18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31/05. Японская, (и не только), химия и косметика-май3. Только новые бренды и проверенное качество!

anniiss 25.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1133567

Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************
Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата - карта Сбера, карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 18%

- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 31 мая!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFQtXzdYZHoxMlAzNWpramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее. Она наверху)))
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))



ТЕКУЩИЙ ПРИСТРОЙ, БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 29 мая.
www.nn.ru/community/sp/deti/...u.html#173965274
Razheva79 25.05.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 25.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ. Ловит виртуальный подарочек за первый заказ в сборе)
Катрин8 26.05.2017 «ответить»
Заказ из пристроя на подгузы, надеюсь попадаю в раздачу на 29 мая)
Айсид0ра 26.05.2017 «ответить»
ДУ! Организатор еще не отчеркивала галерею, значит попадаете)))
Айсид0ра 26.05.2017 «ответить»
My Rose Крем для лица дневной увлажняющий, 50 мл
Сбалансированная формула, обогащенная кокосовым маслом, которое смягчает, увлажняет и поддерживает естественный гидробаланс кожи. Содержит экстракт из Rosa Damascena с успокаивающим и регенерирующим действием. Естественное окончание утреннего туалета - дневной крем защищает кожу в течение дня и приносит эфирный аромат классической болгарской розы. Преимущества болгарского дневного увлажняжщего крема: Смягчает и разглаживает кожу С природными антиоксидантами Болгарской Rosa Damascena С кокосовым маслом Гидратирует кожу в глубину Освежает и возвращает естественный блеск кожи Обеспечивает идеальную основу для нанесения макияжа Без парабенов Активные ингредиенты. Экстракт Rosa Damascena обладает успокаивающим, регенерирующим, дезодорирующим и тонизирующим действием. Kокосовое масло увлажняет и смягчает кожу. Часто используется для расслабляющего массажа. Жиры в масле предотвращают появление морщин и не раздражают кожу.

Цена 111 руб
Айсид0ра 26.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 26.05.2017 «ответить»
РАЗДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО!!!


Сбор до 31/05. P_i_g_е_о_n. C_a_n_p_o_l . Май3. Японское качество для малышей и не только).
www.nn.ru/community/sp/deti/..._i_ne_tolko.html

Сбор до 31/05. Liоn. Аttасk. Май3. Знаменитое японское качество бытовой химии! Постоплата под 8%!
www.nn.ru/community/sp/stroi...plata_pod_8.html
Айсид0ра 26.05.2017 «ответить»
)))
Ulliya 26.05.2017 «ответить»
Заказ,данные по форме.
Айсид0ра 27.05.2017 «ответить»
ДУ! Благодарим за заказ)
Айсид0ра 27.05.2017 «ответить»
B*e/b*b/l*e Шампунь детский для волос и тела
Мягкая формула, специально разработанная для малышей, особенно нежна для глаз. Пушистая пенка шампуня деликатно очищает волосы и кожу, не иссушая их. Добавленный экстракт лаванды обладает успокаивающим и антисептическим действием. Благодаря этому шампуню время купания малыша превратится в твое любимое время дня.
-Экстракт лаванды
Экстракт лаванды обладает антисептическими, противомикробными и мягкообезболивающими свойствами. Стимулирует рост здоровых клеток, помогает снять отеки и балансирует содержание влаги на коже.

Цена 126 руб (200мл)
Цена 192 руб (400мл)
Айсид0ра 27.05.2017 «ответить»
)))
tatymaksime 28.05.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 28.05.2017 «ответить»
ДД! Ваш заказ принят) Спасибо)))
Айсид0ра 28.05.2017 «ответить»
УВЛАЖНЯЮЩИЕ ШАМПУНЬ И КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС M/O/I/S/T/,/ /V/O/L/O/U/T/E
Шампунь V*o*l*o*u*t*e* *M*o*i*s*t* -- бессиликоновый. В нем использована хитрая технология: нано-частички воды (Moist Nano Drop) <<встречаются>> с водой из-под душа и их жесткая структура смягчается и превращается в нити. Эти нити связывают с собой частички воды и масла баобаба, превращаясь в эластичный гель. Масло баобаба, плотно прикрепляясь к кутикуле, закрывает и восстанавливает ее. Когда волосы начинают высыхать, гель высвобождает воду и другие полезные компоненты -- в результате обещают, что волосы будут напитаны весь день. В составе также есть сквалан, 7 природных экстрактов трав для кожи головы.

