18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30/05. H**G - профессиональные средства для уборки практически всего! и бытовая химия бельгийской компании Yp**lon sa. Сбор 19.

anniiss 22.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
https://www.nn.ru/~gallery296680?MFID=1089576
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ.
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************


ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЯХ. ИЗ ТЕМЫ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ
Свои данные просьба оставить здесь, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВОВАЛИ РАНЬШЕ: [/red] [/b]
docs.google.com/forms/d/1G9K...pramdnZV9YSWc6MQ

Орг -anniiss, соорг milavita
- постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 18% (17% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 17%!!

- минималка 20000, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 30 мая!!!
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.

_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________

ЗАКАЗЫВАЕМ В ГАЛЕРЕЕ, ОТКАЗЫ ТАМ ЖЕ. ЦЕНА БЕЗ ОРГ.ПРОЦЕНТА.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул)
Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три.

Желаю всем удачных покупок!
Поехали)))
YP**LON
Товары бельгийской компании YPL**ON SA широко представлены на отечественном рынке бытовой химии и пользуются большой популярностью у покупателей. Ещё бы, ведь это товары настоящего европейского качества (производство компании находится в Бельгии и Франции), которые продаются по вполне доступным ценам. Пользуясь товарами Yp**lon, можно легко очистить от загрязнения различные поверхности. Высокое эксплуатационные характеристики продукции Ypl**on достигается использованием при её создании современных технологий и исключительно качественного сырья.

H**G - один из известнейших брендов в мире, которому вот уже более 50 лет доверяют миллионы потребителей. Инновационные средства можно приобрести в 45 странах. Компания H**G International B.V. является лидером европейского рынка в сфере ухода за домом.
Ассортимент компании содержит концентрированные средства для интенсивной уборки, готовые к применению составы для поддержания чистоты и специализированные продукты для решения конкретных проблем. Можно с уверенностью утверждать, что для ЛЮБОГО загрязнения существует свое средство H**G и оно гарантированно справится с возложенной на него задачей.
Вся продукция H**G сертифицирована и при условии правильного использования безопасна для здоровья человека. Выбирая средства H**G, вы заботитесь не только о чистоте вашего дома, но и о здоровье ваших близких!

ТЕКУЩИЙ ПРИСТРОЙ, БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 24 мая.
www.nn.ru/community/sp/deti/...u.html#173965274
milavita 22.05.2017 «ответить»
ХИТ ЗАКУПКИ - СРЕДСТВО ПРОТИВ ПЛЕСЕНИ!
milavita 23.05.2017 «ответить»
))
milavita 26.05.2017 «ответить»
))
люба110 22.05.2017 «ответить»
заказ
milavita 22.05.2017 «ответить»
Ваш заказ принят, благодарим за первый заказ в сборе, ловите подарочек))
kor4agina 22.05.2017 «ответить»
заказ
milavita 22.05.2017 «ответить»
Благодарим, принято!
Anniko 22.05.2017 «ответить»
Добрый день, заказ.
milavita 22.05.2017 «ответить»
Ваш заказ принят, спасибо)) Предыдущую посылочку получили?
Anniko 23.05.2017 «ответить»
Да, все забрала, спасибо.)
jana79 22.05.2017 «ответить»
заказ
milavita 22.05.2017 «ответить»
Спасибо, рады постоянным участникам!
Чистушка 22.05.2017 «ответить»
заказ
со сбором по burti объединяете?
milavita 22.05.2017 «ответить»
Да, раздачи единые))
juli09 22.05.2017 «ответить»
Заказ
milavita 23.05.2017 «ответить»
Ваш заказ принят, спасибо!
milavita 27.05.2017 «ответить»
))
milavita 23.05.2017 «ответить»
[blue]Для чистых стекол и зеркал!
[/blue]
milavita 23.05.2017 «ответить»
))
milavita 23.05.2017 «ответить»
))
ДимС 23.05.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
milavita 23.05.2017 «ответить»
Ваш заказ принят, спасибо))
ДимС 25.05.2017 «ответить»
ап)
ДимС 27.05.2017 «ответить»
ап
milavita 23.05.2017 «ответить»
Чистый туалет без хлопот))
milavita 24.05.2017 «ответить»
))
milavita 24.05.2017 «ответить»
))
milavita 23.05.2017 «ответить»
МОЕМ ЛЮСТРУ

Хрустальная люстра или дизайнерский светильник со множеством завитков, несомненно, служат украшением интерьера пару месяцев. В течение этого времени они усердно копят пыль. И чем более плотный слой пыли им удается собрать - тем менее презентабельно они начинают выглядеть. Как же вернуть осветительным приборам былую красоту? Снимать люстру или пытаться отсоединить элементы, а затем мыть их в мыльном растворе? Ни в коем случае! Уж очень велик риск разбить ваше осветительное чудо. А мыло и другие заботливо приготовленные вами моющие составы оставляют, к примеру на хрустале, невидимую пленку, которая может стать причиной растрескивания элементов при их нагреве от работающей лампочки. Есть более надежный и простой способ очистить люстру. Отключается электропитание. Пол под светильником застилается старыми газетами и салфетками. А прямо на люстру распыляется специальный чистящий состав. Пару минут наблюдаем, как капли средства стекают на засланную область вместе с грязью и пылью. После этого дожидаемся высыхания светильника, включаем его и наслаждаемся оригинальностью дизайнерского замысла.

