18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 28.07. Мечта(: Новая идея для декора Вашего 3абора или беседки, Фотосетка и фото3абор. Выкуп 4

Ольга-Т 13.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!
Меня зовут Ольга.[/b]

Приглашаю 3а очень любопытным ди3анерским решением для Вашего участка
ЧТО ТАКОЕ ФОТОСЕТКА?
Сам материал для фотосетки используется уже достаточно давно, его использовали в основном при ремонте зданий или на стройплощадках, закрывая от глаз прохожих все, что происходит внутри. Сегодня же фотосетку используют и для декора забора, беседки или фасадов зданий уже на вашем садовом и загородном участке.
Фотозабор представляет собой прочный перфорированный ПВХ материал с нанесенным изображением. По периметру фотосетки установлены специальные колечки – это делает крепление лёгким и быстрым. Фотосетка для забора прекрасно продувается, поэтому Вы можете не беспокоиться что её может унести ветром. Изображение наносится специальными стойкими красками, что позволяет сетке оставаться яркой несмотря на суровые погодные условия. Вы можете выбрать любое понравившееся изображение или предложить что-то своё.
Высота фотосетки в стандартном исполнении - 158 см. Однако возможно изготовить фотосетку и иной высоты в этим случае фотосетка будет состоять из кусков, аккуратно склеенных между собой.
В стоимость входят металлические кольца по периметру.
Фотосетка - это прекрасный способ украсить Ваш участок без лишних затрат!,

============================
Если Вам ничего не понравилось из имеющихся изображений, то вы можете подобрать изображение на одном из следующих фотобанков: SHUTTERSTOCK, DEPOSITPHOTOS или ISTOCKPHOTO.
СТОИМОСТЬ ФОТОСЕТКИ ПРИ СТАНДАРТНОЙ ВЫСОТЕ 158 СМ ука3ана 3а 1 /ПОГОННЫЙ МЕТР!
Если высота вашего забора или беседки больше 158 см по высоте, то мы изготовим вам фотосетку на заказ по ВАШЕМУ размеру, стоимость при этом будет 390 РУБ/КВАДРАТНЫЙ М.
============================



[b]Условия закупки: [/b]
Орг Ольга-Т помощник Галереечка
Дата открытия закупки: 13.07.2018
СТОП: 28.07.2018. Возможно продление до набора минималки. О СТОПе сообщу за сутки
РАЗДАЧИ НЕБЫСТРЫЕ! ПОСКОЛЬКУ КАЖДЫЙ ЗАКАЗ ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО
Минималка: 10 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Предоплата 13% на карты Сбера и Альфы в течение 3х дней НЕОПЛАЧЕННЫЕ ВОВРЕМЯ 3АКА3Ы ВЫКУПЛЕНЫ НЕ БУДУТ!
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).

Незабранные из дома заказы храню дома 5 дней, незабранные из ЦР заказы забираю на 5 день, потом они отправляются в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру. Участники, чей заказ я забрала из ЦР больше в моих закупках НЕ УЧАСТВУЮТ!
По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют. Но ,если все-таки будет и брак производственный , то либо замена со следующей закупкой, либо возврат денег (по решению поставщика) при условии товарного вида изделия(не стираный и не ношеный)
Пересорт по размеру и модели – пристрой организатора. НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО ЦВЕТОПЕРЕДАЧА У ВСЕХ МОНИТОРОВ РАЗНАЯ!, поэтому оттенки, яркость и тп могут немного отличаться

ЧС и участники с ШБ и ЧМ не участвуют
У участников без уровня или зарегистрированных менее полугода назад могу попросить внести предоплату до даты стопа

После стопа отказы не принимаю!!!

Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее (наверху), в теме отписываемся, что сделали заказ.

Данные, кто не оставлял, оставляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...kkbHMtg/viewform
Без данных заказ не принимаю!
_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
Mia77 13.07.2018 «ответить»
Заказ, и вопрос по рисунку - можно заказать 3 метра или сетки идут только по 6 метров?
Галереечка 14.07.2018 «ответить»
галерея ФОТОСЕТКА С ДИЗАЙНОМ там идут рулоны, они по размерам подписаны. Остальные вы заказываете нужное количество метров
Галереечка 15.07.2018 «ответить»
ап
Галереечка 17.07.2018 «ответить»
ап
Галереечка 22.07.2018 «ответить»
ап
Галереечка 23.07.2018 «ответить»
ап
Галереечка 24.07.2018 «ответить»
ап
Галереечка 28.07.2018 «ответить»
ап
Галереечка 06.08.2018 «ответить»
ап
shella 18.07.2018 «ответить»
Заказ на пробу
Галереечка 19.07.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Галереечка 21.07.2018 «ответить»
ап
Галереечка 23.07.2018 «ответить»
ап
Галереечка 25.07.2018 «ответить»
ап
Галереечка 26.07.2018 «ответить»
ап
Галереечка 30.07.2018 «ответить»
ап
Галереечка 04.08.2018 «ответить»
ап
Галереечка 31.07.2018 «ответить»
Фотосетка украсит забор и беседку
Галереечка 31.07.2018 «ответить»
ап
Галереечка 05.08.2018 «ответить»
ап
Галереечка 05.08.2018 «ответить»
ап
Галереечка 06.08.2018 «ответить»
ап
Галереечка 07.08.2018 «ответить»
ап
Галереечка 07.08.2018 «ответить»
ап
Галереечка 08.08.2018 «ответить»
ап
Ольга-Т 08.08.2018 «ответить»
10 августа в 4-00 либо будет СТОП, либо 3акупку 3акрываю!
Галереечка 09.08.2018 «ответить»
ап
Галереечка 09.08.2018 «ответить»
ап
Ольга-Т 10.08.2018 «ответить»
3акупку 3акрываю(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.