18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 2 мая. Есть всё!!! Товары для дома, ремонта, кухни, ванной комнаты, электротовары, сушилки для белья, гладильные доски, вешалки, банкетки ф.NIKA и другие. Хозтовары и многое другое

BuketAnna 27.04.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем ПРИВЕТ! Я - Анна. Можно на ты)

Предлагаю поучаствовать в очень полезной закупке. ЧЕБ*ОПТ — одна из крупнейших в Поволжье торгово-производственных компаний.
Огромный выбор товаров для дома, дачи, кухни, детей, отдыха. Есть почти всё: посуда, мелкая бытовая техника, инструменты, детские товары, мебель для дома и дачи и многое-многое другое.

Склад поставщика ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ подвижный. Может быть отказ уже после выставления счета поставщиком.
Цены также очень "подвижны" (особенно сезонные товары, железо и пластик, как и по всей стране), об увеличении цены более 7% отписываюсь и жду вашего согласия с ценой!


Условия закупки:

Организатор - BuketAnna (Анна)
Общая минималка поставщика – 25000 руб.
Орг. сбор - 18% постоплата, карта сбер, тинькофф
Рядами, в основном, выкупается товар стоимостью менее 150 руб. Также рядами выкупается всё стекло. На свое усмотрение могу выкупить незакрытый ряд.
Обмен брака - есть (проверяется при поступлении товара). Стеклянная и керамическая посуда проверяется при отправке в ЦР и обмену/возврату не подлежит.
ТР согласно правилам СП
Заказы и отказы оставляем в галерее
Цены указаны без оргсбора
В теме обязательно отписываемся о своем заказе и отказе
Крупногабарит (длина более 170 см, вес более 20 кг) только САМОВЫВОЗ (Рябцева, 35)


Раздачи – все ЦР
Крупногабаритный товар можно забрать у меня со склада (Московский р-н, ул. Рябцева)
По расцветкам 100% гарантии нет (Возможна замена на другой)
ТР согласно правилам СП (если набираем 40000 руб., то без ТР)
Пересорт по артикулу – мой, по цвету – Ваш (желаемый цвет указываем в комментариях).


Участники с ЧС в закупке не участвуют
СТОП – 2 мая, возможно продление
Прошу учесть, что участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами форума www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654 и условиями закупки.

Напоминаю, что СП это не магазин, а организатор - это посредник между поставщиком и участником!
Желаю вам приятного выбора!!! Буду вам всегда рада, заходите, выбирайте, покупайте!
Подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=1423507&page=blog

Добавляйтесь в друзья:)
Val85 28.04.2022 «ответить»
Заказ. Извините, отказ.
BuketAnna 29.04.2022 «ответить»
ДД!
Val85 28.04.2022 «ответить»
Перезаказала в закупке все для дачи.
BuketAnna 29.04.2022 «ответить»
Хорошо)
yulynnov 28.04.2022 «ответить»
заказ
BuketAnna 29.04.2022 «ответить»
ДД! Спасибо
BuketAnna 28.04.2022 «ответить»
Ап
yulynnov 29.04.2022 «ответить»
+ заказ из пристроя
BuketAnna 29.04.2022 «ответить»
Ок. Спасибо
BuketAnna 30.04.2022 «ответить»
Ап
зайка 10 02.05.2022 «ответить»
Заказ
BuketAnna 02.05.2022 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ
BuketAnna 02.05.2022 «ответить»
Приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...