18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.09. Спанбонд с УФ белый укрывной на зиму, черный – весной без сорняков, фольгированный, двухцветный. Пленочный спанбонд. Плотнейший ГЕО для мульчирования запущенных участков, цветников, садовых дорожек, прудов, строительства 26.

отличка 19.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...nye_krugi_.html#
Видео – что можно сажать в спанбонд
ok.ru/video/9778955728
www.youtube.com/watch?v=uibDMFM22m0
www.youtube.com/watch?v=azNXGE-j3Qw
www.youtube.com/watch?v=yCq1x9q6E1E
www.youtube.com/watch?v=4tMYjphJFQg
www.youtube.com/watch?v=bfDPbOMxC94
www.youtube.com/watch?v=p2-NrbdIlb4
www.youtube.com/watch?v=Q2sBWgfRZMs
www.youtube.com/watch?v=bcuIKudXTRM
www.youtube.com/watch?v=NBxVTCkb_y0
www.youtube.com/watch?v=9LhIyIC4JoQ
www.youtube.com/watch?v=QVlyFm3K6Ws
www.youtube.com/watch?v=G21MRmzksuk
www.youtube.com/watch?v=GCUGxRaPLMw
www.youtube.com/watch?v=m_76KAJzTl8
www.youtube.com/watch?v=br9IKgrRLiQ
www.youtube.com/watch?v=n68CKfYHT2Q
www.youtube.com/watch?v=KCuv5TMLIOQ
www.youtube.com/watch?v=K6t8z-cWG2E
www.youtube.com/watch?v=lJ-Fo1vMRR0
www.youtube.com/watch?v=uXONc0YqdMc
www.youtube.com/watch?v=ExPWqmejPHo
www.youtube.com/watch?v=MDIsB9lLypg

Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы, - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Хочу пригласить вас в свою постоянную закупку. Спанбонд в этой закупке действительно очень хороший, не мебельный, а специальный для садово-огородных нужд с ультрафиолетовым покрытием. Вы купаем его 6 или 7 год, точно не помню.
Практически, весь ассортимент я видела <<в живую>>, имею образцы на руках, поэтому спрашивайте - отвечу.
Галереи <<новые>> над первым постом вверху темы.
Спанбонд производства Тверской области, специальный, садовый с Ультрафиолетовым покрытием (о чем есть подтверждающие сертификаты)
После стопа придется подождать, возможно, даже около 2 - 2,5 недель до раздач, т.к. все заказы отправляются на производство и под нас изготавливают/привозят с производства (в зависимости от наличия на складе и порядке очереди). Кто не готов ждать, - не участвуйте в закупке.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до след. раздач не оставляю, из дома не раздаю.
Оставляйте заказы внимательнее.
Цены указаны за упаковку (метраж в упаковке указан в галерее), - заказ принимается упаковкой. Иными словами если Вы ставите цифру 4, я понимаю, что вам 4 упаковки, а если Вы ставите цифру 10 – значит придет Вам 10 упаковок, а не 10 метров. Будьте внимательны, и не обижайтесь потом потом.
Так же обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
ЗАМЕНЫ ОСТАВЛЯЕМ КОММЕНТАРИЕМ РЯДОМ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ (А НЕ ОТДЕЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ), ИНАЧЕ ПРИМУ ОБА, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.
Отзывы (старая тема) - загляните - там много интересного
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2738505&topic_id=64105724
Ещё темка с отзывами тут - посмотрите, как умные люди картошку в спанбонд сажают, я увидела - в шоке была
www.nn.ru/community/sp/stroi...y_ot_ptits_.html
Свежие отзывы можно оставлять и читать здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...rodolzhenie.html
Условия закупки.
-Орг - отличка (Наташа)
-Орг. сбор - 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималка 30000 руб.
- Есть позиции без рядов и РЯДЫ (из закрытых рядов не выписываю, функции новых галерей не дадут этого сделать, так, что будьте внимательны, особенно те, кто закрывает ряды, возможности отказаться не будет). Не закрытые ряды выкупаю или не выкупаю на своё усмотрение. В прошлый выкуп нам много чего отгружали сверх рядов россыпью.
- ТР не будет.
