителями.


Вся мебель с доводчиками.




Условия закупки:

1. Орг. limonsha (Екатерина)

2. Минималка 40000 руб.Без рядов.

3. Орг.%- 13%, предоплата.

4. Оплата через терминалы Оплата.ру, либо на карту Сбербанка, либо на карту Альфабанка. Возможны варианты.

5.СТОП УСЛОВНЫЙ 15.06.2018. Заказы отправляю поставщику после Вашей оплаты.

6. Транспортные расходы согласно правилам СП полностью оплачивает участник.

7. Раздачи мебели : ЦР, принимающие крупногабарит, самовывоз или доставка до дома. Стоимость доставки оговаривается в зависимости от количества участников. Доставка до областных ЦР по тарифам областных ЦР.

8. Брака не было. Со всеми фабриками сотруничаю давно, смотрите отзывы в теме отзывов. Правила получения и обмена брака по мебели смотрим в следующем сообщении.

9. Участники из ЧС не участвуют!


9. Прайс-лист Опа*дирис
https://www.nn.ru/~gallery188512?MFID=1026730

Прайс-лист Брик*лаер
https://www.nn.ru/~gallery188512?MFID=216356

Прайс-лист San*flor
https://www.nn.ru/~gallery188512?MFID=720209&IID=27720032


Прайс сантехника
https://www.nn.ru/~gallery188512?MFID=720209

https://www.nn.ru/~gallery188512?MFID=720209&IID=27720030



10. Сайты

opad**iris.ru

brick**laer.com

san*flor-meb*el.ru(** убираем)

ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ САЙТЫ!!!КРУПНЫЕ ФОТО, СХЕМЫ.

11. Заказы оставляйте В ТЕМЕ. В КОММЕНТАРИЯХ ПИШЕМ НАИМЕНОВАНИЯ ЦВЕТ, РАЗМЕР, ГДЕ НЕОБХОДИМО ПРАВЫЙ ИЛИ ЛЕВЫЙ (ДЛЯ ПЕНАЛОВ -ЛЕВЫЙ, Т.Е. ПЕТЛИ СЛЕВА, ДЛЯ ЗЕРКАЛ - ЛЕВЫЙ, Т.Е. ШКАФЧИК СЛЕВА)

Данные в приват. Отказы в ТЕМЕ.


Вопросы в теме.


Отзывы

www.nn.ru/community/sp/stroi...050995#116050995






Совместная Покупка - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Кто не знает или не помнит правил попрошу ознакомиться с ними:


Для новичков СП!

Чтобы удобнее было следить за закупкой и не забыть о своем участии, напоминаю о полезной функции "Следить за темой". Стоит Вам написать 1 сообщение в данной теме, автомачически слежение включено, проверить, что нового произошло в теме можно кликнув по вкладке "Слежу за темами" наверху этой страницы. Также чтобы не пропустить важную информацию по закупке можно использовать блог. Вам всего лишь нужно зайти в профиль limonsha и нажать "Подписаться на блог". Далее вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости. Увидеть их можно в правом верхнем углу сайта. В блоге писать ничего не надо!

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!!!
ПОЖАЛУЙСТА! ВСЕ ПРОСТАВЬТЕ СЕБЕ ЦР!!!


Удачного выбора!
limonsha 04.05.2018 «ответить»
При получении товара:

Проверяйте упаковки со стеклом, зеркалами, раковинами и т.п. Если Вы обнаружили повреждения хрупкого товара дома-обмен брака за Ваш счет.
Проверяйте целостность упаковки. Если упаковка повреждена, то проверяйте товар в упаковке.
Постарайтесь не нарушать целостность упаковки и не выбрасывайте упаковку товара до полной сборки и установки мебели.
Не срывайте бирки и ярлыки.
Следует помнить, что мебель со следами сборки уже будет считаться бывшей в употреблении и обмену и возврату подлежать не будет.



Возврат и обмен товара НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества.

Если при вскрытии заводской неповрежденной упаковки Вы обнаружили товар ненадлежащего качества, Вы в вправе потребовать:

oСоразмерного уменьшения покупной цены;

oДетали и комплектующие для ремонта, замены, доукомплектации.
По согласованию сторон(поставщика и участника) может быть произведен ремонт мебели ненадлежащего качества за счет поставщика, замена деталей.Транспортные расходы по замене брака за счет организатора со следующим выкупом или после обнаружения брака за счет участника;
Если вам доставили недоукомплектованный товар, то организатор также берет на себя все расходы по доставке деталей и частей, которые необходимы к сборке со следующим выкупом.
Возможен также обмен некачественных частей гарнитура. Транспортировка будет осуществляться за счет организатора со следующим выкупом.

