18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.10. Cветодиодные биолампы для подсветки рассады и комнатных растений! ФИТО светильники, прожекторы и минисады. Таймеры для электроприборов. Рассада не вытягивается, проверено! Новинки!

KateHok 23.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

День добрый!
Для тех, кто еще со мной не знаком: я - Катя ).
Повторяем сбор любимых светодиодных ламп и светильников для рассады и комнатных растений!
Цена выгодная, рекомендую заказывать для себя и "того парня", подруг, родителей.
Такими лампами пользуюсь сама, многие участники возвращаются за повторной покупкой для родителей/знакомых/соседей.

Cветильники линейки P16/P17 по цвету свечения чуть розовее, чем кремовые P10/P11.
Обратите внимание на новинки от любимого проверенного бренда ЭРА! Прожекторы красно-синего спектра, по отзывам отличные.
А у Юниэл появились новые подставки для длинных линейных светильников!

Контактные данные (только ник и телефон) оставляем в приват.
В теме отписываемся, что сделали заказ, ответом на мой первый пост. Отказы принимаются до стопа, обязательно в галерее!
Обращаю Ваше внимание: если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке. Все не оплаченные в срок и не забранные на раздачах заказы храню в течение 3-х дней после недели раздач, далее формирую жалобу арбитру на действия участника.
Условия закупки:
- собираем по постоплате (оргсбор 18%)
- оплата заказов на карту сбер
- минимальная сумма закупки - нет
- раздачи через все ЦР!!!
- от участников из ЧС и с ШБ, метками заказы не принимаю
- стоп 30/10
О браке, если всё же таковой будет, сообщаете мне не позднее 2-х дней после раздач, поставщиком будет производиться обмен.
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=78632&page=blog
Напомню, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а Ваш представитель, осуществляющий взаимодействие с поставщиком.
Вроде всё.
Радуйте себя и своих близких!

Раздавать буду все заказы из одновременно идущих сборов одновременно, объединю в один заказ (пакет, коробку), так можно сэкономить на выдаче из ЦР. Ссылки на сборы ниже (картинками) или в блоге.
KateHok 24.10.2021 «ответить»
KateHok 29.10.2021 «ответить»
ап
KateHok 29.10.2021 «ответить»
ап
KateHok 25.10.2021 «ответить»
dzedzik 25.10.2021 «ответить»
Заказ
KateHok 25.10.2021 «ответить»
принят
KateHok 25.10.2021 «ответить»
KateHok 26.10.2021 «ответить»
Ап
KateHok 26.10.2021 «ответить»
Светодиодный фитосветильник Эра на прищепке (20W!!!)
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-77576536
Отзыв:
- отличная вещь для проращивания , яркий свет и крепкая прищепка
KateHok 26.10.2021 «ответить»
Если у вас уже есть светильник, можно приобрести только фитолампу, например, такую
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-81484960
Отличный вариант для подсветки комнатных растений полным спектром!
KateHok 27.10.2021 «ответить»
ап
KateHok 27.10.2021 «ответить»
KateHok 27.10.2021 «ответить»
ап
KateHok 28.10.2021 «ответить»
KateHok 30.10.2021 «ответить»
стоп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.