18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30/09. Профессиональная Автохимия. Grass. Для АвтоЛеди и Автолюбители Сбор-12

Юлия) 10.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Компания ГРАСС основана в 2003 году, и за это время из небольшой региональной компании она превратилась в крупного производителя автохимии и средств для клининга. Ассортимент продукции и объемы производства продолжают расти и по сегодняшний день, а география присутствия распространилась далеко за пределы России.

Со дня основания компания взяла за основу пять главных принципов:

Качество - именно этот принцип формирует развитие и доверие потребителей к продукции.
Инновации - стремление всегда быть на пике прогресса.
Ответственность - как перед партнерами так и перед потребителями.
Эффективность - благодаря оптимизации работ во всех аспектах деятельности компания GRASS приобрела статус лидера в занимаемой отрасли в России.
Открытость - способность воспринимать все новое, готовность всегда идти на диалог и искать пути взаимовыгодного партнерства.
Благодаря использованию в работе основополагающих принципов, наша компания достигла впечатляющих успехов. История компании Грасс - это постоянное развитие, дисциплина производства и трудолюбие.

]УСЛОВИЯ:
- орг - Юлия) (Юлия)
-Собираем без рядов.
-Минималка 10000р.
-Оргсбор 18%, плюс плата за ЦР. оплата на карту Сбербанка.
-Цены в галерее без оргсбора, то есть итоговая цена=цена галереи + 18%
-Цвета в ассортименте
-Транспортные расходы -согласно правилам СП
-Раздачи ВСЕ ЦР, курьер
Курьерская доставка до подъезда 250 рублей.
-Открытие закупки 10 сентября , СТОП 30 сентября в 19:00
-После СТОПа отказы не принимаю
-Брак поставщиком обменивается со следующей закупкой. О браке сообщаем строго в течении 2х дней после раздач
-Заказы, не забранные в день раздач, без предварительной договоренности, отправляются в пристрой через 3 дня. На участника-незабирашку формирую жалобу арбитру с просьбой занести в черный список.
-Пересорт по арт пристрой организатора, пересорт по цвету-пристрой участника
-ЧС и ШБ не участвуют. ?
Юлия) 12.09.2018 «ответить»
ап
sns75 14.09.2018 «ответить»
ДВ. заказ.
Юлия) 16.09.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Юлия) 17.09.2018 «ответить»
ап
Юлия) 19.09.2018 «ответить»
ап
Stripp 21.09.2018 «ответить»
ДД! Заказ.
Юлия) 22.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Лена Кис 25.09.2018 «ответить»
Хочу порекомендовать полироль-очиститель
Купила давно, но у мужа был ещё старый полироль и дело не доходило....
В августе дочь попросила помыть велосипеды бесконтактной мойкой, ну папа нам помыл :-)
Я взяла полироль из закупки и обработала велики!!!
Муж скептически отнёсся, сказал потом вся пыль видна будет... но нет!!!!!!!
Ведь от полироля даже его велосипед, которому 13 лет, засиял как новый!!!
И вправду резина на колесах стала черной, красивой. И пластиковые крылья заблестели!!!!
Вот такой чудо-полироль!
Покупайте, на авто не знаю, к машине муж не пустит с экспериментами, но на великах убедилась, обновилась техника :-D
Юлия) 26.09.2018 «ответить»
Спасибо за такой замечательный отзыв!
Мне тоже очень нравится моя химия. везде ей все оттираю)
Юлия) 28.09.2018 «ответить»
ап
Юлия) 30.09.2018 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...