18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.03.19. Береста и кедр из Сибирских недр! Хлебницы, туеса, шкатулки, обереги, сумки и сундуки, посуда и сувениры. Даже украшения. Все из натуральных природных материалов! Сбор-20

Девочка Леночка 21.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Елена.
Предлагаю собрать полезные вещи для дома (дачи) необыкновенной красоты!

Немного о бересте

Люди испокон веков ценили и знали лечебные свойства бересты. И сейчас березу называют теплым деревом. Даже в холодной комнате кусок бересты или изделие из нее остается теплым, так как обладает большой положительной энергетикой. Достаточно возбужденному человеку некоторое время посмотреть на нее и подержать в руках - и он сразу же успокаивается. На Руси говорили, что береза забирает боль и дает здоровье. Многие крестьяне в России носили босяки и лапти из бересты вовсе не от бедности, а чтобы быть здоровыми и предохранить суставы от ревматизма.

Наши предки давно подметили, что береста не только легка в обработке, но и полезна. Конечно, они не знали о бактерицидных свойствах, но молоко, мед и сметану хранили именно в кузовках из березы. Гигроскопичность и бактерицидные свойства бересты не давали скиснуть в плетёных туесках молоку, сметане, творогу, масло в них не горкло, соль не отсыревала. Теплоизоляционные свойства бересты позволяли ключевой воде в туеске даже в жаркий день оставаться прохладной. В берестяных туесах скоропортящиеся и незаменимые в каждой семье продукты были надёжно защищены от воздействия тепла. Свежая рыба могла очень долго храниться в коробе или закрытом кузовке. В крупе и муке, хранящейся в берестяном туеске, никогда не заводились жучки. Делают такие кузовки и туеса до сих пор.

Целебные свойства бересты хорошо изучены и народом, и специалистами-учеными. Береста не вызывает аллергию -- можно не бояться раздражений кожи; способна березовая кора врачевать раны, снимать головные боли, регулировать кровяное давление. Чтобы избавиться от телесных страданий, достаточно купить искусно сплетенный ободок из бересты или берестяную заколку, причесывать волосы берестяной расческой или носить плетенный из бересты браслет.

Каждая вещь, сделанная на бересты, индивидуальна, так как здесь присутствует только ручной труд.

В работе с берестой не применяются вредные вещества (растворители, лаки).


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Минималка 15 000 руб.
Постоплата 18% на карту сбера
СТОП 31.03.19, возможно продление
Транспортные расходы - согласно правилам СП
Брак обменивается согласно правилам СП (заявка о браке не позднее чем три дня от даты раздач)
Раздачи - все ЦР

АССОРТИМЕНТ ЗАКУПКИ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ И НА САЙТЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ НОВИНКИ, ПОЭТОМУ МОЖНО ВЫБИРАТЬ НА САЙТЕ И ДАВАТЬ ССЫЛКУ В ТЕМЕ - Я ДОБАВЛЮ В ГАЛЕРЕЮ
ЦЕНЫ НА НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ МОГУТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЦЕН НА САЙТЕ, ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА ЦЕНУ САЙТА (Я НЕ ВСЕГДА УСПЕВАЮ ОПЕРАТИВНО ПОПРАВИТЬ ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЯХ).


www.tuesok66.com/

ВНИМАНИЕ!!!
У участников без уровня или зарегистрированных менее 3-х месяцев назад могу попросить оплату до выставления счета!
ЧС не участвует.

Принимая участие в закупке, участник должен быть ознакомлен и согласен с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Все вопросы пишите в теме ответом на первый пост, в галерее я их могу не увидеть.
Заказы и отказы только в галереи.

После того, как сделали заказ - обязательно отпишитесь в теме.
После СТОПа отказы НЕ принимаю.