В случае обнаружения брака:
Если Вы обнаружили брак на приобретенном изделии, просьба отправить фото брака, фото целой упаковки(как доказательство, что брак был получен не при транспортировке), фото всех этикеток на эл. почту limonsha@mail.ru
Рекламация занимает по времени от 7 до 45 дней.
Пангея 20.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила заказ на мебель в ванную 06.05. Когда ждать раздачи?
limonsha 21.05.2018 «ответить»
Добрый день. Забираю мебель самовывозом из Москвы. Набираю газель со всех своих закупок. Тогда транспортные расходы минимальные. Но сейчас с заказами плохо. Пока газель только на половину набрана. Либо могу отправить всегда транспортной компанией, если сроки поджимают. Но это значительно дороже, примерно в 2,5 раза.
limonsha 12.07.2018 «ответить»
ап
limonsha 13.07.2018 «ответить»
ап
Пангея 05.05.2018 «ответить»
Екатерина, добрый день.Сделала заказ в предыдущем сборе. Он принят?
limonsha 05.05.2018 «ответить»
Добрый день, да, конечно.
Пангея 05.05.2018 «ответить»
Спасибо. А ,примерно, когда раздачи будут?
maasik 06.05.2018 «ответить»
Почему-то не удается открыть сайт san*flor-meb*el.ru :(
maasik 06.05.2018 «ответить»
Подскажите пожалуйста не у видела у вас в теме коллекцию П**АЛЕРМО (Бри***клаер). Хотела бы заказать
limonsha 06.05.2018 «ответить»
Добрый день, какой размер?
Зеркало+ тумба на 55 с раковиной-8655
Зеркало+ тумба подвесная на 55 с раковиной-8655

Зеркало+ тумба на 60 с раковиной-9910

Зеркало+ тумба подвесная на 60 с раковиной-9910


Зеркало+ тумба на 70 с раковиной-11411

Зеркало+ тумба подвесная на 70 с раковиной-11411


Зеркало+ тумба на 80 с раковиной-14153

Зеркало+ тумба подвесная на 80 с раковиной -14153


Зеркало+ тумба на 90 с раковиной-18765

Шкаф навесной ПАЛЕРМО 62-3973

Пенал с б/к ПАЛЕРМО 34 универсальный-6152
maasik 09.05.2018 «ответить»
Заказ. Данные в приват
nusen 15.05.2018 «ответить»
Добрый день, подскажите на какую цену ориентироваться в прайсе Опа*дирис?
limonsha 15.05.2018 «ответить»
дд. опт1.
Кайза 30.05.2018 «ответить»
Добрый день! Подскажите, как найти цены на серию Рондо и Белла?
limonsha 30.05.2018 «ответить»
Добрый, здесь
https://www.nn.ru/~gallery188512?MFID=720209&IID=43470488
или пишите размеры и наименования-посмотрю.
Кайза 30.05.2018 «ответить»
Спасибо, посмотрю
limonsha 31.05.2018 «ответить»
В теме отзывов есть отзыв про Беллу. Спустя много времени участница писала, что стоит, как новая)
[Мари] 30.05.2018 «ответить»
Подскажите пожалуйста, нужен пенал белый, с корзиной для белья чтоб был.
[Мари] 30.05.2018 «ответить»
Нашла, извините
Пангея 08.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, а до конца месяца раздачи мебели для ванны будет? или...? заказ в предыдущем сборе. Спасибо.
limonsha 08.06.2018 «ответить»
Добрый день, да, планирую.
ВАЛЕСКА 09.06.2018 «ответить»
Можно ли подвесной модуль на 40 см заказать, желательно белый?
limonsha 09.06.2018 «ответить»
Добрый день, посмотрите у Брик**лаер и Сан**флор.
ВАЛЕСКА 09.06.2018 «ответить»
Оба сайта не открываются( Хостинг закончился(
limonsha 19.06.2018 «ответить»
bricklaer.ru/about/

открылся....

и этот тоже
sanflor.ru/
KateSka 19.06.2018 «ответить»
limonsha писал(а)
brick**laer.com

в прайсе бриклаер цены для закупки в каком столбце?
limonsha 19.06.2018 «ответить»
Мелкий опт.
KateSka 19.06.2018 «ответить»
в прайсе санфлор - если строка с ценой пустая - значит нет в наличии? (Раковина Quadro 75 (Торонто 75) )
limonsha 20.06.2018 «ответить»
Добрый день, наша ценаОпт 1-8670 тумба Торонто 75 с раковиной Quadro 75. В Опт 3 нет цены, т.к она равна Опт 1.
KateSka 20.06.2018 «ответить»
спасибо. Не увидела, что тумба в комплектации с раковиной. ТР обычно сколько?
на фото какой цвет? https://san***flor.ru/portfolio/toronto/
limonsha 21.06.2018 «ответить»
Добрый день,
орфео серый. Транспортные за тумбу с раковиной примерно 600 р.
Аленуш 22.06.2018 «ответить»
Екатерина добрый день! Подскажите, если у меня проем 85 см, мне не подходит Зеркало Капри 80 Белый глянцевый Opadiris (ширина указана 800/900)?
limonsha 22.06.2018 «ответить»
Добрый день, ширина 800, высота 900, значит подходит.
Аленуш 24.06.2018 «ответить»
Екатерина, решила все таки это зеркало заказать...

