18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25 октября. Модульные картины на различных материалах: холст, пластик ,ключницы, шкатулки, кухонные аксессуары, купюрницы, часы

LisenokM 25.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!

С кем еще не знакомы свои данные отправляйте в приват. Не забываем оставлять данные, т.к иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе или проставить ЦР, а данных нет.


ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html

Так же прошу ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

ЖИВЫЕ ФОТКИ
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1319055

МОЙ ПРИСТРОЙ.
ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ
МЕБЕЛЬ
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369
ОДЕЖДА http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245
ПОСУДА ГУ*Р*МА*Н https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373993


Ассортимент: Модульные картины серии "Эконом"-это картины по экономичной цене,с большим разнообразием рисунков.Цвета очень яркие и насыщенные благодаря УФ-печати,картины не выцветают и не блекнут.Каждая картина,натягивается на подрамник из натурального дерева.
Модульные картины серии "Эко"-изготовлены из натуральных материалов.Печать производить на натуральном холсте,каждая картина,натягивается на подрамник из натурального дерева.
Производитель "НА***ВИГА****ТОР"

ТАК ЖЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЛЮБУЮ КАРТИНУ ПРЕДСТАВЛЕННУЮ В СЕРИИ ЭКОНОМ НА ХОЛСТЕ ИЛИ ЭКО . ИЛИ МОЖНО СВОЮ КАРТИНКУ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ИЛИ ВЫБРАТЬ НА САЙТЕ www.shutterstock.com/ru/, ПИШИТЕ В ТЕМЕ И Я ВАС СОРИЕНТИРУЮ ПО ЦЕНЕ. КАРТИНЫ БУДУТ ПО ДОРОЖЕ ЧЕМ В ГАЛЕРЕЕ

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Организатор: LisenokM
Собираем поштучно,нет.
Заказы бронирую раз 3 дня.
Постоплата - 18% заказы выдают только оплаченные на карту оргу(карта Сбербанка)
Новички по правилам СП( если посчитаю нужным попрошу предоплату.)
СТОП 25 октября
Транспортные расходы согласно правилом СП(
Обмен брака есть.

Места раздач все ЦРы и курьер
Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ

Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ отправляю поставщику. После моего сообщения о заказ, отправлен поставщику, отказы не принимаю.
Заказы оставляем в галерее.
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО Описания товара в комментариях к ним. Цвета могут отличаться от оригинала т.к передача цвета зависит от вашего монитора. Вопросы задавай в теме.


ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог lisenokm.www.nn.ru .

Спасибо, что дочитали до конца!
MilkyWay;) 27.09.2018 «ответить»
заказ
LisenokM 28.09.2018 «ответить»
Спасибо, принято.
LisenokM 24.10.2018 «ответить»
ап
LisenokM 03.10.2018 «ответить»
Добрый день, параллельные закупки
1) Сбор до 25 октября. A*rme*lle парфюм по доступным ценам.
www.nn.ru/community/sp/main/...pnym_tsenam.html

2) Сбор заказов до 25 октября. Искусственные цветы в композициях с имитацией воды, точь-в-точь, как живые.
www.nn.ru/community/sp/stroi..._kak_zhivye.html
LisenokM 27.10.2018 «ответить»
Добрый день, по закупки стоп, заказы принимаю до понедельника, 29.10.
Галина07 28.10.2018 «ответить»
ДВ! Заказ
LisenokM 02.11.2018 «ответить»
Кому ссылку на новый сбор отвечайте на этот пост.
LisenokM 06.11.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...