Подпишитесь на мой блог
mamalena83.www.nn.ru/?page=blog

Заполните форму с данными
docs.google.com/forms/d/e/1F...OMCBSAg/viewform

Отзывы

www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_beresta_i_kedr_iz_sibirskikh_nedr.html
Fairylady 22.03.2019 «ответить»
заказ
Девочка Леночка 22.03.2019 «ответить»
Спасибо, принято
Maria lampochka 22.03.2019 «ответить»
заказ
Девочка Леночка 23.03.2019 «ответить»
Спасибо, принято
Shiver 22.03.2019 «ответить»
Здравствуйте.
Можете уточнить какой размер у "Кружечка из бересты" за 70 руб? Она как брелочек (т.е. просто сувенир) или на 200 мл?
Shiver 22.03.2019 «ответить»
Нашла данные по ней на сайте.
Размеры: внутренний диаметр - 4 см, высота - 6 см.
Shiver 22.03.2019 «ответить»
Елена, и еще скажите, были ли заказы на кружки? Они сильно пропускают жидкость или, все-же, держат? На сайте написано "100 % герметичность не гарантируется". но если выбирать в подарок кружку для пива, а она окажется не функциональной... Грустно будет.:)
Девочка Леночка 22.03.2019 «ответить»
Здравствуйте!
У мужа есть пивные кружки 4 штуки. Две из них немного подтекали (подкапывали), он их с наружной стороны обработал воском. Подтекать перестала.
Но, говорит, что пиво в них меняет вкус. Что ему понравилось, так это в жару оно в кружке из бересты дольше остается холодным, хотя сама кружка снаружи теплая ))
Shiver 25.03.2019 «ответить»
Девочка Леночка писал(а)
Но, говорит, что пиво в них меняет вкус. Что ему понравилось, так это в жару оно в кружке из бересты дольше остается холодным, хотя сама кружка снаружи теплая ))

Огромное спасибо за информацию! :)
MNG3373 22.03.2019 «ответить»
заказ
Девочка Леночка 23.03.2019 «ответить»
Спасибо, принято
marina 54 22.03.2019 «ответить»
заказ
Девочка Леночка 25.03.2019 «ответить»
Спасибо, принято
MNG3373 23.03.2019 «ответить»
изменила заказ
IraKul 25.03.2019 «ответить»
Заказ, данные.
Девочка Леночка 26.03.2019 «ответить»
Спасибо, принято
*Мирослава* 28.03.2019 «ответить»
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста деревянную столовую ложку не обработанную лаком. Спасибо.
Девочка Леночка 28.03.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Это не она?
fedsp.com/catalog/home/dlya-kuhni/derevyannaya-lozhka-glubokaya-1863878
*Мирослава* 28.03.2019 «ответить»
Она). Извините, проглядела. Заказ
Komarova84 28.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Девочка Леночка 28.03.2019 «ответить»
Спасибо, принято
lubachka 28.03.2019 «ответить»
Заказ.данные должны быть.
Shiver 29.03.2019 «ответить»
Елена, не нашла в галереях.
Ободок Орнамент (новинка)
www.tuesok66.com/shop/1978/desc/obodok-ornament-novinka
и ободок "Цветочек" (Новинка)
www.tuesok66.com/shop/2144/desc/obodok-cvetochek-novinka
Можете добавить?
Девочка Леночка 30.03.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Добавила в конце галереи "Украшения"
Shiver 29.03.2019 «ответить»
И еще на сайте не могу найти колокольчики
www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-1761126
их точно можно заказывать?
Девочка Леночка 30.03.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Только то, что на сайте.
Значит, сейчас колокольчиков нет.
Убрала
gnn1813 29.03.2019 «ответить»
Заказ.
Marihkin76 01.04.2019 «ответить»
Заказ
Девочка Леночка 01.04.2019 «ответить»
Спасибо, принято
Shiver 01.04.2019 «ответить»
Ах, Елена. Я так половину сайта скуплю.:)
Добавьте, пожалуйста, набор "природный"
www.tuesok66.com/shop/2234/desc/komplekt-ukrashenij-prirodnyj
По отдельности заказывать опасаюсь. Нужен именно набор.
Татьяна Краснова 06.04.2019 «ответить»
дд! заказ (пометила в галерее соль, сахар, чай)
Девочка Леночка 07.04.2019 «ответить»
СТОП!!! СТОП!!! СТОП!!!
Дозаказы принимаю до 12-00 вторника, 09.04.19
Пишите в тему наименование, кол-во, цена или просто ссылку на сайт и количество
АгониЯ 07.04.2019 «ответить»
Туесок для специй "Земляничка" Д8 - 2 шт (соль и сахар)
Девочка Леночка 08.04.2019 «ответить»
Здравствуйте!
ок
*Мирослава* 09.04.2019 «ответить»
ДД, дозаказ. Туесок Подсолнушек Перец Д6 -1 шт
Девочка Леночка 17.04.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Назначена раздача!!!

www.nn.ru/community/sp/razda...a_i_kedr-20.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...