18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.10. Шапки для капусты. Чехлы для зимнего укрытия роз, цветов, кустарников (конусы, юрты с дугами, прямоугольные с завязками). Приствольные круги, защита междгрядий от сорняков. Садовые бинты, ленты и пр. Сменные чехлы на парники

отличка 19.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...nye_krugi_.html#
видео
www.youtube.com/watch?v=ExPWqmejPHo

Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы, - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Хочу пригласить вас в свою постоянную закупку. Спанбонд в этой закупке действительно очень хороший, не мебельный, а специальный для садово-огородных нужд с ультрафиолетовым покрытием. Вы купаем его 6 или 7 год, точно не помню.
Практически, весь ассортимент я видела <<в живую>>, имею образцы на руках, поэтому спрашивайте - отвечу.
Галереи <<новые>> над первым постом вверху темы.
Спанбонд производства Тверской области, специальный, садовый с Ультрафиолетовым покрытием (о чем есть подтверждающие сертификаты)
После стопа придется подождать, возможно, даже около 2 - 2,5 недель до раздач, т.к. все заказы отправляются на производство и под нас изготавливают/привозят с производства (в зависимости от наличия на складе и порядке очереди). Кто не готов ждать, - не участвуйте в закупке.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до след. раздач не оставляю, из дома не раздаю.
Оставляйте заказы внимательнее.
Где цена стоит за штучный товар - вопросов не возникнет - цифра, указанная в вашем заказе, - этот и есть то штучное количество, которое вам необходимо, например, защитная полоса от сорняков (межгрядье). А вот если цена указана за упаковку (это написано в галерее), - заказ принимается упаковкой (например, приствольные круги). Иными словами если Вы ставите цифру 4, я понимаю, что вам 4 упаковки. Без претензий потом, - будьте внимательны.
Так же обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
ЗАМЕНЫ ОСТАВЛЯЕМ КОММЕНТАРИЕМ РЯДОМ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ (А НЕ ОТДЕЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ), ИНАЧЕ ПРИМУ ОБА, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.
Отзывы (старая тема) - загляните - там много интересного
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2738505&topic_id=64105724
Ещё темка с отзывами тут - посмотрите, как умные люди картошку в спанбонд сажают, я увидела - в шоке была
www.nn.ru/community/sp/stroi...y_ot_ptits_.html
Свежие отзывы можно оставлять и читать здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...rodolzhenie.html
Условия закупки.
-Орг - отличка (Наташа)
-Орг. сбор - 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималка 30000 руб.
- Есть позиции без рядов и РЯДЫ (из закрытых рядов не выписываю, функции новых галерей не дадут этого сделать, так, что будьте внимательны, особенно те, кто закрывает ряды, возможности отказаться не будет). Не закрытые ряды выкупаю или не выкупаю на своё усмотрение. В прошлый выкуп нам много чего отгружали сверх рядов россыпью.
- ТР не будет.
-Срок открытия закупки 19.09.
-Стоп предварительно 30.09. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются.
В раздачах все Цр. Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) в ЦР Сормовский поворот и Родионова его не отправлю, т.к. эти ЦРы не принимают крупногабарит. О том крупногабаритный у вас заказ или нет - можно спросить у меня в теме. Много будет крупногабаритных заказов - это точно, так, что лучше уточнить у меня, нежели потом расстраиваться.
В область отправляю под вашу ответственность. За качество доставки заказов вам службой доставки СП ответственности не несу. В область все заказы и крупногабарит тоже отправлю, НО только под вашу ответственность. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку. За крупногабарит с вас в ЦР возьмут доплату по тарифам СП и доставки.
Так же, будут услуги курьера от СП в черте города - стоимость курьера будет зависеть от объёма заказа. Не крупногабаритный заказ - стоимость курьера 300 руб. (всё уточняется (обычный заказ одного участника в черте города)). Крупногабаритный заказ (весом более 5 кг. или если хотя бы одна из сторон заказа более 50 см.) - стоимость курьера - в зависимости от объёма крупногабаритного заказа - всё нужно будет обсуждать (от 400 руб. один заказ в черте города).
- Пересорт по названию и размеру - мой пристрой. Если будет <<брак>> - обменяю, но брака ни разу не было. Спанбонд может прийти, как в прозрачной, так и в оранжевой упаковке, а так же, просто, уложенный в пакет.
