18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.08. Бесподобная эмалированная посуда по ГОСТу: Vitross и Стальэмаль (г.Череповец). Кастрюли, чайники, наборы.

KateHok 18.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

День добрый! Рада видеть постоянных участников моих закупок, а также впервые заглянувших к нам на огонёк :)
Меня зовут Катя. Повторяем сбор по чудесной стальной эмалированной посуде (пр-во г.Череповец, Вологодская обл., Россия).
Обращаю внимание! Посуда - оригинальная, не модная нынче "копия бренда".
Посуда выпускается по ГОСТу, с 1973 года (!). Отзывы участников - исключительно положительные. У меня лично чайник Vitross (фирменная ТМ СтальЭмали) прослужил много лет, и новый взяла этого же производителя :) В магазинах эта продукция представлена широко, и цены, естественно, там заоблачные.
В основе фирменной посуды <<VITROSS>> -- углеродистая сталь толщиной 0,8--1,5 мм, которая обеспечивает эффективную тепловую обработку пищи.
При производстве посуды используются лучшие импортные материалы: эмали, нержавеющие ручки, оригинальные дизайнерские деколи.
Эмалевое покрытие, представляющее собой стеклокерамику, обеспечивает безопасность посуды. Оно наносится на стальную основу и обжигается в специальных печах при температуре 800 -- 850?С.
Продукция сертифицирована на соответствие ГОСТ 24788--2001. Аналогов по качеству на нашем рынке я еще не встречала.
Кастрюльки - просто сказка! :) Все предыдущие выкупы каждую кастрюльку присылали в отдельной красивой "подарочной" коробке. К кастрюлям в комплект можно подобрать чайник. Наборы Стальэмаль поставляются в обычной картонной коробке. Ковши на 1л поставляются без коробки. Чайники без свистка тоже без коробки (я сама перед отправкой в центр раздач упаковываю в коробки).
Обращаю внимание. На дне мисок, кружек и ковшей (иногда и кастрюлек Стальэмаль) из последней галереи могут быть следы от иголочек, на которые обычно ставят изделия при обжиге в печке. На функционале это не отражается и это не брак.
Заказы оставляем в галереях. Контактные данные принимаю в приват.
В теме отписываемся, что сделали заказ, ответом на мой первый пост. Отказы проставляем в галерее.
Обращаю Ваше внимание: если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке. Все не оплаченные и не забранные на раздачах заказы храню в течение 3-х дней после недели раздач, далее формирую жалобу арбитру на действия участника. ЭТО СЕРЬЕЗНО!
Условия закупки:
- собираем по постоплате (орг 18%), выкупаю на свои, без рядов
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
- некоторые позиции Стальэмаль (миски, кружки и ковши) выпускаются в нескольких цветовых решениях, т.е. фон может быть белым, голубым или кремовым, и деколь - в ассортименте. в галерее такие позиции обозначены "АССОРТИ" или "МИКС" . Если есть такое название фото - гарантии на цвет не даю, хотя поставщик обещал учесть пожелания (в прошлые разы действительно по-максимуму наши пожелания учел).
- раздачи ВСЕ ЦР!!!
- от участников из ЧС и с ШБ, метками заказы не принимаю
- стоп 30.08
Если хочется что-то определенное, но не находите в галереях - спрашивайте, будем уточнять! Ассортимент огромный.
KateHok 20.08.2018 «ответить»
Ап
KateHok 20.08.2018 «ответить»
Ап
KateHok 24.08.2018 «ответить»
Ап
geranna 21.08.2018 «ответить»
Заказ
KateHok 21.08.2018 «ответить»
KateHok 22.08.2018 «ответить»
Ап
KateHok 23.08.2018 «ответить»
Ап
KateHok 28.08.2018 «ответить»
Ап
@lenyonok 22.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ на набор кастрюль. А можно ли уточнить у поставщика, есть ли в наличии такой ковш на 1,5 литра? Очень хочется дополнить комплект ковшом или ещё одной кастрюлей на 1,5 литра?
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-12888172
Или вот такие ковши есть?
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-12947092
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-12946186
KateHok 23.08.2018 «ответить»
Уточню
KateHok 26.08.2018 «ответить»
Можно выкупить кастрюльки 1,5л пионы или танго, ковши только те, что есть в галерее
@lenyonok 26.08.2018 «ответить»
Спасибо, перезаписалась на танго.
1103dim 27.08.2018 «ответить»
Заказ
vivariva 27.08.2018 «ответить»
Заказ)
KateHok 27.08.2018 «ответить»
Принят )
sommersbi 27.08.2018 «ответить»
заказ
KateHok 29.08.2018 «ответить»
ап
millena-81 30.08.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
honey7 31.08.2018 «ответить»
Скажите, пожалуйста, есть ковш Fresa и воn appetite красного цвета?
KateHok 03.09.2018 «ответить»
ДД. Нет
Людмила79 01.09.2018 «ответить»
Заказ
НадеждаЦ 08.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. заказ на кастрюли 1,5 и 2л вот такие www.nn.ru/community/sp/stroi...niki_nabory.html

когда примерно будет выкуп, скажите?
KateHok 10.09.2018 «ответить»
здравствуйте. завтра-послезавтра станет ясно наличие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...