Цена 548 руб (шампунь)
Цена 548 руб (кондиционер)
pryanka 28.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Айсид0ра 28.05.2017 «ответить»
Здравтсвуйте) Благодарим за заказ)
Айсид0ра 28.05.2017 «ответить»
Туалетное мыло S*a*n*d*o*k*k*a*e*b*i Огуречное, 3 шт
Мыло Огуречное - Мыло с очищающим и свежим экстратком огурца Использование масел натуральных ингридиентов Способ использования: намыльте мыло до образования достаточной пены , умыться и смыть водой
Цена 137 руб

Туалетное мыло S*a*n*d*o*k*k*a*e*b*i Розмарин, 3 шт
Мыло с освежающим ароматом Розмаина для умывания Использование масел натуральных ингридиентов Способ использования: намыльте мыло до образования достаточной пены , умыться и смыть водой
Цена 137 руб
Айсид0ра 29.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 29.05.2017 «ответить»
F*e*e*d*B*a*c*k Color Бальзам для стирки цветного белья без Фосфатов, 75 стирок. Концентрат 3л
Бальзам "Color 75 стирок" торговой марки F*e*e*d*B*a*c*k подарит цветным вещам яркость. Он подходит для хлопковых, синтетических и смесовых тканей. Одежда не выцветает и сохраняет первоначальный вид даже после нескольких стирок. Уникальная формула средства эффективно удаляет пятна и придает белью приятный цветочный аромат. Бальзам избавляет вещи от статического электричества и смягчает волокна ткани, что облегчает глаженье.
Благодаря активным компонентам средство уничтожает вредные бактерии, вызывающие неприятный запах и исключает появление затхлости. Густая консистенция делает гель экномичным в использовании - одной бутылки бутылки хватает на 75 стирок. Подарите своим вещам чистоту и свежесть вместе с бальзамом от фирмы Fe*e*d*B*a*c*k.

Цена 716 руб
Айсид0ра 29.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 30.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 30.05.2017 «ответить»
Крем вокруг глаз KUMARGIC против темных кругов под глазами, 20 гр
Увлажняет и смягчает кожу вокруг глаз, разглаживает мелкие морщинки, убирает темные круги под глазами. Делает взгляд открытым и выразительным. Наносить крем 2 раза в сутки, утром и вечером. Обратите внимание: если появилось покраснение, зуд или отечность, прекратите применение крема и обратитесь к дерматологу за консультацией. Храните в недоступном для детей месте. Избегайте высокой температуры и прямого попадания солнечных лучей. После применения тщательно закройте крышечку.

Крем вокруг глаз SHIWA to RICH против мелких морщин, 20 гр
Увлажняет и питает, восстанавливает эластичность кожи вокруг глаз, разглаживает мелкие морщинки. Делает взгляд более свежим. Способ применения: наносить крем 2 раза в сутки, утром и вечером. Обратите внимание: если появилось покраснение, зуд или отечность, прекратите применение крема и обратитесь к дерматологу за консультацией. Храните в недоступном для детей месте. Избегайте высокой температуры и прямого попадания в глаза.

Цена 625 руб
Айсид0ра 30.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 30.05.2017 «ответить»
Средство для мытья посуды овощей и фруктов S*a*n*d*o*k*k*a*e*b*i* *E*c*h*o clean Органический Зеленый чай, 500 гр Экологические чистое мягкое средство для мытья посуды S*a*n*d*o*k*k*a*e*bi* Эко Клин с экстрактом Зеленого чая обеспечивает высокое очищающее действие без вреда для человека и окружающей среды, не раздражает даже чувствительную кожу и дыхательные пути. Обладает высокой моющей способностью даже в холодной воде, легко удаляет с посуды любые загрязнения. Легко и полностью смывается водой.

Цена 236 руб
Айсид0ра 31.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 31.05.2017 «ответить»
НАПОМИНАЮ!!!

СТОП ПО ПЛАНУ - СЕГОДНЯ 31 МАЯ!!!
Айсид0ра 31.05.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ДОЗАКАЗЫ МОЖНО ОСТАВИЛЯТЬ В ТЕМЕ СБОРА ДО 01.06 - 10.00!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
Айсид0ра 01.06.2017 «ответить»
СТОП!!!

ЗАКАЗ СФОРМИРОВАН И ОТПРАВЛЕН ПОСТАВЩИКУ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
anniiss 08.06.2017 «ответить»
Добрый день! Не пропустите, пожалуйста, раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razda...g_15_iyunya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...