-Срок открытия закупки 19.09.
-Стоп предварительно 25.09. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются.
В раздачах все Цр. Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) в ЦР Сормовский поворот и Родионова его не отправлю, т.к. эти ЦРы не принимают крупногабарит. О том крупногабаритный у вас заказ или нет - можно спросить у меня в теме. Много будет крупногабаритных заказов - это точно, так, что лучше уточнить у меня, нежели потом расстраиваться.
В область отправляю под вашу ответственность. За качество доставки заказов вам службой доставки СП ответственности не несу. В область все заказы и крупногабарит тоже отправлю, НО только под вашу ответственность. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку. За крупногабарит с вас в ЦР возьмут доплату по тарифам СП и доставки.
Так же, будут услуги курьера от СП в черте города - стоимость курьера будет зависеть от объёма заказа. Не крупногабаритный заказ - стоимость курьера 300 руб. (всё уточняется (обычный заказ одного участника в черте города)). Крупногабаритный заказ (весом более 5 кг. или если хотя бы одна из сторон заказа более 50 см.) - стоимость курьера - в зависимости от объёма крупногабаритного заказа - всё нужно будет обсуждать (от 400 руб. один заказ в черте города).
- Пересорт по названию и размеру - мой пристрой. Если будет <<брак>> - обменяю, но брака ни разу не было. Спанбонд может прийти, как в прозрачной, так и в оранжевой упаковке, а так же, просто, уложенный в пакет.
- Могу отправлять в ЦР заказы и ранее назначенной даты раздач, но в область отправляю только оплаченные заказы. Если к моменту погрузки заказов для доставки областной заказ не оплачен - в ЦР его не отправлю, он останется у меня, будете забирать от меня.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Также с таких участников в закупке с предоплатой орг имеет право потребовать оплаты до выставления счета поставщиком. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Все вопросы решаем в теме, не в приват. В приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Участвуя в закупке, вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы сбора, обязуетесь их соблюдать.
Все вопросы по закупке задаём в теме, в приват оперативно не смогу ответить, т.к. в нём каждый день очень-очень много сообщений. Добавляйтесь ко мне в друзья - буду приглашать вас через приват во все мои дачные (и не только) закупки и распродажи

Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте.

НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.
Приятного выбора - галереи <<новые>> над первым постом вверху темы.
Наличие пристроя (остатков склада) в теме указано на дату открытия темы, на момент раздач оно может измениться, имейте это ввиду.
pum2010 19.09.2018 «ответить»
Заказ.
@Березка 24.09.2018 «ответить»
ДД! а когда примерно раздачи?
pum2010 24.09.2018 «ответить»
Напишите организатору, зачем мне пишете?.
@Березка 24.09.2018 «ответить»
пардон
отличка 19.09.2018 «ответить»
Приглашаю в параллельные сборы
Шапки для капусты. Чехлы для зимнего укрытия роз, цветов, кустарников (конусы, юрты с дугами, прямоугольные с завязками). Приствольные круги, защита междгрядий от сорняков. Садовые бинты, ленты и пр. Сменные чехлы на парники
www.nn.ru/community/sp/stroi..._sadovye_bi.html
отличка 19.09.2018 «ответить»
Натуральные и любимые продукты питания, специи, приправы Кавказских долгожителей: адыгейская соль со специями Абадзехская Бжедугская Уляпская. Щипс, щалям, аджика, курбэ, ашрай, пастэ-мамалыга, калмыкщай
www.nn.ru/community/sp/food/..._shchalyam_.html
маринуси 20.09.2018 «ответить»
заказ
Ната2705 19.09.2018 «ответить»
Добрый день! Скажите,пожалуйста,ранее заказанные товары:
настенная бабка коровка 82 руб. шт. (4 цвета)
Цена: 82 р
Количество: 4
ящик почтовый пластмассовый. 402,4 руб.
Цена: 402.4 р
Количество: 1
Остаются у меня в заказе или мне перезаказывать придется здесь?
