18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17.04. Сима-Ленд: Товары для стирки и глажки по крупноОптовым ценам!

морковкИ 10.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! я Женя.
Спасибо, что зашли.

Предлагаю Вашему вниманию всё, что может пригодиться для уборки в доме

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
В галерее представлен неполный ассортимент сайта,
все товары можно посмотреть тут
www.sima-land.ru
ТАМ ВСЕГДА АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ!


ЗАКАЗЫ С ЛЮБЫХ РАЗДЕЛОВ САЙТА МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ПО ФОРМЕ.
ВАЖНО! Товар должен отгружаться поставщиком от 1 шт! Проверяйте, пожалуйста это при заказе. На страничке с товаром всегда написано минимальное количество для заказа.
Важно! Если вы уже оставили заказ в галерее, то дублировать его в форме не нужно (иначе он задвоится)
docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform

Цена в галерее уже крупноОПТОВАЯ.
Если будете делать заказ с сайта по форме, то обращаю Ваше внимание на 2 момента:
1. По данной форме оптовые цены будут только на товары разделов ОПТ , ОПТ ПОСУДА ХОЗТОВАРЫ.
По другим разделам цены Опта пока гарантировать не могу. Там скорее всего будут обычные цены сайта
2. На некоторые позиции у поставщика идет наценка (даже к оптовой цене) за вес и объем. Она на сайте симы указана рядом с ценой и плюсуется к ней в счете. Будьте внимательны при заказе через форму.

Если при заказе через форму с сайта сомневаетесь к какому разделу относится товар, или какая цена на него будет , пишите артикул - сориентирую


-Минималка 10 000 руб
-Cобираем часть товара без рядов, часть рядами (все указано в галерее)
-О сделанном заказе и об отказах отписываемся в теме
-Оргсбор 18%, постоплата на карту сбер и альфы, открыты в Нижнем Новгороде
-Стоп 17.04.21
-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортные расходы по правилам CП
-Пересорт по цвету- ваш пристрой, по размеру и артикулу- мой
-Поставщик периодически меняет цены. Возможно повышение цены в пределах 7%.
-Хрупкие товары передаю в ЦР под вашу ответственность, упаковываю хорошо но случается всякое. Оставляя заказ на хрупкий товар -Вы априори даете согласие на то, что получая заказ через ЦР все риски (по возможному бою/трещинам /сколам)-это Ваша ответственность! В данных случаях, возврата денег не будет! Я не могу ручаться за целостность хрупкого товара при доставке по ЦР. Для хрупких заказов есть возможность забрать у меня из дома Автозав. р-н.

-Брак меняется по правилам СП

Большая просьба: указывайте, пожалуйста, в комментарии к основному заказу возможные варианты замены (на случай отсутствия заказанного товара у поставщика на момент стопа). Склад поставщика очень подвижный, наличие меняется по нескольку раз за день. Не всегда есть возможность оперативно связаться с вами, чтобы заменить отсутствующий товар. Иногда на это остается лишком мало времени

Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляйте мой ник в друзья!

morkovki.www.nn.ru/?page=blog
Всех люблю и ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ !
морковкИ 10.04.2021 «ответить»
Набор шаров для стирки Доляна, d=6 см, 2 шт, цвет МИКС
96 р +орг
морковкИ 11.04.2021 «ответить»
ап
морковкИ 11.04.2021 «ответить»
Мешок для стирки бюстгальтеров с диском Доляна, 15x15 см, мелкая сетка, цвет белый
49.5 р +орг


Каждый, у кого есть стиральная машинка, хоть раз сталкивался с рядом проблем: теряется второй носок, машина <<танцует>> и сильно трясётся при отжиме или полоскании, нижнее бельё теряет свою форму и привлекательный внешний вид. Как избежать всех этих проблем? У нас есть простое и очень доступное решение --мешок для стирки!Мешки для стирки используются опытными и бережливыми хозяйками. Мы уверены, вы оцените его преимущества: исключает попадание мелких вещей (застёжек, бусин или пуговиц) во внутренние части стиральных машин; незаменим при стирке вещей с завязками, крючками или тесьмой; сохраняет форму нательного и детского белья, идеален для стирки шерсти и кружев; предотвращает деформацию трикотажа; не допустит дисбаланса при отжиме (мелкие вещи не будут утяжелять отдельные части постельного белья), и машинка не будет <<трястись>>.Такой помощник необходим в каждом доме, и благодаря минимальной цене он может стать вашим уже сейчас! Металл, пластик, полиэстер
морковкИ 12.04.2021 «ответить»
ап
12.04.2021 «ответить»
ДД, не получается удалить Сушилка для белья напольная 3-х уровневая, 144x50x60 см, рабочая длина 9,5 м, металлическая окрашенная. Удалите пожалуйста, нашла у Вас дешевле.
морковкИ 12.04.2021 «ответить»
Добрый день! Удалила. Проверьте, пожалуйста
12.04.2021 «ответить»
Спасибо, заказ.
морковкИ 13.04.2021 «ответить»
спасибо за заказ
kazylka 13.04.2021 «ответить»
извиняюсь напачкала в галерее
морковкИ 13.04.2021 «ответить»
добрый вечер! не поняла сообщение )
что то нужно поправить?
морковкИ 14.04.2021 «ответить»
Корзина для белья с иллюминатором Виолет, <<Ротанг>>, 3 л, цвет латте
175 р+орг
морковкИ 14.04.2021 «ответить»
ап
морковкИ 15.04.2021 «ответить»
Прищепка для полотенец с петелькой Доляна, 5 шт
40 р +орг
морковкИ 15.04.2021 «ответить»
ап!
морковкИ 15.04.2021 «ответить»
Доска гладильная Nika <<Стелла-Классик 1>>, 122x34,5 см, регулируемая высота до 90 см, европодставка, рисунок МИКС
1305 р +орг
морковкИ 16.04.2021 «ответить»
Ап
морковкИ 16.04.2021 «ответить»
Подставки для стиральных машин ,КВАДРАТНЫЕ , 4 шт
260 р +орг
морковкИ 17.04.2021 «ответить»
Ап
морковкИ 17.04.2021 «ответить»
СТОП! Всем спасибо за участие, дозаказы принимаю до 10 утра 19 апреля по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...