www.youtube.com/watch?v=suSHM_XZr0s
ЦЕНА 429 руб
www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-6920598
milavita 25.05.2017 «ответить»
))
milavita 25.05.2017 «ответить»
))
milavita 23.05.2017 «ответить»
Моем холодильник: пошаговая инструкция:

- Перед использованием средства достаньте все продукты из холодильника.
- Поверните насадку в положение <<распыление>> или <<струя>>.
- Равномерно распылите состав на загрязненную поверхность.
- Удалите загрязнения с помощью чистой матерчатой салфетки.
- Протрите поверхность насухо.
- Для удаления въевшихся пятен оставьте средство для воздействия на несколько минут.
- Не распыляйте средство на пищу, напитки и вентиляционные отверстия холодильника!
- Поверните насадку в положение OFF после использования.

Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому предлагаем вам посмотреть наше видео и самим убедиться в том, что H::::G - лучший эксперт чистоты!

www.youtube.com/watch?v=mtUaoEY810Q
ЦЕНА 244 руб
www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-6920668
milavita 25.05.2017 «ответить»
))
milavita 25.05.2017 «ответить»
))
milavita 23.05.2017 «ответить»
Когда забываешь воспользоваться крышкой для СВЧ, приходится потрудится, чтобы оттереть остатки супа, гуляша или гарнира. Мы рекомендуем купить специальное средство H:::G для микроволновых печей: хорошо удаляет жир и остатки засохшей пищи, расход небольшой, усилий не требует - красота!! Чтобы не быть голословными, прикладываем наш фотоотчет :)

ЦЕНА 273 руб
www.nn.ru/community/sp/stroi..._sa_sbor_19.html
milavita 25.05.2017 «ответить»
))
milavita 25.05.2017 «ответить»
))
milavita 23.05.2017 «ответить»
))
milavita 24.05.2017 «ответить»
))
flaks 24.05.2017 «ответить»
ДД. Заказ.
milavita 24.05.2017 «ответить»
Благодарим, Ваш заказ принят!
Elisa2009 24.05.2017 «ответить»
заказ
milavita 24.05.2017 «ответить»
Всегда рады, принято, спасибо.
milavita 26.05.2017 «ответить»
))
milavita 25.05.2017 «ответить»
Алена Кадымова
Когда купила средство, степень загрязнения плиты была не просто сильная, а очень сильная. Нанесла несколько капелек H***G по ободку конфорки прямо на прилипший жир, потерла пару секунд. Пальцем проверила, и не поверила самой себе - ни следа от жира, абсолютно чисто! Вытерла, отполировала. Как новенькая! Отмылась не только родная грязь, но и та, с которой нам продали (плиту с рук брали). Я пребываю в состоянии тихого шока и восторга. Совершенно не жаль потраченных денег. Оно того стоит!

Ольга Шкилевич
Купила Чистящее средство H***G для гриля и духовки! СУПЕРСКАЯ штука! Побрызгала пенкой на плиту и, честно говоря, думала, все равно придется тереть немного. Но пока помыла посуду, пена превратилась в жидкость, и осталось просто губкой ее собрать. Короче, повезу маме в виде сувенира :)
www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=dGBhpme41do
milavita 25.05.2017 «ответить»
))
milavita 26.05.2017 «ответить»
))
Борисочка 26.05.2017 «ответить»
Попробуем). Заказ
milavita 26.05.2017 «ответить»
Доброе, к нам обычно возвращаются вновь и вновь)) Принято, спасибо))
milavita 27.05.2017 «ответить»
))
flaks 26.05.2017 «ответить»
Дозаказ
milavita 26.05.2017 «ответить»
Ок, приходите еще))
milavita 28.05.2017 «ответить»
))
milavita 27.05.2017 «ответить»
Боремся с жиром))
milavita 27.05.2017 «ответить»
))
milavita 28.05.2017 «ответить»
))
milavita 28.05.2017 «ответить»
Для ковров и обивки...
milavita 28.05.2017 «ответить»
))
milavita 28.05.2017 «ответить»
))
milavita 29.05.2017 «ответить»
Для ковров и ковриков...
milavita 29.05.2017 «ответить»
))
milavita 29.05.2017 «ответить»
))
milavita 29.05.2017 «ответить»
ГРИЛЬ, ДУХОВКА, БАРБЕКЮ...
Водолейчик777 29.05.2017 «ответить»
ДН. Заказ.
milavita 30.05.2017 «ответить»
Принято, благодарим за Ваш заказ!
milavita 30.05.2017 «ответить»
Чистота - чисто тайд...)))
milavita 30.05.2017 «ответить»
))
milavita 30.05.2017 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!

ОТКАЗЫ И ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКАЗОВ НЕ ПРИНИМАЕМ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
anniiss 08.06.2017 «ответить»
Добрый день! Не пропустите, пожалуйста, раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razda...g_15_iyunya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.