Но в прошлой теме у меня они не удаляются(
отличка 19.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. Я же Вам вроде уже отвечала, что актуальное наличие пристроя будет выложено в новых сборах (я была в отпуске) - заказывайте по новой, из старых сборов заказы на пристрой не учитываются. По Бабкам коробкам гарантии по цвету нет (в галерее это указано). Ящики почтовые. Удаляться у Вас ничего не будет, так технически сделаны новые галереи, со временем, заказ просто уйдет в архив.
светап 19.09.2018 «ответить»
заказ
отличка 19.09.2018 «ответить»
Уважаемые участники, если Вы впервые участвуете в теме сбора этого спанбонда, перед заказом, опишите проблему, или напишите для каких целей планируете его использовать, - я (или участники) Вам посоветую какой именно плотности брать спанбонд и как лучше использовать (в рамках полученного опыта). Закупке 7 глет, весь ассортимент не раз выкупался (кроме новинок) и есть опыт использования и у меня, и у постоянных участников.
Отказы от пристроя (в т.ч. из галерей остатки склада) принимаются в течении 2 часов после заказа
Серебро 925 пробы от производителя (Костромская область) - Цена за изделие. Все изделия готовы и ждут своего покупателя. Все изделия в наличии по 1 шт. - вся информация по длине-размерам - подписана. Серебро без какой бы то ни было дополнительной обработки
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1303731
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1303731&IID=41131262 и кошельки от производителя - НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА. ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ,
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1303734
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1303764
korol 21.09.2018 «ответить»
Заказ.

Подскажите, пжлста, а геотекстиль поможет от грызунов, чтоб луковицы цветов не съели?
Если да, то какой плотности лучше взять?

Если не поможет, может что посоветуете как быть с такой проблемой?
отличка 21.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. А каким образом Вы хотите гео стелить под луковичные? Земля - гео - земля - луковки? Если так то не подскажу, не пробовала, мне кажется не поможет, этим тварям все равно где лазить и что грызть. Я посыпаю в каждую лунку черный перец (молотый), хорошенько так, а потом только сажаю. У меня у соседки все мои тюльпаны (ну из моих закупок) мыши зимой съели, а у меня вроде нет в этом году, не пожрали, по крайней мере, весной цвело очень много тюльпанов (тьфу, тьфу, чтобы не сглазить). Не любят мыши так же полынь, бархатцы (это все можно насыпать в лунки до посадки, багульник болотный - веточки раскладывают. А вот и про спанбонд в интернете нашла - Бузина черная, бузина травянистая, бузина красная обладают отпугивающим эффектом против мышей и крыс, т. к. они не выносят ее неприятного запаха. Корни бузины черной выделяют синильную кислоту. Растение умеренно ядовито для млекопитающих, поэтому там, где растет бузина, мелкие грызуны не поселятся. Это имеет особенное значение для хранилищ и компостных куч, поэтому рядом с ними и высаживают бузину. Защищая посадки луковичных и многолетников от зимних повреждений, под укрывной материал укладывают ветки черной бузины. Ими же обвязывают штамбы деревьев. Домашним мышам не нравится эфирный запах ромашки аптечной. Вот здесь ещё много чего - почитайте
vsaduidoma.com/2010/08/21/rasteniya-dlya-dachi-otpugivayushhie-gryzunov/
korol 21.09.2018 «ответить»
Спасибо за такой подробный ответ.
Я имела ввиду под новую цветочную клумбу сделать траншею и выстелить ее геотекстилем (может его не прогрызают по какой-то причине).
Пока спасаюсь дегтем березовым. Посоветовали на рынке слегка смазывать луковки при посадке дегтем или мазью Вишневского, а потом, 2 раза за лето поливать водой с дегтем. Боюсь сглазить, но в это лето дела с этой проблемой намного лучше.
