18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 28 апреля. Инновационные биопродукты для растений - Суспензия хлореллы, Экстракт хвои, гумины, сапропель от производителя. выкуп 5

Коряба 06.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Ольга.
Приглашаем вас в новый сбор уникальной биопродукции для наших растений, для сада. Вы давно просили и искали их - вот полный спектр от производителя!

Условия:
*выбирайте и заказывайте в галерее
*данные присылайте в приват
*минималка 20 тысяч
*стоп 28 апреля, возможно небольшое продление
*постоплата, на альфу, сбер, оргсбор 18%
*у участников с ЧМ заказы не принимаем-удаляем без предупреждения!
*транспортные расходы по правилам форума
*Раздачи - все ЦР, курьер.
*раздачи с другими сборами не объединяю! Если вам пришел не весь заказ, вы обязаны выкупить всё что пришло!
*брак и недостачу проверяем в момент получения в ЦР.
С удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Всем удачного красивого выбора!

Приглашаю подписаться на мой Блог,
там вы всегда найдете ссылки
на мои интересные сборы,
а также новости СП, распродажи,
интересные сборы дружественных организаторов!
www.nn.ru/user.php?user_id=63574&page=blog
Мой видеоблог - всё о растениях.
www.youtube.com/channel/UCJYZR82BeZiuNnjAjPHUd2A
Мои полезные статьи о растениях ozelenitel-nn.ru/index.php/2015-02-17-11-04-38
Мой инстаграм, о цветах, растениях, здоровом питании
www.instagram.com/fea_ozelenenia/[/blue] >
OGUL 06.04.2019 «ответить»
Большой пристрой сидератов и жмыха, раздачи 12 апреля! www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#228981266
SestraL 06.04.2019 «ответить»
А как так получилось, что ряд закрыт, а в сборе не пришел и вы перенесли? Я бы хотела всё за один раз 11 апреля получить, а то, что перенеслось тогда удалить. По правилам СП как будто бы переносить нельзя)
Коряба 07.04.2019 «ответить»
мы не переносили, это сайт такой сюрприз выдал. откажитесь пожалуйста, мы будем разбираться тоже
жаник 06.04.2019 «ответить»
заказ
Коряба 07.04.2019 «ответить»
добрый день! открыла новый сбор, без ошибки в галереях, закажите пожалуйста заново www.nn.ru/community/sp/stroi..._5_33404531.html
Наядда 06.04.2019 «ответить»
ДД. я в этом заказе ничего не заказывала, у меня все пpишло в дpугой закупке, pаздача 11 апpеля. Или 11 не будет этих позиций?
Коряба 07.04.2019 «ответить»
всё будет, исправила
Наядда 07.04.2019 «ответить»
Спасибо.
OGUL 06.04.2019 «ответить»
:-)
цветочек-2008 06.04.2019 «ответить»
Заказ
Коряба 07.04.2019 «ответить»
добрый день! открыла новый сбор, без ошибки в галереях, закажите пожалуйста заново www.nn.ru/community/sp/stroi..._5_33404531.html
марсюша 06.04.2019 «ответить»
ДД. я в этом заказе ничего не заказывала, у меня pаздача 11 апpеля. Или какие то изменения? у меня все проплачено.
Коряба 07.04.2019 «ответить»
всё будет, исправила
жаник 12.04.2019 «ответить»
извините, пока отказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.