- Могу отправлять в ЦР заказы и ранее назначенной даты раздач, но в область отправляю только оплаченные заказы. Если к моменту погрузки заказов для доставки областной заказ не оплачен - в ЦР его не отправлю, он останется у меня, будете забирать от меня.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Также с таких участников в закупке с предоплатой орг имеет право потребовать оплаты до выставления счета поставщиком. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Все вопросы решаем в теме, не в приват. В приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Участвуя в закупке, вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы сбора, обязуетесь их соблюдать.
Все вопросы по закупке задаём в теме, в приват оперативно не смогу ответить, т.к. в нём каждый день очень-очень много сообщений. Добавляйтесь ко мне в друзья - буду приглашать вас через приват во все мои дачные (и не только) закупки и распродажи

Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте.

НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.
Приятного выбора - галереи <<новые>> над первым постом вверху темы.
Наличие пристроя (остатки склада) в галереях указано на дату открытия сбора и к моменту раздач оно может измениться.
отличка 19.09.2018 «ответить»
Приглашаю в параллельные сборы
Натуральные и любимые продукты питания, специи, приправы Кавказских долгожителей: адыгейская соль со специями Абадзехская Бжедугская Уляпская. Щипс, щалям, аджика, курбэ, ашрай, пастэ-мамалыга, калмыкщай
www.nn.ru/community/sp/food/..._shchalyam_.html
отличка 24.09.2018 «ответить»
ап
Танита 03.10.2018 «ответить»
здравствуйте, заказ
Olya11 08.10.2018 «ответить»
Заказ
отличка 19.09.2018 «ответить»
Спанбонд с УФ белый укрывной на зиму, черный - весной без сорняков, фольгированный, двухцветный. Пленочный спанбонд. Плотнейший ГЕО для мульчирования запущенных участков, цветников, садовых дорожек, прудов, строительства 26.
www.nn.ru/community/sp/stroi...s.html#213894998
Надежда0104 19.09.2018 «ответить»
ДД заказ
mineral 19.09.2018 «ответить»
заказ
Оксана Лебедева 19.09.2018 «ответить»
заказ
helenlive 19.09.2018 «ответить»
заказ
airam1082 19.09.2018 «ответить»
заказ. данные с прошлых закупок
iri55 20.09.2018 «ответить»
ДУ, заказ.
Юлямба 20.09.2018 «ответить»
Заказ
Ирина19.06 20.09.2018 «ответить»
Заказ
Winroot 20.09.2018 «ответить»
ДД, заказ
Lanarose 20.09.2018 «ответить»
Заказ
Dalika 20.09.2018 «ответить»
Заказ
Главный Хомяк 20.09.2018 «ответить»
Заказ
Сестра Старшая 20.09.2018 «ответить»
Заказ
korol 20.09.2018 «ответить»
заказик. Можно его будет получить вместе с специальным полотном для укрытия роз в теме Сбор до 25.09. Спанбонд с УФ белый укрывной на зиму, черный - весной без сорняков, фольгированный, двухцветный. Пленочный спанбонд. Плотнейший ГЕО для мульчирования запущенных участков, цветников, садовых дорожек, прудов, строительства 26?
отличка 21.09.2018 «ответить»
Не обещаю, здесь ряды большие и не всегда собираются (хотя иногда и без рядов (коробок) отпускают, если в остатках на складе есть), поэтому, стопы у закупок в разное время, скорее всего, по спанбонду раньше раздачи будут.
korol 21.09.2018 «ответить»
спасибо.
отличка 25.09.2018 «ответить»
да не за что
13red75 21.09.2018 «ответить»
Заказ
mosya08 21.09.2018 «ответить»
Заказ
НЕзабудЬ-ка 21.09.2018 «ответить»
Добрый день! заказ
saveleva-dolga 21.09.2018 «ответить»
Наташа, здравствуй! Маленький заказ.
отличка 22.09.2018 «ответить»
Привет Оля, спасибо - принято
memakunin 22.09.2018 «ответить»
Заказ
Solomiy 24.09.2018 «ответить»
заказ
ТасЁна 24.09.2018 «ответить»
Закпз
lenok1971 25.09.2018 «ответить»
Заказ
imolkova 25.09.2018 «ответить»
Заказ
Petrbushmakin 26.09.2018 «ответить»
Заказ
Annelita 27.09.2018 «ответить»
Заказ. Данные.