Что касается советуемых растений - не заметила никакого эффекта, чернокорень, мята и чистотел теперь расселились по участку, под безвременником, среди ландышей и под рябчиками - постоянно ходы обновляются, бузина (правда, красная) тоже не обходится грызунами
отличка 22.09.2018 «ответить»
Если пробовать, то брать для этих целей нужно Гео 120 - он самый плотный, а ещё, наверное, можно и Гео и луковичные корзины вместе применить, у меня лилии в таких растут уже который год (я по первой, лет 7-8 назад, не знала, что лилии зимуют нормально и планировала все луковичные выкапывать на зиму). И что интересно, в луковичных корзинах, у меня, Лилии "крепче и сильнее" таких же, посаженных рядом позже, но без корзин.
korol 22.09.2018 «ответить»
Спасибо, надо попробовать
ozarika 19.09.2018 «ответить»
Заказ
Надежда0104 19.09.2018 «ответить»
ДД заказ
весна88888 19.09.2018 «ответить»
ДВ.заказ
sveta100 19.09.2018 «ответить»
заказ
nyusyakat 19.09.2018 «ответить»
Заказ
sveta100 19.09.2018 «ответить»
Наташа, а гео 120 можно на грядки? У меня больно уж агрессивные сорняки((
отличка 20.09.2018 «ответить»
Свет, по до что? Что будешь сажать, надолго ли грядка и какие сорняки?
sveta100 20.09.2018 «ответить»
клубника
галинсога(( вывести невозможно! как появилась не понятно, с чем-то занесла((
отличка 20.09.2018 «ответить»
Свет, у нас не паханная целина 15 летняя была и лично я теперь стелю 90 гео в 2 слоя в зиму, и с лопухом и с крапивой 1,5 метровыми справляется, но я ещё хожу по грядкам. Начинала с 60 черного в один слой, он не справился (прошло 7 лет и методом проб и ошибок теперь знаю что мне нужно). И именно в зиму рекомендую стелить все виды мульчи, весной под спанбондом вообще травы не будет. 120 гео, конечно, хорош, ничего не скажешь, но он очень плохо пропускает воду, из - за высокой плотности и его я стелю полосами. Сейчас фотку поищу, прикреплю. На мой взгляд, 90 гео, даже в один слой, справится с твоей клубникой, или 60 в 2 слоя, только стели в натяжку (крепи края кирпичами, досками или бревнами) и ходи по нему, не бойся. Если он будет настелен не в натяг, желаемого эффекта не будет.
отличка 21.09.2018 «ответить»
Вот 90 в два слоя - так я сажала розы (в середине будет клематис на витой железной шпалере), весной заборчик поставлю и, надеюсь, будет красиво. И косить между ними, под лазить с триммером не надо, и укрывать удобно будет, - все в одной кучке. Так же буду сажать в линию в 2 ряда в шахматном порядке, предварительно, расстелив спанбонд
отличка 21.09.2018 «ответить»
Свет, нашла, вот 120 гео, настеленный полосами. Каждый год меняю местами, т.е. на то место, где сажала что-то летом - кладу полосу 120 гео в зиму, весной снимаю её и сажаю (травы под ней нет вообще), а полосу кладу на то место, где она не лежала в зиму. Так сажаю, в основном, то, что нужно окапывать, капусту, например. А на фото, город и огурцы. Хожу по нему свободно. Мне так нравиться 120 гео использовать, уж очень он толстый для основных "долгих" грядок, да и воду пропускает очень плохо. Может кому - то того и нужно для грядок..... его прям надолго надолго хватает, у меня эти полосы уже года 4.
sveta100 21.09.2018 «ответить»
спасибо, Наташа))
Анна Борисовн@ 19.09.2018 «ответить»
ДВ! Заказ.
ДимС 19.09.2018 «ответить»
ДВ! Заказ.
ДимС 21.09.2018 «ответить»
ап
ДимС 23.09.2018 «ответить»
ап
ДимС 25.09.2018 «ответить»
ап
линок ангелок 20.09.2018 «ответить»
ЗАКАЗ
lelikk 20.09.2018 «ответить»
заказ
nadyasha 20.09.2018 «ответить»
заказ
светап 20.09.2018 «ответить»
дд,подскажите какой лучше спанбонд под брусчатку взять?
отличка 20.09.2018 «ответить»
Добрый. Однозначно, 120 Гео. Там та-а-акая плотность шикарная, в смысле, плотный очень, очень.
Ir4ik 20.09.2018 «ответить»
здравствуйте, заказ
Melena66 20.09.2018 «ответить»
ДД! заказ.