Подскажите, я не понимаю где серебро, а где золото?

ЗЕРКАЛО ОНИКС 80 СЕРЕБРО БЕЛЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ OPADIRIS
ЗЕРКАЛО ОНИКС 80 ЗОЛОТО БЕЛЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ OPADIRIS
limonsha 25.06.2018 «ответить»
Добрый день
ЗЕРКАЛО ОНИКС 80 СЕРЕБРО БЕЛЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ OPADIRIS
opadiris.ru/catalog/oniks/oniks_80s/

ЗОЛОТО
opadiris.ru/catalog/oniks/oniks_80/
maasik 25.06.2018 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста когда хоть примерно можно будет получить свой заказ.
limonsha 26.06.2018 «ответить»
Добрый, у Вас сроки поджимают? Тогда давайте попуткой отправлю, но это дороже, чем моей машиной(примерно 1500)- 2500.
maasik 27.06.2018 «ответить»
Вы мне не ответили на мой вопрос. Когда хоть примерно можно ожидать заказ? Мне не вот что горит, но интересно все таки знать когда ждать.
Аленуш 26.06.2018 «ответить»
Примите заказ - ЗЕРКАЛО ОНИКС 80 СЕРЕБРО БЕЛЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ OPADIRIS
limonsha 26.06.2018 «ответить»
Принят, спасибо.
caterpillar 27.06.2018 «ответить»
Вопрос по срокам - если сейчас заказать, то когда приедет?
limonsha 28.06.2018 «ответить»
Пишите свои сроки. Летом очень плохо машина на самовывоз набирается. А транспортной дорого. И опять же, если большой заказ, то проще привезти.
Пангея 29.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, я опять по заказу, который оплачен 2 месяца назад. Когда будут раздачи? И скажите , пож, если заказ оплачен, я его точно получу или...? Спасибо.
limonsha 01.07.2018 «ответить»
Добрый день, после оплаты я ставлю заказ в бронь. Т.е гарантировано получите и по той цене, даже если она повысится. Но чтобы забрать заказы с минимальными транспортными, надо набрать объем на газель в Москву. Последнее время плохо набирается, т.к очень мало заказов. Второй вариант отправить транспортной, но это значительно дороже. Если нет времени ждать, то можно забрать попуткой, что дешевле, чем транспортной, но дороже, чем самовывозом.
Пангея 01.07.2018 «ответить»
Екатерина, добрый вечер! А когда планируете самовывоз? Осенью?
limonsha 02.07.2018 «ответить»
Самовывоз давно не получается. Тем более летом. Я пока машину формирую, хотя бы две трети объема накопим , кубов 7, например , кто-то начинает говорить, что очень долго, сроки горят и я отправляю догрузом с попуткой из Москвы, т.е из машины на самовывоз минус объем. Так и тянется, ни то, ни се. Если у Вас ремонт, то пусть лежит на складе поставщика в брони. Если же надо ставить, то лучше попуткой отправлять.
Zolyshca 09.07.2018 «ответить»
Екатерина,здравствуйте,хотелось бы заказать мебель для ванной комнаты Тибет слоновая кость,сколько будет стоить тумба с зеркалом и светильниками и пенал на 70 см?
limonsha 09.07.2018 «ответить»
Добрый день, повышение 16.07. Пока:
Тибет 70 комп - 18735 руб

Пенал 14678 руб



Они работают до пятницы, соответственно мне необходимо сбросить запрос на счет до четврга. (до 17:00)
Zolyshca 09.07.2018 «ответить»
Екатерина,закажите мне пож.комплект мебели Тибет 85 (померили 75 мал будет) и пенал , петли с левой стороны.Цвет белый,вставка решетка.
limonsha 10.07.2018 «ответить»
Хорошо, принято, только телефончик в приват киньте.
limonsha 10.07.2018 «ответить»
Тибет просили слоновую кость-это цвет 1013-ровный бежеватый тон (фурнитура бронза)
limonsha 10.07.2018 «ответить»
или Белый Weiss- структура дерева, розоватый неровный тон (фурнитура бронза)
limonsha 10.07.2018 «ответить»
или Белый цвет 9003 - чисто белый (ровный тон)- фурнитура хром
Аленуш 22.08.2018 «ответить»
Екатерина добрый день! Подскажите, я заказывала зеркало, все еще ждем заказ?
limonsha 22.08.2018 «ответить»
Добрый, пошли заказы, из отпусков люди возвращаются. Выставлю счет сегодня- завтра.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.