лазаревич 27.09.2018 «ответить»
заказ
Ольгуньчикк 27.09.2018 «ответить»
Заказ
BlonMi 27.09.2018 «ответить»
заказ
margarita_ 27.09.2018 «ответить»
заказ
leva2703@nn.ru 28.09.2018 «ответить»
Заказ
inna-sun 28.09.2018 «ответить»
Заказ.
Genny 29.09.2018 «ответить»
Заказ
Ирина75 30.09.2018 «ответить»
Заказ
nata0308 30.09.2018 «ответить»
заказ
saveleva-dolga 01.10.2018 «ответить»
Наташа привет! До заказ на парник.
отличка 01.10.2018 «ответить»
привет. ок
Lacka 01.10.2018 «ответить»
Заказ, данные по форме
samay72 01.10.2018 «ответить»
Заказ
Erika73 01.10.2018 «ответить»
Заказ
отличка 01.10.2018 «ответить»
ДД. Закупку немного продляю, дозакрываем рядочки, до минималки немножко осталось
vad_1 03.10.2018 «ответить»
Заказ
vad_1 03.10.2018 «ответить»
Заказ
Ольга@ 03.10.2018 «ответить»
заказ
Olya11 03.10.2018 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, чехол конус..высота 80 см. (5 шт. в упаковке), цена за пять штук или за одну?
отличка 06.10.2018 «ответить»
за упаковку в которой 5 шт.
тюленчик 04.10.2018 «ответить»
заказ
irkusha 04.10.2018 «ответить»
здравствуйте. заказ
Erika73 04.10.2018 «ответить»
Добрый день дозаказ
отличка 06.10.2018 «ответить»
ДД. Закупку продляю до 10 октября. И в этот же день с утра отправляю заявку производителю
отличка 07.10.2018 «ответить»
ап
largog 06.10.2018 «ответить»
Заказ
ЗаЮлька 08.10.2018 «ответить»
Заказ
Мария Ваулина 08.10.2018 «ответить»
заказ
отличка 10.10.2018 «ответить»
Стоп. Формирую и отправляю заявку Галереи для заказов закрываю. Дозаказы, по возможности, приму в теме, т.к. может быть буду брать пристрой
nivyh 11.10.2018 «ответить»
Добавьте мне,пжлст, чехол-конус..высота 80 см. (5 шт. в упаковке) 1 упаковку.
отличка 13.10.2018 «ответить»
если будет в наличии по прибытию груза - выкуплю для Вас
Olya11 14.10.2018 «ответить»
Добрый вечер. Заказ оставила, но не отписалась почему-то. Буду надеяться, что заказ принят. Если останутся лишние бинты, возьму 2 штуки. Спасибо.
largog 15.10.2018 «ответить»
ДД если возможно добавьте пжл.
КРУГ приствольный диаметр 0,6 м. - цена за упаковку в которой 10 кругов = 1 комплект
alla-nn 18.10.2018 «ответить»
заказ
saveleva-dolga 19.10.2018 «ответить»
Наташа, добрый вечер! Подскажи пожалуйста когда примерно будут раздачи? Заказала парники для укрытия спрей роз и бордюрных роз. Они у меня двумя рядами растут. Я ставлю парники, а потом еще укрываю 1 слоем 60 спанбонда.Очень удобно! А в это лето я эт парники приспособила на крышу огуречной конструкции, чтобы спанбонд не провисал от дождей. Пока еще не наступило тепло я закрываю конструкцию ламинированным спанбондом. Снять эти дуги уже нельзя. Успеют ли заказанные парники придти, или надо придумывать что то другое для укрытия роз? Да еще чехлы очень нужны. Холода через неделю начинаются. Очень жду ответ.
отличка 22.10.2018 «ответить»
Оля привет, на этой неделе назначу - ниже для все отписалась. К, сожалению, отгрузки с производства только раз в неделю.
saveleva-dolga 22.10.2018 «ответить»
Спасибо, Наташа! Будем надеяться, что сильных морозов пока не будет, а снег если выпадет- растает и я свои розочки успею укрыть.
отличка 22.10.2018 «ответить»
ДД. На этой неделе груз будет у меня (примерно среда-четверг), - получу, пересчитаю и назначу раздачи
отличка 24.10.2018 «ответить»
ДД. Раздачи. Все вопросы решаем в теме раздач. Сюда больше не захожу
www.nn.ru/community/sp/razda..._est_pristr.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.