Banga 20.09.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Dalika 20.09.2018 «ответить»
Заказ
Сестра Старшая 20.09.2018 «ответить»
Заказ
отличка 21.09.2018 «ответить»
2015 год. - спанбонд положили в зиму. 2016 год весна - томаты в спанбонде. Обратите внимание, какая травища за пределами спанбонда, - бываем на даче наскоками и скосить во время целину успеваем редко.
отличка 21.09.2018 «ответить»
Вот та же, но только подросшая, помидорка, - участок (целина 15 лет) косили за сезон несколько раз, но травища растет, как на дрожжах (это видно за пределами спанбонда), поэтому, черный спанбон для меня спасение. Томаты сажала прям в целину, не перепахивали ничего
отличка 21.09.2018 «ответить»
Так было в самом начале наших садово-огородных дел. Лет 6-7 назад. Положили спанбонд в зиму где только можно (напомню, целина 15 летняя) и весной начинаю сажать. Опять, таки, обратите внимание, какая ранней весной уже травища за пределами спанбонда
отличка 21.09.2018 «ответить»
Вот кабачки в спанбонде начали прорастать, - красота, - ничего полоть не надо
отличка 21.09.2018 «ответить»
Вот арбузы в спанбонде, а на заднем плане томаты. Все в открытом грунте
отличка 21.09.2018 «ответить»
Вот клубника в спанбонде и черные помидорки Русского огорода в открытом грунте (естественно, тоже в спанбонде).
отличка 21.09.2018 «ответить»
Вот 120 гео, настеленный полосами. Каждый год меняю местами, т.е. на то место, где сажала что-то летом - кладу полосу 120 гео в зиму, весной снимаю её и сажаю (травы под ней нет вообще), а полосу кладу на то место, где она не лежала в зиму. Так сажаю, в основном, то, что нужно окапывать, капусту, например. А на фото, город и огурцы. Хожу по нему свободно. Мне так нравиться 120 гео использовать, уж очень он толстый для основных "долгих" грядок, да и воду пропускает очень плохо. Может кому - то того и нужно для грядок..... его прям надолго надолго хватает, у меня эти полосы уже года 4.
отличка 21.09.2018 «ответить»
вот все подросло - хожу по полосам 120 гео и собираю урожай
АлёнкаТ 23.09.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ, данные по форме отправила.
olgaudalec 23.09.2018 «ответить»
Заказ
Onika 24.09.2018 «ответить»
Заказ
@Березка 24.09.2018 «ответить»
ДД! а когда примерно раздачи? ?
отличка 24.09.2018 «ответить»
Добрый, в среду с утра заявка должна быть уже у менеджера - её отправляют на производство раз в неделю, вместе с остальными заказами всех покупателей. Отправляют продукцию с производства тоже только раз в неделю. Т.е. на след. неделе должны нас отгрузить, как получу, пересчитаю и назначу раздачи. Точную дату не подскажу пока
eu313 24.09.2018 «ответить»
заказ
saveleva-dolga 24.09.2018 «ответить»
Оля, привет! До заказ по спанбонду. На всю родню.
отличка 24.09.2018 «ответить»
Оля, - ты, я - Наташа. Перепутала меня с другим оргом, ай-ай-ай, Оля. Принято
saveleva-dolga 24.09.2018 «ответить»
Наташа я тебя не перепутала с другим оргом у меня нет оргов с таким именем. Я просто заказывала спанбонд подруге Оле, и на автомате тебе написала. Сегодня ездили с ней за розами (50 шт) очень далеко по арзамасской трассе, еле нашли орга Оцелот Машу, всю округу изъездили, устали. Потом Олины розы от моих у меня в деревне отделяли, а потом пошли на компьютер заказывать спанбонд, ну я и опростоволосилась тебя Олей назвала.У меня заказано теперь 8 шт белого 60 спанбонда и 7 шт 90 спанбонда 1,6х25. А в заказах только сейчас увидела , что белого спанбонда заказала вместо + 7шт только 2 шт. Это как раз моя подруга Оля заказала. Хорошо хоть проверила вовремя! И еще. Мне очень помогают в хозяйстве твои фотографии и советы. Стараюсь перенимать опыт. Спасибо!
saveleva-dolga 24.09.2018 «ответить»
Да еще пересмотрела все видео. Очень интересно!
отличка 25.09.2018 «ответить»
всегда пожалуйста
zahar.ludmila 24.09.2018 «ответить»
Заказ, данные в форме отправила
NataliaSt 24.09.2018 «ответить»
Заказ секатора для прививки.
Делала еще заказ на данный секатор в теме
vse_v_nalichii_rasprodazha_1_den_muzhskie_boksery_serebro_ot_proizvoditelya_spanbond_shpalernye_setki_dlya_ogurtsov_klematisov_gorokha_roz_vertikalnogo_ozeleneniya_setka_zashchity_ot_ptits_vinograda_k.html
Там не удаляется.
Нужен один
отличка 24.09.2018 «ответить»
Во всех не активных темах заказы на пристой не принимаю. Только здесь. Хороший секатор, Вам понравится
korolevamargo 24.09.2018 «ответить»
ДД!У меня уже посажена клубника, по весне на эти грядки планирую мульчу 60.Придется вопреки технологии попасть клубникой в дырку, вы думаете 60 будет маловато,чтоб сорняки не росли?Земля сама по себе ухоженная.И для роз подскажите брать 60 или выше?
отличка 24.09.2018 «ответить»
Добрый вечер, если земля ухоженная, но сорняк, судя по Вашим словам, все такие, есть, - возьмите 80 лучше, он понадежнее будет, плотнее все таки и на дольше хватит. Для роз - укрывать или в него сажать? Если сажать в него, - 90 возьмите, если земля паханная и ухоженная более-менее, все таки, и ходить по нему придется, ухаживая за розами, и надолго ведь такая посадка планируется. Я в целину 15 летнюю 90 спанбонд под розы в 2 слоя стелила (фото выше в теме крепила). Если укрывать 60 белый в 2 слоя.
korolevamargo 24.09.2018 «ответить»
ДВ!Спасибо большое за подробный ответ,все разъяснили))
saveleva-dolga 24.09.2018 «ответить»
А у меня клубника тоже в 90 растет. Розы на участке тоже застелю 90 спанбондом как придет, все расчистила от других растений и сорняков попутно, добавляю розы сейчас, которые получила и жду твой спанбонд. В палисаднике перед домом в начале лета застелила 90 спанбонд, весной не получилось и замучилась с прополкой, а теперь красота! Иногда только веничком подметешь мусор. Поливаю в крестообразный разрез. Я загибаю уголки немного, чтобы дождь тоже попадал. Очень советую!
Асти 24.09.2018 «ответить»
Доброго дня, заказ, данные по форме
ТасЁна 24.09.2018 «ответить»
Заказ
jee 25.09.2018 «ответить»
Поставьте отказ на спанбонд 120.
У меня не получается.
отличка 25.09.2018 «ответить»
Отказаться не получается, поскольку Ваш заказ находится в закрытом ряду поскольку после Вас ещё есть заказы - смогу Вам помочь, заказ удалила. В на будущее имейте ввиду, что из закрытого ряда не выписывают заказы
Капелька13 25.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой спанбонд лучше взять на грядки с очень агрессивным сорняками (земля очень долго не обрабатывалась), и что лучше взять под викторию? И скажите ещё заказ можно оставить или подождать следующую закупку?
отличка 25.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. Прочитайте информацию выше, я писала про свою 15 летнюю целину и сорняки, и каким образом я сними боролась. Фото тоже прикрепляла. В целом же, могу посоветовать 90 спанбонд в 2 слоя подо все, и под викторию, в том числе. Если очень агрессивные сорняки их надо "глушить" тоже агрессивно, 90 в 2 слоя Вам очень поможет, гарантирую, и хватит надолго. Сама только при помощи него и спасаюсь. Заказывайте сейчас, следующего сбора может и не быть до весны (по погоде посмотрим). Ничего не вспахивайте, кладите спанбонд прям на целину В ЗИМУ, предварительно удалив только очень большой сорняк, например, лопухи или толстую крапиву, в общем все то, что может проколоть или повредить спанбонд. Граблями уберите лишние старые ветки, удалите колтыши или пеньки и все. Весной удивитесь, травы не будет
отличка 25.09.2018 «ответить»
ДД. СТОП. Дозаказы смогу принять до утра завтрашнего дня
Капелька13 25.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ, данные оставила.
Анна Борисовн@ 26.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Наташа, я очень извиняюсь, но прочитав последние комментарии, поняла, что поторопилась с выбором спанбонда 60 черный мульча. Если есть такая возможность, пожалуйста, поменяйте на плотность 80 черный мульча. Правила СП читала, что из закрытых рядов не выписываете, еще раз извините.
отличка 26.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. После Вас там ещё есть заказы, поэтому помочь смогу, заказ на 60 мульчу удаляю. На 80 я Вас записала, в заявку включу и заказы отправлю, но там ряд (до коробки) не собрался, могут не отгрузить, ну посмотрим.....отпишусь
Анна Борисовн@ 26.09.2018 «ответить»
Спасибо!
отличка 26.09.2018 «ответить»
Если 80 не отгрузят, 90 возьмите, его планирую в пристрой взять немного. Отпишусь ближе к делу
Анна Борисовн@ 26.09.2018 «ответить»
Хорошо, возьму.
knopka0401 26.09.2018 «ответить»
Заказ
отличка 26.09.2018 «ответить»
ДД. ДОЗАКАЗЫ ПРИНЯТЫ, ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА, ВОЗМОЖНО, БУДЕТ ПРИСТРОЙ Отгрузки с производства один раз в неделю, т.е. нас должны отгрузить на следующей неделе
tanch 28.09.2018 «ответить»
дд! если будет в пристрое:
спанбонд черный 120плотности - 2 упак.
лампа для подсветки рассады - 1шт.
спанбонд желто-черный - 1уп.
tanch 28.09.2018 «ответить»
нашла новый сбор, там отмечусь
отличка 28.09.2018 «ответить»
Добрый. Нового сбора по спанбонду нет, этот текущий. По лампам идет сбор. Я учту Ваш заказ по приходу спанбонда, если будет в наличии, - выкуплю. Только Вы размер 120 спанбонда не указали - в галерее было 2 размера на выбор
tanch 01.10.2018 «ответить»
черный размер 1,6*12м
отличка 05.10.2018 «ответить»
ДД. Нас сегодня отгружают и ждем доставки в Н.Н. По пристрою будет известно по прибытию товара
OlgaSm77 08.10.2018 «ответить»
Добрый день. Если будет в пристрое www.nn.ru/community/sp/stroi...product-15222130
возьму 1 упаковку
отличка 09.10.2018 «ответить»
ДД. хорошо
Капелька13 13.10.2018 «ответить»
Здравствуйте. У меня тоже нет темы раздач.
отличка 14.10.2018 «ответить»
здравствуйте. что заказывали?
Капелька13 14.10.2018 «ответить»
Спанбонд 90 и 120 по одной шт.
отличка 15.10.2018 «ответить»
Проверила. В ряд не вошли, его коробками только отгрузили. Если хотите, я спрошу, когда буду продукцию другого сбора выкупать (шапки для капусты, приствольные круги и пр.), может есть по упаковочке на складе. На этой неделе в пятницу нас по тому сбору отгружают
Капелька13 15.10.2018 «ответить»
Спасибо. А там такой-же спанбонд? Если да, то спросите пожалуйста, а то мне очень нужно 90 и 120, если несложно.
отличка 23.10.2018 «ответить»
отправила заявку на этот спанбонд для Вас. на этой неделе, если он будет в наличие штучно, - привезут. отпишусь, как узнаю и добавлю в ближайшие раздачи, вот только он будет стоить уже чуть дороже, - цены поняли, в среднем на 4-6 %.
Капелька13 23.10.2018 «ответить»
Спасибо, буду ждать. Ну уж если сейчас не будет дождусь следующей закупки.
Капелька13 23.10.2018 «ответить»
Спасибо. Буду ждать. Ну уж если сейчас не будет дождусь следующей закупки.
Капелька13 20.10.2018 «ответить»
Здравствуйте. Скажите пожалуйста будет ли у вас ещё закупка по спанбонду?
Асти 10.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, мне почему то не пришла тема раздач. Говорят, что уже оплачивают)))) Как бы не пропустить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.